Гость
Статьи
Стоит ли идти на сз …

Стоит ли идти на сз возрастной женщине со странностями?

Я чайлдфри. Интроверт. С людьми почти не общаюсь, работаю удаленно. Живу одна, к совместному быту не приспособлена, готовить не умею.
5 лет встречались с мч, но он захотел потомство и бросил …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость

Автор ,я такая же как и вы ,правда красотка ,типаж Оксаны федоровой ! Всю жизнь хобби -коллекционировать мужиков ,в том числе и на сайте знакомств ,сз рассматривала как дополнительный инструмент ,не более . Нравится крутить мозг мужикам и мотать нервы . В интим вступать необязательно . На сайте знакомств сидела плотно с 2012-2014 г,итог -нашла сожителя спонсора ,правда он детей от меня хотел сильно ,мягко от этой темы уходила ,поимела хорошо с него ,жили полтора года ,разбежались . Потом был состоятельный поклонник ,довольно известный человек в нашем городе ,помог сильно в деловой сфере . И ,наконец ,мой нынешний муж ,тоже с сайта знакомств . Быт пополам ,после работы не упахиваюсь ,он чайлдфри как и я . Но я очень специфическая ,абсолютно не типичная тётка ,мужерабством не страдаю ,интересная в общении ,соблюдаю личные границы . Недавно зашла на свою старую страницу сз ,это ужас и кошмар ,раньше адекватов было % 20,сейчас максимум 1 . Рашенбыдлочлены страшные и стремные . Если вы живёте в милионнике ,у вас есть наверняка брачное агентство ,обратитесь ,получите новый опыт . Но по себе точно скажу - ленивые рукожопые чайлдфри пару найти могут !

Да ,у меня нет подруг ,потому что все помешаны на бытовухе ,жрачке ,дитачках . Меня презирают за нелюбовь к детям и готовке ,но мне плевать на всех . Я -человек сканер ,люблю туризм ,активный отдых ,путешествия ,много читаю ,рисую ,мне чужды обывательские проблемы ,и все мужчины ,с которыми я была в отношениях ,были такими . Пробуйте ,ищите ,но прежде повышайте самооценку

Гость
#110
Лев

Она сама псих. Раз детей называет потомством.Ей под сороковник.У нее был мужик.И он хотел завести с ней детей.То есть - Это был ее последний шанс прыгнуть в последний вагон уходящего поезда ! А она ушла от него..Потому что он как она сказала(потомство захотел).И ты советуешь этой сумашедшей подкатить к ее соседу. Что тебе ее сосед плохого сделал ?

Плодячка и найобыши -отстой ! Хуже может быть только ежедневная готовка хрючева

Гость
#111
Лев

Она сама псих. Раз детей называет потомством.Ей под сороковник.У нее был мужик.И он хотел завести с ней детей.То есть - Это был ее последний шанс прыгнуть в последний вагон уходящего поезда ! А она ушла от него..Потому что он как она сказала(потомство захотел).И ты советуешь этой сумашедшей подкатить к ее соседу. Что тебе ее сосед плохого сделал ?

Дядя ,когда менструировать начнешь ,тогда и поговорим о потомстве

Гость
#112

Вам надо на сз для легких отношений, там вот это, что вы описали про себя, вообще ни кого не интересует.

#113

С ранимой психикой точно не стоит

Afrodiziac
#114
Гость

То есть мужчина, ищущий себе кухарку для серьезных отношений - нормальный?

🤷 видимо у нас разные понятия о «нормальности людей и отношений между такими людьми»,а вы просто ограничены какими-то шаблонами и кухарках и тп. Видимо,сказывается печальный опыт в прошлом или неверный выбор партнера,ну это тоже имеет место быть! Меняйте свое мышление,мой вам совет!

Гость
#115
Afrodiziac

🤷 видимо у нас разные понятия о «нормальности людей и отношений между такими людьми»,а вы просто ограничены какими-то шаблонами и кухарках и тп. Видимо,сказывается печальный опыт в прошлом или неверный выбор партнера,ну это тоже имеет место быть! Меняйте свое мышление,мой вам совет!

Кухарка это не шаблон ,а четко очерченное представление о жизни расеянских васьков . Ничего из себя не представляющий васятка ,механик автобазы считает своей ровней дочку собственника логистической компании ,к примеру .

Гость
#116
Гость

Идите, просто воспринимайте это как развлечение, интересно же очень, новые люди, другие характеры. Повезет, отлично. Не повезет в этом году, хоть наобщаетесь, в кино сходите, лето, открытое кафе, мужчина напротив..
Давайте, начинайте. Подскажу, сначала парикмахерская, подкрасьте волосы. Потом шмотки и новая обувь . Настроение уже появится! Потом бокал вина и вся такая красивая садимся, улыбаемся и регистрируемся на сз!

Еда сама себя предложила хищникам. Оставьте свой розовый бред себе

Гость
#117
Гость

Ошибаетесь больше шансов у кого жильё, я в 38 была худенькой и молодо выглядела,но после развода с родителями,внешне нравилась,но как узнавали,что без жилья,то всё.Там основная масса сидит разведенных, без жилья,они не альфонсы,но небогатые,полная подруга с жильём быстро нашла себе

Абы кого в свою квартиру найти не проблема, проблема будет потом.

Гость
#119
Гость

Глупости. Тощие самые модные.

согласна. Даже можно быть страшной. Худоба очень привлекательна, сильно снижает возраст

Гость
#120
Гость

40 лет, интр с аутичными чертами, детей нет - не чайлдфри, скорее чайлдпох, замершая беременность была, я лечиться не стала, больше не беременела. Замуж ходила, ну такое себе. Хотелось бы найти деликатного нежного мужчину для встреч на его территории и совместных прогулок. Но где ж такого взять. На сз точно таких нет, они застенчивы, а в реальной жизни не могу через себя переступать и общаться с какими-то новыми людьми...

У вас запрос неадкватный, но многие будут вам говорить что такое легко найти ... Сами подумайте, какой то мужик с которым вы изредка встречаетесь вдруг будет к вам нежным... Нежными бывают люди, которые влюблены, живут вместе, насыщенное общение. Какая нежность может быть к левой тетке, с которой ты редко пересекаешься? таких теток имеют только те, кто не привязывается, рассматривает женщину только потыкать. Вы не с того конца заходите.

Afrodiziac
#121
Гость

Кухарка это не шаблон ,а четко очерченное представление о жизни расеянских васьков . Ничего из себя не представляющий васятка ,механик автобазы считает своей ровней дочку собственника логистической компании ,к примеру .

Какое-то печальное у вас «четко очерченное представление»,у меня оно другое! ☝️ Но вы имеете полное право иметь такое «представление» и жить с этим «представлением»! 🤷 Реалии же жизни,по моим наблюдениям,совсем другие!

Гость
#122
Afrodiziac

Какое-то печальное у вас «четко очерченное представление»,у меня оно другое! ☝️ Но вы имеете полное право иметь такое «представление» и жить с этим «представлением»! 🤷 Реалии же жизни,по моим наблюдениям,совсем другие!

У всех разные представления ,но я не утверждаю ,что поголовно все такие

Гость
#123
Гость

У вас запрос неадкватный, но многие будут вам говорить что такое легко найти ... Сами подумайте, какой то мужик с которым вы изредка встречаетесь вдруг будет к вам нежным... Нежными бывают люди, которые влюблены, живут вместе, насыщенное общение. Какая нежность может быть к левой тетке, с которой ты редко пересекаешься? таких теток имеют только те, кто не привязывается, рассматривает женщину только потыкать. Вы не с того конца заходите.

А почему в нее не может влюбиться какой то мужик и быть нежным к ней ?

Настя звезда балета
#124

Там как раз сидят ненуженки неликвидные типа тебя, ты хорошо впишешься.

Настя звезда балета
#125
Гость

Это вы себя "возрастной женщиной" называете? В свои 38 лет?

А кто она, молодая чтоли? Молодая это я, мне 23 и я обращаю внимание только на богатых

Гость
#126

Мне 41, люблю жить одна, выгляжу нормально, дочь взрослая живет отдельно. На сз не хожу и не пойду, имеет смысл только если иностранца искать (у меня два языка свободно, я переводчик), а сейчас все перекрыто везде. Ну что сказать, за прошедший год со мной в реале знакомилось четверо мужчин, из них мне двое понравились. Сама я не делаю первых шагов, считаю по прошлому опыту, что мужчины этого не оценят - подсознательно они это воспринимают как "женщина за мной бегает". С этими двумя были отношения. Одному 50, находится в процессе развода. Второму 38, развелся 6 лет назад.Выводы сделала такие: мужчины в этом возрасте устали от жизни. Им хочется не романтики, а диван и чтоб кто-то принес горячий ужин и ложку еще в руки дал. Плюс к этому сильно экономят (уже узнали цены деньгам, работать также подустали). Плюс к этому у всех свои привычки. Плюс к этому секс в нашем возрасте уже а) приелся б) неполезен для флоры - какие-то вагинозы-кандидозы начались, ничего венерического, но 15 тысяч потратила на анализы и лечение.

Гость
#127
Гость

согласна. Даже можно быть страшной. Худоба очень привлекательна, сильно снижает возраст

Я худая, не считаю это достоинством, хотелось бы иметь грудь)) к 40 годам вообще осталась доска-два соска, еще и отвисла...

Гость
#128
Гость

Абы кого в свою квартиру найти не проблема, проблема будет потом.

Для меня лично табу - бесквартирные мужчины и второе табу - встречи у меня. Ни за что! Один раз так попала уже лет в 30, больше ни за что. В мою квартиру доступ есть только близким родственникам.

Гость
#129
Гость

Я худая, не считаю это достоинством, хотелось бы иметь грудь)) к 40 годам вообще осталась доска-два соска, еще и отвисла...

Это потому что вы рoжали. У нерoжавших хyдышек абсолютно девичья неoбвисшая грyдь в этом возрасте

Гость
#130
Настя звезда балета

А кто она, молодая чтоли? Молодая это я, мне 23 и я обращаю внимание только на богатых

Настя,все знают, сколько тебе лет. Дочка уже выросла у тебя

Гость
#131
Настя звезда балета

А кто она, молодая чтоли? Молодая это я, мне 23 и я обращаю внимание только на богатых

Настя звезда балета
[4176272977]
15 июня, 11:33
#1

Я - мама маленькой девочки, и я воспитываю свою доченьку, что от мужла проклятого только проблемы. Пусть знает, что все они насильники, жадные нищие кoзлы. Надо быть максимально нетерпимой и неудобной для xyястых. Они же твари просто твари!

Гость
#132
Настя звезда балета

А кто она, молодая чтоли? Молодая это я, мне 23 и я обращаю внимание только на богатых

Отца ребёнка мы с мамой выгнали, никчёмный оказался. Поддержите пожалуйста морально
15 июня, 11:28
Настя звезда балета
[4176272977]

Гость
#133
Гость

Какой смысл быть с кем-то, кому в тебе интересно жилье? Не понимаю.

Это как бонус,нравится Маша и Даша,но у Даши есть жильё.А куда хуже если ты жить со старым и страшным ради того,чтоб от родителей свалить, а таких много

Гость
#134
Гость

Да нет, вы просто стремная. Жилье имеет значение только для нищих альфонсов.

Нет симпатичная, все мои подруги к себе приводили мужей, были и красавицы,но речь о 30+,так что советую очки купить и получше вокруг смотреть,где вы видите мужчин жаждущих дам за 30 без всего

Гость
#135
Гость

Все они делают. Не делают когда баба им не нужна,не интересна или надоела.

Вы фантазии свои описываете?

Гость
#136
Гость

согласна. Даже можно быть страшной. Худоба очень привлекательна, сильно снижает возраст

Привлекательна не значит влюбляются, на меня на улице со спины педофилы нападали,в 28 за подростка принимали, и в чём тут радость?В провинции такое не ценится,это только для Москвы или Питера

Гость
#137
Гость

Привлекательна не значит влюбляются, на меня на улице со спины педофилы нападали,в 28 за подростка принимали, и в чём тут радость?В провинции такое не ценится,это только для Москвы или Питера

Ценится и еще как. В провинции тоже дородные тетехи не нужны никому, разве что водителю автобуса какому нибудь)

Гость
#138
Гость

Вы фантазии свои описываете?

Какие фантазии? Это правда. Не надо общаться или тем более в отношения вступать с мужиком которому ты по барабану. Мужлу ведь для слить практически любая сойдет. Женщине это зачем?

Гость
#139
Гость

Для меня лично табу - бесквартирные мужчины и второе табу - встречи у меня. Ни за что! Один раз так попала уже лет в 30, больше ни за что. В мою квартиру доступ есть только близким родственникам.

А в чужой квартире жить, а вас оттуда выгонят,так было с подругой,даже вещи не отдал,мы с моим мужчиной ходили забирать

Гость
#140
Гость

Нет симпатичная, все мои подруги к себе приводили мужей, были и красавицы,но речь о 30+,так что советую очки купить и получше вокруг смотреть,где вы видите мужчин жаждущих дам за 30 без всего

Ну значит не достаточно симпатичная. Для нужных мужчин (успешных, достойных и тп). Я посмотрела, и очки мне не нужны. Я в за 30 развелась и ходила на свидания и потом снова вышла замуж. Никто ни про какое жилье не спрашивал) да я б сама не стала бы с мужиками такими, кто по жилью выбирает. Прикиньте, я и не работаю к тому же.

Гость
#141
Гость

А в чужой квартире жить, а вас оттуда выгонят,так было с подругой,даже вещи не отдал,мы с моим мужчиной ходили забирать

Зачем с таким жить кто может выгнать как собаченку?? Явно он и до этого никакой особой любви не демонстрировал

Гость
#142
Гость

Нет симпатичная, все мои подруги к себе приводили мужей, были и красавицы,но речь о 30+,так что советую очки купить и получше вокруг смотреть,где вы видите мужчин жаждущих дам за 30 без всего

К себе бездомных приводят стремные бабы. Ну или крайний случай - мужик очень много зарабатывает, молодой и еще не успел купить. Но денег много дает.
А если еще и заработок так себе и жилья у него нет это означает что женщина вообще ни о чем или самооценка ниже плинтуса

Гость
#143
Гость

Нет симпатичная, все мои подруги к себе приводили мужей, были и красавицы,но речь о 30+,так что советую очки купить и получше вокруг смотреть,где вы видите мужчин жаждущих дам за 30 без всего

Если мужик смотрит на жилье у женщины, работает она или нет и ему это все важно это альфонс, брачный аферист или приспособленец, в общем полностью и абсолютное негодное для отношений существо.

Гость
#144
Гость

Это как бонус,нравится Маша и Даша,но у Даши есть жильё.А куда хуже если ты жить со старым и страшным ради того,чтоб от родителей свалить, а таких много

Да это так не работает. У меня есть знакомые, которые имели жилье свое с юности ( от родителей или ипотеку рано взяли) и что то от этого толку не было. Все равно мусор привлекали какой то.

Гость
#145
Гость

Для меня лично табу - бесквартирные мужчины и второе табу - встречи у меня. Ни за что! Один раз так попала уже лет в 30, больше ни за что. В мою квартиру доступ есть только близким родственникам.

Точно. На этапе встреч все понятно. Если мужик не в состоянии поддерживать культурную программу (рестораны, подарки, если секс, то в гостиницах), то он и семью не потянет материально. Приводите, приводите к себе нищуков и сидите потом с ними голодайте.

Гость
#146
Гость

Точно. На этапе встреч все понятно. Если мужик не в состоянии поддерживать культурную программу (рестораны, подарки, если секс, то в гостиницах), то он и семью не потянет материально. Приводите, приводите к себе нищуков и сидите потом с ними голодайте.

Золотые Ваши слова !

Гость
#147
Гость

Мне 41, люблю жить одна, выгляжу нормально, дочь взрослая живет отдельно. На сз не хожу и не пойду, имеет смысл только если иностранца искать (у меня два языка свободно, я переводчик), а сейчас все перекрыто везде. Ну что сказать, за прошедший год со мной в реале знакомилось четверо мужчин, из них мне двое понравились. Сама я не делаю первых шагов, считаю по прошлому опыту, что мужчины этого не оценят - подсознательно они это воспринимают как "женщина за мной бегает". С этими двумя были отношения. Одному 50, находится в процессе развода. Второму 38, развелся 6 лет назад.Выводы сделала такие: мужчины в этом возрасте устали от жизни. Им хочется не романтики, а диван и чтоб кто-то принес горячий ужин и ложку еще в руки дал. Плюс к этому сильно экономят (уже узнали цены деньгам, работать также подустали). Плюс к этому у всех свои привычки. Плюс к этому секс в нашем возрасте уже а) приелся б) неполезен для флоры - какие-то вагинозы-кандидозы начались, ничего венерического, но 15 тысяч потратила на анализы и лечение.

Значит вам не настолько понравились эти двое ,что секс для вас в тягость и значения не имеет . Когда влюблена в мужчину ,безумно хочешь физической близости именно с ним . А в остальном ,пожалуй ,вы правы

Настя звезда балета
#148
Гость

Отца ребёнка мы с мамой выгнали, никчёмный оказался. Поддержите пожалуйста морально
15 июня, 11:28
Настя звезда балета
[4176272977]

И чо. Я в 19 родила

Настя звезда балета
#149
Настя звезда балета

А кто она, молодая чтоли? Молодая это я, мне 23 и я обращаю внимание только на богатых

Что нищучки-ненуженки 40летние минусите? Не завидуйте, чушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: