Гость
Статьи
Меркантильные мужчины

Меркантильные мужчины

Мужчины очень меркантильны. Ищут женщин помоложе, желательно с недвижкой, машиной, чтобы работала и еще дома шуршала.
Хорошо, если женщина обеспечена, если есть ее влиятельный отец или другая родня.
Готовы на все, лишь пристроить свой зад. Согласны?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Просто женщина никому нафик не упала. Если только очень красивая. Но лучше богатая. Увы и ах, это жестокая реальность(

Гость
#2

Да

Гость
#3

Ну как сказать,у меня в окружение женатых друзей такого не было как ни странно может у вас так фантазии долбят?или тролите?😄

Гость
#4

Тётки решили отзеркалить?)) Иди на ручки я подую , что бы не пекло так сильно))

Автор
#5
Гость

Ну как сказать,у меня в окружение женатых друзей такого не было как ни странно может у вас так фантазии долбят?или тролите?😄

Не ври. Прям женились они на серых бедных мышках. Ога.

Гость
#6

)))))))Ну прям как потребдляди

#7

Ну мало ли что они ищут, вот что им светит...))

Гость
#8

нам мужчинам главное бы хоть какая,хотя бы что бы не предавала а таких единицы ,это у женщин недвижки всякие машины хуины и побрекушки

Лентяй Диванушко
#9

нееее. Лучше красивая чем богатая.

Гость
#10
Автор

Не ври. Прям женились они на серых бедных мышках. Ога.

ХААХА
лол один вообще со школы,другой тупо на молодой без ничего как я понял сам ее содержит еще!

Осознанный
#11
Автор

Не ври. Прям женились они на серых бедных мышках. Ога.

Даунша, мы не говорим о бабах нищенках из неполноценных семей или из семей алкашей, если у бабы есть профессия и она правильно распоряжается деньгами , плюс к этому еще и хозяйственная и кем то не порвана то уже является завидной "невестой".

Гость
#12
Li

Ну мало ли что они ищут, вот что им светит...))

вот да я вот думаю стоит жить ради себя,троллить на форумах сидеть,заниматься всяким бредом чем за кем то бегать,так это ведь и надо еще кого найти а найти это много финансовых трат зачем ,ну его нах😄
Лучше одному и развиваться,надеяться не на кого на самом деле!😎

Гость
#13

Не надо за всех говорить. Мне, например, совершенно неинтересен доход женщины. Мне нужна лишь ее красота, что были фигуристые ноги, большая попа и тонкая талия.

Автор
#14

Блин, страшные нищеброды, я говорю не о вас.
Речь о мужчинах, которые хоть что-то имеют. Ну, не женятся они на нищенках!

Гость
#15

от женщин ну реально нету смысла полюбят,за что то ,потом разлюбят в любой момент если что то пропадёт,поддержки нету,любви ну только за что то ,обычно сейчас за что то материальное Какой смысл? Никакого!
Дети? Ну нет страшно с такими Ну да я скажу боюсь так скажем связываться с большинством женщин

Лентяй Диванушко
#16
Автор

Блин, страшные нищеброды, я говорю не о вас.
Речь о мужчинах, которые хоть что-то имеют. Ну, не женятся они на нищенках!

Чего сразу страшные?😃

Может и не женятся. Просто сожительствуют с красивыми бедными девушками.

Осознанный
#17
Автор

Блин, страшные нищеброды, я говорю не о вас.
Речь о мужчинах, которые хоть что-то имеют. Ну, не женятся они на нищенках!

Во первых в 21м веке только дол6ое6 поведет бабу в ЗАГС, во вторых альфонсы не являются мужиками, это петушки которых богатенькие бабки страпонят за денежки, а те в свою очередь вылизывают им за ништяки.

Гость
#18

В Северной Америке тренд на филлипинок (без кола и двора ) .
Женятся на них ,а они готовы "ноги мыть и воду пить " ..
А то ,что выбирают ровню в мат смысле ?
Ну ,не все хотят содержать бесприданниц .

Гость
#19
Автор

Блин, страшные нищеброды, я говорю не о вас.
Речь о мужчинах, которые хоть что-то имеют. Ну, не женятся они на нищенках!

ХАХАХА сидел дома несколько месяцев не работал,есть хата,возможно будет в будущем 2ве 😄 *** да тут для меня наверно пол форума нищеброды будут😄Учитывая что половину народа в кредитах живут и снимают
Ну не женятся потому что утратили к вам доверие,меня тресёт от меркантильных сук больше
Лучше жить самому и без вас!

Гость
#20
Гость

ХАХАХА сидел дома несколько месяцев не работал,есть хата,возможно будет в будущем 2ве 😄 *** да тут для меня наверно пол форума нищеброды будут😄Учитывая что половину народа в кредитах живут и снимают
Ну не женятся потому что утратили к вам доверие,меня тресёт от меркантильных сук больше
Лучше жить самому и без вас!

👍💪

Гость
#21
Автор

Не ври. Прям женились они на серых бедных мышках. Ога.

На всяких женятся, и на мышках с селёдками, и на бочках с кадушками, у которых за душой, как у латыша. Не надо лукавить, мужчины, зачастую менее придирчивы к избраннице, нежели тетки, которым надо все и сразу. А в целом, меркантильности подвержены представители обоих полов, ведь халяву любят все, а она, как известно, слаще уксуса.

Мужло подлое
#22

Я вот не такой

Осознанный
#23
Гость

На всяких женятся, и на мышках с селёдками, и на бочках с кадушками, у которых за душой, как у латыша. Не надо лукавить, мужчины, зачастую менее придирчивы к избраннице, нежели тетки, которым надо все и сразу. А в целом, меркантильности подвержены представители обоих полов, ведь халяву любят все, а она, как известно, слаще уксуса.

Только зачастую у мужиков альфонсить зашкварно, а у баб в чести!

Гость
#24

Не знаю, но я замечала такое во многих знакомых парнях, причем с их же слов.

А еще я замечаю за своим парнем, что он очень восхищается своими богатыми знакомыми девушками/женщинами (одна сама добилась, у другой богатые родители), очень гордится своим знакомством с ними, историями, например, как когда они на ее машине ездили и она купила им алкоголь за несколько десятков тысяч на вечер.
Я не знаю, что у него на душе на самом деле, но я чувствую себя никчемной из-за этого. Он в целом очень финансово ориентирован, и я понимаю, что я никогда не смогу даже близко ничего подобного ему обеспечить, и вряд ли я вообще когда-нибудь буду зарабатывать больше него. И я боюсь, что он в итоге бросит меня по материальным причинам, я реально мало зарабатываю, не могу баловать его какими-то подарками, дорогими продуктами (он любит всякие деликатесы), красивым нижним бельем, косметологические процедуры не могу позволить себе, чтобы быть для него покрасивее, как и покупку одежды, сейчас я даже чтобы колготки себе купить, когда все порвались, 10 раз думаю. Думаю, он это понимает, и бросит, когда будет возможность уйти к богатой девушке.
При этом он не упрекает меня в том, что я мало вношу в общий бюджет или редко покупаю продукты, хотя я по его речи все равно чувствую, что его напрягает, что у нас не все пополам и ему приходится часто платить за меня. Один из случаев - поход в ресторан на его ДР с ним нашими друзьями. Я не могла не пойти, но и денег на оплату за себя у меня не было (он это знал), так что он заплатил за меня, а я все эти суммы откладываю в голове и боюсь уже думать, сколько я ему должна денег, чтобы выплатить за себя все его расходы на меня (еда, коммуналка, проезд, кино).
Короче, изливаю душу тут, прощу прощения у тех, кому пришлось это читать до конца. Я просто первый раз здесь и до этого сообщений не писала, но эта тема меня задела.

Гость
#25
Гость

Не знаю, но я замечала такое во многих знакомых парнях, причем с их же слов.

А еще я замечаю за своим парнем, что он очень восхищается своими богатыми знакомыми девушками/женщинами (одна сама добилась, у другой богатые родители), очень гордится своим знакомством с ними, историями, например, как когда они на ее машине ездили и она купила им алкоголь за несколько десятков тысяч на вечер.
Я не знаю, что у него на душе на самом деле, но я чувствую себя никчемной из-за этого. Он в целом очень финансово ориентирован, и я понимаю, что я никогда не смогу даже близко ничего подобного ему обеспечить, и вряд ли я вообще когда-нибудь буду зарабатывать больше него. И я боюсь, что он в итоге бросит меня по материальным причинам, я реально мало зарабатываю, не могу баловать его какими-то подарками, дорогими продуктами (он любит всякие деликатесы), красивым нижним бельем, косметологические процедуры не могу позволить себе, чтобы быть для него покрасивее, как и покупку одежды, сейчас я даже чтобы колготки себе купить, когда все порвались, 10 раз думаю. Думаю, он это понимает, и бросит, когда будет возможность уйти к богатой девушке.
При этом он не упрекает меня в том, что я мало вношу в общий бюджет или редко покупаю продукты, хотя я по его речи все равно чувствую, что его напрягает, что у нас не все пополам и ему приходится часто платить за меня. Один из случаев - поход в ресторан на его ДР с ним нашими друзьями. Я не могла не пойти, но и денег на оплату за себя у меня не было (он это знал), так что он заплатил за меня, а я все эти суммы откладываю в голове и боюсь уже думать, сколько я ему должна денег, чтобы выплатить за себя все его расходы на меня (еда, коммуналка, проезд, кино).
Короче, изливаю душу тут, прощу прощения у тех, кому пришлось это читать до конца. Я просто первый раз здесь и до этого сообщений не писала, но эта тема меня задела.

Ну то что вы прочуствовали,чуствуют большинство парней ,да здраствует феминизм равноправие!

Гость
#26
Гость

Да

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: