Почему девушки не работают?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!886 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
621 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Халявщик взбунтовался))
Гость
Одна у меня белье выпросила в любимом бутике. При мне мерила, купил.
Гость
Вы себе льстите. Во время короновирусных ограничений мир закрылся и все поехали на наши юга, так вот с записей видео с пляжей контраст женщин на наших и зарубежных пляжах просто колоссальный- у нас да же в возрасте 25-30 лет одна свинота прям.
а чем тебе свинки не нравятся? зато они и приготовят и пополам будут, вот что ты дашь женщине при деньгах?
Гость
Всего лишь секс? Так вы и знакомитесь с девушками ради этого)))
Гость
если вы не понимаете зачем и как вам обьяснить, вы не поймете. Секс-это делать детей, а мужчинам нужно другое, им просто нравится девушка как противоположный пол, нравится общаться. А для бедных таких как автор это никогда не будет понятно, вам только работа, секс, покушать.
"Секс-это делать детей" Это шедеврально! Это пять!
Гость
Девушки, к вас здесь своя атмосфера. Вы довольно милые. Всех обнимаю. Самых злых целую 😉
Гость
Есть обычные люди и есть психологические садомазохисты. Смысл психологического садомазохизма в том, абьюзер (психологический садист) теми или иными способами (унижая, манипулируя, эксплуатируя и т.п.) подавляет волю жертвы.
В понимании абьюзера если ты прогнулся хоть в чем-то даже самом малом, значит ты жертва, а жертва должна абьюзеру всё. При этом и абьюзер (садист) и жертва (мазохист) оба получают удовольствие от процесса доминирования/подчинения.
Поэтому удивляют люди, которые пишут тут, что прогибание должно быть взаимным (типо по очереди, пополам и т.п.) или ограниченным (умеренным) - абьюзеры справедливо называют таких "недожертв" жмотами.
Либо ты в теме абьюза (жертва должна абьюзеру всё), либо ты не в теме (никто никому ничего не должен). Полуабьюз, недоабьюз - это позор и уныние
В понимании абьюзера если ты прогнулся хоть в чем-то даже самом малом, значит ты жертва, а жертва должна абьюзеру всё. При этом и абьюзер (садист) и жертва (мазохист) оба получают удовольствие от процесса доминирования/подчинения.
Поэтому удивляют люди, которые пишут тут, что прогибание должно быть взаимным (типо по очереди, пополам и т.п.) или ограниченным (умеренным) - абьюзеры справедливо называют таких "недожертв" жмотами.
Либо ты в теме абьюза (жертва должна абьюзеру всё), либо ты не в теме (никто никому ничего не должен). Полуабьюз, недоабьюз - это позор и уныние
Гость
Сообщение было удалено
извини, не знала что у тебя такие проблемы
Гость
А я когда говорила что не работаю - наоборот все радовались. Что будет больше времени для встреч.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 505 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...293 ответа -
Михаил ПанПсихолог313 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
Сообщение было удалено
пенсию тебе как *** дали?
Гость
Сообщение было удалено
Ты? сочувствую
Гость
С неработающей же удобнее встречаться
Гость
Сообщение было удалено
я ваш лгбтшный сленг не понимаю
Гость
Так это- параститутки!
Гость
Сообщение было удалено
Смеяться над собой это смело, молодец
Гость
Сообщение было удалено
Ну это бабка лет 80 с 20-летним
Гость
Речь не о гром-бабах. А о том, что двое в паре должны вкладываться и развиваться, а не все на мужчине. Сейчас же такая ситуация, что на одного мужчину приходится 1000000 паразиток.
Неработающих женщин меньше чем работающих. Это вы выбираете себе, чтобы красивая была, милая, добрая, все такая девочка-девочка, а такие не работают. Когда женщина работает, а тем более строит карьеру она развивает в себе мужские качества, а не женские. Если она вся такая милая, добрая, скромная будет на работе, она ничего не добьется. Гром-баба это как раз ваш вариант. Просто нужно реальнее смотреть на вещи
Гость
Сообщение было удалено
а зачем вы стрелы мечете? впрочем ваш ответ мне не интересен
Сюр
Хз. Среди моих знакомых все работали. Или были в поиске работы
Гость
Сообщение было удалено
мечите хоть стрелы хоть икру, мне то какое дело. вы лгбтнигки странные, пришли сказали что вы на пенсию раньше ушли, последними словами себя называете. странная вы
Гость
Сообщение было удалено
вы зачем мне вашу жизнь рассказываете, я виновата что вам на гречку не хватает?
Гость
Сообщение было удалено
вы считаете что называть себя овца помойная это нормально? вам конечно виднее
Гость
Сообщение было удалено
и зачем вы в каждом посте пишете что вы ***? вы думаете это так важно?
Гость
Сообщение было удалено
за что вы так себя ненавидите?
Гость
Сообщение было удалено
и вы так о своих родителях пишете?
Гость
Сообщение было удалено
Мне кажется, Вы вполне адекватный мужчина! Относитесь с юмором к тому, что Вам здесь пишут! И постарайтесь развлечься....))))))
Слав, вам 48, ну окститесь уже, а. Вам-то точно никакой хирург не поможет, потому что когда не стоит, то всё уже, пора на покой. Поймите, что женщины не видят вас, так как увлечены молодыми мужчинами, у которых }{ер стоит как каменный. Никому не интересны ваши потуги оскорбить кого-то. Всем понятно, что вы обижены жизнью, и седые мудя ваши уже никто не хочет потеребить.
Охо хо...глупая ты спирохета..я счастливо женат,уже 26 лет,а знаю свою жену вообще с 11 лет... ты думаешь мне интересны ты и тебе подобные клуши?? Что вам интересно а что нет??У тебя так пригорает,что ты даже не поленилась залезть ко мне в профиль,рукалицо..
Гость
Сообщение было удалено
а по вашему называть себя говвноедка зоофильная, это нормально?
Гость
А с каких пор любовь проявляется в готовке? Вам лишь бы пузо набить-и вся любовь?))) И первый муж, и нынешний-рукастые, готовят сами, любят это дело. Никто не страдал, и в недолюбви не обвинял) Только вуманские выдумщики.
А первый то куда делся? Который рукастый.... Хорошо, Ваши мужья готовят.... А Вы как проявляете свою к ним любовь? В чем она находит проявление?
Гость
Сообщение было удалено
о ваших? чем они вас так обидели?
Следующая тема
Предыдущая тема
1. Не работает. Работать это не ее.
2. Не готовит. ,,Разве я похожа на кухарку".
3. Работать должен мужчина
4. Интересы: поспать, сходить в кафе с подружками, отдых у моря (за счёт мужчины)
5. Спрашиваю куда поедем. Ответ всегда - ресторан (обязательно из пафосных)
6. Спрашиваю: чего ожидаешь от отношений. Ответ: материальное обеспечение, подарки, полное содержание.
7. Спрашиваю: что взамен. Ответ: смешки, ужимки, многообещающий взгляд.
У меня вопрос. С чего девушки решили, что работать - это не для них??? Для них -отдых и развлечения. Откуда эта иллюзия? Почему мужчина должен давать все, а девушка в ответ - всего лишь секс??