Гость
Статьи
Рассталась грубо , не …

Рассталась грубо , не знаю как быть

Рассталась с парнем, наговорила кучу обидного. Сказала что никогда к нему не вернусь . Накопилось от обиды из-за его поведения в последнее время . За своё поведение он извинился, а меня сказал не простит . После расставания 1 раз сохранил мой номер , увидел то что я не просматриваю его истории в ответ , удалил номер. Прошла неделя , тишина . И скучаю , и не знаю как быть , некрасиво получилось . 1.5 года отношений #отношения

34 ответа
Последний — Перейти
Битлджус👻
#1

Да забей. Живи дальше

#2
Битлджус👻

Да забей. Живи дальше

Было бы так легко

Гость
#3
Nasty98

Было бы так легко

1.5 года это не такой большой срок . У людей и 20 лет и 30 лет есть и живут себе дальше .

#5
Гость

1.5 года это не такой большой срок . У людей и 20 лет и 30 лет есть и живут себе дальше .

Думаю хоть если и расстаться , то красиво , а не с таким дерьмом. Не знаю что делать

Битлджус👻
#6
Nasty98

Было бы так легко

Значит пиши и извиняйся. Мол не хочу после себя оставлять плохое воспоминание. Извини за грубости раз так тебя это парит

Гость
#7
Nasty98

Думаю хоть если и расстаться , то красиво , а не с таким дерьмом. Не знаю что делать

Больше похоже на то что ищешь повод чтобы ему написать .

Гость
#8

Раз ты чувствуешь за собой вину, значит ещё не всё потеряно.. Извинись и ты, скажи, что была не права. Все просто

#9
Битлджус👻

Значит пиши и извиняйся. Мол не хочу после себя оставлять плохое воспоминание. Извини за грубости раз так тебя это парит

Ещё бы знать как это правильно написать

#10
Гость

Больше похоже на то что ищешь повод чтобы ему написать .

Хотела донести до него то что нельзя себя так вести , как ведёт он . В итоге просто вырвалась фраза то что не хочу больше с ним общаться

Гость
#11
Nasty98

Ещё бы знать как это правильно написать

Что о тебя простил, и на утро ждал тебя с букетом цветов у подъезда ?

#12
Гость

Что о тебя простил, и на утро ждал тебя с букетом цветов у подъезда ?

Я не хотела доводить до расставания . Я лишь хотела объяснить человеку то что так себя вести нельзя , и меня задевает . В итоге получилось вот что

Гость
#13
Nasty98

Я не хотела доводить до расставания . Я лишь хотела объяснить человеку то что так себя вести нельзя , и меня задевает . В итоге получилось вот что

Так с этого и надо было начинать . Тогда лучше договориться о встречи и поговорить с ним , так будет эффективнее .

#14
Гость

Так с этого и надо было начинать . Тогда лучше договориться о встречи и поговорить с ним , так будет эффективнее .

Это все происходило во время встречи

Гость
#15
Nasty98

Это все происходило во время встречи

Все произошло во время встречи , прошла неделя он остыл , ты тоже . Стоит по про бывать , только стоит ли оно того ? Ты думаешь его поведение измениться в лучшую сторону ?

#16
Гость

Все произошло во время встречи , прошла неделя он остыл , ты тоже . Стоит по про бывать , только стоит ли оно того ? Ты думаешь его поведение измениться в лучшую сторону ?

Хороший вопрос . Он всегда считает то что он во всем прав . Ещё и говорил мне . Время пройдёт , ты пожалеешь

#17
Гость

Все произошло во время встречи , прошла неделя он остыл , ты тоже . Стоит по про бывать , только стоит ли оно того ? Ты думаешь его поведение измениться в лучшую сторону ?

То удаляет мой номер , то сохраняет , то снова удаляет , не понимаю к чему это

Гость
#18
Nasty98

Хороший вопрос . Он всегда считает то что он во всем прав . Ещё и говорил мне . Время пройдёт , ты пожалеешь

Некто не знает его поведения , в чем конкретно произошла ваша сора . Поэтому тяжело давать совет . На счет всегда прав потом поймешь, пожалеешь лично я с таким сталкивался и скажу на своем опыте это сильно отталкивает от человека и раздражает .Но тебе проще он не является твоим родственником можешь послать в любой момент )

#20
Гость

Некто не знает его поведения , в чем конкретно произошла ваша сора . Поэтому тяжело давать совет . На счет всегда прав потом поймешь, пожалеешь лично я с таким сталкивался и скажу на своем опыте это сильно отталкивает от человека и раздражает .Но тебе проще он не является твоим родственником можешь послать в любой момент )

Да, не родственник , но он поддерживает связь с моей роднёй , как и я с его. Говорил с моей семьей по поводу свадьбы. Меня жутко раздражало то что он постоянно с друзьями , то тренировки , то где-то гуляет с друзьями , роднёй , а как доходит очередь до меня , он то занят , то устал , и так каждый день. Я пыталась всячески создать уютную обстановку , хоть это все меня и обижало. Но последние 2 встречи прошли на негативе

Гость
#21
Nasty98

То удаляет мой номер , то сохраняет , то снова удаляет , не понимаю к чему это

Может чтобы не звонить тебе , а может чтобы ничего не напоминала о тебе . Ну если вы 1.5 года встречались он твой номер должен помнить на память .

#22
Гость

Некто не знает его поведения , в чем конкретно произошла ваша сора . Поэтому тяжело давать совет . На счет всегда прав потом поймешь, пожалеешь лично я с таким сталкивался и скажу на своем опыте это сильно отталкивает от человека и раздражает .Но тебе проще он не является твоим родственником можешь послать в любой момент )

В последний раз все закончилось из-за того, то что он гулял в парке , я была неподалёку, сначала сказал идём , как я дошла до половины пути , говорит мне езжай домой , я устал после тренировок , хочу поехать домой и отдохнуть . Я все равно пошла, попросила пойти на встречу , он даже не поднял свой зад. Я дошла , а он сидит на лавочке . И так слово за слово, дошло до мата с его стороны , и от обиды вырвалось

Гость
#23
Nasty98

Да, не родственник , но он поддерживает связь с моей роднёй , как и я с его. Говорил с моей семьей по поводу свадьбы. Меня жутко раздражало то что он постоянно с друзьями , то тренировки , то где-то гуляет с друзьями , роднёй , а как доходит очередь до меня , он то занят , то устал , и так каждый день. Я пыталась всячески создать уютную обстановку , хоть это все меня и обижало. Но последние 2 встречи прошли на негативе

Значит надо все взвесить за и против, и решить для себя стоит мирится. Пытаться его исправить или смирится с таким его поведением . Рано как то за свадьбу говорить , лучше немного пожить вместе и тогда станет ясно стоит свадьбу играть . Ведь встречи это одно, а вот когда люди начинают жить вместе это уже совсем другая история .

#24
Гость

Некто не знает его поведения , в чем конкретно произошла ваша сора . Поэтому тяжело давать совет . На счет всегда прав потом поймешь, пожалеешь лично я с таким сталкивался и скажу на своем опыте это сильно отталкивает от человека и раздражает .Но тебе проще он не является твоим родственником можешь послать в любой момент )

После этого всего , когда мы разъехались по домам , пихнул мне то что он в последнее время раздражён , уставший, и если я в такой момент не могу его поддержать , то о какой семье речь

#25
Гость

Значит надо все взвесить за и против, и решить для себя стоит мирится. Пытаться его исправить или смирится с таким его поведением . Рано как то за свадьбу говорить , лучше немного пожить вместе и тогда станет ясно стоит свадьбу играть . Ведь встречи это одно, а вот когда люди начинают жить вместе это уже совсем другая история .

Около года мы бывали 24/7 вместе

Гость
#26
Nasty98

Около года мы бывали 24/7 вместе

ААаа даже так , ну судя по всему вы оба молодые ему хочется гулять. Устал он от тебя за 24\7 поэтому сейчас решил гулять с друзьями , а тебя реже видеть .

#27
Гость

ААаа даже так , ну судя по всему вы оба молодые ему хочется гулять. Устал он от тебя за 24\7 поэтому сейчас решил гулять с друзьями , а тебя реже видеть .

И как теперь быть

#28
Гость

ААаа даже так , ну судя по всему вы оба молодые ему хочется гулять. Устал он от тебя за 24\7 поэтому сейчас решил гулять с друзьями , а тебя реже видеть .

При этом , пытается контролировать каждый мой шаг

Гость
#29
Nasty98

И как теперь быть

Я всех подробностей не знаю и давать совет не могу . Так как для того чтобы точно его дать надо выслушать сначала тебя , потом его и тогда можно что то сказать . То что контролирует твои шаги , ну а вдруг ты загуляешь . Все что можно сказать возьми листок бумаги и напиши на нем все за и против и решить для себя нужно ли оно тебе это все . Заняться другими проблемами , учебой к примеру, в будущем пригодиться .

Гость
#30
Nasty98

Было бы так легко

Ведь жила же раньше без него. начни вспоминать все его недостатки, что сказал или сделал обидного, быстро опротивеет.

Гость
#31

Встретьтесь и спокойно поговорите, без ругани и обид. Может всё наладится.

Гость
#32
Nasty98

Я не хотела доводить до расставания . Я лишь хотела объяснить человеку то что так себя вести нельзя , и меня задевает . В итоге получилось вот что

"так себя вести нельзя , и меня задевает"

Кто мешал именно так и сказать?
"Меня обидели твои слова/действия. Ты бы хотел такого же отношения от меня, как ты поступил по отношению ко мне? Вот, и мне это не нравиться, мне обидно".
Учитесь вежливо доносить свои претензии и не переходить на личности, "сам дурак". Если ругаетесь, то только по определенному конфликту, не притягивайте прошлое, не припоминайте, что было 1,5 года назад или 3 месяца.

Гость
#33
Nasty98

То удаляет мой номер , то сохраняет , то снова удаляет , не понимаю к чему это

Качели, метается, или помириться или послать Вас уже далеко и надолго.

#34
Гость

"так себя вести нельзя , и меня задевает"

Кто мешал именно так и сказать?
"Меня обидели твои слова/действия. Ты бы хотел такого же отношения от меня, как ты поступил по отношению ко мне? Вот, и мне это не нравиться, мне обидно".
Учитесь вежливо доносить свои претензии и не переходить на личности, "сам дурак". Если ругаетесь, то только по определенному конфликту, не притягивайте прошлое, не припоминайте, что было 1,5 года назад или 3 месяца.

У него на все один ответ «вот такой я». Я миллион раз пыталась поговорить .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: