Гость
Статьи
Почему на сз задают …

Почему на сз задают такие вопросы?

Почему при знакомстве на сз спрашивают Как дела?-это фраза для знакомых людей, когда кто-то интересуется конкретно какими-то твоими делами с ним связанными...если просто спросить это нетактично и бессмысленно. Так же вопрос Как настроение?-это спрашивают тогда когда встречают человека а он хмурый какой-то, зло отвечает, даже тогда нетактично спрашивать как настроение.... Такой вопрос как Что делаешь? - сейчас в данную минуту стою и с тобой общаюсь, как можно такое спрашивать? #общение

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
Afrodiziac
#1

Привет! Как дела?)

Ⱁⱄⰺⱀⱁⰲⱏⰹⰻ ⱄⰺⱃⱁⱂⱏ
#2

"Как дела" - это приветствующая фраза, которая не несет смысла спросить о ваших делах и т.д. Пора бы уже осознать это и не быть дремучим человеком.

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

Это просто вопросы ни о чем чтобы начать общение, чтобы зацепиться за какую-то тему. - Привет, как дела? - Хорошо, спасибо. А у тебя? - У меня тоже неплохо) - Как проходят выходные? - Выбралась погулять в парке, здесь так классно. - А какой парк? - Городской. Ну и так далее.

#4

По логике местных обитательниц и по совместительству активных пользователей разных сервисов знакомств - раздражающихся от "Привет", "как дела", "как настроение", "кем работаешь", "где живёшь", "Чем занимаешься", "какие увлечения", "есть ли дети?" и тд и тп... - Вот по их логике как надо знакомиться? мужчина похоже сразу должен спрашивать номер карты и кинуть туда тысяч 5, а лучше 10 или погасить все микрозаймы или лучше сразу ипотеку. Только тогда женщина без увлечений, с паршивой работой, ребенком, кредитами, без образования и в плохом настроении соизволит снизойти до диалога?
Как же мало людей всё таки способно адекватно себя оценивать и подходить ко всему проще в жизни...

Ненавижу женщин. Недорого.
#5

А то такой вопрос задашь - плохо. Другой - тоже плохо. То блядь_неоригинально, но слишком личный, то слишком общий, то еще рано. Вы общаться хотите, или нет? Или вы сидите на СЗ просто чтобы отшивать мужиков и самоутверждаться на этом деле?

Ненавижу женщин. Недорого.
#6
Atlanta

По логике местных обитательниц и по совместительству активных пользователей разных сервисов знакомств - раздражающихся от "Привет", "как дела", "как настроение", "кем работаешь", "где живёшь", "Чем занимаешься", "какие увлечения", "есть ли дети?" и тд и тп... - Вот по их логике как надо знакомиться? мужчина похоже сразу должен спрашивать номер карты и кинуть туда тысяч 5, а лучше 10 или погасить все микрозаймы или лучше сразу ипотеку. Только тогда женщина без увлечений, с паршивой работой, ребенком, кредитами, без образования и в плохом настроении соизволит снизойти до диалога?
Как же мало людей всё таки способно адекватно себя оценивать и подходить ко всему проще в жизни...

Вот именно, блядь_! По-моему, они не хотят знакомиться на самом деле. Когда человек хочет знакомиться, он не впадает в раздражение от того, что ему написали "привет!" - стандартная вежливая фраза для начала общения. По-моему, расиянское бабьё сидит на сайтах знакомств просто ради развлечения, мужиков поотшивать, а потом на форумах писатЬ, какие они все неоригинальные и не умеют общаться.

Гость
#7

Ну вы сударыня и душная

Гость
#8

Просто у вас мозгов нет, чтобы нормальный вопрос задать. Можно сказать что-нибудь касательно фото или анкеты девушки. А вы тупо фигачите всем подряд "как дела", чтобы не думать. Потому что у вас эта функция отсутсвует.

Гость
#13
Ненавижу женщин. Недорого.

Это просто вопросы ни о чем чтобы начать общение, чтобы зацепиться за какую-то тему. - Привет, как дела? - Хорошо, спасибо. А у тебя? - У меня тоже неплохо) - Как проходят выходные? - Выбралась погулять в парке, здесь так классно. - А какой парк? - Городской. Ну и так далее.
Дорогие тупые_тёлки - вот как бы вы хотели, чтобы с вами начинали общение, чтобы это не вызывало у вас раздражения? Вот напишите мне фразы, с которых с вами начинать общение? А то подзаебали_уже если честно.

Нормальные мужчины в первых нескольких предложениях описывают себя, кто он, что он, в какой сфере занят, какие интересы, кого ищет, какой формат отношений предпочтителен.

Гость
#14
Мужло подлое

Если внешка хорошая -- хоть что пиши, зайдёт
Если нет -- всё без пользы

Ваша внешка для девушек - на 310 месте. Главное какой человек, цели, взгляды, интересы.

Гость
#15
Ненавижу женщин. Недорого.

А то такой вопрос задашь - плохо. Другой - тоже плохо. То блядь_неоригинально, но слишком личный, то слишком общий, то еще рано. Вы общаться хотите, или нет? Или вы сидите на СЗ просто чтобы отшивать мужиков и самоутверждаться на этом деле?

Не надо никаких вопросов. Расскажи о себе вкратце, опиши себя, кого ищешь. Если подходящий, то потом пойдет все как по маслу.

Гость
#16
Atlanta

По логике местных обитательниц и по совместительству активных пользователей разных сервисов знакомств - раздражающихся от "Привет", "как дела", "как настроение", "кем работаешь", "где живёшь", "Чем занимаешься", "какие увлечения", "есть ли дети?" и тд и тп... - Вот по их логике как надо знакомиться? мужчина похоже сразу должен спрашивать номер карты и кинуть туда тысяч 5, а лучше 10 или погасить все микрозаймы или лучше сразу ипотеку. Только тогда женщина без увлечений, с паршивой работой, ребенком, кредитами, без образования и в плохом настроении соизволит снизойти до диалога?
Как же мало людей всё таки способно адекватно себя оценивать и подходить ко всему проще в жизни...

Не пиши таким.

Ненавижу женщин. Недорого.
#17

А я думал, что я только при устройстве на работу в сопроводительном письме об этому пишу ))) Но это *** конечно, боярышня. Типа, здравствуйте! Меня зовут Вася. Не женат, детей нет, 40 лет. Занят в сфере государственного управления, начальник отдела, зарплата 100К. В собственности квартира, машина и кошка (1 штука). Интересы: экономика, бизнес, спорт, боевики, прогулки. Ищу адекватную бабу без детей и бывших мужей, не очень страшную, возраста до 35 лет, спонсором не буду, денег давать тоже не буду.
Вот так, что ли, надо? )

Гость
#19
Ненавижу женщин. Недорого.

Нихуя_себе )) А я думал, что я только при устройстве на работу в сопроводительном письме об этому пишу ))) Но это пиздец_конечно, боярышня. Типа, здравствуйте! Меня зовут Вася. Не женат, детей нет, 40 лет. Занят в сфере государственного управления, начальник отдела, зарплата 100К. В собственности квартира, машина и кошка (1 штука). Интересы: экономика, бизнес, спорт, боевики, прогулки. Ищу адекватную бабу без детей и бывших мужей, не очень страшную, возраста до 35 лет, спонсором не буду, денег давать тоже не буду.
Вот так, что ли, надо? )

Примерно, можно короче и не так сухо, а более с юмором. По крайней мере все нормальные мужчины мне так писали в основном, а приветкакдила это пишет ширпотреб, которому пофик с кем, которые мало зарабатывают и с которыми каши не сваришь.

Мужло подлое
#22
Гость

Ваша внешка для девушек - на 310 месте. Главное какой человек, цели, взгляды, интересы.

Аленям иди это рассказывай

Гость
#23
Ненавижу женщин. Недорого.

У меня в анкете всё написано - кого ищу, сколько лет, мой возраст, рост, вес, ориентация, про наличие жилья, цели и т.д. Вы предлагаете в тексте это всё еще раз повторять, дабы боярышня не напрягалась, читая мою анкету?) Так она и текст читать не будет!
Я полагаю, надо начинать разговор с рашнбабьём примерно так: "здравствуйте! дайте номер карты куда вам прямо сейчас я переведу 150 тысяч рублей на новый Айфон"

Важен индивидуальный подход. И 2-3 предложения написать не сложно. Но уже явна видна заинтересованность и серьезность в отличие от 200 однотипных "как настроение" и самое тухлое "чем занимаешься" - чем можно заниматься во время общения? Ну что он думает она д р о ч и т что ли параллельно?

Ненавижу женщин. Недорого.
#24
Гость

Ваша внешка для девушек - на 310 месте. Главное какой человек, цели, взгляды, интересы.

Это лично для вас она на 310 месте. Для 99% баб мужская внешность - это самое главное при выборе. Затем идет уровень доходов. И только потом всё остальное - характер, цели, взгляды, увлечения, и так далее.

Мужло подлое
#25
Ненавижу женщин. Недорого.

Нихуя_себе )) А я думал, что я только при устройстве на работу в сопроводительном письме об этому пишу ))) Но это пиздец_конечно, боярышня. Типа, здравствуйте! Меня зовут Вася. Не женат, детей нет, 40 лет. Занят в сфере государственного управления, начальник отдела, зарплата 100К. В собственности квартира, машина и кошка (1 штука). Интересы: экономика, бизнес, спорт, боевики, прогулки. Ищу адекватную бабу без детей и бывших мужей, не очень страшную, возраста до 35 лет, спонсором не буду, денег давать тоже не буду.
Вот так, что ли, надо? )

Да. А она ответит: мммм, ясно

Ненавижу женщин. Недорого.
#27

Дорогие товарищи бабы! Соберите свой дырчатый консилиум и родите текст, который мужик вам должен писать на СЗ, чтобы вы, прочитав его, не чувствовали себя оскорбленными-угнетенными-обиженными-раздраженными.

Гость
#28
Ненавижу женщин. Недорого.

Это лично для вас она на 310 месте. Для 99% баб мужская внешность - это самое главное при выборе. Затем идет уровень доходов. И только потом всё остальное - характер, цели, взгляды, увлечения, и так далее.

Важен типаж, а вариации возможны. Кто любит высоких брюнетов не посмотрит на пухлых блондинов, ну ты понял. А вариации веса +-20 кг это не важно. На лицо - без ярко выраженых недостатков.
Доходы важны в связке с тем, сколько готов тратить на нее лично, иначе смысла 0. Может зарабатывать 100 и готов отдавать 75, а другой зарабатывает 200, а готов тратиться на 5к в мес и идет в сад.

Гость
#29
Мужло подлое

Да. А она ответит: мммм, ясно

Ответит в зависимости подходит ей предложенное или нет.

Гость
#30
Ненавижу женщин. Недорого.

Согласен. Вот лично я весь такой положительный товарищ - честный, надежный, верный, интересный, спортсмен с хорошей фигурой - во только мордой не вышел. Меня все отшивают! И всем похуй_на то, что я весь такой интересный собеседник, спортсмен и в целом порядочный товарищ.

Прям совсем не вышел? Вроде по улицам ходят обычной средней внешки 90%.

Ненавижу женщин. Недорого.
#31

Практика показывает - что бы я ни написал, одна скажет, что это скучно-неоригинально, другая скажет, что это раздражает, третья скажет, что я тупой_и у меня нет фантазии, четвертая скажет, что надо стихи писать, и так далее.

Гость
#32
Ненавижу женщин. Недорого.

Ответственно заявляю - это ПИЗДЁЖЪ бабский чистой воды. Всем бабам очень важна внешность мужика. Если внешность не устраивает - все остальное значения не имеет вообще - все эти цели-взгляды-интересы и всё прочее.

Да хватит нести ерунду. Если выбирать между пухлым в очках среднего возраста, но который возьмет ее на полный пансион с регулярными поездками на Бали и тп и смазливым высоким спортивным с зп 30, то 99% выберут первого.

Гость
#33
Ненавижу женщин. Недорого.

Нихуя_себе )) А я думал, что я только при устройстве на работу в сопроводительном письме об этому пишу ))) Но это пиздец_конечно, боярышня. Типа, здравствуйте! Меня зовут Вася. Не женат, детей нет, 40 лет. Занят в сфере государственного управления, начальник отдела, зарплата 100К. В собственности квартира, машина и кошка (1 штука). Интересы: экономика, бизнес, спорт, боевики, прогулки. Ищу адекватную бабу без детей и бывших мужей, не очень страшную, возраста до 35 лет, спонсором не буду, денег давать тоже не буду.
Вот так, что ли, надо? )

Про денег давать не буду это то зачем писать? Это сразу ж понятно что никому не надо

Ненавижу женщин. Недорого.
#34
Гость

Прям совсем не вышел? Вроде по улицам ходят обычной средней внешки 90%.

Видимо - прям совсем. Подходил знакомиться больше сотни раз точно. Причем выгляжу нормально, ухоженно, чистая одежда, и пр. Говорю что-нибудь вроде "добрый день! а как вас зовут? вы мне понравились" (не знаю, может быть, это предельно хамское начало знакомства?)

Гость
#35
Ненавижу женщин. Недорого.

Согласен. Вот лично я весь такой положительный товарищ - честный, надежный, верный, интересный, спортсмен с хорошей фигурой - во только мордой не вышел. Меня все отшивают! И всем похуй_на то, что я весь такой интересный собеседник, спортсмен и в целом порядочный товарищ.

Морда не при чем. Ты жадный, поэтому и отшивают. А для красоток - мало зарабатываешь.

Ненавижу женщин. Недорого.
#36
Гость

Да хватит нести ерунду. Если выбирать между пухлым в очках среднего возраста, но который возьмет ее на полный пансион с регулярными поездками на Бали и тп и смазливым высоким спортивным с зп 30, то 99% выберут первого.

Дело в том, что сразу при знакомстве не поймешь, кто возьмет на пансион, а кто не возьмет. Поэтому баба всегда выберет красавчика. А уже потом будет думать, подходит ли он ей. Если говорить применительно к нашей российской жизни, это будет выглядеть так: баба выберет красавчика, смазливого-высокого-загорелого, родит от него дитачку, потом разведется и будет искать вот этого пухлого в очках, который согласится содержать её и дитачку от красавчика, потому что обычно с красавчика толку ноль, он даже от алиментов бегать будет.

Гость
#37

Нормальный текст это когда пишут о себе немного и в конце: готов помогать материально. А халявщики, жлобы, нищуки, пикаперы, альфонсы, ловеласы никому не интересны.

Ненавижу женщин. Недорого.
#39
Гость

Морда не при чем. Ты жадный, поэтому и отшивают. А для красоток - мало зарабатываешь.

Я не жадный и зарабатываю для нашего города не так уж мало. Второе - я НЕ ВЫБИРАЮ КРАСОТОК, моделей и прочих вот этих инстаграмных гламурных куриц. Мне нравятся обычные симпатичные бабцы.

Ненавижу женщин. Недорого.
#40
Гость

Нормальный текст это когда пишут о себе немного и в конце: готов помогать материально. А халявщики, жлобы, нищуки, пикаперы, альфонсы, ловеласы никому не интересны.

Вот спасибо! Ровно так я и думал. Бабы содержателей-спонсоров ищут, а если ты не спонсор - значит жадный, значит не нужен )) Ну, успЭхов, бабьё )

Ненавижу женщин. Недорого.
#42
Гость

Про денег давать не буду это то зачем писать? Это сразу ж понятно что никому не надо

Ну, я сразу честно предупреждаю, что я не спонсор, развлекать на халяву и водить по развлечениям не буду. А то, что никому такое не надо, еще раз подтверждает давно мной понятую истину о том, что российские женщины - это содержанки в поисках спонсора, продаются тому, кто больше предложит за их вагину. Мне лично противно, а женщинам норм. Ну, каждому своё

Ненавижу женщин. Недорого.
#43

Короче, всем спасибо, я понял. Общение на СЗ нужно начинать с фразы "готов помогать материально". Это и есть главный секрет обольщения женщин )))

Гость
#45
Ненавижу женщин. Недорого.

Схуяли_я буду здоровой молодой кобыле помогать материально? Я еще понимаю ситуацию, когда бабе 20 лет, а мужику 45, и он предлагает ей помогать материально. Но когда мужику 40 лет, а бабе 35 лет - схуяли_ей помогать? Она инвалид, что ли?

С таким подходом можно ни с кем не знакомиться, толку не будет.
Как девушкам с лишним весом лучше не соваться на сз, так и жадным/бедным мужчинам.

Ⱁⱄⰺⱀⱁⰲⱏⰹⰻ ⱄⰺⱃⱁⱂⱏ
#46
Гость

С таким подходом можно ни с кем не знакомиться, толку не будет.
Как девушкам с лишним весом лучше не соваться на сз, так и жадным/бедным мужчинам.

Знакомятся не для того чтобы женщину содержать.

Гость
#47
Ненавижу женщин. Недорого.

Ну, я сразу честно предупреждаю, что я не спонсор, развлекать на халяву и водить по развлечениям не буду. А то, что никому такое не надо, еще раз подтверждает давно мной понятую истину о том, что российские женщины - это содержанки в поисках спонсора, продаются тому, кто больше предложит за их вагину. Мне лично противно, а женщинам норм. Ну, каждому своё

Развлекать на халяву и везде водить это не спонсор! Это кстати очеень многие делают.
Вот помогать лично девушке, на 80% хотя б содержать или полностью уже не все могут.

Лина
#48
Ненавижу женщин. Недорого.

Согласен. Вот лично я весь такой положительный товарищ - честный, надежный, верный, интересный, спортсмен с хорошей фигурой - во только мордой не вышел. Меня все отшивают! И всем похуй_на то, что я весь такой интересный собеседник, спортсмен и в целом порядочный товарищ.

значит интуиция у них все таки срабатывает

Гость
#49
Ⱁⱄⰺⱀⱁⰲⱏⰹⰻ ⱄⰺⱃⱁⱂⱏ

Знакомятся не для того чтобы женщину содержать.

Ну не полностью, хоть на 70-80%.
Если даже этого не хотите, то тогда можно годами искать, ворчать, злиться, ругаться на женщин.
Есть определенные стандарты. Вот от мужчин такого ждут.
От девушки ждут (самые популярные) это: рост 170-173, вес 50-60, длинные волосы, красивое лицо, без детей. Чем больше вес и ниже рост (или наоборот выше 176) - тем ниже популярность.

Ⱁⱄⰺⱀⱁⰲⱏⰹⰻ ⱄⰺⱃⱁⱂⱏ
#50
Гость

Ну не полностью, хоть на 70-80%.
Если даже этого не хотите, то тогда можно годами искать, ворчать, злиться, ругаться на женщин.
Есть определенные стандарты. Вот от мужчин такого ждут.
От девушки ждут (самые популярные) это: рост 170-173, вес 50-60, длинные волосы, красивое лицо, без детей. Чем больше вес и ниже рост (или наоборот выше 176) - тем ниже популярность.

Вообще не нужно женщине денег давать, она не инвалид. Деньги можно давать только если она с ребенком дома сидит и не может временно работать, и потому ей требуется поддержка.