Гость
Статьи
Собирательный термин …

Собирательный термин "мужло"

Женщины не редко употребляют его в горячих полемиках на вумане и всегда с очень негативным оттенком.. Так кто же это "***", что представляет из себя, какими характеристиками обладает? За что его так …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Али-баба

Как итог... *** - субстанция ср. рода. Немыто, небрито, вонюче, лениво.

И где вы таких встречаете? Это же очень большая редкость.

Али-баба
#53
Скут

И где вы таких встречаете? Это же очень большая редкость.

В устах местных дам, все мужики поголовно.

#54
Али-баба

В устах местных дам, все мужики поголовно.

Почему в моем окружении, только нормальные? Как вы вообще попадете, в окружение таких мужчин?

#55
Скут

Почему в моем окружении, только нормальные? Как вы вообще попадете, в окружение таких мужчин?

Почему у меня в окружении нормальные мужчины, порядочные, семейные, хозяйственные, заботливые, любящие. А тут каждый второй - ***?))

#56
Вау🍷

Почему у меня в окружении нормальные мужчины, порядочные, семейные, хозяйственные, заботливые, любящие. А тут каждый второй - ***?))

Потому что здесь идёт конфликт, между мужчинами и женщинами. И вы явно мужскую сторону будете называть мужлом.

#57

*** — мужская сторона конфликта. В битве полов.

Непсихолог
#58
Скут

Почему в моем окружении, только нормальные? Как вы вообще попадете, в окружение таких мужчин?

а вы в армии были?)))))

Непсихолог
#59
Вау🍷

Почему у меня в окружении нормальные мужчины, порядочные, семейные, хозяйственные, заботливые, любящие. А тут каждый второй - ***?))

патамушта по Юнгу в каждом человеке есть и Персона и Тень
вам они показывают свою официальную сторону - Персону
а дома и не на людях, при жене - Теневую сторону
разбрасывают носки, пердят, хамят, тупят, харкают и сморкают
то бишь расслабляются и матюкаццо
у Ж тоже самое
никто дома не ходит на каблуках и в чулках круглосуточно надушившись
а точно также ругается на детей и мужей, вопрошает доколе? и ворчит

#60
Непсихолог

а вы в армии были?)))))

В армии требуется адекватность, иначе армия из-за этого слаба.

#61
Скут

Потому что здесь идёт конфликт, между мужчинами и женщинами. И вы явно мужскую сторону будете называть мужлом.

А как объяснить то, что они всех подряд оскорбляют? Это такое воспитание или как?

#62
Непсихолог

патамушта по Юнгу в каждом человеке есть и Персона и Тень
вам они показывают свою официальную сторону - Персону
а дома и не на людях, при жене - Теневую сторону
разбрасывают носки, пердят, хамят, тупят, харкают и сморкают
то бишь расслабляются и матюкаццо
у Ж тоже самое
никто дома не ходит на каблуках и в чулках круглосуточно надушившись
а точно также ругается на детей и мужей, вопрошает доколе? и ворчит

Но дома же нет межполового конфликта, а наоборот 😁

#63
Вау🍷

А как объяснить то, что они всех подряд оскорбляют? Это такое воспитание или как?

Как объяснить женщин, которые всех подряд мужчин оскорбляют?

#64
Вау🍷

Но дома же нет межполового конфликта, а наоборот 😁

Как раз есть, в семьях часто происходят ссоры. Посмотрите статистику разводов.

#65
Скут

Как раз есть, в семьях часто происходят ссоры. Посмотрите статистику разводов.

Это потому что мужчины непорядочные, я по такой же причине развелась. Первая стадия превращения в ***. Потом идут всякие мд методички и вот, *** готово.

#66
Скут

Как объяснить женщин, которые всех подряд мужчин оскорбляют?

меня тут с пустого места как только не называли. И даже обсуждали мои половые органы и мою интимную жизнь. Это нормально?

Непсихолог
#67
Вау🍷

меня тут с пустого места как только не называли. И даже обсуждали мои половые органы и мою интимную жизнь. Это нормально?

изучайте гендерную психологию
и этологию
и многое прям встанет на свои места

#68

Причём я первая никогда ни на кого не нападаю. А тут и по мне прошлись, и мужа моего оскорбили, потому что он на мне женился а не по лядям зппп собирает)

#69
Непсихолог

изучайте гендерную психологию
и этологию
и многое прям встанет на свои места

Зачем? У меня проблем с противоположным полом нет , это тут *** проблемное.

#70
Вау🍷

Это потому что мужчины непорядочные, я по такой же причине развелась. Первая стадия превращения в ***. Потом идут всякие мд методички и вот, *** готово.

По вашему в разводах виноваты, только мужчины. Но женщина ведь может, просто так захотеть развестись.

#71
Скут

По вашему в разводах виноваты, только мужчины. Но женщина ведь может, просто так захотеть развестись.

Зачем? С хорошими мужьями никто не разводится

#72
Вау🍷

меня тут с пустого места как только не называли. И даже обсуждали мои половые органы и мою интимную жизнь. Это нормально?

А то что женщины здесь, обсуждают мужские половые органы. Это нормально?

#73
Скут

А то что женщины здесь, обсуждают мужские половые органы. Это нормально?

Я за всех женщин ответственность не несу. Да и почему им не пообсуждать абстрактно?

Я Богиня
#74
Скут

*** — мужская сторона конфликта. В битве полов.

муж-ло - это недостойный представитель мужского общества, а вот мужчина - достойный представитель мужского общества

#75
Вау🍷

Зачем? С хорошими мужьями никто не разводится

Захотят развестись, разведутся. Желание развестись у женщины возникнет из неоткуда.

#76
Скут

Захотят развестись, разведутся. Желание развестись у женщины возникнет из неоткуда.

Это откуда, из муде-методички?

Я Богиня
#77
Вау🍷

Причём я первая никогда ни на кого не нападаю. А тут и по мне прошлись, и мужа моего оскорбили, потому что он на мне женился а не по лядям зппп собирает)

это явное преследование со стороны муж-ла, муж-ло еще часто и шизофренией страдает, в целом, это больное создание

#78
Вау🍷

Я за всех женщин ответственность не несу. Да и почему им не пообсуждать абстрактно?

Они обсуждают это, чтобы унижать мужчин.

Я Богиня
#79
Скут

Они обсуждают это, чтобы унижать мужчин.

смотреть надо контекст, унижение это или констатация факта

#80
Я Богиня

муж-ло - это недостойный представитель мужского общества, а вот мужчина - достойный представитель мужского общества

Как вы можете будучи женщиной, говорить про мужское общество?

Я Богиня
#81
Скут

Как вы можете будучи женщиной, говорить про мужское общество?

любой представитель определенного пола - это представитель того общества

#82
Скут

Они обсуждают это, чтобы унижать мужчин.

Так вы не читайте.
Не вам не пишут.

#83
Я Богиня

смотреть надо контекст, унижение это или констатация факта

Тогда, то что мужчины пишут, тоже констатация факта.

Я Богиня
#84
Скут

Тогда, то что мужчины пишут, тоже констатация факта.

всегда важно рассматривать контекст

Непсихолог
#85
Вау🍷

Зачем? У меня проблем с противоположным полом нет , это тут *** проблемное.

чтобы лучше понимать происходящее
и не портить себе нервы

#86
Я Богиня

любой представитель определенного пола - это представитель того общества

Вы хоть сами поняли что, написали?

Первое ваше сообщение.

*** недостойный мужского общества. А мужчина наоборот.

Я вас спросил.
Как вы можете будучи женщиной говорить о мужском обществе?
Вы мне что ответили?

Переформулирую вопрос, как вы можете решать за мужчин кто достоин их общества, а кто нет? По идее это только мужчины решают, то есть мужское общество.
А вы женщина, каким боком выдвигаете туда свои правила?

#87
Непсихолог

чтобы лучше понимать происходящее
и не портить себе нервы

Они мне нервы не портят, я просто объяснила, кто такое ***)

Я Богиня
#88
Скут

Вы хоть сами поняли что, написали?

Первое ваше сообщение.

*** недостойный мужского общества. А мужчина наоборот.

Я вас спросил.
Как вы можете будучи женщиной говорить о мужском обществе?
Вы мне что ответили?

Переформулирую вопрос, как вы можете решать за мужчин кто достоин их общества, а кто нет? По идее это только мужчины решают, то есть мужское общество.
А вы женщина, каким боком выдвигаете туда свои правила?

Я вас спросил.
Как вы можете будучи женщиной говорить о мужском обществе?
Вы мне что ответили?________

могу говорить, сходя из того, что говорят эти представители

Я Богиня
#89
Скут

Вы хоть сами поняли что, написали?

Первое ваше сообщение.

*** недостойный мужского общества. А мужчина наоборот.

Я вас спросил.
Как вы можете будучи женщиной говорить о мужском обществе?
Вы мне что ответили?

Переформулирую вопрос, как вы можете решать за мужчин кто достоин их общества, а кто нет? По идее это только мужчины решают, то есть мужское общество.
А вы женщина, каким боком выдвигаете туда свои правила?

это не правила, это народная мудрость

guest
#90

Тут много обиженных жизнью женщин, которые ненавидят мужиков в принципе. *** для них- это совершенно любой мужчина, который не готов испонять любых их прихоти и водить вокруг них хороводы)) А "настоящий мужчина"- это олигарх привлекательной наружности, который сам без напоминаний будет переводить ей всю зарплату на карту, чтобы она ни в чем себе не отказывала, при этом сам же с удовольствием будет готовить, убирать, стирать и заниматься детьми... и ему будет совсем неважно, что это ее дети от прошлых браков, потому что он точно знает- не тот отец, кто зачал, а тот, кто воспитал)) А все остальные- ***))

Melaniya
#91
Гость

*** отвратительно выглядит. Лет на 20 дряхлее своего возраста, ввиду постоянного бухалова дешевым алко и курением сигарет. Всё насквозь больное, с гнилыми зубами или их отсутствием. Либо жирное, либо болезненно худое. Интересов никаких, кроме как посношаться и выпить. Сношать хотят красоток, но могут позволить себе только подзаборных бомжих-алкаших, ввиду чего *** очень злое на весь мир.
У мужла все вокруг виноваты, кроме него.

Буага, так и есть

Гость
#92

Это те, кто поддерживают "***"

Гость
#93
Скут

Они обсуждают это, чтобы унижать мужчин.

Ты про размеры членов?
Нет, они это обсуждают потому что это их сексуальное удовольствие.

Гость
#95
Скут

Тот кто не соответствует их идеалам.

Идеалом долбойбок нереально соответствовать
Много расхождений в параметрах
Он должен быть: геронтофилом, любителем деревенщин, либителем ***, любитедем нищебродок, лизать пиззду у старухи деревенщины с ЗППП и *** с внуками, быть богатым и послушным, быть матриархом (но при этом зарабатывать как патриарх), быть с дорогой машиной но при этом с низчайшей самооценкой, подставлять жжопу под страпон (жаждовать иббаться в свою попку), любить детей чужих, быть тихим с бабой но смелым с мужиками, должен быть готов отдать всё своё имущество и жить под мостом, быть однолюбом и желательно девственником, при этом профессионально лизать вонючую пиззду старухи и не блевать

Короче пиддарас какой то получается хуессос иббаный

Мужло подлое
#96

😊

Гость
#97
Скут

Блудить — заниматься сексом. Это нормальное желание человека.

Для многих это извращение потому,что они НЕ нормальны и не обладают одним из трёх основных инстинктов человека.Видимо,плохая экология,еда и реклама вымыли из мозгов нужное.😄 Это не люди-индиго,это дефективные и ущербные,маниакально-считающие свои взгляды единственно-верными.😄

Гость
#98
Скут

Блудить — заниматься сексом. Это нормальное желание человека.

Блудить - вести неупорядоченную половую жизнь, менять партнеров, не относиться к сексу ответственно

Гость
#99
Гость

Блудить - вести неупорядоченную половую жизнь, менять партнеров, не относиться к сексу ответственно

Секс отдельно,мораль отдельно.Любовь = помрачение рассудка,когда человек не может объективно оценивать субъект.Никто же из людей не ставит себе целью пере***ь как можно больше партнёров.Никто из брачующихся не планирует измены заведомо.Жизнь не прямая,соединяющая точку смерти,поэтому и "никогда не говори "никогда".

Анастасия Зворыгина
#100

А ты хочешь охмурить?:)

Анастасия Зворыгина
#101
Скут

Тот кто не соответствует их идеалам.

***!

Анастасия Зворыгина
#102
Трезвый грузчик

Любой инакомыслящий.

Трезвое ***!