Гость
Статьи
Знакомство на улице с …

Знакомство на улице с достойным мужчиной

Есть ли шанс, что на улице подойдет достойный мужчина?
Больше негде знакомиться. Пробовала СЗ, но там лютый мрак.
Мне 38, недавно развелась и сняла кольцо - стали подходить мужчины знакомиться, но нормальных среди них нет.
Опишу 3 последние знакомства
- мужчина 42 года, спортсмен, военный, хорошо выглядит, но в разговоре простоват, ничем не интересуется, живёт за мкадом.
- парень 31 год, работает сисадмином, разносторонние интересы, но хамоват - допускал грубые выражения в адрес женщин. Через полчаса разговора стал брать за руку и гладить ноги.
- мужчина 40 "с копейками", но выглядит на 50. Обходительный, вежливый, но внешне неприятный, расплывшийся и выглядит старо.
Как и где привлекать нормальных? Хожу по обычным улицам, гуляю в парках. #отношения

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Добрый вечер. Ты в тираже уже. Забудь про достойных.

Гость
#2

На улице нормальные не подходят. Это шанс один на миллион.
Ходите на выставаи, кружки по интересам. И СЗ. Без этого никуда

Гость
#3
Гость

На улице нормальные не подходят. Это шанс один на миллион.
Ходите на выставаи, кружки по интересам. И СЗ. Без этого никуда

А на выставки ходят одинокие мужчины?
По-моему не очень.
Какие, например, кружки?

Мисс Вселенная
#4

Откуда они будут?

Гость
#5
Гость

А на выставки ходят одинокие мужчины?
По-моему не очень.
Какие, например, кружки?

Это был пример. Идите туда где много качественных мужчин. Это не клуб. Это приличные места по интенесам.
И без сайтов знакомств вы не обойдётесь. Если и правда готовы искать и прилагать усилия.

Гость
#6
Гость

Это был пример. Идите туда где много качественных мужчин. Это не клуб. Это приличные места по интенесам.
И без сайтов знакомств вы не обойдётесь. Если и правда готовы искать и прилагать усилия.

Я пробовала сайты, там очень некачественный ассортимент мужчин. Хуже чем на улице.
Места по интересам не приходят в голову. У меня интересы - вязание, литература, естественные науки, политика

гость
#7

а зачем вам вообще знакомиться? только куча проблем и головной боли. у вас лет то не маленько. в браке побыли, знаете, что это такое. да и шансов практически нет. просто вы замахнулись на востребованную прослойку мужчин, но они уже заняты, остались те, кто никому не пригодился. разве что можете попробовать с молодым парнем замутить, который не искушен женским вниманием. допустим вас могут снять у студенческих общаг. можете покрутиться там. или присмотритесь к 50+ реально летнему, будете с ним огород копать и за грядками ухаживать. в городе вряд ли конечно попадутся такие), а вот в деревнях, дачах- в самый раз. можете пожить там, на вас обратят внимание

Дмитрий Анатольевич
#8
гость

а зачем вам вообще знакомиться? только куча проблем и головной боли. у вас лет то не маленько. в браке побыли, знаете, что это такое. да и шансов практически нет. просто вы замахнулись на востребованную прослойку мужчин, но они уже заняты, остались те, кто никому не пригодился. разве что можете попробовать с молодым парнем замутить, который не искушен женским вниманием. допустим вас могут снять у студенческих общаг. можете покрутиться там. или присмотритесь к 50+ реально летнему, будете с ним огород копать и за грядками ухаживать. в городе вряд ли конечно попадутся такие), а вот в деревнях, дачах- в самый раз. можете пожить там, на вас обратят внимание

Это птички не ее полета(

Гость
#9
гость

а зачем вам вообще знакомиться? только куча проблем и головной боли. у вас лет то не маленько. в браке побыли, знаете, что это такое. да и шансов практически нет. просто вы замахнулись на востребованную прослойку мужчин, но они уже заняты, остались те, кто никому не пригодился. разве что можете попробовать с молодым парнем замутить, который не искушен женским вниманием. допустим вас могут снять у студенческих общаг. можете покрутиться там. или присмотритесь к 50+ реально летнему, будете с ним огород копать и за грядками ухаживать. в городе вряд ли конечно попадутся такие), а вот в деревнях, дачах- в самый раз. можете пожить там, на вас обратят внимание

Востребованные тоже иногда освобождаются

Гость
#10
Гость

Я пробовала сайты, там очень некачественный ассортимент мужчин. Хуже чем на улице.
Места по интересам не приходят в голову. У меня интересы - вязание, литература, естественные науки, политика

На улице те же мужчины, что и на СЗ. Знакомые мужчины на СЗ обитают.

гость
#11
Дмитрий Анатольевич

Это птички не ее полета(

а что, ей принца, подавай? не девочка уж давно🤭🙂
вот что автор может предложить приличному, одинокому, симпатичному, молодому, востребованному мужчине? а то только какие-то требование от неё. да и странная она с просьбой раскрыть места, где пасутся ничейные хорошие мужики

гость
#12
Гость

Востребованные тоже иногда освобождаются

ну только если вдовец. и правильно, что подчеркнули, что иногда. адекватная женщина будет держаться за нормального мужчину хоть руками, хоть ногами, да хоть и маткой)

Гость
#13
гость

а что, ей принца, подавай? не девочка уж давно🤭🙂
вот что автор может предложить приличному, одинокому, симпатичному, молодому, востребованному мужчине? а то только какие-то требование от неё. да и странная она с просьбой раскрыть места, где пасутся ничейные хорошие мужики

Мне можно и не симпатичного и не очень молодого. Главное чтоб был приятный и не толстый

Дмитрий Анатольевич
#14
гость

а что, ей принца, подавай? не девочка уж давно🤭🙂
вот что автор может предложить приличному, одинокому, симпатичному, молодому, востребованному мужчине? а то только какие-то требование от неё. да и странная она с просьбой раскрыть места, где пасутся ничейные хорошие мужики

Я поэтому и сразу сказал, что она в тираже, а меня заминусовали :(

Не ну пусть верит во что хочет, ее дело, и ждет и ищет)

гость
#15
Гость

Мне можно и не симпатичного и не очень молодого. Главное чтоб был приятный и не толстый

ну вот, уже становится больше шансов

Гость
#16
гость

ну только если вдовец. и правильно, что подчеркнули, что иногда. адекватная женщина будет держаться за нормального мужчину хоть руками, хоть ногами, да хоть и маткой)

Я за мужа не держалась

гость
#17
Дмитрий Анатольевич

Я поэтому и сразу сказал, что она в тираже, а меня заминусовали :(

Не ну пусть верит во что хочет, ее дело, и ждет и ищет)

да это местные тети беснуются. ещё живут в в мире сказок и фантазий

гость
#18
Гость

Я за мужа не держалась

а что с ним произошло, раз он перестал быть достойным вас?

Гость
#19
гость

а что с ним произошло, раз он перестал быть достойным вас?

Он захотел детей ценой моего здоровья

гость
#20
Гость

Он захотел детей ценой моего здоровья

медицинские противопоказания или ваши домыслы, что здоровье ухудшится?

Димистер
#21

Привет

Гость
#22
Гость

А на выставки ходят одинокие мужчины?
По-моему не очень.
Какие, например, кружки?

Кружки кройки и шитья.

Гость
#23
гость

медицинские противопоказания или ваши домыслы, что здоровье ухудшится?

Он бесплоден. Я отпустила его искать женщину, согласную на ЭКО. И он вроде бы даже уже нашел

Димистер
#24

Ребята а вы знаете игру чат?
Игра чат это очень популярная игра и очень хорошая
В игре чат лучше всего общаться даже лучше чем здесь
Игра чат лучшая игра для общения
Поэтому заходите в игру чат ссылку не буду показывать
Потому что во первых игры чат легко найти а во вторых мне лень

Димистер
#25

Кто же победит? Котики или собаки?
Участники котиков: кот бедышкин кот армеец кот иностранец кот дубыч кот превосходник кот ума кот при кот кот кот и кот король
Участники собак: собака возомнившая что она главная но ей никто не верит потому что она плохая и поэтому она одна
Началась битва побеждают котики но собака сказала что она круче
кот бедышкин отошёл на всякий случай в сторону
Кот ума заигрывал круче всех хоть и собака думала что победила
Но её слово разозлило кота кота и кот кот стал даже лучше чем кот ума!
И как кот кот прыгнет на собаку то собака сразу отошла но не сдавалась
Кот иностранец знал все языки и начал говорить по собачьи чтобы привлечь собаку и чтобы потом кот кот прыгнул на собаку
Коту иностранцу этот план подсказал кот ума
Кот король одобрил эту задумку и сказал всем нападать в нужный момент!
И вот кот иностранец стал приманивать собаку и собака побежала на голос
Вот что говорил кот иностранец: эй я тебе помогу!
И вот значит все напали на собаку особенно кот превосходник и кот кот
Собака была повержена но собака сказала: я проиграла битву но не войну!
Значит собака ещё вернётся из за чего кот бедышкин убежал с поле боя
Коты выиграли ведь у них армия была сильней!
Но как сказала собака она проиграла битву но не войну!

Димистер
#26

Забыл упомянуть способности котов
Кот бедышкин беды видит в битвах
Кот армеец в детстве при гостях произнёс первое своё слово и это имя
Армеец и когда гости спросили у него почему именно армеец?
Армеец затупил и стал тупить всегда
кот иностранец знает все языки и не которые во рту!
кот дубыч это кот на котором птички живут и листья есть а так же он любит просто не двигаться поэтому только если надо он двигается
Кот превосходник это кот который превосходен при всех
Кот ума самый умный кот и он может хорошо просчитать что надо делать
Кот при кто это кот в котором есть кот тоесть два хвоста 8 лап 2 головы и так далее
Кот кот это самый кот и он такой кот что при слове что собака лучше всех
Сразу начинает быть агрессивным
Кот король это кот который руководит всей командой

Гость
#27
Гость

Я пробовала сайты, там очень некачественный ассортимент мужчин. Хуже чем на улице.
Места по интересам не приходят в голову. У меня интересы - вязание, литература, естественные науки, политика

Места мужских интересов конечно же, какое нафиг вязание)

Димистер
#28

А собака это и так понятно

Гость
#29
Гость

Я пробовала сайты, там очень некачественный ассортимент мужчин. Хуже чем на улице.
Места по интересам не приходят в голову. У меня интересы - вязание, литература, естественные науки, политика

Не слушайте местных троллей. А сайт знакомств извините тоже нужно перепросеять через сито, чтоб найти нормальных . Они есть. Нужно уметь общаться. Но и *** отсеять немало.

#30

Я бы на твоём месте обратила внимание на первого и не выделывалась

Гость
#31
Гость

Не слушайте местных троллей. А сайт знакомств извините тоже нужно перепросеять через сито, чтоб найти нормальных . Они есть. Нужно уметь общаться. Но и *** отсеять немало.

А то что вы в парках ходите, это вы думаете там ходят ищут себе девушек парни. Нет они работают и потом идут заниматься спортом или домой отдыхать. Точно не в парк. В парках паркоходы только бездельники гуляют нищие.

Так что СЗ учитесь использовать.там всё сейчас сидят.

Гость
#32
Мышка Малышка

Я бы на твоём месте обратила внимание на первого и не выделывалась

Я хотела пойти с ним на свидание и присмотреться ещё, но не смогла себя заставить. Все-таки интеллектуально он сильно не дотягивает.

Гость
#33
Гость

А то что вы в парках ходите, это вы думаете там ходят ищут себе девушек парни. Нет они работают и потом идут заниматься спортом или домой отдыхать. Точно не в парк. В парках паркоходы только бездельники гуляют нищие.

Так что СЗ учитесь использовать.там всё сейчас сидят.

В парках многие гуляют после работы, когда погода хорошая

#34
Гость

Я хотела пойти с ним на свидание и присмотреться ещё, но не смогла себя заставить. Все-таки интеллектуально он сильно не дотягивает.

Значит тебе мужчина не нужен или никто из кандидатов не нравится совсем
На одно свидание можно и сходить, как раз понять что за человек
Но если он тебе совсем никак, то смысла конечно нет

Гость
#35
Гость

В парках многие гуляют после работы, когда погода хорошая

Парни там не гуляют. Или школьники или парочки.и вы с выискивающим взглядом и сачком)
Мы вроде про качественный контингент говорим.

Гость
#36

А чем эти не устраивают ,полный ,за МКАД ,за МКАД не люди ,что-ли живут ? Самой под с.раку лет ,ещё е.бл.ом крутит,тёть ,ты перепутала , тебе 38 ,а не 18 .

Гость
#37
Мышка Малышка

Я бы на твоём месте обратила внимание на первого и не выделывалась

Встречаться с мужиком ,с которым не о чем поговорить ?тупое рашенбабье ,презираю

Гость
#38
Гость

Я хотела пойти с ним на свидание и присмотреться ещё, но не смогла себя заставить. Все-таки интеллектуально он сильно не дотягивает.

Тупой мужик антисекс однозначно

Гость
#39
Мышка Малышка

Значит тебе мужчина не нужен или никто из кандидатов не нравится совсем
На одно свидание можно и сходить, как раз понять что за человек
Но если он тебе совсем никак, то смысла конечно нет

Нет бл ять ,любые штаны надо подбирать !

Гость
#40
Гость

А чем эти не устраивают ,полный ,за МКАД ,за МКАД не люди ,что-ли живут ? Самой под с.раку лет ,ещё е.бл.ом крутит,тёть ,ты перепутала , тебе 38 ,а не 18 .

Идивпизду !в 58 по помойкам что ли шастать нужно будет ?или зеков туберкулезников подбирать ?

Гость
#41
Гость

Идивпизду !в 58 по помойкам что ли шастать нужно будет ?или зеков туберкулезников подбирать ?

Судя по тому ,что ты пишешь твой круг общения и есть бомжи и щеки ,хотя даже и они побрезгуют убогой ,старой помоечной б.ыдо маргиналкой ,хотя конечно может быть если доплатишь ,может быть сделают одолжение и присунут , преодолевая брезгливость.

Гость
#42

Автор, сходите хоть в клуб , хоть на стендап. Идеального решения нет. Если девушка- женщина интересная с ней будут знакомиться. Истории мои и близких где знакомились : кулинарный мастер- класс, в бильярдной, в пабе, в очереди, в магазине, на улице, на заправке, в аэропорту, в пробке. Близкую подругу мужик на джипе здоровом гнал через весь мкад, пока к отбойнику не прижал 🤣, я шла в центре гуляла, догоняет мужчина , говорит, что вы так красиво идёте, не против , если я компанию составлю. Но мы красивые и эффектные. Объективно. От хороших знакомств не отказывайтесь, крест ставить на себе никогда не надо, но возраст пограничный. Мужики интересные многие уде заняты в вашем возрастном диапазоне, кто свободен либо с тараканами, кто стал свободен, там резко кукленышей подавай и желательно моложе. Не разгуляться.

Гость
#43
Гость

Судя по тому ,что ты пишешь твой круг общения и есть бомжи и щеки ,хотя даже и они побрезгуют убогой ,старой помоечной б.ыдо маргиналкой ,хотя конечно может быть если доплатишь ,может быть сделают одолжение и присунут , преодолевая брезгливость.

Помоечная маргиналка это та шкура ,из чьей дырки ты вылезло ,ублюдище поганое

Гость
#44
Гость

Судя по тому ,что ты пишешь твой круг общения и есть бомжи и щеки ,хотя даже и они побрезгуют убогой ,старой помоечной б.ыдо маргиналкой ,хотя конечно может быть если доплатишь ,может быть сделают одолжение и присунут , преодолевая брезгливость.

*** ты гнойный ,дитя помойки гнидной

Гость
#45
Гость

А чем эти не устраивают ,полный ,за МКАД ,за МКАД не люди ,что-ли живут ? Самой под с.раку лет ,ещё е.бл.ом крутит,тёть ,ты перепутала , тебе 38 ,а не 18 .

Е блище кровавое завали ,дитя проститни

Гость
#46
гость

ну только если вдовец. и правильно, что подчеркнули, что иногда. адекватная женщина будет держаться за нормального мужчину хоть руками, хоть ногами, да хоть и маткой)

Адекватная женщина самодостаточна в первую очередь !а вы ,членососки держитесь дальше за своих васьков нищебродов ,убогие курицы

Гость
#47

Кому ты нужна, старуха

Каша
#48
Гость

На улице нормальные не подходят. Это шанс один на миллион.
Ходите на выставаи, кружки по интересам. И СЗ. Без этого никуда

Лол, а почему все женщины говорят, что обязана быть случайная встреча и думать о личной жизни не надо -"любовьсаманайдет"?
Ага, а в реальной жизни все иначе

Каша
#49
Гость

Я пробовала сайты, там очень некачественный ассортимент мужчин. Хуже чем на улице.
Места по интересам не приходят в голову. У меня интересы - вязание, литература, естественные науки, политика

Попробуй соц сети. В реках могут быть люди и поставь лайк добавься или напиши

Каша
#50
гость

а зачем вам вообще знакомиться? только куча проблем и головной боли. у вас лет то не маленько. в браке побыли, знаете, что это такое. да и шансов практически нет. просто вы замахнулись на востребованную прослойку мужчин, но они уже заняты, остались те, кто никому не пригодился. разве что можете попробовать с молодым парнем замутить, который не искушен женским вниманием. допустим вас могут снять у студенческих общаг. можете покрутиться там. или присмотритесь к 50+ реально летнему, будете с ним огород копать и за грядками ухаживать. в городе вряд ли конечно попадутся такие), а вот в деревнях, дачах- в самый раз. можете пожить там, на вас обратят внимание

Тупой текст, не воспринимайте его