Гость
Статьи
Дома у него - горы …

Дома у него - горы хлама

Приглашает меня всё убрать. Не пойму, с какой стати? Сам не может свой хлам убрать, обижается. На этой почве у нас произошел конфликт, а мы хотели вместе начать жить. Что делать? #отношения

Olga
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Сливайте.

Белая Ночь
#2

Вам явно указали на ваше место.Сами решайте,что делать..

Гость
#3

Ему нужна уборщица, а не жена.
Красный флаг, бросайте.
Хотя бы потому, что он живет в говне и ничего не делает для себя, не обслуживает, не берет на себя ответственность. Раз живет в говне и в мусоре - значит ему так норм и будет захламлять и при совместной жизни с вами. Не удивлюсь если не меняет трусы и моется реже чем пару раз в месяц

Гость
#4

Что делать ? бежать . Мужчина бытовой инвалид . Инфантил ,ищет мамочку . Хотя если такой мужчина попадет женщине с характером и она его возьмет в ежовые рукавицы то с него получится хороший подкаблучник . Надо помнить ,что люди редко меняются в лучшую сторону . Женщина до замужества не должна брать на себя роль жены . Мужчина должен привести женщину в свою чистую квартиру , а не пригласить поломойку .Иначе вы в этой роли останетесь у него на всю жизнь .

Гость
#5

В топку помоечника.У него и в башке такой же срач.

Olga
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Сливайте.

Дело в том, что я толстая он и такой полюбил, сам красив... Всё у нас в другом норм. Знакомиться не умею я и не хочу.

Olga
#7
Белая Ночь

Вам явно указали на ваше место.Сами решайте,что делать..

Он согласен вместе убирать.

Лучик
#8

Автор это называется синдром плюшкина. Меня за такого угораздило выйти замуж в 23 года. Выдержала год и сбежала. До этого не зили вместе и я не сталкивалась с этим. Это ***. На столе какие то крышечки, чеки из магазина, бутылки пустые и банки. Я задолбалась убирать а не убирать нельзя он вечно рритаскивает какое то барахло- говорю не сори не хочу жить в помойке. Коробки с инструментами стояли, на полу тоже всякая *** валялась из инструментов гвоздей. Я просила убрать провела целую лекцию человеку как важно жить в уюте и красоте. Вроде понял. А к вечеру пришел красавец с кульком и такой - я пенопласт стырил с работы тащу. А на фига он нам нужен? Он молчит. Говорит на балконе будет лежать для чего то. Загадил мне весь балкон. С пенопластом мы тоже ссорились я хотела выбросить а он ни в какую. А новый год отмечали. Я его неделю просила убраться. Наконец прям в ночь икс начал. Да я пыталась ему помочь разложить всю эту ***. Всю ночь раскладывала! Все эти гаечки винтики гвоздики и прочую муть. Как жена декабриста. Под утро в 8 плюнула отключилась, он еще сидел потом на работу засобирался. Жесть. А как мы с ним спорили притащил стул без сидушки. Я терпела. Потом в очередной раз пыталась выбросить это. Он вцепился руками из подьезда обратно притащил. мне нужен этот стул чтобы еду ставить на нем. Не дам выбросить. Логика! вот я офигела..руки опустились.
Девочки уходите.
Его мать ржала после свадьбы ха я 28 лет мучилась теперь твои 28 с ним мучиться. Я истерически посмеялась..и вернула его маме) плюшкины это неизлечимо. Так и будете ходить убирать до старости его бардак) после него вообще ненавижу беспорядки банки крышки все летит в мусорное ведро. Сразу. Без вопросов.

Olga
#9
Гость

Ему нужна уборщица, а не жена.
Красный флаг, бросайте.
Хотя бы потому, что он живет в говне и ничего не делает для себя, не обслуживает, не берет на себя ответственность. Раз живет в говне и в мусоре - значит ему так норм и будет захламлять и при совместной жизни с вами. Не удивлюсь если не меняет трусы и моется реже чем пару раз в месяц

Сказал с гигиеной всё в порядке. Не могу я его бросить, сам он нормально выглядит хоть и денег нет и принял меня такой какая я есть. Я тоже не принцесса.

Olga
#10
Гость

Что делать ? бежать . Мужчина бытовой инвалид . Инфантил ,ищет мамочку . Хотя если такой мужчина попадет женщине с характером и она его возьмет в ежовые рукавицы то с него получится хороший подкаблучник . Надо помнить ,что люди редко меняются в лучшую сторону . Женщина до замужества не должна брать на себя роль жены . Мужчина должен привести женщину в свою чистую квартиру , а не пригласить поломойку .Иначе вы в этой роли останетесь у него на всю жизнь .

Я это и боюсь. Подкаблучник мне не нужен, но и такое ппц. Просто нужен нормальный мужик, которого смогу уважать как и он меня. Мне нужен мужчина для жизни. Устала быть одна.

Olga
#11
Гость

Что делать ? бежать . Мужчина бытовой инвалид . Инфантил ,ищет мамочку . Хотя если такой мужчина попадет женщине с характером и она его возьмет в ежовые рукавицы то с него получится хороший подкаблучник . Надо помнить ,что люди редко меняются в лучшую сторону . Женщина до замужества не должна брать на себя роль жены . Мужчина должен привести женщину в свою чистую квартиру , а не пригласить поломойку .Иначе вы в этой роли останетесь у него на всю жизнь .

Характер у меня то жесткий то мягкий но знаю границы... А он вот переходит их иногда.

Гость
#12
Olga

Сказал с гигиеной всё в порядке. Не могу я его бросить, сам он нормально выглядит хоть и денег нет и принял меня такой какая я есть. Я тоже не принцесса.

Себя надо любить, ценить.
Полнота вас не делает плохой.
А синдром Плюшкина - уже психиатрический диагноз. Недавно приняли. Вы его переделать не сможете. Никто не может перевоспитать взрослого человека.
А он инфантильный, безответственный, бытовой инвалид, который привел любимую женщину в грязь и мусор. Нормальный человек бы понял, что перед приходом надо навести порядок. Выводы? Ему пофиг

Гость
#13

Тебе решать, но хлам это часть вашей семейной жизни))) он его будет периодически таскать в дом

Гость
#14
Olga

Сказал с гигиеной всё в порядке. Не могу я его бросить, сам он нормально выглядит хоть и денег нет и принял меня такой какая я есть. Я тоже не принцесса.

Ой, ну похудей и будешь принцесса! Хватит уб л ю д ков подбирать!

Olga
#15
Гость

Себя надо любить, ценить.
Полнота вас не делает плохой.
А синдром Плюшкина - уже психиатрический диагноз. Недавно приняли. Вы его переделать не сможете. Никто не может перевоспитать взрослого человека.
А он инфантильный, безответственный, бытовой инвалид, который привел любимую женщину в грязь и мусор. Нормальный человек бы понял, что перед приходом надо навести порядок. Выводы? Ему пофиг

Он говорит, его всё устраивает. Ну у него вот это, но а так он неплохой человек, вот только это ну и в характере у него немного токсичности. В принципе нормальный но вот этот вот срач..(

Olga
#16
Гость

Себя надо любить, ценить.
Полнота вас не делает плохой.
А синдром Плюшкина - уже психиатрический диагноз. Недавно приняли. Вы его переделать не сможете. Никто не может перевоспитать взрослого человека.
А он инфантильный, безответственный, бытовой инвалид, который привел любимую женщину в грязь и мусор. Нормальный человек бы понял, что перед приходом надо навести порядок. Выводы? Ему пофиг

Ну у меня вес, не сильно большой но и не маленький, фигуру уродует, проблема с гормонами сейчас похудеть не выходит, мне просто стыдно с людьми знакомится.

Olga
#17
Гость

Тебе решать, но хлам это часть вашей семейной жизни))) он его будет периодически таскать в дом

Я живу без хлама и не хочу его видеть в квартире (

Гость
#18
Olga

Он говорит, его всё устраивает. Ну у него вот это, но а так он неплохой человек, вот только это ну и в характере у него немного токсичности. В принципе нормальный но вот этот вот срач..(

"Он парнишка не плохой
только ссытся и глухой...".
Сами себя хоть слышите?

Olga
#19
Гость

Ой, ну похудей и будешь принцесса! Хватит уб л ю д ков подбирать!

У нас общие интересы, он выглядит нормально, наконец встретился мужик, я устала просто одна быть, он прав, врят ли я найду лучше него кого-то, скорее снова одна буду, потому что я просто не представляю где можно познакомиться. С ним вышло случайно. С другими у меня как то вообще общения не выходит, не цепляют

Гость
#20
Olga

Ну у меня вес, не сильно большой но и не маленький, фигуру уродует, проблема с гормонами сейчас похудеть не выходит, мне просто стыдно с людьми знакомится.

Толстая джеппа не диагноз,а всего лишь джеппа.Полно любителей толстых джепп.Но чтобы были любительницы больных на голову помоечников,слышу первый раз.

#21
Olga

Я живу без хлама и не хочу его видеть в квартире (

погодите-ка? он в ВАШУ квартиру приносит хлам с помойки? серьезно?

Гость
#22

Захламление квартиры или собирательство вещей с помоек - это психическое заболевание. Оно, конечно, лечится, у моей матери такое было, много лет бились, но вы просто подумайте, а зачем вам отношения и, тем более, сожительство с таким проблемным, психически неблагополучным человеком? Здоровых что ли мало, обязательно каких-то психов-помоечников подбирать?

Гость
#23
Лучик

Автор это называется синдром плюшкина. Меня за такого угораздило выйти замуж в 23 года. Выдержала год и сбежала. До этого не зили вместе и я не сталкивалась с этим. Это ***. На столе какие то крышечки, чеки из магазина, бутылки пустые и банки. Я задолбалась убирать а не убирать нельзя он вечно рритаскивает какое то барахло- говорю не сори не хочу жить в помойке. Коробки с инструментами стояли, на полу тоже всякая *** валялась из инструментов гвоздей. Я просила убрать провела целую лекцию человеку как важно жить в уюте и красоте. Вроде понял. А к вечеру пришел красавец с кульком и такой - я пенопласт стырил с работы тащу. А на фига он нам нужен? Он молчит. Говорит на балконе будет лежать для чего то. Загадил мне весь балкон. С пенопластом мы тоже ссорились я хотела выбросить а он ни в какую. А новый год отмечали. Я его неделю просила убраться. Наконец прям в ночь икс начал. Да я пыталась ему помочь разложить всю эту ***. Всю ночь раскладывала! Все эти гаечки винтики гвоздики и прочую муть. Как жена декабриста. Под утро в 8 плюнула отключилась, он еще сидел потом на работу засобирался. Жесть. А как мы с ним спорили притащил стул без сидушки. Я терпела. Потом в очередной раз пыталась выбросить это. Он вцепился руками из подьезда обратно притащил. мне нужен этот стул чтобы еду ставить на нем. Не дам выбросить. Логика! вот я офигела..руки опустились.
Девочки уходите.
Его мать ржала после свадьбы ха я 28 лет мучилась теперь твои 28 с ним мучиться. Я истерически посмеялась..и вернула его маме) плюшкины это неизлечимо. Так и будете ходить убирать до старости его бардак) после него вообще ненавижу беспорядки банки крышки все летит в мусорное ведро. Сразу. Без вопросов.

При чём тут это? Он же сам зовёт прибираться у него. В отличие от Вашего.

Гость
#24
Гость

При чём тут это? Он же сам зовёт прибираться у него. В отличие от Вашего.

100% в процессе приборки не даст выбросить ни одной крышечки-баночки,все окажется нужным.В норме человек хлам выбрасыват сам и сразу же.Прибираться в квартире захламителя бесполезно.

Гость
#25

То что у вас низкая самооценка, полнота (вы сами считаете себя не красивой), клюнули на первого попавшего, кто вас "принял такой какая есть" - говорит о том, что вы лёгкая добыча для манипуляции.
Девушка со здоровой самооценкой, поняла бы что её разводят и не позволила к себе так относиться.

Гость
#26
Olga

У нас общие интересы, он выглядит нормально, наконец встретился мужик, я устала просто одна быть, он прав, врят ли я найду лучше него кого-то, скорее снова одна буду, потому что я просто не представляю где можно познакомиться. С ним вышло случайно. С другими у меня как то вообще общения не выходит, не цепляют

Блин!!!!
Это манипуляции чистой воды "он прав, врят ли я найду лучше него кого-то, скорее снова одна буду, "
Он специально вас принижает, убеждает что вы никто, чтобы остались с ним! БЕГИТЕ!!!
Почитайте про абьюз. Инесса Литвиненко, Министерство Успеха, таня Танк "Бойся, я с тобой".
бегите от него пока можете!!

Гость
#27
Olga

Ну у меня вес, не сильно большой но и не маленький, фигуру уродует, проблема с гормонами сейчас похудеть не выходит, мне просто стыдно с людьми знакомится.

Стыдиться абсолютно нечего. Вы же ничего не украли, никого не убили, не своровали яблоко. Да и не держите гору мусора дома

Anna
#28
Гость

Толстая джеппа не диагноз,а всего лишь джеппа.Полно любителей толстых джепп.Но чтобы были любительницы больных на голову помоечников,слышу первый раз.

Я не знала как он живёт. Когда увидела, уже поздно было что-то менять, приехала а там уже то что есть... Знаю, облажалась. Сейчас хочу уехать обратно.

Olga
#29
Ель Сибирская

погодите-ка? он в ВАШУ квартиру приносит хлам с помойки? серьезно?

Нет, я приехала к нему в страну в его квартиру, он уже привык жить в хламе.

Olga
#30
Гость

Захламление квартиры или собирательство вещей с помоек - это психическое заболевание. Оно, конечно, лечится, у моей матери такое было, много лет бились, но вы просто подумайте, а зачем вам отношения и, тем более, сожительство с таким проблемным, психически неблагополучным человеком? Здоровых что ли мало, обязательно каких-то психов-помоечников подбирать?

А где их найти? Я понимаю, что у женщин здесь на форуме выстраиваются очереди из принцев, готовых их обеспечивать, но реальность резко отличается. Я в реальности живу.

Гость
#31
Anna

Я не знала как он живёт. Когда увидела, уже поздно было что-то менять, приехала а там уже то что есть... Знаю, облажалась. Сейчас хочу уехать обратно.

Да Вы его ещё и не любите — да на хрена ж такой прицеп с навозом в жизни?
Кстати, фотку покажите… лицо можно закрыть телефоном с этой темой, отличная «цензурка приватности».
Наверняка вся эта страшность и неликвидность существует только в голове.

Гость
#32
Anna

Я не знала как он живёт. Когда увидела, уже поздно было что-то менять, приехала а там уже то что есть... Знаю, облажалась. Сейчас хочу уехать обратно.

В каком смысле-поздно?Заключили контракт на пользование телом и предоплату потратили?Сказала "фу,срач" и ушла домой.

Гость
#33
Olga

А где их найти? Я понимаю, что у женщин здесь на форуме выстраиваются очереди из принцев, готовых их обеспечивать, но реальность резко отличается. Я в реальности живу.

А что сразу «обеспечивать»? Нормальную семью не? Классическую, в которой никто ни у кого на шее не едет, а поддерживают друг друга обоюдно?
А то от этого «обеспечивать» у мужиков сразу ощущения такие же, как у Вас от евойного пожелания за ним разгребать гов.

Гость
#34
Olga

А где их найти? Я понимаю, что у женщин здесь на форуме выстраиваются очереди из принцев, готовых их обеспечивать, но реальность резко отличается. Я в реальности живу.

При чем здесь обеспечивать?Взрослые люди обеспечивают себя сами,а партнера ищут по интересам и по симпатии.Хвататься за первое попашееся-прямой путь в тупик жизни.

Гость
#35
Гость

100% в процессе приборки не даст выбросить ни одной крышечки-баночки,все окажется нужным.В норме человек хлам выбрасыват сам и сразу же.Прибираться в квартире захламителя бесполезно.

Это пока только предположения.
Может, это какой-то инфантильный мулат из Алабамы, которому мамочка всю жизнь подтирала сопли, а он заказывал пиццу и играл в приставки.

Olga
#36
Лучик

Автор это называется синдром плюшкина. Меня за такого угораздило выйти замуж в 23 года. Выдержала год и сбежала. До этого не зили вместе и я не сталкивалась с этим. Это ***. На столе какие то крышечки, чеки из магазина, бутылки пустые и банки. Я задолбалась убирать а не убирать нельзя он вечно рритаскивает какое то барахло- говорю не сори не хочу жить в помойке. Коробки с инструментами стояли, на полу тоже всякая *** валялась из инструментов гвоздей. Я просила убрать провела целую лекцию человеку как важно жить в уюте и красоте. Вроде понял. А к вечеру пришел красавец с кульком и такой - я пенопласт стырил с работы тащу. А на фига он нам нужен? Он молчит. Говорит на балконе будет лежать для чего то. Загадил мне весь балкон. С пенопластом мы тоже ссорились я хотела выбросить а он ни в какую. А новый год отмечали. Я его неделю просила убраться. Наконец прям в ночь икс начал. Да я пыталась ему помочь разложить всю эту ***. Всю ночь раскладывала! Все эти гаечки винтики гвоздики и прочую муть. Как жена декабриста. Под утро в 8 плюнула отключилась, он еще сидел потом на работу засобирался. Жесть. А как мы с ним спорили притащил стул без сидушки. Я терпела. Потом в очередной раз пыталась выбросить это. Он вцепился руками из подьезда обратно притащил. мне нужен этот стул чтобы еду ставить на нем. Не дам выбросить. Логика! вот я офигела..руки опустились.
Девочки уходите.
Его мать ржала после свадьбы ха я 28 лет мучилась теперь твои 28 с ним мучиться. Я истерически посмеялась..и вернула его маме) плюшкины это неизлечимо. Так и будете ходить убирать до старости его бардак) после него вообще ненавижу беспорядки банки крышки все летит в мусорное ведро. Сразу. Без вопросов.

Вот-вот у меня всё в точности так же. Говорит, мол беспорядок ну убери, ну помогу если что, привык уже так жить и всё то у него нужное, весь хлам полезный, не выкинешь, тоже валяются какие-то банки, крышки, коробки, одежда на мебели, разный хлам который он разбирает и иногда продаёт, на кухне бардак, посуда везде, критическим взглядом на всё посмотрел говорит сбежала бы если бы сразу сказал. Ну уберу, сейчас лето не хочу я парится, придётся тебе привыкнуть. Говорю, если уберу снова засоришь? Говорит, ну гарантировать не буду могу засорить. Тоже читала лекции о чистоте, о том что привыкла жить в чистой квартире, ладно просто пыль и одна вещь где-то не там лежит, либо сор на полу, убрать можно, но вот когда горы хлама что не пройти, это просто дико для меня. Я такое тоже в первый раз вижу. Мне он нравится, человек неплохой внешка есть, характер не *** самое, но вот это вот всё... Если честно, не понятно он вроде порядочный но такой бардак иметь. Он сам понимает, ему на мозг капаю но только хуже делаю, обижается. Сейчас денег нет у него на работе загружен, говорю освободи хотя-бы одну комнату, мне же надо где-то обитать, я так не могу в таком бардаке жить, ему то нормально, какую-то траву принес, говорит можно ванну с ней принимать, я говорю у тебя половину хлама с квартиры выкинуть надо, итак место мало, говорит не надо его вещи трогать... Фигею. Говорю, у тебя шкафов нет сложить туда всё? Говорит есть но и там всё забито... Говорю, как мы будем, ты пригласил к себе женщину и такое устраиваешь...

Olga
#37
Лучик

Автор это называется синдром плюшкина. Меня за такого угораздило выйти замуж в 23 года. Выдержала год и сбежала. До этого не зили вместе и я не сталкивалась с этим. Это ***. На столе какие то крышечки, чеки из магазина, бутылки пустые и банки. Я задолбалась убирать а не убирать нельзя он вечно рритаскивает какое то барахло- говорю не сори не хочу жить в помойке. Коробки с инструментами стояли, на полу тоже всякая *** валялась из инструментов гвоздей. Я просила убрать провела целую лекцию человеку как важно жить в уюте и красоте. Вроде понял. А к вечеру пришел красавец с кульком и такой - я пенопласт стырил с работы тащу. А на фига он нам нужен? Он молчит. Говорит на балконе будет лежать для чего то. Загадил мне весь балкон. С пенопластом мы тоже ссорились я хотела выбросить а он ни в какую. А новый год отмечали. Я его неделю просила убраться. Наконец прям в ночь икс начал. Да я пыталась ему помочь разложить всю эту ***. Всю ночь раскладывала! Все эти гаечки винтики гвоздики и прочую муть. Как жена декабриста. Под утро в 8 плюнула отключилась, он еще сидел потом на работу засобирался. Жесть. А как мы с ним спорили притащил стул без сидушки. Я терпела. Потом в очередной раз пыталась выбросить это. Он вцепился руками из подьезда обратно притащил. мне нужен этот стул чтобы еду ставить на нем. Не дам выбросить. Логика! вот я офигела..руки опустились.
Девочки уходите.
Его мать ржала после свадьбы ха я 28 лет мучилась теперь твои 28 с ним мучиться. Я истерически посмеялась..и вернула его маме) плюшкины это неизлечимо. Так и будете ходить убирать до старости его бардак) после него вообще ненавижу беспорядки банки крышки все летит в мусорное ведро. Сразу. Без вопросов.

Вот-вот у меня всё в точности так же. Говорит, мол беспорядок ну убери, ну помогу если что, привык уже так жить и всё то у него нужное, весь хлам полезный, не выкинешь, тоже валяются какие-то банки, крышки, коробки, одежда на мебели, разный хлам который он разбирает и иногда продаёт, на кухне бардак, посуда везде, критическим взглядом на всё посмотрел говорит сбежала бы если бы сразу сказал. Ну уберу, сейчас лето не хочу я парится, придётся тебе привыкнуть. Говорю, если уберу снова засоришь? Говорит, ну гарантировать не буду могу засорить. Тоже читала лекции о чистоте, о том что привыкла жить в чистой квартире, ладно просто пыль и одна вещь где-то не там лежит, либо сор на полу, убрать можно, но вот когда горы хлама что не пройти, это просто дико для меня. Я такое тоже в первый раз вижу. Мне он нравится, человек неплохой внешка есть, характер не *** самое, но вот это вот всё... Если честно, не понятно он вроде порядочный но такой бардак иметь. Он сам понимает, ему на мозг капаю но только хуже делаю, обижается. Сейчас денег нет у него на работе загружен, говорю освободи хотя-бы одну комнату, мне же надо где-то обитать, я так не могу в таком бардаке жить, ему то нормально, какую-то траву принес, говорит можно ванну с ней принимать, я говорю у тебя половину хлама с квартиры выкинуть надо, итак место мало, говорит не надо его вещи трогать... Фигею. Говорю, у тебя шкафов нет сложить туда всё? Говорит есть но и там всё забито... Говорю, как мы будем, ты пригласил к себе женщину и такое устраиваешь... Вроде понимает, и нет. А мне итак беспорядок не нравился. Я хотела с ним серьёзных отношений а такое для меня удивительно.

Olga
#38
Гость

"Он парнишка не плохой
только ссытся и глухой...".
Сами себя хоть слышите?

По-вашему быть одной лучше? Наше с ним знакомство итак случайность. Я думала, счастливая. Наконец встретился человек который и женится не против, и отношения серьёзные строить... Но то, как он живёт...

Olga
#39
Гость

100% в процессе приборки не даст выбросить ни одной крышечки-баночки,все окажется нужным.В норме человек хлам выбрасыват сам и сразу же.Прибираться в квартире захламителя бесполезно.

Согласна. Он как раз и говорит, что всё нужное, нужно только куда-то деть... Но куда девать, если везде уже завалено?

Гость
#40

Забыть и заблокировать. С хрюшкой жизни не будет. Пусть нанимает прислугу.

Гость
#41
Olga

Он согласен вместе убирать.

Да что вы? Он согласен? Вот честь то , его навоз разгребать с его участием.

Olga
#42
Гость

То что у вас низкая самооценка, полнота (вы сами считаете себя не красивой), клюнули на первого попавшего, кто вас "принял такой какая есть" - говорит о том, что вы лёгкая добыча для манипуляции.
Девушка со здоровой самооценкой, поняла бы что её разводят и не позволила к себе так относиться.

Пытаюсь найти в человеке лучшее... Может и не права, но раскидываться людьми не привыкла. Если не слишком токсичные... Не знаю, как будем дальше честно признаюсь, очень хотелось серьёзных отношений, мужика, секса... Кругом полно абьюзеров... А ему хотя-бы можно доверять... Но такое. Его неуважение ко мне я заметила, мы то нормально общались 2 недели, потом я заплакала а он обвинил, дальше начались посылы, как бы в шутку, я тоже конечно не то говорила... Оба обсуждали что такое в принципе неприемлемо... Но всё идёт и дальше. А ещё бардак, к которому он привык. В отношениях хочу тоже ощущать, что уважают, а он как эгоист иногда себя ведёт. Теплого слова не дождешься, зато парит его что сижу временно без работы. Он старше, у него хлам а меня гонит на работу...

Olga
#43
Гость

Блин!!!!
Это манипуляции чистой воды "он прав, врят ли я найду лучше него кого-то, скорее снова одна буду, "
Он специально вас принижает, убеждает что вы никто, чтобы остались с ним! БЕГИТЕ!!!
Почитайте про абьюз. Инесса Литвиненко, Министерство Успеха, таня Танк "Бойся, я с тобой".
бегите от него пока можете!!

Но он и сам смотрит разные психологические ролики, и мне показывает, сейчас вот про мужчин, где там женщины наглели и как с ними поступают... Говорил, что характер у него ещё золото, а так что... Одна буду да по прежнему ра нелюбимой работе... А так вместе чего-то стараемся, куда то идём. Спрашивала, сделает ли счастливой, говорил будет стараться. Не понравились его слова при ссоре, я напомнила мы разобрали затерли этот конфликт, но отношения изменились, стали хуже... К женщинам он нормально относился, ничего такого, он рассказывал про бывших, не изменял не врал... Женится не против... Просто бардак невыносим. Спрашивает, бросишь теперь меня такого? А мне не хочется его бросать. Я уже мысленно рядом с ним представила как мы вместе много лет и у меня он был бы первый муж...

Olga
#44
Гость

Блин!!!!
Это манипуляции чистой воды "он прав, врят ли я найду лучше него кого-то, скорее снова одна буду, "
Он специально вас принижает, убеждает что вы никто, чтобы остались с ним! БЕГИТЕ!!!
Почитайте про абьюз. Инесса Литвиненко, Министерство Успеха, таня Танк "Бойся, я с тобой".
бегите от него пока можете!!

Блин, время идёт мне уже 30, внешность фигура так себе, людям особо не доверяю, тут он... Я домоседка чудом с ним познакомилась, у нас сошлись интересы, мне он в секс плане понравился...

Olga
#45
Гость

Стыдиться абсолютно нечего. Вы же ничего не украли, никого не убили, не своровали яблоко. Да и не держите гору мусора дома

Думая о том, что про меня могут подумать из-за внешности мне некомфортно.

Olga
#46
Гость

Да Вы его ещё и не любите — да на хрена ж такой прицеп с навозом в жизни?
Кстати, фотку покажите… лицо можно закрыть телефоном с этой темой, отличная «цензурка приватности».
Наверняка вся эта страшность и неликвидность существует только в голове.

Симпатичная даже с лишним весом. Выгляжу моложе. В общем, обычная. Да привязанность есть к нему, это не то что любовь прямо, но я понимаю что он мне по душе и мне в нём лично нравится всё, его голос его манеры, привычки...его смех. Я бы с ним и дальше была бы, если бы не небольшой абьюз в его поведении и хлам в квартире.

Olga
#47
Гость

В каком смысле-поздно?Заключили контракт на пользование телом и предоплату потратили?Сказала "фу,срач" и ушла домой.

Он старше меня на много лет, я это приняла. Теперь он занят на работе, я это приняла. Не говорит теплых слов, я это приняла. Гонит на работу, это приняла. Типо, совместное развитие. А то только он что-ли работать должен... Не честно. Хочет в отношениях немного рулить, это приняла. Были некоторые конфликты, я рыдала он обвинил, сказал я как ребёнок, как истеричка, хотя я человек спокойный это было первый раз у нас. Говорит, без него мне хорошо не будет. Что я ничего не теряю, что с ним рядом. Мне понравилась перспектива что вместе мы будем время проводить, я так устала одна при том что домоседка... Говорил интересные вещи.

Olga
#48
Гость

Да Вы его ещё и не любите — да на хрена ж такой прицеп с навозом в жизни?
Кстати, фотку покажите… лицо можно закрыть телефоном с этой темой, отличная «цензурка приватности».
Наверняка вся эта страшность и неликвидность существует только в голове.

Он старше меня на много лет, я это приняла. Теперь он занят на работе, я это приняла. Не говорит теплых слов, я это приняла. Гонит на работу, это приняла. Типо, совместное развитие. А то только он что-ли работать должен... Не честно. Хочет в отношениях немного рулить, это приняла. Были некоторые конфликты, я рыдала он обвинил, сказал я как ребёнок, как истеричка, хотя я человек спокойный это было первый раз у нас. Говорит, без него мне хорошо не будет. Что я ничего не теряю, что с ним рядом. Мне понравилась перспектива что вместе мы будем время проводить, я так устала одна при том что домоседка... Говорил интересные вещи.

Olga
#49
Гость

А что сразу «обеспечивать»? Нормальную семью не? Классическую, в которой никто ни у кого на шее не едет, а поддерживают друг друга обоюдно?
А то от этого «обеспечивать» у мужиков сразу ощущения такие же, как у Вас от евойного пожелания за ним разгребать гов.

Знаю их реакцию.

Olga
#50
Гость

Это пока только предположения.
Может, это какой-то инфантильный мулат из Алабамы, которому мамочка всю жизнь подтирала сопли, а он заказывал пиццу и играл в приставки.

Он русский.