Гость
Статьи
Угостил незнакомый …

Угостил незнакомый мужик шаурмой

Стояли с подругой рядом с шаурмечной,подруга покупала,я не хотела,подходит парень к кассе,говорит нам,вы что одну на двоих и крикнул продавцу давайте ещё одну девушке(т.е мне),сам он ушёл и сел на какую-то большую возможно дорогую машину и уехал,не успела ничего сказать,засмущалась,ну и стыдно стало,вроде нормально одета,не как бомжиха,дорогое платье и ухоженная,стыдно стало очень

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и ты за нее заплатила?

#2

че стыдного то?

#3

Бывают люди, которым кажется, что они делают добрые дела, даже если их об этом не просят. По факту же это зачастую самоутверждение. Ну купил и купил. Забыть и забить.

🍣
#4

При чем тут одежда? Понравилась ему, сделал тебе комплимент. За шаурму в итоге он заплатил хоть?

Гость
#5
Гость

и ты за нее заплатила?

Нет,он

Гость
#6

Какой-то нищеброд на понтах зашел в шаверму, а там такие же нищенки стоят и покупают шаурму)))) Смех))

Гость
#7

эта шаурма из мяса кошки)

Гость
#8

Ни один нормальный человек, тем более богач, не зайдет в шаверму. Это еда для нищих и антисанитария там полнейшая.

Гость
#9

Я не ем шаурму, тем более там не тусуюсь. Попробуйте зайти в какой-нибудь бутик со средними ценами. Может там чего обломится. В дорогой не ходите, мужики так сразу, жмоты.

Гость
#10

аффтар
садятся НА - это обычно на стул, унитазик
а садятся В - это в машину
и пока ты это не усвоишь, так и будэш жрать одну шавуху на двоих

Гость
#11
Гость

Какой-то нищеброд на понтах зашел в шаверму, а там такие же нищенки стоят и покупают шаурму)))) Смех))

но он потом сел НА дорогую машину
возможно, чтобы покакать

Гость
#12
Гость

но он потом сел НА дорогую машину
возможно, чтобы покакать

как раз после шавермы наверное прихватило

Гость
#13
Гость

Ни один нормальный человек, тем более богач, не зайдет в шаверму. Это еда для нищих и антисанитария там полнейшая.

Боже,я не просила его себя угощать.ПОКУПАЛА ПОДРУГА СЕБЕ.Вы думаете я эту шаурму съела? Я её отдала собаке

#14
Гость

Боже,я не просила его себя угощать.ПОКУПАЛА ПОДРУГА СЕБЕ.Вы думаете я эту шаурму съела? Я её отдала собаке

Здорово, подруга ест шаурму, а вы при ней собаке отдаете свою. А как же дружеская солидарность? Вообще странная у вас дружба. Вы вся такая-растакая, а она совсем никакая.

Гость
#15
Гость

Боже,я не просила его себя угощать.ПОКУПАЛА ПОДРУГА СЕБЕ.Вы думаете я эту шаурму съела? Я её отдала собаке

а вот это зря
зачем животных травить

Гость
#16
Chudoviche iz glubinki

Здорово, подруга ест шаурму, а вы при ней собаке отдаете свою. А как же дружеская солидарность? Вообще странная у вас дружба. Вы вся такая-растакая, а она совсем никакая.

Она хочет ест,вам то что? Это её дело,а я не люблю,от шаурмы не приятно пахнет(это моё мнение)

Гость
#17

Ааааа,понятненько,подруга большего позволить себе не может,а Вы такая круть, но как говорится " на халяву и уксус сладкий".Когда пошли негативные отзывы, решилми оправдаться, типа я- зоозащитник, живу ради братьев наших меньших, хлеба горбушку и ту пополам....

Гость
#18
Гость

а вот это зря
зачем животных травить

Ну как-то животные же едят с помойки и корма дешёвые,а от шаурмы отравятся сразу

Гость
#19
Гость

Нет,он

а ну ок тогда, а то не поняла сначала

Гость
#20
Гость

Ну как-то животные же едят с помойки и корма дешёвые,а от шаурмы отравятся сразу

с помоек животные давно ничего не едят
а дешевый корм явно лучше и чище платной шавухи

Гость
#21
Гость

Ааааа,понятненько,подруга большего позволить себе не может,а Вы такая круть, но как говорится " на халяву и уксус сладкий".Когда пошли негативные отзывы, решилми оправдаться, типа я- зоозащитник, живу ради братьев наших меньших, хлеба горбушку и ту пополам....

нет бы подругу отвела в хороший рэсторан, накормила, спать уложила, ублажила бы ее

Гость
#22
Гость

Ааааа,понятненько,подруга большего позволить себе не может,а Вы такая круть, но как говорится " на халяву и уксус сладкий".Когда пошли негативные отзывы, решилми оправдаться, типа я- зоозащитник, живу ради братьев наших меньших, хлеба горбушку и ту пополам....

Я не оправдываюсь,в отличии от некоторых)

Гость
#23
Гость

нет бы подругу отвела в хороший рэсторан, накормила, спать уложила, ублажила бы ее

Попку ещё может подтереть ей?

Гость
#24
Гость

Попку ещё может подтереть ей?

попку можешь ей вылизать вместе с Пысей

Гость
#25
Гость

попку можешь ей вылизать вместе с Пысей

После вас

Гость
#26
Гость

После вас

ну я могу посмотреть как ты это дэлаешь, поучится и потом попробовать

#27
Гость

Она хочет ест,вам то что? Это её дело,а я не люблю,от шаурмы не приятно пахнет(это моё мнение)

Да ничего, в общем-то. Отдали бы подруге вторую и все. А при ней отдавать собаке, это как-то...невежливо. Или она отказалась от второй порции?

Тамбовский парень
#28
Гость

Боже,я не просила его себя угощать.ПОКУПАЛА ПОДРУГА СЕБЕ.Вы думаете я эту шаурму съела? Я её отдала собаке

Т.е. подруге?

Тамбовский парень
#29
Гость

После вас

Тебе можно полизать попу с писечеой, если ты красивая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: