Статус то может быть не так важен, вот только он не подразумевает обязательного секса с ним, поэтому встречаться вы могли начать с ним, но не давать ему, пока не начнёт нормально у вам относиться, а лучше конечно было ещё когда он к вам подкатывал, сказать, что вы хотите чувствовать себя женщиной, хотите чтобы он проявил себя, хотите чтобы за вами ухаживали и дарили цветы, и не соглашаться на отношения, пока он не начнёт этого делать, а сейчас уже действительно сложно вернуть что-то обратно, только отказывать ему в сексе и самой к нему не ехать, если вы ему так нужны будете — сам приедет к вам, будет бегать за вами, места себе не находить и спрашивать что случилось и на что вы обиделись, вы в ответ можете только сказать, что вам не приятно такое отношение к вам
Пару дней назад отказался платить за такси, так как к нему в пригород оно стоило больше 1000 рублей. Я отказалась трястись полтора часа голодной в метро и в автобусе после 8-часовой работы и поехала домой.
Теперь он мне названивает и говорит, что очень скучает/хочет увидеть, но затраты на цветы/такси не входят в его финансовую модель. Считает, что достаточно ресторанов (средненьких по цене!). Хочет "найти компромисс".
Вопрос: как тактично и хитро донести до человека идею "ты хороший, но не будет цветов/подарков/помощи чтобы добраться в твои гребеня - пойдешь лесом"?
Я-предложения ("я хочу", "мне было бы приятно") говорила - не помогли.
Буду благодарна любому ответу.