Гость
Статьи
Муж любит сидеть дома …

Муж любит сидеть дома по выходным летом

Замужем 4 года как, есть ребенок 3 года скоро , муж домосед, это его единственный минус. Я люблю природу и не люблю сидеть дома и море не любит. С тех пор как родился ребенок, хочется летом выезжать к морю, за город ( море находится в часе езды), но муж категорически против. Хочет чтобы мы сидели дома. Подруг с маленькими детьми чтобы вместе тусоваться у меня нет.
Это нормально что все 3 месяца муж не хочет взять нас на море даже 1 раз? Ездить везде одной с ребенком? Ребенок очень активный, одна я не справлюсь с ним

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

почему не справитесь?
с трех леткой час езды не такое уж расстояние
я с годовалым ребенком ездила отдыхать...
на речку... но тоже вода, ясное дело надо следить

Гость
#2
Захария

почему не справитесь?
с трех леткой час езды не такое уж расстояние
я с годовалым ребенком ездила отдыхать...
на речку... но тоже вода, ясное дело надо следить

Я не за рулем и с 3-х леткой глаз да глаз. Вдвоем за ним смотреть легче.
Да и до рождения ребенка мы по выходным никуда не ездили, со слезами, уговаривала мужа поехать к морю или загород, жаже одна с огромным пузом ездила на таки и чувствовала себя покинутой одна, беременная и без мужика

Захария
#3
Гость

Я не за рулем и с 3-х леткой глаз да глаз. Вдвоем за ним смотреть легче.
Да и до рождения ребенка мы по выходным никуда не ездили, со слезами, уговаривала мужа поехать к морю или загород, жаже одна с огромным пузом ездила на таки и чувствовала себя покинутой одна, беременная и без мужика

Ну значит на электричке
Вдвоем легче, но если папа НЕ едет, то какие варианты то?
Опять бред какой то...
Как из березы сделать апельсиновое дерево..

Гость
#4

Это нормально, муж работает наверное и поэтому ему хочется спокойно отдохнуть. Если очень хочется можно поехать когда будет отпуск у мужа например. Сьездить с ребенком и вашей/его мамой, подругами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема