Гость
Статьи
Мужчина в 35 молодой, …

Мужчина в 35 молодой, а женщина в 35 нет

Согласны?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немного не правильно. Мужчина до 75 молодой, а женщина ,увы только до 25.

Дмитрий Анатольевич
#2

Оба пенсионеры.

Гость
#3

35 есть 35, не важно мужчина или женщина. Средний возраст, молодость до 30.

ВетальВитус
#5

женщина 35 лет должна иметь уже 3ое детей

Гость
#6

ну, относительно )
какой же он у вас "молодой", если даже в объявлениях пишут - принимаем на работу мужчин до 35 лет
молодой - это в 25 было

Гость
#7
ВетальВитус

женщина 35 лет должна иметь уже 3ое детей

Тебе должна?

Гость
#8
Дмитрий Анатольевич

Оба пенсионеры.

😄 Точно!

ВетальВитус
#9
Гость

Тебе должна?

себе

Гость
#10
Гость

Тебе должна?

себе должна. он-то тут причем
чудик ты

Гость
#11
ВетальВитус

себе

А ей зачем?

Гость
#12

От человека зависит. Одноклассники в 30 были лысые, седые, пузатые. Мне в 39 говорят "девушка", просят паспорт при покупке энергетиков (грешу этим, не пью алкоголь и кофе, не курю). Ощущение? Конечно, не как в 20-30, на многие компромиссы не пойдешь и не порхаешь. Но старухой не ощущаю, могу много больше ровесников.

Гость
#13
ВетальВитус

себе

Ну раз себе,то значит и сама раберётся, что должна

Гость
#14
Гость

От человека зависит. Одноклассники в 30 были лысые, седые, пузатые. Мне в 39 говорят "девушка", просят паспорт при покупке энергетиков (грешу этим, не пью алкоголь и кофе, не курю). Ощущение? Конечно, не как в 20-30, на многие компромиссы не пойдешь и не порхаешь. Но старухой не ощущаю, могу много больше ровесников.

Для меня мужчина в 35 уже взрослый, ответственный должен быть, но , увы, и в 45 много инфантилов и маменьких сынков. Даже женатых, в разводе и с детьми, а мозги так и остались детские.

Гость
#15

Это потому что вы не пользуетесь спросом у мужчин, вам любой кто посмотрит кажется молодым и красивым. И 35 летний и 50 летний.

#16

Шёл 57-й день, посвящённый теме: Кто во сколько старый, а кто молодой!🤦🏼‍♀️ Не старые мы, слышите, не стааарые!

Гость
#17
Гость

Ну раз себе,то значит и сама раберётся, что должна

как она разберется-то, если у нее мозг меньше куриного

#18

С чего подобный вывод?? Молодые все до 45, просто в России от тяжелой жизни внешне стареют быстрее, ибо все на нервах постоянно... На западе бы пожили, там в 45 мужчины - еще "мальчики" живущие с мамами, не говоря о 35 летнем возрасте. Зачем торопиться?? Даже в 50 лет еще не старые, репродуктивная функция спокойно фурычит до 60-65, некоторые в этом возрасте детей рожают (на западе и подавно), а у нас в 60 уже внуков имеют. Трындец

Ненавижу женщин. Недорого.
#19

Вы подзаебали_уже эту хуету_постить! Женщина взрослеет и стареет намного быстрее мужчины, именно поэтому существует разница в возрасте. 30-летняя женщина по возрасту соответствует 40-45 летнему мужику. Кроме того, где-то после 30 лет у женщин начинает быстро портиться внешность (оплывает овал лица, появляется лишний жир, целлюлит, сиськи обвисают, ну и так далее) - причем не помогают ни тренировки, ни диеты, ни косметологи. Мужики не так сильно теряют товарный вид (если, конечно, ведут здоровый образ жизни).

Гость
#20

Ну внешний вид от образа жизни зависит и генетики
А так по наблюдениям одинаковы

Гость
#21
Ненавижу женщин. Недорого.

Вы подзаебали_уже эту хуету_постить! Женщина взрослеет и стареет намного быстрее мужчины, именно поэтому существует разница в возрасте. 30-летняя женщина по возрасту соответствует 40-45 летнему мужику. Кроме того, где-то после 30 лет у женщин начинает быстро портиться внешность (оплывает овал лица, появляется лишний жир, целлюлит, сиськи обвисают, ну и так далее) - причем не помогают ни тренировки, ни диеты, ни косметологи. Мужики не так сильно теряют товарный вид (если, конечно, ведут здоровый образ жизни).

Ты серьезно?

Ненавижу женщин. Недорого.
#22
Гость

Ты серьезно?

Нет, блядь_пошутить решил для тупых_инстаграмных куриц

ВетальВитус
#23
Гость

Ну раз себе,то значит и сама раберётся, что должна

не, так не пойдет

Гость
#24
Ненавижу женщин. Недорого.

Нет, блядь_пошутить решил для тупых_инстаграмных куриц

Дедуль так почему тогда васяны признаны самыми страшными? И где твоя молодая которая якобы тебе соответствует?

Гость
#25

говорили про Европу, что там мужчины ухожэнные, дорогие...
но это ведь страны Золотого Миллиарда
а мы как бы в Нижнем Мире

Гость
#26

Интернет живёт своими стереотипами. Когда открыла для себя мир интернета, поняла, сколько духовно ущербных и озлобленных. Скажу своё мнение. В 35 мужчина с ра, неверующий, дожил, уже хорошо. Сморщеный, с кучей болячек. Женщины мира в 35 с багажом, дети, аборты, разводы, новые кавалеры. Вывод - выглядят хорошо те, кто не пьёт, блюдет себя, ходит в церковь, молится и круг общения верующие, атмосфера чистоты, а не пьянок, курева, мат. Пороки тянут красоту, здоровье, силы. В церкви мужчины в 30+ со свежей кожей, не бывшие нарики, без бывших 100500 половых партнёрш и ЗППП.

Гость
#27
ВетальВитус

женщина 35 лет должна иметь уже 3ое детей

Верно. И статус мать одиночка :) и пьяненькая рыдать на плече подруги.

Гость
#30
Ненавижу женщин. Недорого.

Вы подзаебали_уже эту хуету_постить! Женщина взрослеет и стареет намного быстрее мужчины, именно поэтому существует разница в возрасте. 30-летняя женщина по возрасту соответствует 40-45 летнему мужику. Кроме того, где-то после 30 лет у женщин начинает быстро портиться внешность (оплывает овал лица, появляется лишний жир, целлюлит, сиськи обвисают, ну и так далее) - причем не помогают ни тренировки, ни диеты, ни косметологи. Мужики не так сильно теряют товарный вид (если, конечно, ведут здоровый образ жизни).

Чепуха. Мне в 25 казались и мужики и женщины 35 лет уже не первой свежести. Овал у обоих полов уже не фонтан, морщины, мешки, пузо. Товарный вид мужики имеют только накачанные в спортзале или худощавые (но не факт), остальные наравне с женщинами стареют. А то что в зеркале ты видишь молодого симпатичного, так это свойство психики такое приукрашать себя убогого. Это доказанный факт какбэ.

ВетальВитус
#31
Гость

говорили про Европу, что там мужчины ухожэнные, дорогие...
но это ведь страны Золотого Миллиарда
а мы как бы в Нижнем Мире

в гейропе, вы забыли

Гость
#32
Гость

Чепуха. Мне в 25 казались и мужики и женщины 35 лет уже не первой свежести. Овал у обоих полов уже не фонтан, морщины, мешки, пузо. Товарный вид мужики имеют только накачанные в спортзале или худощавые (но не факт), остальные наравне с женщинами стареют. А то что в зеркале ты видишь молодого симпатичного, так это свойство психики такое приукрашать себя убогого. Это доказанный факт какбэ.

Даже если дядька ходит в зал морда-то у него старая.

Гость
#33
Гость

говорили про Европу, что там мужчины ухожэнные, дорогие...
но это ведь страны Золотого Миллиарда
а мы как бы в Нижнем Мире

Страны золотого миллиарда? Что это за ахинея. Вы хоть знаете что изначально входило в состав золотого миллиарда и кто входит теперь? Вся *** верхушек со всего мира, олигархат, причём тут простой «скот»? Идиоты. Уж тогда бы про евреев что-нибудь писали 🤦‍♀️ Страны ммлля

#34

молодой и не только в 35, а женщина в 35 уже тётка))) парни взрослеет гораздо позже девушек, но и мужчины молоды гораздо дольше женщин)))

ВетальВитус
#35
Гость

Чепуха. Мне в 25 казались и мужики и женщины 35 лет уже не первой свежести. Овал у обоих полов уже не фонтан, морщины, мешки, пузо. Товарный вид мужики имеют только накачанные в спортзале или худощавые (но не факт), остальные наравне с женщинами стареют. А то что в зеркале ты видишь молодого симпатичного, так это свойство психики такое приукрашать себя убогого. Это доказанный факт какбэ.

это у тебя свойство психики крокодила в зеркале не видишь, а я молод

Гость
#36
Ромыч

молодой и не только в 35, а женщина в 35 уже тётка))) парни взрослеет гораздо позже девушек, но и мужчины молоды гораздо дольше женщин)))

А почему тогда дядьки в 35+ такие страшные или это у них молодость так проявляеться?

Гость
#37
Ненавижу женщин. Недорого.

Вы подзаебали_уже эту хуету_постить! Женщина взрослеет и стареет намного быстрее мужчины, именно поэтому существует разница в возрасте. 30-летняя женщина по возрасту соответствует 40-45 летнему мужику. Кроме того, где-то после 30 лет у женщин начинает быстро портиться внешность (оплывает овал лица, появляется лишний жир, целлюлит, сиськи обвисают, ну и так далее) - причем не помогают ни тренировки, ни диеты, ни косметологи. Мужики не так сильно теряют товарный вид (если, конечно, ведут здоровый образ жизни).

Эт стареют от жизни собачьей, когда с мужиком по жизни не повезло, как лошади заезженные бытом, детьми, работой. А когда жизнь удалась, и в 30 и в 35 и даже в 40 женщины отлично выглядят. А вот мужчин без пуза после 30 крааайне мало.

Гость
#38
Гость

Чепуха. Мне в 25 казались и мужики и женщины 35 лет уже не первой свежести. Овал у обоих полов уже не фонтан, морщины, мешки, пузо. Товарный вид мужики имеют только накачанные в спортзале или худощавые (но не факт), остальные наравне с женщинами стареют. А то что в зеркале ты видишь молодого симпатичного, так это свойство психики такое приукрашать себя убогого. Это доказанный факт какбэ.

Да. Все на свой возраст выглядят, как бы там не фантазировалось.

Гость
#39
Гость

А почему тогда дядьки в 35+ такие страшные или это у них молодость так проявляеться?

😂

Гость
#40

Оба немолодые, пожившие. Скорее всего в разводе, намотали зппп.

Гость
#41

В 35 все молодые. Немолодыми они кажутся тем, кому 14. Но все от людей зависит. Моей крестной 45, она для меня молодая. Стройная, красивая стильная, модная, на волне, на вайбе. Мама моя тоже очень современная, а подруги у мамы - чистые тетки с жирными задницами и рассуждениями о жизни как у бабок старых. Мужчин тоже смотрю - отец у меня как парень, а брат его дядька. Короче, все индивидуально

Гость
#42
Гость

Да. Все на свой возраст выглядят, как бы там не фантазировалось.

Все выглядят очень по-разному. И кстати, в 35 это огромная разница. Это в 20 все одинаковые, а потом пропасть медок людьми одного возраста

Гость
#43
Ненавижу женщин. Недорого.

Нет, блядь_пошутить решил для тупых_инстаграмных куриц

тупых, конечно, немало. это да

но ты-то зря решил упомянуть об этом. таких де билов, как ты, еще поискать
как же ты надоел. примитивное ***, живущее на женском сайте. одежду тоже дамскую носишь, да?

Гость
#44

Согласна. По себе вижу, я уже разваливаюсь вовсю и выгляжу так себе, а муж-ровесник еще бодрячком и свежачком.

#45
Гость

35 есть 35, не важно мужчина или женщина. Средний возраст, молодость до 30.

Это у вас уже средний аозраст??
Сочувствую, у нас молодость😄

Гость
#46

Меня в тридцать пять лет за границей предупреждали, что до восемнадцати лет гражданам всех стран мущеи бесплатны, а с восемнадцати до двадцати одного скидки. И в тридцать пять можно выглядеть молодо. За случаи, когда первые роды после сорока, и рождается здоровый ребенок.

анальный регистратор 228
#47

нет

Гость
#48
Подсолнушек🌻

С чего подобный вывод?? Молодые все до 45, просто в России от тяжелой жизни внешне стареют быстрее, ибо все на нервах постоянно... На западе бы пожили, там в 45 мужчины - еще "мальчики" живущие с мамами, не говоря о 35 летнем возрасте. Зачем торопиться?? Даже в 50 лет еще не старые, репродуктивная функция спокойно фурычит до 60-65, некоторые в этом возрасте детей рожают (на западе и подавно), а у нас в 60 уже внуков имеют. Трындец

В России в 50лет у женщин ещё есть месячные. И при СССР рожали в 40-50, не так массово, как сейчас, но рожали. Но суть не в этом. Что мы хотим выяснить этой темой? Генетика у всех своя, как и образ жизни. Я вижу школьниц, у которых дряблая кожа, дряблые попа и живот, женщин в 25 с морщинами. Про мужчин не говорю, есть седые и те, кто как сыр в масле катался и под крылом у родителей. Рожать лучше до 30 лет, тут не спорю. После 30 очень тяжело не спать и скакать с коляской.

Гость
#49
Ненавижу женщин. Недорого.

Вы подзаебали_уже эту хуету_постить! Женщина взрослеет и стареет намного быстрее мужчины, именно поэтому существует разница в возрасте. 30-летняя женщина по возрасту соответствует 40-45 летнему мужику. Кроме того, где-то после 30 лет у женщин начинает быстро портиться внешность (оплывает овал лица, появляется лишний жир, целлюлит, сиськи обвисают, ну и так далее) - причем не помогают ни тренировки, ни диеты, ни косметологи. Мужики не так сильно теряют товарный вид (если, конечно, ведут здоровый образ жизни).

Мне вот хочется дать ссылки на знакомых кому за 50. Они фору дадут 20 летним. Но не буду.

Гость
#50

Я раньше тоже так думала. Что женщины стареют быстрее. Пока не заметила внешние изменения у своих одноклассников уже после 27-28 лет. Все с животами, кто лысый, кто вообще седеет, вторые подбородки...короче уже не те прикольные и симпатичные парни, какими были в 18-20... А все мои одноклассницы, напротив, ухоженные, фигуристые, даже те, кто уже родил, с красивой кожей - видно, что следят за собой, все такие же свежие девчонки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: