Гость
Статьи
Нам нужен феминизм ?

Нам нужен феминизм ?

Живу с парнем. Ко мне сегодня в гости пришла подруга. Мой парень и я работаем. Но у меня сегодня был выходной. Я поставила в духовку ужин готовиться. Заболталась с подругой, забыла за рыбу и картошку в духовке. Все начало гореть! Я быстро все вытащила но было поздно. И как раз пришел мой с работы. Поздоровался и завалился отдыхать. Я сказала что ужин сгорел. Мой сказал, приготовь ещё раз , я подожду. Я пошла , очень быстро все заново сделала. Через 45 минут все было готово. Мы все покушали. Все хорошо было. Но моя подруга вдруг возмутилась , с чего я себя так веду. Сказала что мой парень должен был заказать еду, либо мне помочь, или хотя б тарелки помыть. И вообще она разошлась и высказала все что о нас думает. Сказала что я дремучая, боюсь слово лишнее сказать , что она много наблюдала, как я с ним общаюсь и что он меня морально давит постоянно. В итоге она меня назвала тряпкой и сказала что мне нужно срочно узнать как уважать себя. Я сказала что у меня такой характер просто сам по себе. Она сказала что мужчины должны бегать за женщинами , им угождать, а не наоборот. А у нас все перевёрнуто с ним... #подруга #отношения

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А феминизм где?

Дина
#2

Феминизм и уважение к себе вещи разные . С норм мужчиной феминизм нах не сдался

Автор
#3
Дина

Феминизм и уважение к себе вещи разные . С норм мужчиной феминизм нах не сдался

И мне так кажется

#4

В отношениях нормальных не считает кто кому что должен, кто за кем бегать, а просто друг для друга стараются. А феминизм тут ни при чем))

#5

То что вы рассказали - это НЕ ФЕМИНИЗМ! Фемениз - это борьба женщин за равенство. Ваша подруга скорее считает что к женщинам нужен какой-то особой подход. Бегать, ублажать, угождать.
Прошу, не путайте

Гость
#6
Автор

И мне так кажется

Вы сначала определение подучите. А муж ваш обыкновенный хам и лентяй.

Гость
#7

Слушай свою подругу дальше и будешь как она одиноко ждать у окна Аленя . Запомни бегают за девушками только алкоголики , бездельники , дураки в развитии у них просто выбора нету . Те парни которые умные, занимаются спортом и нормально зарабатывают, они не бегают, у них есть выбор !

Автор
#8
Вау🍷

В отношениях нормальных не считает кто кому что должен, кто за кем бегать, а просто друг для друга стараются. А феминизм тут ни при чем))

Спасибо )) согласна с вами

Гость
#9

Подруга одинокая? 🤣

Автор
#10
Kinel

То что вы рассказали - это НЕ ФЕМИНИЗМ! Фемениз - это борьба женщин за равенство. Ваша подруга скорее считает что к женщинам нужен какой-то особой подход. Бегать, ублажать, угождать.
Прошу, не путайте

Спасибо. Я почитаю

Гость
#11

Это зависит..

Гость
#12

Сдавшиеся в Херсоне в плен солдаты ВСУ попросили выдать им российское гражданство

Гость
#13
Гость

Это зависит..

Это бабская зависть

Дина
#14
Гость

Сдавшиеся в Херсоне в плен солдаты ВСУ попросили выдать им российское гражданство

))))

Мужское движение
#15

Должно быть партнерство. Но никто никому не должен прислушивать ни мужчина ни женщина. А то все пытаются оттянуть одеяло на себя, это признак недоравитости.

Автор
#16
Мужское движение

Должно быть партнерство. Но никто никому не должен прислушивать ни мужчина ни женщина. А то все пытаются оттянуть одеяло на себя, это признак недоравитости.

Конечно )

Мужское движение
#17

Мужчина не должен первым знакомиться с женщиной, платить за нее, делать ремонт, а женщина тоже как и мужчина ничего не должна делать по дому.

Автор
#18
Гость

Подруга одинокая? 🤣

Она рассталась недавно. А что ?

Дина
#19
Автор

Конечно )

Девушка, да забейте на подругу, она ку-ку завистливая . Если вам хорошо с парнем, живите на здоровье

Автор
#20
Гость

Вы сначала определение подучите. А муж ваш обыкновенный хам и лентяй.

Ну он не хамил... Просто рещковат бывает в общении иногда

Автор
#21
Автор

Ну он не хамил... Просто рещковат бывает в общении иногда

Резковат

Мужское движение
#22
Автор

Конечно )

Ваш мужчина абхам, не продолжайте с ним отношения, нервы и здоровье дороже.

Автор
#23
Дина

Девушка, да забейте на подругу, она ку-ку завистливая . Если вам хорошо с парнем, живите на здоровье

Вообще мне казалось она очень умная. Мы со школы общаемся.... А тут такое

Гость
#24
Автор

Она рассталась недавно. А что ?

У неё ярко выраженный недотрах.🤷‍♂️

Гость
#25
Автор

Она рассталась недавно. А что ?

Расстались потому что она эту дичь задвигала. Так и будет одна, если эту чушь не выкинет из бошки.

Мужское движение
#26

Не слишком развитые люди одержимы стериотипами, то есть то, что им внушили каким бы абсурдным это не казалось. Не будьте такими людьми. Никакой разницы между мужчиной и женщиной нет, все обладают базовыми гражданскими правами. Поэтому хватит жить как колхозники, а как погрессивные люди современных мировых, передовых мегаполисов. Но, конечно, за права мужчин должны бороться не только мужчины но и женщины, чтобы права мужчин српвнялись с женскими, от этого будет хорошо и самим женщинам.

Гость
#27

А где феменизм? и подруга одинокая?

#28
Мужское движение

Не слишком развитые люди одержимы стериотипами, то есть то, что им внушили каким бы абсурдным это не казалось. Не будьте такими людьми. Никакой разницы между мужчиной и женщиной нет, все обладают базовыми гражданскими правами. Поэтому хватит жить как колхозники, а как погрессивные люди современных мировых, передовых мегаполисов. Но, конечно, за права мужчин должны бороться не только мужчины но и женщины, чтобы права мужчин српвнялись с женскими, от этого будет хорошо и самим женщинам.

О, опять женщины должны.. Ничего нового

Мужское движение
#29
Вау🍷

О, опять женщины должны.. Ничего нового

Должны поддерживать мужчин в их стремлении за свои права. Потому, что права мужчин очень сильно ущемлены.

Мужское движение
#30

Или к примеру вы хотите, чтобы вашего сына забрали в армию и убили в Украине из за того, что какой то олигарх решил с ними поиграть в солдатиков и в придачу уничтожить свободу в соселнем государстве?

#31
Мужское движение

Должны поддерживать мужчин в их стремлении за свои права. Потому, что права мужчин очень сильно ущемлены.

А че сами не можете, мамка нужна?

Мужское движение
#32
Вау🍷

А че сами не можете, мамка нужна?

Вы очень циничны

#33
Мужское движение

Вы очень циничны

Я справедливая.

Мужское движение
#34
Вау🍷

Я справедливая.

В чем справедлива? В том, что угнетают мужчин? То есть в вас нет ни капли человеческого или может вы просто до этого не смогли дорасти?

Гость
#35

Да!

Автор
#36
Гость

А где феменизм? и подруга одинокая?

Да

#37
Мужское движение

В чем справедлива? В том, что угнетают мужчин? То есть в вас нет ни капли человеческого или может вы просто до этого не смогли дорасти?

Я посторонним мужикам ничего не должна. И другие женщины тоже. Неси за себя ответственность сам.

Мужское движение
#38
Вау🍷

Я посторонним мужикам ничего не должна. И другие женщины тоже. Неси за себя ответственность сам.

Не нужно называть мужчин мужиками. Хорошо и приму к сведению и в следущий раз я зеркально буду относиться к женщинам и не буду принципиально им помогать. И наше общество станет еще более атомизировпнным и таких мужчин будет все больше.

Мужское движение
#39
Вау🍷

Я посторонним мужикам ничего не должна. И другие женщины тоже. Неси за себя ответственность сам.

Парава мужчин касаются всех и чужих и ваших родных.

#40

Я бы могла поставить ваши отношения под сомнение, автор, если бы этой темы не было. Но она есть, что свидетельствует о том, что подруга ваша в отношении вас права, конечно.

Мужское движение
#43
Вау🍷

Называется "напугал ежа голой джопой", ты же женщинам и так не помогаешь.

Теперь буду окончательно и принципиально не помогать, только если очень вежливо попросят и даже это будет уже на мое усмотрение.

#44
Мужское движение

Теперь буду окончательно и принципиально не помогать, только если очень вежливо попросят и даже это будет уже на мое усмотрение.

Чувак это и без того должно быть на твое усмотрение. Ты всегда, ВСЕГДА имеешь право отказаться!!!

Мужское движение
#45

Теперь буду в полную силу вести просветительскую работу среди мужчин по вопросам Мужского движения. И если мне захочется помочь, то я буду вспоминать ваш комментарий.

#46
Мужское движение

Теперь буду окончательно и принципиально не помогать, только если очень вежливо попросят и даже это будет уже на мое усмотрение.

Что изменится? Раньше ты помогал когда не просили?)

Мужское движение
#47
Аматерасу-Хатшепсут

Чувак это и без того должно быть на твое усмотрение. Ты всегда, ВСЕГДА имеешь право отказаться!!!

Обычно, если человек считает себя порядочным, то он должен помогать другим людям. Но исходя из обстоятельств я как порядочный, но адекватный человек пересмотрю савои принципы сообразно условиями. Я например я раньше уступал места пожилым и беременным в транспорте, но даже не слышал спасибо. А теперь я никому не уступаю места в транспорте. Потому, что никто никому ничего не должен.

Мужское движение
#48
Вау🍷

Что изменится? Раньше ты помогал когда не просили?)

Да, даже тяжелые сумки до квартиры нести.

Мужское движение
#49
Вау🍷

Я посторонним мужикам ничего не должна. И другие женщины тоже. Неси за себя ответственность сам.

Я сделаю скриншот этого вашего комментария, распечатаю и буду носить с собой, пока это не войдет в мое подсонание.

#50
Мужское движение

Я сделаю скриншот этого вашего комментария, распечатаю и буду носить с собой, пока это не войдет в мое подсонание.

Ага, запомни, никто никому ничего не должен, особенно женщины мужчинам)

#51
Мужское движение

Да, даже тяжелые сумки до квартиры нести.

Часто такое бывало?) я за 40 лет не носила тяжёлые сумки ни разу... Что там носить, кирпичи?)

#52
Мужское движение

Обычно, если человек считает себя порядочным, то он должен помогать другим людям. Но исходя из обстоятельств я как порядочный, но адекватный человек пересмотрю савои принципы сообразно условиями. Я например я раньше уступал места пожилым и беременным в транспорте, но даже не слышал спасибо. А теперь я никому не уступаю места в транспорте. Потому, что никто никому ничего не должен.

Главное их места, специально отмеченные, не занимай)