Гость
Статьи
Как такая девушка …

Как такая девушка могла встретить свою любовь?

Как такое может быть? Есть у меня знакомая (в школе были свидания, поцелуи и даже секс по глупости), потом долгие годы полный штиль без отношений, потом очень неудачные отношения в 27 лет. И вот …

Алла
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, вы из секты?))

Гость
#52
Гость

Автор, вы из секты?))

Она вербует в секты . Люди с так называемой сепарацией и не имеющих эмоциональных контактов со своими близкими легче вовлечь в секту и манипулировать ими , отнимать жил площадь , какое либо имущество .

Гость
#53
Гость

Автор, вы из секты?))

Она ***. Внимательно, внимательно следит за жизнью какой-то девушки из бинокля ) И во всех деталях знает что и когда та делает))

Гость
#54
Гость

Она вербует в секты . Люди с так называемой сепарацией и не имеющих эмоциональных контактов со своими близкими легче вовлечь в секту и манипулировать ими , отнимать жил площадь , какое либо имущество .

Точно)*** из детдома,без родителей)Вот и помешалась на этой девушке ,которая в 32 вышла замуж.
Вот скажите хоть кому-то адекватному человеку будет дело до того когда и во сколько вышла замуж )

Гость
#55
ElenaAtbuzova

Читая ваш пост, раздалось впечатление,что вы не много не в себе и как будто завидуете

Так да,автор не в себе) Тема - больной бред)

Гость
#56
Алла

А чему мне завидовать? В 18 лет сбежала из дома, роняя тапки, так как родители меня бесили. Съехалась с парнем. У меня все эти годы были отношения. Психологи говорят, что даже в подростковом возрасте нужно пройти через опыт нескольких романов и расставаний. По их мнению, это сродни тому, как ребёнок учится ходить и набивает шишки. Если не пройти этот опыт, потом можно навсегда остаться без мужского внимания и отношений. В работе, учёбе тоже состоялась, машина, жилплощадь есть. Чего мне завидовать?

Ну так да,вы скрытая *** ,с больными дефектными генами от родителей маргиналов. Не повезло вам. Сьехались с маргиналом в 18 ,это рано потому что вы бычиха из маргинальной семьи.
Ну и причем здесь девушка ,которая живет своей жизнью и плевать на вас хотела) Вы больная совсем ?)

Гость
#57
Алла

Она жаловалась, что никого не встретила. А маме при мне звонила. И ни разу в разговорах с ней не срывалась на крик, что говорит о несостоявшейся сепарации. Ну и в гости к ней ездила, сама говорила.

И что дальше?)Как хочет так и живет.У нее хорошие родители, поэтому она с ними и общается.
У вас родители это бичи из канавы и маргиналы от которых вы сбежали.
С чего вы взяли что все такие же ущербные как и вы)

Гость
#58
Алла

Вы слышали о таком понятии, как сепарация?

Сепарация - это когда человек работает и имеет свой доход.
А не когда он прекращает общение напрочь с хорошими,заботливыми родителями.
Вам еще раз повторить? А то с головой -то проблемыу вас похоже) Вы маргиналка рожденная от бичей из помойки. Вы ущербная)
Она родилась в нормальной семье,поэтому она будет общаться со своими родителями,и на вас ей начхать с высокой колокольни)

Гость
#59
Алла

Как раз-таки люди, прожившие в СССР хотя бы какое-то время, сплошь психически травмированы и теперь пробуют вылечить у психологов последствия психологических травм, полученных в детстве, подростковом возрасте или во взрослом возрасте. И во многом виной тому несостоявшаяся сепарация.

Вы родились в бомжатнике у бичей.
Травмированная маргиналка это вы) Не сваливайте свои помои с больной вашей головы на здоровые головы,бичиха)

Гость
#60
Алла

А чему мне завидовать? В 18 лет сбежала из дома, роняя тапки, так как родители меня бесили. Съехалась с парнем. У меня все эти годы были отношения. Психологи говорят, что даже в подростковом возрасте нужно пройти через опыт нескольких романов и расставаний. По их мнению, это сродни тому, как ребёнок учится ходить и набивает шишки. Если не пройти этот опыт, потом можно навсегда остаться без мужского внимания и отношений. В работе, учёбе тоже состоялась, машина, жилплощадь есть. Чего мне завидовать?

Какой опыт пройти?) Опыт *** пересосавшей 100 членов и опыт абортов и опыт приема поотивозачаточных таблеток?) Ахаа) вот это ценный опыт от дефектной тетки из семьи бичей ,которые вытолкали тебя на панель в 18 лет)
Перестань позориться и высказывать свое ущербное мнение потасканной ранопостаревшей маргиналки)

Гость
#61
Алла

А чему мне завидовать? В 18 лет сбежала из дома, роняя тапки, так как родители меня бесили. Съехалась с парнем. У меня все эти годы были отношения. Психологи говорят, что даже в подростковом возрасте нужно пройти через опыт нескольких романов и расставаний. По их мнению, это сродни тому, как ребёнок учится ходить и набивает шишки. Если не пройти этот опыт, потом можно навсегда остаться без мужского внимания и отношений. В работе, учёбе тоже состоялась, машина, жилплощадь есть. Чего мне завидовать?

Ты деревенская потасканная тетка рано начавшая половую жизнь с множеством членом побывшем в твоем анусе и 100 абортов.
Тебя вытолкали бичт родили в 18 лет на панель и связалась с первым попавшимся торчком и сосала ему ради крыши над головой.
Потом ты взяла в ипотеку квартиру и машину.
Итог -в 30 ты уставшая от жизни потасканная маргиналка и *** без родителей и семьи.Как сиротка)

А эта девушка выросла в здоровой любящей семье, не ходила по рукам как ты ,не делала 100 абортов ,не брала в рот и в анус у бомжей как ты.
Итог этому она адекватная, здоровая девушка, у которой любящие родители и любящий мужчина) Она современный человек,который не спешит с заведением семьи ,как это делают маргиналки бомжихи как ты,которых выперли на панель в 18)

Гость
#62

Вы сами-то поняли, что написали? Мужчины бояться, если у их дамы есть мать? Нормальные люди отношения с родителями не прерывают. Это моральная норма для обоих полов. По-моему, вы до позеленения завидуете вашей знакомой, и никак не поймете, что в ее истории нет ничего необычного, экзотического, и почему-то несете всякую чушь.

Гость
#63
Алла

Но сепарация это отсутствие инфантилизмаа. То есть, когда мама начинает бесить человека, если он с ней больше часа пробыл. Если с мамой комфортно после двадцати пяти лет это тревожный звоночек. А моя знакомая и её мама - лучшие подруги. Где тут сепарация? Да и первые отношения серьёзные должны лет в восемнадцать-двадцать возникнуть. Не позднее.

Ваши рассуждения, основанные на ваших же бредовых представлениях и не имеющие ничего общего с наукой и реальность - уже набат, а не звоночек: бегите к психиатру, пока совсем умом не двинулись. Психолог вам уже не поможет.

Гость
#64
Алла

Очень много психологических тестов на тему: "Сколько вы можете находиться вместе со своей мамой?" Если больше часа это признак инфанатильности. От инфантильных девушек парни бегут, как от огня. Добавьте к этому длительное отсутствие отношений и... И шансов никаких. А тут... Или врут тесты?

Вы где эти тесты находите? Лучше бы книгу по основам психологии прочитали. Или вы длинный текст не воспринимаете?

Гость
#65
Алла

А родители их бесили?

Родители бесят в подростковом возрасте - это одна из проблем взросления. Взрослые люди строят отношения с родителями на онове любви и уважения, с чувством благодарности за то, что родители для них сделали и делают. Это прекрасно, если с родителями доверительные, открытые отношения. Любимый ребенок в детстве, став взрослым, скорее создаст счастливую семью с комфортным климатом дома, чем закомплексованный, борящийся с детскими комплексами человек. Вы тому подтверждение.

Гость
#66
Алла

Нормальная девушка, которая долгие годы была без отношений и после тридцати с мамой перезванивается и даже иногда заезжает в гости?!

Вы реально думаете, что нормальные люди прерывают отношения с родителя, став совершеннолетними? Все-таки у вас с головой беда. Все ставите с ног на голову, да еще удивляетесь, что вы в одиночестве. Хотя нет, не в одиночестве - в компании ваших многочисленных жирненьких тараканов.

Гость
#67
Алла

Ну я же написала. Долгие годы у неё не было вообще никаких отношений с парнями. Да и те, что были, сложно назвать отношениями. Про отношения с мамой писала выше. В остальном вроде не совсем сумасшедшая - работает бухгалтером, есть хобби, одевается неплохо, за собой ухаживает.

Вы описываете абсолютно нормальную, обычную, среднестатистическую девушку. Еще раз: объясните, какая такая ваша знакомая? Что в ней странного или плохого? Пока ваш поток сознания переводится так: почему у номальной, обыкновенной девушки сложилась личная жизнь?

Гость
#68
Алла

Отсутствие отношений с парнями сплошь и рядом? Да все лет в 18 с парнями съезжаются.

Кто все? Вы о себе во множественно числе? Или так поступают все ваши знакомые? Открою вам секрет: далеко не все съезжаются в 18 лет, и круг ваших знакомых - это небольшая группа лиц, а не все.

Гость
#69
Алла

А чему мне завидовать? В 18 лет сбежала из дома, роняя тапки, так как родители меня бесили. Съехалась с парнем. У меня все эти годы были отношения. Психологи говорят, что даже в подростковом возрасте нужно пройти через опыт нескольких романов и расставаний. По их мнению, это сродни тому, как ребёнок учится ходить и набивает шишки. Если не пройти этот опыт, потом можно навсегда остаться без мужского внимания и отношений. В работе, учёбе тоже состоялась, машина, жилплощадь есть. Чего мне завидовать?

Даже жалко вас стало: закомплексованная, недолюбленная родителями, неуверенная в себе, без хорошего образования, как мантру, повторяете слово "отношения", как будто слово может сделать человека счастливым.

Гость
#70
Алла

Вы слышали о таком понятии, как сепарация?

Это еще одно ваше любимое словечко, вместе со словом "отношения", значение которого вы не знаете или не понимаете. Неужели в тестах не объяснили?

Гость
#71
Гость

Автор, вы из секты?))

Автор из сепарации отношений психологическими тестами о мамах.

Гость
#72

Какая сепарация? Я маме до сих пор дорогие подарки делаю, не то что созвон.

Гость
#73
Алла

Но сепарация это отсутствие инфантилизмаа. То есть, когда мама начинает бесить человека, если он с ней больше часа пробыл. Если с мамой комфортно после двадцати пяти лет это тревожный звоночек. А моя знакомая и её мама - лучшие подруги. Где тут сепарация? Да и первые отношения серьёзные должны лет в восемнадцать-двадцать возникнуть. Не позднее.

Что за бред? Мама не человек что ли??

Гость
#74
Гость

тесты? Нет, они не могут врать)))

Вспомнился тест про овощи. Какой ты овощ - узнай пройди тест!

Гость
#75
Алла

Отсутствие отношений с парнями сплошь и рядом? Да все лет в 18 с парнями съезжаются.

Я сьехалась с мужем в 27, до этого никогда не жила с парнем. Это норм не обслуживать мужиков задаром!

Гость
#76
Алла

А чему мне завидовать? В 18 лет сбежала из дома, роняя тапки, так как родители меня бесили. Съехалась с парнем. У меня все эти годы были отношения. Психологи говорят, что даже в подростковом возрасте нужно пройти через опыт нескольких романов и расставаний. По их мнению, это сродни тому, как ребёнок учится ходить и набивает шишки. Если не пройти этот опыт, потом можно навсегда остаться без мужского внимания и отношений. В работе, учёбе тоже состоялась, машина, жилплощадь есть. Чего мне завидовать?

Вам завидовать норм отношениям с родителями. Не повезло вам с ними.

Гость
#77
Алла

Но сепарация это отсутствие инфантилизмаа. То есть, когда мама начинает бесить человека, если он с ней больше часа пробыл. Если с мамой комфортно после двадцати пяти лет это тревожный звоночек. А моя знакомая и её мама - лучшие подруги. Где тут сепарация? Да и первые отношения серьёзные должны лет в восемнадцать-двадцать возникнуть. Не позднее.

Мне 23, отношений даже не серьёзных не было, проблема во мне?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: