Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить измену

Не могу отпустить измену уже на протяжении пяти лет. Внушительная цифра, никогда так долго не о чем не парилась. С парнем тем уже давно не вместе, а в мыслях постоянно рассуждаю: почему он с ней спал, чего нет такого во мне, неужели я не достаточно привлекательная. Как же я устала, эти рассуждения отнимают все силы и энергию. Я хочу отпустить, а не отпускает. Чувств к нему нет, но постоянно думаю о них! Чем она лучше, почему легко от меня отказался. (И да они не вместе сейчас, он ей изменял, но от этого мне не легче). Я уже не знаю, как просто перестать об этом думать. Как будто бы я пытаюсь найти истину в этих размышлениях, доказываю себе, что я лучше той девушки, а потом снова считаю что я хуже ее. Причем я рассуждаю не в настояще времени кто из нас хуже, а в прошлом, кто тогда был из нас хуже. И так по кругу, сама себя в чем-то убеждаю. #измена #отношения #другая #измена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хеrrня. Измена возможна только в браке. Он тебе был никто, ну трахаль, а ты зачем-то сексобслуживала мужика.

Не не можешь, а не хочешь, потому что дурью маешься. Займись чемнидь полезным ну и своей жизнью.

Гость
#2

Поднимать самооценку .
Перестать с кем то себя сравнивать .
Иногда изменяют не с той ,кто лучше ,а по совершенно имым мотивам ..
(Возможно ,потому ,что "хуже ")
Удачи .И вперед в новую жизнь .
Прошлым хватит жить

Гость
#3
Гость

Поднимать самооценку .
Перестать с кем то себя сравнивать .
Иногда изменяют не с той ,кто лучше ,а по совершенно имым мотивам ..
(Возможно ,потому ,что "хуже ")
Удачи .И вперед в новую жизнь .
Прошлым хватит жить

Спасибо Вам)))

Гость
#4
Гость

Спасибо Вам)))

Вам Добра и Любви .
Все получится
(Это был просто отыт )

Гость
#5
Гость

Вам Добра и Любви .
Все получится
(Это был просто отыт )

И Вам добра и любви🤗

Гость
#6

Вы рассуждаете не в том ключе, "изменять" могут только глупые люди, хочу это подчеркнуть ГЛУПЫЕ, а потом во вторую уже очередь безнравственные, а вы рассуждаете так словно, не знаю как это объяснить на равных с этим человеком, вы же например не заморачиваетесь почему псина изменила с другой псиной? потому что оно глупое животное, вот и всё, лучше пожалейте его что оно глупое. было бы оно на хоть на ёту умнее, сначала бы рассталось, а потом уже пошло куда хотело, вам в первую очередь следует понять, что вы умнее него. Во вторую очередь что тогда сглупили, не присмотрелись, что оно такое, в следующий раз будете больше анализировать и выбирать головой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: