Гость
Статьи
Женщины вам нужен …

Женщины вам нужен феминизм?

Почему так много про это пишут? Насилие над женщинами. И не говорите мне, что это никак друг с другом не связано.
Лично знаю пару женщин, которые с этим сталкивались #феминизм 

Опрос
Женщины вам нужен феминизм?
470 ответов
Последний — Перейти
Удаленная жизнь
#1

При феминизме экономика растет, зарплаты больше, насилие над женщинами стремится к нулю. Вообщем все хорошо.

Гость
#2

А что плохого в насилии над женщинами?
Так то по определению любое государство - это инструмент насилия. Если у женщины есть гражданство, то она официальный предмет насилия. Все нормально.

#3

Ээээ, в насилие с чьей стороны? И в чей адрес?

Гость
#4

Дайте пожалуйста четкое определение феминизма) а то ведь все по разному его трактуют.

Удаленная жизнь
#6
Гость

Дайте пожалуйста четкое определение феминизма) а то ведь все по разному его трактуют.

Феминизм это равные права у женщин и мужчин. И включенность женщин в мировую экономику. Равные зарплаты на одинаковых должностях-специальностях. Возможность доступа вообще на рынок труда.

#7

Если бы не феминизм, женщины до сих пор бы не могли получать образование и устраиваться на работу. Феминизм дал нам равные права с мужчинами. Я поддерживаю феминизм, но вот радикальный феминизм - это уже долбое6изм

#8
Удаленная жизнь

Феминизм это равные права у женщин и мужчин. И включенность женщин в мировую экономику. Равные зарплаты на одинаковых должностях-специальностях. Возможность доступа вообще на рынок труда.

Значит феминизм всё таки победил. Всё перечисленное мы имеем.

Удаленная жизнь
#9
Гость

А что плохого в насилии над женщинами?
Так то по определению любое государство - это инструмент насилия. Если у женщины есть гражданство, то она официальный предмет насилия. Все нормально.

Все плохо. Создается конфликт с непредсказуемым финалом. Пассивная агрессия. Смотрите фильм Елена, там жена мужа по концовке отравила, потому что он ее воспринимал как прислугу, а она его как денежный мешок. Человеку нужен человек.

#10

По прошлой теме я понял, что российским женщинам феминизм не нужен, потому что у них все упирается в жирных и страшных баб, презрению патриархата и закатыванию истерик

Удаленная жизнь
#11
Санта Хрякус

Значит феминизм всё таки победил. Всё перечисленное мы имеем.

Имели. А сейчас идут нехорошие тенденции...

Гость
#12
persikovaya

Если бы не феминизм, женщины до сих пор бы не могли получать образование и устраиваться на работу. Феминизм дал нам равные права с мужчинами. Я поддерживаю феминизм, но вот радикальный феминизм - это уже долбое6изм

Не ври, сцучка. Ничего из перечисленного феминизм женщинам не дал и не собирался давать. Все это женщинам дала советская власть.
Но бабы предали советсткую власть и метнулись в дурдом феминизма.

Гость
#13
Удаленная жизнь

Все плохо. Создается конфликт с непредсказуемым финалом. Пассивная агрессия. Смотрите фильм Елена, там жена мужа по концовке отравила, потому что он ее воспринимал как прислугу, а она его как денежный мешок. Человеку нужен человек.

Поэтому женщин надо держать в клетке или на цепи. Они агрессивны и опасны.

Удаленная жизнь
#14
Алексей

По прошлой теме я понял, что российским женщинам феминизм не нужен, потому что у них все упирается в жирных и страшных баб, презрению патриархата и закатыванию истерик

Жирные, страшные, волосатые бабы это не феминизм, а провокация.

Гость
#15
Удаленная жизнь

Патриархат это зло и ***, а феминизм это бабло и порш кайен

Вам продали неправильный патриархат, подделку.

Гость
#16

А при феминизме мужчина все равно должен / обязан обеспечивать женщину?

#18

Я поддерживаю феминизм. Однако, я терпеть не могу всех этих радикальных. Им место в психоневрологических диспансерах по место проживания или регистрации. Но, в целом, феминизм нужен. Хотя бы для того, чтоб потроллить мужланов) Они так забавно начинают во все стороны де рь мецо раскидывать под свои вопли и оскорбления женщин, что обхохочешься) Тут тоже их будет огромная куча)))))

#19
Гость

Дайте пожалуйста четкое определение феминизма) а то ведь все по разному его трактуют.

Фемини́зм (от femina с лат. — «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на расширение политических, экономических, личных и социальных прав для женщин и преодоление сексизма.

#20
Гость

Дайте пожалуйста четкое определение феминизма) а то ведь все по разному его трактуют.

Толстые и некрасивые тетки)

#21
Алексей

Толстые и некрасивые тетки)

Та толстые и некрасивые тетки есть и не феминистки

Гость
#22

Израиль

Удаленная жизнь
#23
Гость

Вам продали неправильный патриархат, подделку.

Ага 😊 Правильный патриархат это типа безвозмездная спонсорская помощь доброго волшебника))

Удаленная жизнь
#24
persikovaya

Та толстые и некрасивые тетки есть и не феминистки

Все верно

#25
persikovaya

Если бы не феминизм, женщины до сих пор бы не могли получать образование и устраиваться на работу. Феминизм дал нам равные права с мужчинами. Я поддерживаю феминизм, но вот радикальный феминизм - это уже долбое6изм

В прошлой теме только одна женщина сказала, что может распоряжаться своим телом и недвижимостью и не зависеть не от кого, все остальные несли какую-то хуиту

#26
Алексей

В прошлой теме только одна женщина сказала, что может распоряжаться своим телом и недвижимостью и не зависеть не от кого, все остальные несли какую-то хуиту

Этот форум состоит из 80% неадекватных женщин, примите как факт

#27
persikovaya

Та толстые и некрасивые тетки есть и не феминистки

Это сарказм

Удаленная жизнь
#28
Гость

А при феминизме мужчина все равно должен / обязан обеспечивать женщину?

Нет, не должен. Но может по своему желанию и возможности дарить подарки🎁

Удаленная жизнь
#29
Удаленная жизнь

Нет, не должен. Но может по своему желанию и возможности дарить подарки🎁

и цветы 💐🌸🌷

#30
Алексей

Это сарказм

А это факт

Гость
#31

Какой *** феминизм,дуры вы малолетние

#32
persikovaya

Этот форум состоит из 80% неадекватных женщин, примите как факт

Да я живу этим правилом, что 80% населения земли - идиоты

#33
Алексей

Да я живу этим правилом, что 80% населения земли - идиоты

Верно подмечено

#34
Гость

Какой *** феминизм,дуры вы малолетние

Эм, я мужчина немалолетний

#35
Мамба Танго

Я поддерживаю феминизм. Однако, я терпеть не могу всех этих радикальных. Им место в психоневрологических диспансерах по место проживания или регистрации. Но, в целом, феминизм нужен. Хотя бы для того, чтоб потроллить мужланов) Они так забавно начинают во все стороны де рь мецо раскидывать под свои вопли и оскорбления женщин, что обхохочешься) Тут тоже их будет огромная куча)))))

Радикальный феминизм это как раз и есть толстые и некрасивые тетки, как я понимаю

#36
persikovaya

Если бы не феминизм, женщины до сих пор бы не могли получать образование и устраиваться на работу. Феминизм дал нам равные права с мужчинами. Я поддерживаю феминизм, но вот радикальный феминизм - это уже долбое6изм

Радикальный феминизм - это что-то похожее на матриархат?

#37
Гость

Не ври, сцучка. Ничего из перечисленного феминизм женщинам не дал и не собирался давать. Все это женщинам дала советская власть.
Но бабы предали советсткую власть и метнулись в дурдом феминизма.

Ваш совок протух давно

#38

Нужен. Хочу, например, подойти к мужчине и сказать ему, что он мне нравится. Устала себя изводить. Но как же я сцу, Боже мой!!!!😂😂😂 И интуиция молчит тоже. Трясусь вся со всеми поджилками. Вот такой вот феминизм!😹

#39

Дайте совет, что делать! Книжуля взывает о помощи!!!)

Гость
#40

А фиминизм входит в число духовных скреп России? Ну то есть он сочетается с классическими семейными отношениями? Или феменизм как *** это зло?

#41
Удаленная жизнь

Имели. А сейчас идут нехорошие тенденции...

Например?
Уборщицам-мужчинам стали платить больше, чем уборщицам-женщинам?

#42
Аматерасу-Хатшепсут

Нужен. Хочу, например, подойти к мужчине и сказать ему, что он мне нравится. Устала себя изводить. Но как же я сцу, Боже мой!!!!😂😂😂 И интуиция молчит тоже. Трясусь вся со всеми поджилками. Вот такой вот феминизм!😹

Да дело тут не в феминизме. Это просто страх. Мужчина тоже может боятся говорить женщине, что она ему нравится

#43
Аматерасу-Хатшепсут

Нужен. Хочу, например, подойти к мужчине и сказать ему, что он мне нравится. Устала себя изводить. Но как же я сцу, Боже мой!!!!😂😂😂 И интуиция молчит тоже. Трясусь вся со всеми поджилками. Вот такой вот феминизм!😹

Вы надо мной угараете?

#44
Алексей

Да дело тут не в феминизме. Это просто страх. Мужчина тоже может боятся говорить женщине, что она ему нравится

Дело в феминизме в том смысле, что забить себя я не могу, а через время пожалею, что так ничего и не сделала. Это нужно мне самой, чтобы не страдать.) А многие тетки могут забить. Или ждать молча. Или жить так тоже молча.)) Но не я! Я хочу это сделать, даже если меня отошьют. Но сцу, с-ка, п-ц как. Давно такого не было!😂😂😂 Лет 17-ть.))

Гость
#45

Это так символично--Снова! громить поляков и немцев--освобождая от них земли Русского мира... Хочется спросить: "зачем пришли-то"--косточки тех предков, своими "подновить"?

Гость
#46
Алексей

Ваш совок протух давно

Да, протух, но тем не менее все достижения, которые бабцы приписываю феминизму дал не феминизм, а совок. Сборище мужчин-патриархалов из первого советского правительства. А феминизм не дал женщинам ничего.

Гость
#47
Гость

Это так символично--Снова! громить поляков и немцев--освобождая от них земли Русского мира... Хочется спросить: "зачем пришли-то"--косточки тех предков, своими "подновить"?

Что плохого в истреблении Тарасок, Богдашек и Оксанок?
Эти Тараски, Богдашки и Оксанки могла принести какую то пользу РФ? Если нет, то можно мочить.

#48
Гость

Да, протух, но тем не менее все достижения, которые бабцы приписываю феминизму дал не феминизм, а совок. Сборище мужчин-патриархалов из первого советского правительства. А феминизм не дал женщинам ничего.

Ленин плотно был связан с Европой, как и Плеханов, и остальные. Не гони. Реализовали в совке, а дал совсем не совок, милок!😂

Гость
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Ленин плотно был связан с Европой, как и Плеханов, и остальные. Не гони. Реализовали в совке, а дал совсем не совок, милок!😂

Дал именно совок. А феминизм ничего не дал и не собирался.

#50
Гость

А фиминизм входит в число духовных скреп России? Ну то есть он сочетается с классическими семейными отношениями? Или феменизм как *** это зло?

*** и есть семейные ценности