Гость
Статьи
Он издевался и ушёл, а …

Он издевался и ушёл, а потом стал жалеть

Мужчина издевался над моей подругой в отношениях, она его любила, а он самоутверждался, а потом ещё и тихо отстранился. Спустя полгода их расставания мы случайно встретились. Предложил подвезти и …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я вас сейчас вообще ошарашу. Нам по 19 лет а тому парню 30. И вот да он взрослый но не выглядит на свой возраст и молодится все.

кошмар. если 30 летнему мужику нечем заняться кроме как морочить голову 19 летними девочками и просить одну еще чтоб другая позвонила первой. он точно ущербный, у него проблемы с психикой и судя по всему с бабами. если хотите добра подруге просто молчите. и прекратите с ним быть на связи..

Гость
#52
Steffanie

Скорее склад характера соответствующий. Там нужны хладнокровие, быстрота реакции, умение идти на некоторую подлость. В вас этого не чувствуется, а в подруге 100% этого нет. Еще ни разу косуля на разрывала в клочья льва.

Ой теперь я ещё и косуля ну класс. Обтекаю уже.

Гость
#53
Steffanie

Скорее склад характера соответствующий. Там нужны хладнокровие, быстрота реакции, умение идти на некоторую подлость. В вас этого не чувствуется, а в подруге 100% этого нет. Еще ни разу косуля на разрывала в клочья льва.

Стадо косуль сможет. Его целой группой возьмём.

Steffanie
#54
Гость

Предупредить то я могу, но бывает что предупреждения не срабатывают и люди идут дальше проблема в том как сдержать слово что им будет больно. И как сделать больно.

Ясно. Вам тоже к психологу.

#55

Вообще то я бы первым делом рассказала подруге о таком, а не молчала сидела

Гость
#56
Steffanie

Ясно. Вам тоже к психологу.

Психологи говорят что им самим нужен психолог. Сейчас что ничто к психологу. А что они мало что вообще самиипонииают это не важно. Я была у психолога, наши родители решили над нами пошутить и отдали в школу где дети богатых учились, в то время они не были так обеспечены но хотели чтобы мы типа жили лучшей жизнью ну так вот у нас были проблемы с одноклассниками а родители тогда не понимали этого. Такой бред только спустя время поняли свои ошибки.

Гость
#57
Steffanie

Ясно. Вам тоже к психологу.

Так поясните мне. Чтоб я поняла. Всем психолог нужен так то.

Гость
#58
Гость

кошмар. если 30 летнему мужику нечем заняться кроме как морочить голову 19 летними девочками и просить одну еще чтоб другая позвонила первой. он точно ущербный, у него проблемы с психикой и судя по всему с бабами. если хотите добра подруге просто молчите. и прекратите с ним быть на связи..

Он похож на нарцисса, но не совсем уверена, у него очень ухоженная внешность , почти идеальная, он очень обеспечен и как я поняла не сам добился денег а его родители были богаты и имели много недвижимости в Москве в том числе и прям в самом центре на Лубянке. Он жил в своё удовольствие и живет у него все есть, и женщины всех возрастов ведаются на него он выглядит наверное на 26-27 я думаю. Занимается спортом, он фитнес тренер потому что любит спорт и его «работа» как хобби чисто. Хотя он бы мог открыть спорт клуб но почему то при своих возможностях это не делает. Ведёт себя так как будто выше других. И вконец нашей встречи, после разговора в его машине, она у него за 8 миллионов он сказал ты наверное рада что я тебя подвез 🙄. Ну так натянуто специально! Будто он выше и круче всех, хотя знает что у нас самих все в порядке.

Гость
#59
Гость

кошмар. если 30 летнему мужику нечем заняться кроме как морочить голову 19 летними девочками и просить одну еще чтоб другая позвонила первой. он точно ущербный, у него проблемы с психикой и судя по всему с бабами. если хотите добра подруге просто молчите. и прекратите с ним быть на связи..

И вообще по поводу взрослых парней я вам так скажу. Год назад за мной ухаживал 33 летний мужчина пол года, у нас был первый секс и он пропал! Это было подло веде я была девственницей до 18 лет и я думала что он тот с кем наверное я уже могу это сделать! А нет ошиблась! Так что взрослые люди похоже подлее и не особо походу соображают что творят не первый раз убеждаюсь.

Гость
#60

Молчать.

Гость
#61
Гость

для вашей ситуации придумала план. соглашайтесь на его условия, но с подругой договоритесь что она придет будет сначала делать вид что хочет простить, что ее растрогали его тупые речи. можно потянуть время, чтоб он посильнее вошел в роль и унижался. а потом посмейтесь над ним вдвоем и пошлите..

А ты не боишься, что он вас обоих бить будет? От агрессора лучше подальше держаться

Гость
#62
Гость

Я думаю что раз он такой наглый подонок надо именно мне придумать план мести чтобы все пошло по моему плану. Только пока точно не знаю как. Но пока да, подруге говорить ничего не буду, а то сорвётся вдруг, хз кто знает.

Ну подожги его машину. Страдать от этого он реально будет!

Гость
#63
Гость

Я вам больше скажу он живет в Москве на речном вокзале, а мы живем в Одинцово и он видать спецом приехал и меня караулил у Универа. Тоесть столько телодвижений с его стороны, ходят ещё слухи подтверждённые что он в ее отцу и матер в салон на стрижку заезжал, там мастер который у них работала его узнала у них в салоне, она его видела год назад когда он заезжал за подругой и в соц сетях их совместные фото видела. Нах он оторвётся около нас прям уже перебор. Я ещё дура села к нему в машину.

Дура , действительно. Хорошо, что жива осталась. Психич здоровый человек преследовать так не будет! Я бы его припугнула другим крепким мужиком

Гость
#64
Гость

Знаете эти все высокоморальные высказывания в жизни плохо работают по моим наблюдениям.

До этих моралей дорасти надо))) я получила тонну грязи и клеветы от родни просто так. Просто потому что слабая и бедная. Не мстила никому, а просто наладила свою жизнь . Они сами теперь себя едят изнутри! Я бы так круто отомстить не додумалась.

Гость
#65
Гость

До этих моралей дорасти надо))) я получила тонну грязи и клеветы от родни просто так. Просто потому что слабая и бедная. Не мстила никому, а просто наладила свою жизнь . Они сами теперь себя едят изнутри! Я бы так круто отомстить не додумалась.

Если у вас все хорошо теперь я рада. Потому что знаю что такое когда над тобой издеваются. Надо мной издевались в первой школе, в 7 классе я пошла в другую там отошла морально от гнобежа и потихоньку вернулась в жизнь нормальную. А сейчас в институте мне вообще хорошо к нас супер группа и моя семья стала обеспеченными и многие из первой школы меня вспомнив и мою подругу нас вдвоём гнобили пытаются наладить отношения, но мы не ведёмся!

Гость
#66
Гость

Дура , действительно. Хорошо, что жива осталась. Психич здоровый человек преследовать так не будет! Я бы его припугнула другим крепким мужиком

Я не думаю что он способен принести физическую боль, а вот моральную вполне. Он напоминает мне главную героиню фильма «жестокие игры», ему скучно живётся видать, все есть, кого хочет может поиметь, но прикол в том что отношений до 30 лет как я поняла у него дольше чем 3 года не было, встречается со всеми до трёх лет и так и не женился.

Гость
#67
Гость

Ну подожги его машину. Страдать от этого он реально будет!

Это наказуемо правоохранительными органами вообще-то. У меня почти столько Квартира стоит как его машина. Вы потом за меня выплачивать ущерб будете в районе 8 миллионов?

Гость
#68
Гость

А ты не боишься, что он вас обоих бить будет? От агрессора лучше подальше держаться

С чего бы это? Что за бред рукоприкладство наказуемо.

Гость
#69
Гость

К сожалению мы не стервы. Ну а вы как бы поступили? Мне обидно мне хочется заступится за неё. А вот как не знаю.

Никак.Вообще не надо никак вмешиваться в эту ситуацию.Этак можно остаться левой крайней виноватой.Оно надо?

Гость
#70
Гость

Знаете эти все высокоморальные высказывания в жизни плохо работают по моим наблюдениям.

"Никогда не мстите подлым людям.Просто будьте счастливы,они этого не переживут".Вот это точно работает.

Гость
#71
Гость

Так поясните мне. Чтоб я поняла. Всем психолог нужен так то.

Нет,не всем.Мне не нужен.

Гость
#72
Гость

И вообще по поводу взрослых парней я вам так скажу. Год назад за мной ухаживал 33 летний мужчина пол года, у нас был первый секс и он пропал! Это было подло веде я была девственницей до 18 лет и я думала что он тот с кем наверное я уже могу это сделать! А нет ошиблась! Так что взрослые люди похоже подлее и не особо походу соображают что творят не первый раз убеждаюсь.

Впредь наука-нечего якшаться со взрослыми прошаренными дядьками.Наэпут-и не заметишь.

Гость
#73
Гость

Впредь наука-нечего якшаться со взрослыми прошаренными дядьками.Наэпут-и не заметишь.

Слушай так и про все можно сказать. Век живи век учись, конечно вы не будете ошибаться если жить не будете. А кто живет тот ошибается. Мы бы не были обмануты если бы знали что нас обманут. Я не считаю что он такой уж взрослый дядька. Как вы выразились. Хотя если моим родителям 39 и 40 лет наверное он ближе к ним. Хотя я своих родителей за себе подобных принимаю, все спраши валют не сестра ли это, а это моя мама, и отец тоже молодо выглядит. Я вообще не считаю что возраст равно мозги. И что возраст имеет значение. Подлый человек не имеет нации и возраста.

Гость
#74
Гость

Нет,не всем.Мне не нужен.

Алкоголики тоже считают что они не алкоголики и им не нужна помощь. Или вон у нас сосед по даче считает себя всерьёз Наполеоном когда я ему сказала что это не так он мне сказал что я сумасшедшая старая бабка! В 19 то лет! Ну да а он в 70 молодой.

Гость
#75
Гость

"Никогда не мстите подлым людям.Просто будьте счастливы,они этого не переживут".Вот это точно работает.

Так и надо стараться!

Гость
#76
Гость

Слушай так и про все можно сказать. Век живи век учись, конечно вы не будете ошибаться если жить не будете. А кто живет тот ошибается. Мы бы не были обмануты если бы знали что нас обманут. Я не считаю что он такой уж взрослый дядька. Как вы выразились. Хотя если моим родителям 39 и 40 лет наверное он ближе к ним. Хотя я своих родителей за себе подобных принимаю, все спраши валют не сестра ли это, а это моя мама, и отец тоже молодо выглядит. Я вообще не считаю что возраст равно мозги. И что возраст имеет значение. Подлый человек не имеет нации и возраста.

Зато жертва подлого человека имеет определенный тип.И как правило,это молодая наивная вчерашняя школьница.Опыта ноль,знания ноль.Чем не жертва?Вас с подругой две таких жертвы взрослых мужиков,и судя по ответу,жертвой быть придется еще не раз.

Гость
#77
Гость

Алкоголики тоже считают что они не алкоголики и им не нужна помощь. Или вон у нас сосед по даче считает себя всерьёз Наполеоном когда я ему сказала что это не так он мне сказал что я сумасшедшая старая бабка! В 19 то лет! Ну да а он в 70 молодой.

Кто девочке 19 лет так засрррал мозг?Полно людей,не нуждающихся в помощи психолога,хотя бы потому,что обладают достаточной волей,чтобы решать проблемы самостоятельно.

Гость
#78
Гость

Так и надо стараться!

Не стараться.Делать.

Гость
#79
Гость

Зато жертва подлого человека имеет определенный тип.И как правило,это молодая наивная вчерашняя школьница.Опыта ноль,знания ноль.Чем не жертва?Вас с подругой две таких жертвы взрослых мужиков,и судя по ответу,жертвой быть придется еще не раз.

Ну главное что вы наверное не жертва а пример успешного человека скорее всего которая может только критиковать, сильные дают совет. Жертвами вообще всю Россию можно назвать иначе как? Большенство людишек молчат и слово пикнуть боятся там где надо. А там где не надо самоутверждаться. На любую силу всегда есть ещё больше сила! Вон правительство всех имеет! Е Европе нищие живут как у нас стабильный средний класс живет. А нас за людей не считают. В России даже бренды по качеству ниже продают чем во всем мире! Что-то покупать у нас вообще равно платить за мусор. Но вы платите , едите, рассуждаете, ездите, живёте в условиях не подобающих для жизни и рассуждаете что кто-то жертва там. Не проецируйте! Возможно я лучше вас живу что скорее всего.

Гость
#80
Гость

Кто девочке 19 лет так засрррал мозг?Полно людей,не нуждающихся в помощи психолога,хотя бы потому,что обладают достаточной волей,чтобы решать проблемы самостоятельно.

Я рада что вы с пелёнок решали абсолютно все проблемы самостоятельно. У меня Барбуда была алкоголиком и умерла она от запоя и говорила что она вообще не пьёт и ей помощь не нужна, что нам нужно к психиатру. Ну прям как вы говорите только к психологу.

Гость
#81
Гость

Не стараться.Делать.

Делать все одним днём не возможно! На то она и жизнь, что смысл ее жить и стремиться, учиться. Если родиться все знающим зачем тогда жить?

Гость
#82
Гость

Не стараться.Делать.

И у меня есть в жизни все для счастливой жизни и я счастлива. А как жить именно надо и как правильно НИКТО не знает. Все только советы могут раздавать а сами живут так что без сочувствия не взглянешь.

Гость
#83
Гость

Ну главное что вы наверное не жертва а пример успешного человека скорее всего которая может только критиковать, сильные дают совет. Жертвами вообще всю Россию можно назвать иначе как? Большенство людишек молчат и слово пикнуть боятся там где надо. А там где не надо самоутверждаться. На любую силу всегда есть ещё больше сила! Вон правительство всех имеет! Е Европе нищие живут как у нас стабильный средний класс живет. А нас за людей не считают. В России даже бренды по качеству ниже продают чем во всем мире! Что-то покупать у нас вообще равно платить за мусор. Но вы платите , едите, рассуждаете, ездите, живёте в условиях не подобающих для жизни и рассуждаете что кто-то жертва там. Не проецируйте! Возможно я лучше вас живу что скорее всего.

Девушка,уймите истерику.Учитесь на своих ошибках,раз чужих недостаточно.Можно сколь угодно визжать о мести,но при этом снова и снова становиться жертвой.Ваш выбор-ваше право.Можете сколь угодно много удовлетворять ровесников своего папы.Только не плачьте потом о молодости,оставленной в постелях чужих взрослых мужиков.А советы давать-дело неблагодарное.

Гость
#84
Гость

Я рада что вы с пелёнок решали абсолютно все проблемы самостоятельно. У меня Барбуда была алкоголиком и умерла она от запоя и говорила что она вообще не пьёт и ей помощь не нужна, что нам нужно к психиатру. Ну прям как вы говорите только к психологу.

С пеленок проблемы ребенка решают родители.После учат ребенка решать детские проблемы.Потом взрослый человек решат проблемы сам.Если это не так,то нужен уже не психолог с темой "а поговорить?".Если человек не хочет и не желает решать свои проблемы сам,никакой психолог ему не поможет.Никак.

Гость
#85
Гость

Девушка,уймите истерику.Учитесь на своих ошибках,раз чужих недостаточно.Можно сколь угодно визжать о мести,но при этом снова и снова становиться жертвой.Ваш выбор-ваше право.Можете сколь угодно много удовлетворять ровесников своего папы.Только не плачьте потом о молодости,оставленной в постелях чужих взрослых мужиков.А советы давать-дело неблагодарное.

Я вообще то йогу практикую, это была не истерика не проецируйте, это было разъяснения вам так как вы не поняли меня.

Гость
#86
Гость

Делать все одним днём не возможно! На то она и жизнь, что смысл ее жить и стремиться, учиться. Если родиться все знающим зачем тогда жить?

Стараться можно сколь угодно много.Между делать и стараться есть огромная разница.Есть люди,которые стараются,но нихрена у них не выходит.А есть те
кто просто делает-и все получается.

Гость
#87
Гость

И у меня есть в жизни все для счастливой жизни и я счастлива. А как жить именно надо и как правильно НИКТО не знает. Все только советы могут раздавать а сами живут так что без сочувствия не взглянешь.

Если счастлива-зачем выворачивать свою жизнь и копаться в жизни подруги?От счастья?

Гость
#88
Гость

Девушка,уймите истерику.Учитесь на своих ошибках,раз чужих недостаточно.Можно сколь угодно визжать о мести,но при этом снова и снова становиться жертвой.Ваш выбор-ваше право.Можете сколь угодно много удовлетворять ровесников своего папы.Только не плачьте потом о молодости,оставленной в постелях чужих взрослых мужиков.А советы давать-дело неблагодарное.

Я смотрю вы как достойная тетя не упустили возможности поговорить о моей жизни и подчеркнуть кто с кем спал. У кого что болит тот о том и говорит. А с ровесниками встречаться гарантия есть что так не поступит? Нет! Так о чем говорить? Я в манашки не записывалась и не собираюсь. А вот вы зная мою личную информацию начали ее использовать в неблагозвучности целях а упрекать! Умные люди так не поступают. Обычно так рассуждают как вы кто сам по жизни не Але. Я рада что вы такие идеальные люди, подобные вам и Иисуса Христа распяли там тоже чем то не угодил. Двусторонние стандарты! У меня знакомая в церковном хоре поёт тоже людей жизни учит а ночью в стриптиз клубе танцует естественно с продолжением! Если не можете по существу совет дать то проходите мимо. Упреки ваши показывают лишь вашу несостоятельность и озлобленность. Каждый живет как может. И только Богу нас судить. Жаль что вы этого не понимаете, обычная масса которая свои грешки и неарелизрванность прикрывает другими людьми .

Гость
#89
Гость

С пеленок проблемы ребенка решают родители.После учат ребенка решать детские проблемы.Потом взрослый человек решат проблемы сам.Если это не так,то нужен уже не психолог с темой "а поговорить?".Если человек не хочет и не желает решать свои проблемы сам,никакой психолог ему не поможет.Никак.

Вам нечем заняться я смотрю?! Соболезную.

Гость
#90
Гость

С пеленок проблемы ребенка решают родители.После учат ребенка решать детские проблемы.Потом взрослый человек решат проблемы сам.Если это не так,то нужен уже не психолог с темой "а поговорить?".Если человек не хочет и не желает решать свои проблемы сам,никакой психолог ему не поможет.Никак.

Женщина покажите мне пример для подражания как жить то надо? Все только советы дают! Я ещё раз говорю я уверенна что я живу в миллион раз лучше чем вы и советы сама могу раздавать, но когда они не по теме и обстрактные это не красиво и не воспитанно. Займитесь своим воспитанием Христа ради.

Гость
#91
Гость

Если счастлива-зачем выворачивать свою жизнь и копаться в жизни подруги?От счастья?

В смысле? Вы думаете что эта ситуация сделала меня несчастной? А как она меня касается? Я просто думаю как поступить. А вам явно делать нечего. И вы надписываете не по делу. Я прощаюсь с вами.

Гость
#92
Гость

для вашей ситуации придумала план. соглашайтесь на его условия, но с подругой договоритесь что она придет будет сначала делать вид что хочет простить, что ее растрогали его тупые речи. можно потянуть время, чтоб он посильнее вошел в роль и унижался. а потом посмейтесь над ним вдвоем и пошлите..

Детский сад. Этому мужчине надо всё исправлять самому. Никаких через кого то.

Гость
#93

ноги ему переломать пидорку

Гость
#94
Гость

Детский сад. Этому мужчине надо всё исправлять самому. Никаких через кого то.

Я честно говоря думаю что действительно он как ребёнок! Вроде взрослый серьезные вопросы решать может когда его компаниям комфорта лично, покупает удачно крутую недвижимость, машины, у него автопарк миллионов на 25 точно есть. Недвижимости миллионов на 100-130. А сам тренер просто, ну ип есть у него, но блин ип и у меня есть, чего там тренер зарабатывает в сетевом то фитнес клубе?! Ну тыс сто ? Нафига ему это? Вообще странно. Тренирует ещё на выезде ну есть у него и знаменитости в клиентах. Короче он нас тоже тренировал во дворе дома! Да! Он и во дворах тренирует с инвентарем! Очень любит комплименты своей безупречной внешности. Манипулятор. Думаю нарцисс. Любит говорить о себе возвышенно! Любит животных. Даже в соц сетях с друзьями все у него подписаны смайликами животных под фото! Он себя отождествляет единорогом, а остальных гусеница, кролик, курица, птичка, зайка, котик! Понимаете? Тоесть себя ставит выше всех. Ну с звездными клиентами и статусными людьми конечно он себя так не ведёт, а вот нафиг его друзья терпят не понятно! Смешно когда судью он кроликом обозначает! Ну что это? Или врача пластического хирурга гусеницей! Бред! Для чего успешные вроде бы люди его терпят? Я думаю им просто подвиг иногда видятся и не подают вида что видят его нутро без эмпатий.

Гость
#95
Гость

ноги ему переломать пидорку

Я думаю что он *** и правда он такой ухоженный очень!

Гость
#96
Гость

для вашей ситуации придумала план. соглашайтесь на его условия, но с подругой договоритесь что она придет будет сначала делать вид что хочет простить, что ее растрогали его тупые речи. можно потянуть время, чтоб он посильнее вошел в роль и унижался. а потом посмейтесь над ним вдвоем и пошлите..

К чему такие сложности ? Уходя-уходи

Гость
#97
Гость

К чему такие сложности ? Уходя-уходи

Знаете я тоже так решила. Что ничего говорить не буду. Мы с мамой обсудили и я с ней согласна. Моя мама с ее мамой поговорит на эту тему. Потому что ее мама знала что они «дружили» якобы.

Эйлин
#98
Гость

для вашей ситуации придумала план. соглашайтесь на его условия, но с подругой договоритесь что она придет будет сначала делать вид что хочет простить, что ее растрогали его тупые речи. можно потянуть время, чтоб он посильнее вошел в роль и унижался. а потом посмейтесь над ним вдвоем и пошлите..

Вы наверно считаете себя умнее, порядочне этого человека, но это иллюзия. Вы одного поля ягоды.

1
#99

Автор, не говори подруге, если реально может кинуться к нему. Только одно выражение - гордость не позволяет. ЭтовсЁ!!! Это с ее стороны должна быть гордость не звонить и не писать ему. А у него городыня и наглость! Будет далее еще больше ноги вытирать.

Эдик
#100

Если поможете соединить то спасибо ничего не даст. Если не поможет ваше учасьие будете виноваты. Не суйтесь