Гость
Статьи
Как научится жить …

Как научится жить дальше

Привет всем, может кто то поможет или подскажет любым советам рада буду.

Была в отношениях 8 лет, с человеком которого любила, знала его настолько хорошо что наперёд могла предвидить его, он был всегда в моей жизни, мы для друг друга были братьями, друзьями, любовника, любимыми... Не помню момента когда его не было. У Нас появился сын но в какой то момент он резко отдалился (не в плане секса, он был всегда) начал скрывать утаивать и в один прекрасный момент сказал что любит другую и ему не надо ни я ни сын развернулся и ушёл. Как можно научится жить дальше без него? Сына я люблю безусловно но вижу в нем его и слезы сами катятся. Как пережить этот этап в жизни?#отношения #раставание #любовь 

4 ответа
Последний — Перейти
6581
#1

Автор, это жизнь, такое бывает. Вам надо пережить это время. Просто пережить. Немного позже станет легче. Поверьте, жизнь даст вам человека, который будет вас безмерно любить. Сейчас рецептов нет, только время. И не унижайтесь, не звоните, не пишите, отпустите его. Насильно мил не будешь

Гость
#2

За все в этой жизни надо платить, чем больше зависимостей, тем больше страданий, так все и живут

Гость
#3

Все это сказки про золушку. С ребёнком ты некому не нужна. Я в свои годы считала что я с образованием с профессией востребованных. Молодая, стройная есть свои заработанные финансы. На работе была просто центром коллектива. Ну и ушла от своего мужа. И думала что он вернётся. Но все изменилось, на работе все стали относится с опаской и настороженно. А интерес ко мне погас. И больше небыло ни одного шанса. Сын вырос а я одна, красота уходит и молодых толпы ходят которым я не конкурента. У меня вот так. Мой сын это все что есть. Но у него уже девочка появилась и я на 3 плане у него

Гость
#4

к психологу ходи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: