Гость
Статьи
Способ разойтись с …

Способ разойтись с женщиной

Хочу расстаться с женщиной,но так чтобы она была виновна в этом и не могла меня упрекнуть.Я думаю что если буду много сливать в холостую перед секасам,то у меня будет вяленький и не стоячий,со временем ей это надоест и она захочет найти другого.Как думаете долго ли мне придется играть это кино?Вообще как долго сможет женщина терпеть мужчину импотента?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Собери яйца в кулак и так как есть скажи)

Гость
#2

Значит ты свои проблемы с членом хочешь переложить на плечи женщины, выставить ее виноватой, хотя член твой? Какой-то новый уровень ссыкла. Чувак, самое время начать покупать себе тампоны.

Гость
#3
Rostislav

Собери яйца в кулак и так как есть скажи)

А если их нет? А их нет, судя по всему. Пусть хватает парочку куриных и валит.😁

Гость
#4
Rostislav

Собери яйца в кулак и так как есть скажи)

Нельзя.Она из начальственных кругов,начнет мне потом палки в колеса вставлять,еще не дай бог увольняться придется.

Гость
#5

Ту одна писала, уже год терпит )

Гость
#6
Гость

Значит ты свои проблемы с членом хочешь переложить на плечи женщины, выставить ее виноватой, хотя член твой? Какой-то новый уровень ссыкла. Чувак, самое время начать покупать себе тампоны.

Если бы были проблемы с членом-я был бы рад и она бы сама отстала.Но так как проблемы нет,мне придется симулировать импотенцию

Гость
#7
Гость

Ту одна писала, уже год терпит )

Год терпит импотента?🤦‍♂️

Гость
#8
Гость

Если бы были проблемы с членом-я был бы рад и она бы сама отстала.Но так как проблемы нет,мне придется симулировать импотенцию

Некоторые бабы дурные такие. Лезут на всё, что шевелится. Пичяльна...

Гость
#10
Гость

Некоторые бабы дурные такие. Лезут на всё, что шевелится. Пичяльна...

Так тут дело не только в члене,но и в бабосах.Если бы я был нищеброд и импотент,тогда бы она быстро отвалила, точнее-и не начинала бы вовсе.Я теперь жалею что с ней связался.

Гость
#11

Станьте резко нищебродом , точно сбежит

Гость
#12
Гость

Станьте резко нищебродом , точно сбежит

Как?Она знает скильки я зарабатываю.

Гость
#13
Гость

Станьте резко нищебродом , точно сбежит

Она богатая, она его начальница. Геем резко стать ему нужно! Да!😄

Гость
#14
Гость

Она богатая, она его начальница. Геем резко стать ему нужно! Да!😄

Мне проще нищебродом стать чем геем.

Гость
#16

Чего тебе играть - импотент ты и есть.

Гость
#17
Гость

Чего тебе играть - импотент ты и есть.

Какого *** тогда она не свалит?Я же импотент.

#18

А косяков за ней нет никаких? Есть вариант изобразить ревность и тотальное недоверие. Пусть показывает телефон, с кем общается. Фоткает куда ходит. Полная отчётность о каждом вздохе и говорить, что именно из-за её слов или действий пропало доверие.

#19

Вы вообще давно встречаетесь?

Гость
#20

Пару месяцев

#21
Гость

Пару месяцев

Ну вот тогда и устраивайте ей допрос

Гость
#22
Prosto

А косяков за ней нет никаких? Есть вариант изобразить ревность и тотальное недоверие. Пусть показывает телефон, с кем общается. Фоткает куда ходит. Полная отчётность о каждом вздохе и говорить, что именно из-за её слов или действий пропало доверие.

В таком случае я буду виноват,мол абъюзер и тд. А в импотенции человека нельзя обвинить,это болезнь.

Ангелина
#23

Годами) Так что не вариант. Лучше наоборот, Джент принимай, чтоб стоял каменно, и пусть кекса будет очень много, может она устанет, и сбежит от тебя)

Гость
#24
Ангелина

Годами) Так что не вариант. Лучше наоборот, Джент принимай, чтоб стоял каменно, и пусть кекса будет очень много, может она устанет, и сбежит от тебя)

В таком варианте я вообще разорюсь.И так стараюсь пореже встречаться,чтоб меньше тратить.

#25
Гость

В таком случае я буду виноват,мол абъюзер и тд. А в импотенции человека нельзя обвинить,это болезнь.

А оно вам надо? Ещё будет об этом рассказывать на каждом углу. А что она вообще делает для отношений? Проявляет какие-то эмоции хотя бы? Или встречаться максимально редко. У вас может быть работа, командировки, поездка к родителям, встреча с друзьями ( чисто мужской компанией). И тогда отношения сами сойдут на нет.
Хотя, если она из-за денег так вцепилась, то на многое будет закрывать глаза.
Если всё же считаете, что импотенция лучший вариант, то попробуйте сделать так, чтобы на неё не вставал. Думайте о неприятном, физическая усталость (тренировки в спорт зале), мастурбация в конце концов. В этом случае она будет чувствовать себя виноватой, что не может возбудить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: