Гость
Статьи
Мужчины,вы же сами …

Мужчины,вы же сами выбираете роль кошелька

Почему мужчины жалуются,что в них видят лишь кошелёк?Простите кончено,а что мужчины ещё могут предложить женщине?Свою молодость и шикарную внешность?Сидеть в декрете и заниматься воспитанием ребёнка и решать все проблемы по поводу ребёнка?Верность и чистую искреннюю любовь?Моральную поддержку и эмпатию,сострадание?Быт,в виде готовки и уборки?Планирование семейной жизни и семейного досуга?Да большинство мужчин лучше дадут денег женщине и она сама всё решит,все купит,потому что мужчинам тупо лень.Мужчины,когда вы на деле сможете предложить что-то кроме денег,тогда поговорим.

120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Самое интересное что жалуются на это как раз те мужчины, которые не могут предложить кошелёк, потому что нет такой финансовой возможности. У кого большие финансовые возможности, просто покупают баб и меняют их, когда надоедают. В общем везде важен баланс и золотая середина.

Гость
#3

тоже не понимаю. роль кошелька - это же минималка. не надо воспитывать детей, не надо заниматься домом, не надо строить отношения, не надо защищать. просто пришел с работы, отдал бабло, получил чистое белье, жраку и сиди себе втыкай в интернетике.
абсолютно выгодное предложение.

Грузчик
#4
Гость

тоже не понимаю. роль кошелька - это же минималка. не надо воспитывать детей, не надо заниматься домом, не надо строить отношения, не надо защищать. просто пришел с работы, отдал бабло, получил чистое белье, жраку и сиди себе втыкай в интернетике.
абсолютно выгодное предложение.

Только в этом уравнении лишняя жена. Я также вечером приходу с работы и разогреваю еду, которую приготовил ранее.

Грузчик
#5
Гость

тоже не понимаю. роль кошелька - это же минималка. не надо воспитывать детей, не надо заниматься домом, не надо строить отношения, не надо защищать. просто пришел с работы, отдал бабло, получил чистое белье, жраку и сиди себе втыкай в интернетике.
абсолютно выгодное предложение.

А чистое белье мне обеспечивает стиральная машина, где нужно нажать одну кнопку для этого.
И отдавать бабло никому не надо. Так что это нифея не выгодно. Не надо впаривать деерьмо.

Гость
#6
Гость

тоже не понимаю. роль кошелька - это же минималка. не надо воспитывать детей, не надо заниматься домом, не надо строить отношения, не надо защищать. просто пришел с работы, отдал бабло, получил чистое белье, жраку и сиди себе втыкай в интернетике.
абсолютно выгодное предложение.

Тогда лучше платить домработнице и няньке, зачем жена? А чувства где, забота, любовь? Или современные женщины не способны на это?

Гость
#7
Грузчик

Только в этом уравнении лишняя жена. Я также вечером приходу с работы и разогреваю еду, которую приготовил ранее.

не, мы не о бобылях, алконафтах, геях и прочих меньшинствах.
мы о тех, кто претендует на семью.

#8

Хах, так они и деньги предложить не могут))

Гость
#9
Гость

не, мы не о бобылях, алконафтах, геях и прочих меньшинствах.
мы о тех, кто претендует на семью.

А то что вы предложили это разве семья?

Гость
#10
Гость

Тогда лучше платить домработнице и няньке, зачем жена? А чувства где, забота, любовь? Или современные женщины не способны на это?

так ты с работы же вползаешь, тебе чувства не нужны, тебе нужен отдых, покой и жрака. и спать. тебе не до любви вообще.

Гость
#11
Гость

А то что вы предложили это разве семья?

ну да.

Гость
#12
Гость

так ты с работы же вползаешь, тебе чувства не нужны, тебе нужен отдых, покой и жрака. и спать. тебе не до любви вообще.

С чего такие выводы? Личный опыт?

Грузчик
#13
Гость

не, мы не о бобылях, алконафтах, геях и прочих меньшинствах.
мы о тех, кто претендует на семью.

Мужики в 99% случаев не претендуют на семью. Это женщины все тянут взамуш.
Нам выгодно сожительство максимум. А лучше вообще гостевой брак.

Гость
#14
Вау🍷

Хах, так они и деньги предложить не могут))

вот да. печаль мужика с бабского форума именно в этом.

Гость
#15
Гость

ну да.

Вы просто перечислили некие обязанности, которые может выполнить любая баба.

Гость
#16
Грузчик

Мужики в 99% случаев не претендуют на семью. Это женщины все тянут взамуш.
Нам выгодно сожительство максимум. А лучше вообще гостевой брак.

не, нам эти, которых надо "тянуть" не надо.

Гость
#17
Гость

Вы просто перечислили некие обязанности, которые может выполнить любая баба.

ну так это и есть семья.

Грузчик
#18
Гость

не, нам эти, которых надо "тянуть" не надо.

Лучше бы вы вообще от русских мужиков отстали, вон сколько кавказцев и иностранцев.
Их тянуть не надо.

#19
Грузчик

Мужики в 99% случаев не претендуют на семью. Это женщины все тянут взамуш.
Нам выгодно сожительство максимум. А лучше вообще гостевой брак.

Ага, 99% это бытовые инвалиды и нищеброды. Какая им семья?)

шизaнyтые из телевизора
#20

кто вся эта cpaнь на дорогих машинах?

Захария
#21

так..
а какая женщина это выберет?
Вот то что вы написали..
"Сидеть в декрете и заниматься воспитанием ребёнка и решать все проблемы по поводу ребёнка?Быт,в виде готовки и уборки?Планирование семейной жизни и семейного досуга?"
И все это без верности и чистой и искренней любви? Без моральной поддержки и эмпатии,,сострадания? Без, потому что вы пишете, что мужчины не способны..
Ну если ОНА это выбрала, то ей еще повезет, если он кошелек...
Но если она это выбрала, то не будет жаловаться на то, что он кошелек. А, если выбрала при таком подходе не кошелек, то сама дура дурой

Гость
#22
Гость

ну так это и есть семья.

Нет, семья это нечто большее. Но следуя вашей логике, вас бы устроил любой мужчина, лишь бы давал денег, так как это его единственная обязанность?

Гость
#23
Гость

С чего такие выводы? Личный опыт?

ну считай, что личный. мой муж обеспечивает семью, много работает, и да, таки устает.
я понимаю, что для тебя работать - это что-то непонятное, никогда не пробовал, брал всю жизнь деньги из мамкиного кошелька, но в семейные мужики - они не такие, как ты.

Гость
#24
Грузчик

Лучше бы вы вообще от русских мужиков отстали, вон сколько кавказцев и иностранцев.
Их тянуть не надо.

кавказцев как раз не много. но да, это те немногие патриархальные мужики, которые еще остались в стране.

Гость
#25
Гость

Нет, семья это нечто большее. Но следуя вашей логике, вас бы устроил любой мужчина, лишь бы давал денег, так как это его единственная обязанность?

нет там никакого "большего", уж поверь.

Гость
#26
Гость

ну считай, что личный. мой муж обеспечивает семью, много работает, и да, таки устает.
я понимаю, что для тебя работать - это что-то непонятное, никогда не пробовал, брал всю жизнь деньги из мамкиного кошелька, но в семейные мужики - они не такие, как ты.

Кроме работы муж ничем не занимается? Детьми тоже? Вам внимания не уделяет?

Грузчик
#27
Вау🍷

Ага, 99% это бытовые инвалиды и нищеброды. Какая им семья?)

Статистика с потолка?)

Гость
#28
Вау🍷

Хах, так они и деньги предложить не могут))

Да прям не могут, всё они могут, когда любят

Гость
#29
Гость

нет там никакого "большего", уж поверь.

Не верю, у меня свой опыт, 22 года в браке.

Грузчик
#30
Гость

ну считай, что личный. мой муж обеспечивает семью, много работает, и да, таки устает.
я понимаю, что для тебя работать - это что-то непонятное, никогда не пробовал, брал всю жизнь деньги из мамкиного кошелька, но в семейные мужики - они не такие, как ты.

А что делаешь в семье ты?

#31
Грузчик

Статистика с потолка?)

Нет, из наблюдений. Мало мужчин, чтоб хотя бы 100 тыс зарабатывали. А чтоб при этом ещё и хозяйственные в быту таких практически нет.

Грузчик
#32
Вау🍷

Нет, из наблюдений. Мало мужчин, чтоб хотя бы 100 тыс зарабатывали. А чтоб при этом ещё и хозяйственные в быту таких практически нет.

Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся🤣

Гость
#33
Гость

Кроме работы муж ничем не занимается? Детьми тоже? Вам внимания не уделяет?

ну так отдыхает, хобби у него полно. дети взрослые. внимания мне его не особо надо.

Гость
#34
Вау🍷

Нет, из наблюдений. Мало мужчин, чтоб хотя бы 100 тыс зарабатывали. А чтоб при этом ещё и хозяйственные в быту таких практически нет.

Есть, лично знаю.

Гость
#35
Гость

Не верю, у меня свой опыт, 22 года в браке.

у меня больше.

#36
Гость

Да прям не могут, всё они могут, когда любят

Это если доход позволяет 😂

Гость
#37
Грузчик

А что делаешь в семье ты?

все остальное.

#38
Гость

Есть, лично знаю.

Я тоже знаю, но это единицы

Гость
#39
Гость

ну так отдыхает, хобби у него полно. дети взрослые. внимания мне его не особо надо.

Каждый сам по себе? Общее что-то есть кроме детей и денег?

Гость
#40
Гость

у меня больше.

Совсем чувств не осталось к мужу? Только как кошелёк нужен?

Гость
#41
Гость

Каждый сам по себе? Общее что-то есть кроме детей и денег?

ну так имущество. ну и обслуживание всех его развлекаловок на мне. мне хватает этого "общего" с головой. много лет мечтаю отдохнуть в одиночестве хотя бы месяц.

Гость
#42
Гость

Совсем чувств не осталось к мужу? Только как кошелёк нужен?

их и не было. так что все как было, так и осталось. ничего не изменилось.

Гость
#43
Гость

ну так имущество. ну и обслуживание всех его развлекаловок на мне. мне хватает этого "общего" с головой. много лет мечтаю отдохнуть в одиночестве хотя бы месяц.

А почему только вы его "развлекаете"? Не хотелось чтобы он взял часть ваших обязанностей? Такое ощущение что вы просто выгорели.

Гость
#46
Гость

их и не было. так что все как было, так и осталось. ничего не изменилось.

Тогда проще, раз это было изначально. Но для меня семья это не просто жить с партнёром и исполнять свои обязанности, для меня важны чувства.

Гость
#47
Вау🍷

Это если доход позволяет 😂

Нет когда любят ,стараются всё возможное сделать для своей женщины

Гость
#48
Гость

А почему только вы его "развлекаете"? Не хотелось чтобы он взял часть ваших обязанностей? Такое ощущение что вы просто выгорели.

нет уж. он же мужик, животное, он же все просерет, сломает, испортит, из дома устроит нечто среднее между складом и казармой.

Снежинка
#49

Иногда почитаешь комментарии и диву даешься. Многие вообще не имеют понятия кто такой муж,кто такая жена.
Многие вообще понятия не имеют зачем они женятся и замуж выходят. Зачем они детей рожают. Вообще для чего живут. Вот эти все претензии они же ничего вам не дают кроме опустошения.
Когда вы начнете думать,желательно головой.
Ладно,я пошутила)) Сидите дальше деградируйте,пытаясь кому-то что-то доказать :)

Гость
#50
Гость

нет уж. он же мужик, животное, он же все просерет, сломает, испортит, из дома устроит нечто среднее между складом и казармой.

Ох ты ж, нифига себе у вас отношение к мужу, не позавидуешь ему.