Гость
Статьи
Какие мужчины …

Какие мужчины содержат?

Какие мужчины нормально относятся к содержанию женщины, к её сидению дома, к просмотру сериалов, к праздному образу жизни? Такие существуют?

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#213
Гость

Полным полно! Он откроет Вам дверь машины и подаст руку, он скажет Вам как Вы сегодня прекрасны, он пригласит Вас в его любимый ресторан и выберет очень подходящее вино, он позовет Вас в театр на своего любимого артиста, он пригласит Вас в Рим, потому, что это его любимый город и он там много раз бывал, он постарается Вас увлечь горнолыжным отдыхом в Альпах, потому, что сам его обожает.... Мужчина много чего может для любимой женщины!

Да и все это делает мой муж, который к тому же содержит. Так что альфонсы не интересны.

Гость
#214

Не понимаю,в чем прикол этого содержания.Многие знакомые не работают,но при этом никто из них праздно время не проводит,на них дети,готовка,они занимаются собой,спортом,по сути,обслуживающий персонал,ничего не решают.Я сама себя обеспечиваю,своя квартира,готовить ненавижу,обслуживать кого-то тем более.Зачем от кого-то зависеть??

Гость
#215
Гость

Не понимаю,в чем прикол этого содержания.Многие знакомые не работают,но при этом никто из них праздно время не проводит,на них дети,готовка,они занимаются собой,спортом,по сути,обслуживающий персонал,ничего не решают.Я сама себя обеспечиваю,своя квартира,готовить ненавижу,обслуживать кого-то тем более.Зачем от кого-то зависеть??

Так лучше от одного начальника зависеть, от мужа, чем от кучи начальников на работе, и тем более домашнюю работу за женщину никто делать не будет. По сути на женщине 2 работы будет, дом и работа.
И зачем такое? Зачем так пахать, если есть возможность заниматься чем-то одним?

Гость
#216

Я вообще считаю, что если работают оба, то домашние дела должны быть пополам, а не всё на женщине, при том что за квартиру, совместный досуг и продукты все равно должен платить мужчина, это само собой разумеется, если он этого не делает, тогда зачем жить с ним? Обеспечить любимую девушку жильём и едой — это самый минимум, который может сделать мужчина, если хочет жить вместе, женщину вообще не должны волновать такие вопросы, при этом нормальный адекватный мужчина кроме жилья и продуктов будет ещё и подарки дарить, и цветы покупать и давать денежку на вещи, но это только нормальный, а не халявщик и пополамщик, это вообще самый минимум так сказать, это база, если он хочет жить вместе с девушкой, а если работают оба, то домашние обязанности естественно должны быть пополам, девушка ведь не прислуга и тоже хочет отдохнуть

Гость
#217
Гость

Я вообще считаю, что если работают оба, то домашние дела должны быть пополам, а не всё на женщине, при том что за квартиру, совместный досуг и продукты все равно должен платить мужчина, это само собой разумеется, если он этого не делает, тогда зачем жить с ним? Обеспечить любимую девушку жильём и едой — это самый минимум, который может сделать мужчина, если хочет жить вместе, женщину вообще не должны волновать такие вопросы, при этом нормальный адекватный мужчина кроме жилья и продуктов будет ещё и подарки дарить, и цветы покупать и давать денежку на вещи, но это только нормальный, а не халявщик и пополамщик, это вообще самый минимум так сказать, это база, если он хочет жить вместе с девушкой, а если работают оба, то домашние обязанности естественно должны быть пополам, девушка ведь не прислуга и тоже хочет отдохнуть

ну либо ещё такой вариант, если работают оба, но мужчина при этом не хочет помогать девушке по дому, то пусть нанимает прислугу, вызывает клининг и доставку еды, либо идёт нах

Гость
#218
Гость

Так лучше от одного начальника зависеть, от мужа, чем от кучи начальников на работе, и тем более домашнюю работу за женщину никто делать не будет. По сути на женщине 2 работы будет, дом и работа.
И зачем такое? Зачем так пахать, если есть возможность заниматься чем-то одним?

Ну так я и не стремлюсь взамуж,потому что там как раз пахать в две смены,либо зависеть от кого-то.Нах надо это))Женщина в любом случае оказывается в проигрыше

Гость
#219
Гость

Ну так я и не стремлюсь взамуж,потому что там как раз пахать в две смены,либо зависеть от кого-то.Нах надо это))Женщина в любом случае оказывается в проигрыше

Есть нормальные мужики, где-то 😁
Они не сильно ездят на жёнах ..

Гость
#220
Гость

Если женщина должна заслужить любовь своей пахотой, то это обычная дешевая мужицкая манипуляция чтобы сесть ей на шею)

Любовь нельзя заслужить! И купить нельзя! Но любовь должна как то проявляться! В абстрактное "я тебя люблю" верится плохо.... Поэтому уважение партнеров друг к другу и поиск компромиссов! Ну, если не возможно, то нужно расходиться! До браков и детей!!!!!!

Гость
#221
Гость

А женщина сможет не работая вообще ничего не делать?) Ни по дому, ни для мужа, ни для семьи?)) Думаете это возможно и женщина будет просто лежать?)) Она в любом случае найдёт себе кучу полезных занятий и в итоге мужу это будет только на руку.

Не понимаю откуда у людей такие глупые стереотипы, что она будет непременно в засаленном халате, в бигудях лежать и смотреть сериалы 24/7. Ну бред же)).

Почитайте первоначальный пост!

Гость
#222
Гость

Да и все это делает мой муж, который к тому же содержит. Так что альфонсы не интересны.

О каких альфонсах Вы говорите? Это был ответ на вопрос "Какие эмоции может подарить мужчина?" Это прекрасно, что Вас устраивает Ваш муж! Живите счастливо! ))))))))

Гость
#223
Гость

Не понимаю,в чем прикол этого содержания.Многие знакомые не работают,но при этом никто из них праздно время не проводит,на них дети,готовка,они занимаются собой,спортом,по сути,обслуживающий персонал,ничего не решают.Я сама себя обеспечиваю,своя квартира,готовить ненавижу,обслуживать кого-то тем более.Зачем от кого-то зависеть??

У каждого свои приоритеты! Все люди разные.....

Гость
#224
Гость

Я вообще считаю, что если работают оба, то домашние дела должны быть пополам, а не всё на женщине, при том что за квартиру, совместный досуг и продукты все равно должен платить мужчина, это само собой разумеется, если он этого не делает, тогда зачем жить с ним? Обеспечить любимую девушку жильём и едой — это самый минимум, который может сделать мужчина, если хочет жить вместе, женщину вообще не должны волновать такие вопросы, при этом нормальный адекватный мужчина кроме жилья и продуктов будет ещё и подарки дарить, и цветы покупать и давать денежку на вещи, но это только нормальный, а не халявщик и пополамщик, это вообще самый минимум так сказать, это база, если он хочет жить вместе с девушкой, а если работают оба, то домашние обязанности естественно должны быть пополам, девушка ведь не прислуга и тоже хочет отдохнуть

Про обязанности мужчин очень развернуто и понятно! Чуть подробнее об обязанностях женщин, пожалуйста....

Гость
#225
Гость

Ну так я и не стремлюсь взамуж,потому что там как раз пахать в две смены,либо зависеть от кого-то.Нах надо это))Женщина в любом случае оказывается в проигрыше

Тут не все с Вами согласятся.....))))))))))

Гость
#226
Гость

Есть нормальные мужики, где-то 😁
Они не сильно ездят на жёнах ..

Но все равно ездят?))))) Очень забавно! Вы чего в отношениях то хотите? Побольше взять, поменьше дать?

Гость
#227
Гость

Но все равно ездят?))))) Очень забавно! Вы чего в отношениях то хотите? Побольше взять, поменьше дать?

Ну а как иначе?
Женщина все равно больше даёт, чем мужик, как не крутите.
Даже, если женщина дома сидит.

Гость
#228
Гость

Ну а как иначе?
Женщина все равно больше даёт, чем мужик, как не крутите.
Даже, если женщина дома сидит.

Понятно..... Обесцень другого и превознеси себя! Вы понимаете, что это тупиковый вариант? Что мужчина, которого Вы найдете, не сможет быть с Вами счастлив и не сделает счастливой Вас.... Боюсь, Вы не поймете....

Гость
#229
Гость

Ну а как иначе?
Женщина все равно больше даёт, чем мужик, как не крутите.
Даже, если женщина дома сидит.

Вы в отношениях воюете и торгуете! В этом счастье?

Гость
#230
Гость

Понятно..... Обесцень другого и превознеси себя! Вы понимаете, что это тупиковый вариант? Что мужчина, которого Вы найдете, не сможет быть с Вами счастлив и не сделает счастливой Вас.... Боюсь, Вы не поймете....

Что мужик в отношениях может дать кроме денег???
Некоторые за собой носки-то убрать не могут, не говоря уж о заботе о жене.

Гость
#231
Гость

Вы в отношениях воюете и торгуете! В этом счастье?

Я в отношениях придерживаюсь такого правила, мужик должен денег жене, жена все тянет на себе.
Вы в курсе, что деньги можно заработать, а вот потратить их с умом тоже так-то работа.
Большинство мужчин не умеют распоряжаться деньгами, не зря они всю зарплату отдают женам и я считаю такое правильным. Откуда например мужик будет знать, что дома рис закончился или фарш?
Или откуда мужик знает, что надо показания счётчиков отдавать такого-то числа?
Или откуда мужик знает, что надо стирку поставить?
Или купить какую-то нужную и дешёвую вещь?
Очень сильно обесценивают женский вклад в отношения, думают, что домашние дела это так просто и легко и само собой они делаются. Нет, блин это женский контроль и он тяжело достается женщинам, не зря женщины такие нервные порой, потому что мужикам нах не нужны эти домашние заморочки, им нужны пока они одни живут, а как с женщиной начинают жить, так нах им сдались домашние дела.

Гость
#232

Вот ты вознеслась. Показания передать )) счётчики сами передают Бытовая техника сейчас сама пылесосит , продукты сама заказывает и варит а ты всё в прошлом веке, стирку как поставить))) да деньгами он не умеет распоряжаться))) Умеет он всё

Гость
#233

Контроль тяжёлый. Не контролируй ... ЕГО деньги и тебе легче будет

Гость
#234
Гость

Я в отношениях придерживаюсь такого правила, мужик должен денег жене, жена все тянет на себе.
Вы в курсе, что деньги можно заработать, а вот потратить их с умом тоже так-то работа.
Большинство мужчин не умеют распоряжаться деньгами, не зря они всю зарплату отдают женам и я считаю такое правильным. Откуда например мужик будет знать, что дома рис закончился или фарш?
Или откуда мужик знает, что надо показания счётчиков отдавать такого-то числа?
Или откуда мужик знает, что надо стирку поставить?
Или купить какую-то нужную и дешёвую вещь?
Очень сильно обесценивают женский вклад в отношения, думают, что домашние дела это так просто и легко и само собой они делаются. Нет, блин это женский контроль и он тяжело достается женщинам, не зря женщины такие нервные порой, потому что мужикам нах не нужны эти домашние заморочки, им нужны пока они одни живут, а как с женщиной начинают жить, так нах им сдались домашние дела.

Приблизительно об этом я и говорил!Вы вся в проблемах и мужчина Вам исключительно для денег! Есть другая жизнь! Но Вы даже увидеть ее не можете! Она согрета уважением и благодарностью, партнерам не *** друг на друга, они дорожат хорошим настроением, приятное для одного становится приятным для другого.... И мне в голову не придет разбрасывать носки, потому, что я уважаю свою жену! И я приготовлю ей завтрак в субботу, а она меня поцелует в ответ! И у обоих прекрасное настроение на весь день! Я воюю на работе! Здесь мне делают нервы и взрывают мозг! Хотя работа и любимая и я ее сам выбирал! Дома жена, которая ждет, встречает (вместе с котом и собакой) и переступив порог я понимаю.... Все! Я в безопасности! Я дома! Никогда жена не сокрушалась, как сложно ей потратить деньги.... Просто делала то, что нужно и не считала это подвигом! Я ее очень люблю и ценю! Она самая необыкновенная! Уйти от нее? Я не сошел с ума!!!!!!!!

Гость
#235
Гость

Не понимаю,в чем прикол этого содержания.Многие знакомые не работают,но при этом никто из них праздно время не проводит,на них дети,готовка,они занимаются собой,спортом,по сути,обслуживающий персонал,ничего не решают.Я сама себя обеспечиваю,своя квартира,готовить ненавижу,обслуживать кого-то тем более.Зачем от кого-то зависеть??

Ну это Вы, как мужчина рассуждаете. Я вот и ничего не хочу решать за семью, Замужняя женщина. С удовольствием готовлю, навожу уют, занимаюсь детьми. Обслуживающий персонал? Ну может, что и так. Тогда по этой логике мужчина просто кошёлек на ножках.

Гость
#236
Гость

Вот ты вознеслась. Показания передать )) счётчики сами передают Бытовая техника сейчас сама пылесосит , продукты сама заказывает и варит а ты всё в прошлом веке, стирку как поставить))) да деньгами он не умеет распоряжаться))) Умеет он всё

Чтоб это все делать, у человека должна быть самодисциплина.
Знать, когда и что делать.
Пылесос сам не будет видеть, что надо пылесосить, стиральная машинка не напомнит, что пора стирать.
Все это видит женщина и делает, а мужики конечно никогда и ничего не видят и считают, что это само собой делается.
И где и какие счётчики сами показания передают? Я только на электроэнергию один раз видела, что сами показания передаются, а на воду ни разу не видела. Так что иди ты лесом.

Гость
#237
Гость

Контроль тяжёлый. Не контролируй ... ЕГО деньги и тебе легче будет

Так никто никого и не заставляет жениться.
Тебе женитьба не грозит, так что расслабься.

Гость
#238
Гость

Приблизительно об этом я и говорил!Вы вся в проблемах и мужчина Вам исключительно для денег! Есть другая жизнь! Но Вы даже увидеть ее не можете! Она согрета уважением и благодарностью, партнерам не *** друг на друга, они дорожат хорошим настроением, приятное для одного становится приятным для другого.... И мне в голову не придет разбрасывать носки, потому, что я уважаю свою жену! И я приготовлю ей завтрак в субботу, а она меня поцелует в ответ! И у обоих прекрасное настроение на весь день! Я воюю на работе! Здесь мне делают нервы и взрывают мозг! Хотя работа и любимая и я ее сам выбирал! Дома жена, которая ждет, встречает (вместе с котом и собакой) и переступив порог я понимаю.... Все! Я в безопасности! Я дома! Никогда жена не сокрушалась, как сложно ей потратить деньги.... Просто делала то, что нужно и не считала это подвигом! Я ее очень люблю и ценю! Она самая необыкновенная! Уйти от нее? Я не сошел с ума!!!!!!!!

Какое уважение к женщине от мужика, если женщина работает на 2-х работах???
Где деньги зарабатывает и дома.
О каком ты там уважении говоришь? Ты просто приспособленец и все. Завтрак он приготовит, ну ну.
Ещё б ты не готовил иногда его, когда жена у тебя пашет, как конь.

Гость
#239
Гость

Какое уважение к женщине от мужика, если женщина работает на 2-х работах???
Где деньги зарабатывает и дома.
О каком ты там уважении говоришь? Ты просто приспособленец и все. Завтрак он приготовит, ну ну.
Ещё б ты не готовил иногда его, когда жена у тебя пашет, как конь.

Вы главное не волнуйтесь! )))) У меня жена не работает, живет в своем доме, волонтерствует потихоньку.... В любви, благодарности и надеюсь счастье.... Я зарабатываю на жизнь всей нашей семьи один! И в моем окружении таких пар большинство.... У Вас просто убогая картина жизни перед глазами и поверить во что то светлое Вы просто не в состоянии!

Гость
#240
Гость

Вы главное не волнуйтесь! )))) У меня жена не работает, живет в своем доме, волонтерствует потихоньку.... В любви, благодарности и надеюсь счастье.... Я зарабатываю на жизнь всей нашей семьи один! И в моем окружении таких пар большинство.... У Вас просто убогая картина жизни перед глазами и поверить во что то светлое Вы просто не в состоянии!

Ну и чё ты тогда со мной не согласен был, когда я сказала, что мужик зарабатывает, а жена поддерживает мужа, помогает и ведёт домашние дела?
Чё тогда начал говорить, что моя картина жизни не правильная?
У тебя раздвоение личности что ли?

Гость
#241
Гость

Ну и чё ты тогда со мной не согласен был, когда я сказала, что мужик зарабатывает, а жена поддерживает мужа, помогает и ведёт домашние дела?
Чё тогда начал говорить, что моя картина жизни не правильная?
У тебя раздвоение личности что ли?

Он переобулся просто, понял, что аргументы закончились 😂

Гость
#242
Гость

Он переобулся просто, понял, что аргументы закончились 😂

Во-во.
Похоже и жены у него нет никакой. Влажные фантазии только.

Гость
#243
Гость

Во-во.
Похоже и жены у него нет никакой. Влажные фантазии только.

Удачи Вам и счастья!)))))

Гость
#244
Гость

Удачи Вам и счастья!)))))

И тебе не хворать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: