Гость
Статьи
Рассказать жене или не …

Рассказать жене или не портить отношения с любовником?

К счастью впервые, но всё же оказалась в такой ситуации.
Есть у меня любовник, встречалась с ним из-за подарков, денег, да и как мужчина он приятный и друг отличный. В таких отношениях были …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Но однако жену они не бросают , значит любят, если бы я не любила кого-то, то не смогла б жить с человеком и спать вместе.

Много может быть причин: дети, ипотека, финансы, любовница не свободна, просто некуда идти....+ ещё 101 причина. Но от это меньше, желание качественного секса, не становится.

Гость
#52
Гость

Много может быть причин: дети, ипотека, финансы, любовница не свободна, просто некуда идти....+ ещё 101 причина. Но от это меньше, желание качественного секса, не становится.

Ну ведь пока он живет с женой, ему приходится еще претворяться, что он ее любит , больше времени все равно жене уделяет, любовнице может часик , ну я бы ни за что не согласилась вот на такое.

Гость
#53
Гость

А , вон значит что, жену обычно уважают, а над любовницами издеваются, имея самым бывает извращенным образом. Для этого впринципе им и нужны любовницы, над женой жалко издеваться.

Ну никто надо мной не издевался! Был самый обычный секс

Гость
#54
Гость

Ну никто надо мной не издевался! Был самый обычный секс

Что даже за щеку не брала? 😳

Гость
#55
Гость

Много может быть причин: дети, ипотека, финансы, любовница не свободна, просто некуда идти....+ ещё 101 причина. Но от это меньше, желание качественного секса, не становится.

Вот это и непонятно! Причин не разводиться у него нет! Разве что чувство ответственности перед семьёй.
Сын взрослый, ипотеки нет, с финансами всё хорошо, при желании всегда найдёт, куда пойти…
Может выход из зоны комфорта мешает. И сейчас вернуться к жене хочет ибо сын не желает с ним общаться.

Гость
#56
Гость

Ну ведь пока он живет с женой, ему приходится еще претворяться, что он ее любит , больше времени все равно жене уделяет, любовнице может часик , ну я бы ни за что не согласилась вот на такое.

Да он мне по сути и не нужен на постоянной основе!
Вполне хватает ресторанов, отдыха на недельку, да дней проведённых вместе… А с бытовухой пусть идёт домой))

Гость
#57
Гость

Да он мне по сути и не нужен на постоянной основе!
Вполне хватает ресторанов, отдыха на недельку, да дней проведённых вместе… А с бытовухой пусть идёт домой))

Когда любишь, хочешь постоянно быть рядом, зачем вам спать с нелюбимыми

Гость
#58
Гость

Когда любишь, хочешь постоянно быть рядом, зачем вам спать с нелюбимыми

Оргазм! Если мужик умеет пользоваться своим прибором, то это покруче всякой любви будет.

Гость
#59
Гость

Оргазм! Если мужик умеет пользоваться своим прибором, то это покруче всякой любви будет.

Как с нелюбимым можно еще кончать, это противно, когда он к тебе прикасается, но некоторые ни чем не брезгуют, готовы на первом свидании вылизывать друг друга

Гость
#60
Гость

Что даже за щеку не брала? 😳

А это что считается извращением?

Гость
#61
Гость

А это что считается извращением?

Нет, конечно. Но ты так написала "обычный секс",я даже напрягся.
Анал тоже практикуешь?

Галина
#62
Гость

Почему? Хороших мужиков мало, надо выгрызать своё счастье....

На чужом горе,свое счастье не построишь.Не раз доказано и признанно .

#63
Гость

Мужчина изменял жене 10 лет из 20 семейной жизни. До этого были девочки на раз, последние два года со мной.
Сыну 19 лет.
Я тоже думаю, что люди жили просто в совместной квартире.

Да, неправильно спать с женатым. Но здесь не только моя вина! Его никто не насиловал и из семьи не уводил!

Вы с ним спали ради удовлетворения своего эго. Неужели нет чувства собственного достоинства, зная что это не ваш мужчина. Он муж и отец,а вы просто дрянь, которая влезла в семью и ***. Не извиняюсь

#64
Гость

Ну ведь пока он живет с женой, ему приходится еще претворяться, что он ее любит , больше времени все равно жене уделяет, любовнице может часик , ну я бы ни за что не согласилась вот на такое.

Иногда происходит наоборот. Увы проверила на своём опыте.

Гость
#65
Гость

Ну в общем жена сама уже доказала его измену ещё вчера: постоянное такси на один адрес, туда же заказы с интернет магазинов и прочие доставки 🤦🏻‍♀️
Теперь любовник переживает, что она скорее всего уже сегодня подала на развод.
Думает, как тут можно выкрутиться

Не все коту Масленица-наступил Великий пост!

Гость
#66
Гость

Жёны умеют выжидать , а когда выждут то любовнице не поздоровится . Сколько случаев , когда любовниц насилуют по заказу жены .

А потом заказчицы подобных деяний получают в суде больше,чем исполнители.На таком уровне разборки только в стаде горилл бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: