Гость
Статьи
Меркантильные женщины

Меркантильные женщины

Почему нищие "мужчины" всегда так агрятся на женщин, которые хотят жить в хороших материальных условиях и что бы их партнёр имел хороший доход?

135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Игорь
#101
Гость

Солома в башке у мужчин, т.к. они считают себя красавцами и обеспеченными, потому что так сказала мама и его 20-30 штук хватает на него. Все, этого достаточно. Очень примитивные существа.
Не способны конкурировать с сильными самцами, зато легко вступают в спор с женщинам и априори их не считают человеком.

Рад, что этот форум помог вам выучить слово "априори".

Anna
#102
Andrei

Дай угадаю, ты против сексизма и сторонник феминизма?

За нормальные отношения. Надоели женоненавистники и их движуха)

Игорь
#103
Гость

Мужчины не способны испытывать эмпатию. Поэтому они не понимают женщин и равнодушны к детям, не говоря уже о других.
Для них все вращается вокруг их члена. Поэтому они высокого мнения о себе и считают, что достойны красотки и обеспеченной, хотя сами больше похожи на животных, точнее, обезьян.

Толку от женской эмпатии, зачастую никакого. Мы вот немного помогаем людям, кстати, женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Так вот, только одна женщина готова делать что-то безвоздмездно(иногда очень редко её подруга), которая была в подобной ситуации. Из нашего небольшого, 83 женщины коллектива. И 11 мужчин из 18. Так что сказки о том, что женщины испытывают больше сострадание - это пустая болтовня, не подтверждённая делом.

Игорь
#104
Игорь

Толку от женской эмпатии, зачастую никакого. Мы вот немного помогаем людям, кстати, женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Так вот, только одна женщина готова делать что-то безвоздмездно(иногда очень редко её подруга), которая была в подобной ситуации. Из нашего небольшого, 83 женщины коллектива. И 11 мужчин из 18. Так что сказки о том, что женщины испытывают больше сострадание - это пустая болтовня, не подтверждённая делом.

бОльшее сострадание*

Гость
#105

Это нормально! Мужчина должен быть уровнем выше, потому что все банально: он сильнее, выносливее, умнее, с развитым полушарием. Это природа !
Кому нужен нищий васян, который глупее подруги?!

Anna
#106
Виктор

Вот еще одно доказательство, что у тебя в голове птицы на*рали, раз только скопировать чужой коммент можешь и ничего своего придумать. Просто пробка.

Сиди тихо, долбоящер без мозгов.) Тебе в голову петухи нассали)

Гость
#107
Игорь

Толку от женской эмпатии, зачастую никакого. Мы вот немного помогаем людям, кстати, женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Так вот, только одна женщина готова делать что-то безвоздмездно(иногда очень редко её подруга), которая была в подобной ситуации. Из нашего небольшого, 83 женщины коллектива. И 11 мужчин из 18. Так что сказки о том, что женщины испытывают больше сострадание - это пустая болтовня, не подтверждённая делом.

Ваша шарашка не показатель. Я недавно помогла потерявшемуся ребенку, а такие, как ты, прошли мимо.

Гость
#108
Игорь

Толку от женской эмпатии, зачастую никакого. Мы вот немного помогаем людям, кстати, женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Так вот, только одна женщина готова делать что-то безвоздмездно(иногда очень редко её подруга), которая была в подобной ситуации. Из нашего небольшого, 83 женщины коллектива. И 11 мужчин из 18. Так что сказки о том, что женщины испытывают больше сострадание - это пустая болтовня, не подтверждённая делом.

Туппые существа опять вступили в спор с женщинами. Аххахаха)))

Гость
#109

Вот некоторые говорят, что женщины завистливые ски. А если посмотреть вокруг, ну полно мужчин, которые завидуют начальству, друзьям, известным блогерам... Мужчины (нищие) недовольны, что в условиях свободного выбора они проиграют более удачливым соперникам.
Хотя казалось бы, чего проще, иди работай, зарабатывай миллионы и ипи девственниц хоть каждый день по три штуки) Так что это зависть и чувство собственной неполноценности.

Игорь
#110
Гость

Ваша шарашка не показатель. Я недавно помогла потерявшемуся ребенку, а такие, как ты, прошли мимо.

Не надо "тыкать" незнакомым людям. И мы детям помогаем, в т.ч. сиротам. А для вас помощь одному ребёнку событие?

Игорь
#111
Гость

Туппые существа опять вступили в спор с женщинами. Аххахаха)))

В вас от женщины, судя по постам, только половые признаки.

#112
Игорь

Как мило! Опять бабища с nuздuщeй зовёт себя "Андрей".

О мущина который ничего не из себя не представляет начал голос подавать

Гость
#113
Гость

Вот некоторые говорят, что женщины завистливые ски. А если посмотреть вокруг, ну полно мужчин, которые завидуют начальству, друзьям, известным блогерам... Мужчины (нищие) недовольны, что в условиях свободного выбора они проиграют более удачливым соперникам.
Хотя казалось бы, чего проще, иди работай, зарабатывай миллионы и ипи девственниц хоть каждый день по три штуки) Так что это зависть и чувство собственной неполноценности.

Так это не зависть, а здоровая конкуренция) а бабы именно часто завистливые

Гость
#114

Мужчины агрятся на кого угодно,кто ущемляет их инфантильность и эгоизм.Мне,например,без разницы,сколько мужчина зарабатывает,я сама всем обеспечена и с хорошим доходом.Но меня точно так же ненавидят мужики,потому что я… пабам! -не готовлю))В понимании каждого мужика,помимо того,что я на работе так упахиваюсь,я ещё должна их обслуживать,блины выпекать,борщи варить и тд.И когда я торжественно объявляю,что с деньгами проблем нет,но готовить я не буду,и у меня сейчас домработница приходит,это повергает в шок))Начинается нытьё по поводу баба должна,вот наши матери и тд))И это от тех же,которые ранее начинают говорить,какая молодец,что понимаю,сейчас пополамщина,равноправие и так хорошо устроилась в плане бизнеса,финансов и недвижки))Смешно))Все мужики хотят жить как дети при своих жёнах,чтобы кругом обеспечение и обслуживание,а они такие ноль обязанностей.Обнаглели вы в край короче

Игорь
#115
Andrei

О мущина который ничего не из себя не представляет начал голос подавать

Не, со мной ругаться не получится. Нечего по теме сказать, пытаемся оскорблять? Бабища, которой даже стыдно подписаться своим именем.
Можете дальше кидать свои гнилые оскорбления. Ко мне они не относятся.

Гость
#116

А меня мужики ненавидят за то,что я им всем,тем кто ко мне лепится,открыто,прям в их хлЕбала говорю,что лучше чем вибратор,по ощущениям,нет НИКОГО.😂
Они злятся,что то мне пытаются доказывать,что их дряблые яица,цвета сизой мертвечины--это верх Творения,во всей Вселенной и типо "МНЕ ПРОСТО НЕ ПОПАЛСЯ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК".
Нееее...у меня было много мущщин,все одинаковые,как под копирку,лизать ни х...ра не умеют,а тыканье их мне и нахх не уперлось,девочки меня поймут,время только терять.
В общем,работаю с мущщинами,каждого второго др@чу морально,по полной,как Тузик грелку и получаю от этого процесса огромное удовольствие.😂
А про жрачку и всю эту х...ячку вообще молчу,нахх мне этот компот?
Вон,три кнопки,все леГко и просто,пусть Дошираки и жрут.😉

Гость
#117
Гость

Так это не зависть, а здоровая конкуренция) а бабы именно часто завистливые

Смотрела вчера репортаж редакции, там староверы из Мексики приехали в российскую глубинку поднимать целину. Так им там уже и дом подожгли и коров отравили и все только потому, что им Россия выдала "подъемные" а местным не выдала. Зависть она такая. А иначе я не знаю, почему бесятся малоимущие. Женщина имеет право хотеть кого угодно. Мы же не у мужчин местных форумских последнюю копейку отбираем)

Гость
#118
Гость

Мужчины агрятся на кого угодно,кто ущемляет их инфантильность и эгоизм.Мне,например,без разницы,сколько мужчина зарабатывает,я сама всем обеспечена и с хорошим доходом.Но меня точно так же ненавидят мужики,потому что я… пабам! -не готовлю))В понимании каждого мужика,помимо того,что я на работе так упахиваюсь,я ещё должна их обслуживать,блины выпекать,борщи варить и тд.И когда я торжественно объявляю,что с деньгами проблем нет,но готовить я не буду,и у меня сейчас домработница приходит,это повергает в шок))Начинается нытьё по поводу баба должна,вот наши матери и тд))И это от тех же,которые ранее начинают говорить,какая молодец,что понимаю,сейчас пополамщина,равноправие и так хорошо устроилась в плане бизнеса,финансов и недвижки))Смешно))Все мужики хотят жить как дети при своих жёнах,чтобы кругом обеспечение и обслуживание,а они такие ноль обязанностей.Обнаглели вы в край короче

Тоже заметила. Домострой порой вылезает даже из самых продвинутых и современных. Всё из семьи. Советская женщина словно лошадь тащила на себе и работу и быт, мальчики смотрели на своих мам и ожидают того же от своих жен. Просто некоторые поумнее и сразу не говорят.

Гость
#119
Гость

А меня мужики ненавидят за то,что я им всем,тем кто ко мне лепится,открыто,прям в их хлЕбала говорю,что лучше чем вибратор,по ощущениям,нет НИКОГО.😂
Они злятся,что то мне пытаются доказывать,что их дряблые яица,цвета сизой мертвечины--это верх Творения,во всей Вселенной и типо "МНЕ ПРОСТО НЕ ПОПАЛСЯ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК".
Нееее...у меня было много мущщин,все одинаковые,как под копирку,лизать ни х...ра не умеют,а тыканье их мне и нахх не уперлось,девочки меня поймут,время только терять.
В общем,работаю с мущщинами,каждого второго др@чу морально,по полной,как Тузик грелку и получаю от этого процесса огромное удовольствие.😂
А про жрачку и всю эту х...ячку вообще молчу,нахх мне этот компот?
Вон,три кнопки,все леГко и просто,пусть Дошираки и жрут.😉

Жесть, ну Вы убогое существо, конечно.

Гость
#120
Гость

Мужчины агрятся на кого угодно,кто ущемляет их инфантильность и эгоизм.Мне,например,без разницы,сколько мужчина зарабатывает,я сама всем обеспечена и с хорошим доходом.Но меня точно так же ненавидят мужики,потому что я… пабам! -не готовлю))В понимании каждого мужика,помимо того,что я на работе так упахиваюсь,я ещё должна их обслуживать,блины выпекать,борщи варить и тд.И когда я торжественно объявляю,что с деньгами проблем нет,но готовить я не буду,и у меня сейчас домработница приходит,это повергает в шок))Начинается нытьё по поводу баба должна,вот наши матери и тд))И это от тех же,которые ранее начинают говорить,какая молодец,что понимаю,сейчас пополамщина,равноправие и так хорошо устроилась в плане бизнеса,финансов и недвижки))Смешно))Все мужики хотят жить как дети при своих жёнах,чтобы кругом обеспечение и обслуживание,а они такие ноль обязанностей.Обнаглели вы в край короче

Причём тут ущемление инфантильности и эгоизма? Во-первых, не надо обобщать. Вот мне, например, крайне важно, сколько зарабатывает мужчина, хоть я и сама обеспечена. Но муж очень обеспечен, мне в радость хозяйничать дома.

Гость
#121
Гость

Жесть, ну Вы убогое существо, конечно.

Ну Вы то,НЕ УБОГАЯ, по любому, раздвигаете ноги ПЕРЕД КАЖДЫМ,у кого на Вас,такую убогую встал его убогий😂 х....ек,еще и мило лыбясь при этом.
Жесть.
А вот я,в отличие от Вас им не даю,еще и троллю их,козликов, по конски.🐴

Гость
#122
Гость

Ага, вечером еду покупать RTX 3090 TI MSI Suprim

RTX 3090 TI MSI Suprim ?
Вот нет сомнений ты точно дебилушко

Гость
#123
Гость

По моим наблюдениям "настоящая женщина" много работает и много пьет. При этом рядом с ней мужчина, который не работает, пьет и закусывает на деньги "настоящей женщины".

👍

Гость
#124
Andrei

Идеальная жизнь для мужчины

Для мужчины-деби,ла - просто идеальная

Гость
#125
ВВ

Докажи свой вывод прямо сейчас))

Жизнь уже давно доказала. Вот у тебя нет такой женщины и у других Васяток тоже нет.

Гость
#126
Гость

А зачем успешному мужчине женщина. Если только экскортницу наймет для заключения важного контракта для него. Бывает для заключения некоторых контрактов нужно подчеркнуть, что ты семейный.

А ты стань успешным и тогда поймёшь зачем успешному женщина. А экскортницу тащить заместо жены на подписание контракта давно уже не комильфо, так и контракт провалить можно. Партнеры же видят кто есть кто.

Гость
#127
Гость

Он выбирает себе лучшее. И оно выполняет какие любо функции у него.. и приносит какую-нибудь пользу. А женщина какую функцию будет выполнять? Ну машина понятно. Сокращает время на передвижение плюс комфорт. Принтер ----- четко, красиво и аккуратно, быстро печатает документы важные. Кондиционер поддерживает микроклимат в помещении. В жару скажем держит прохладу. А женщина что делает?

Бедненький, ты до сих пор не знаешь что делают женщины и мужчины вместе?

Гость
#128
Гость

Хорошо. Зачем другим мужчинам она нужна?

Какой широкой души человек: ему женщина не нужна, а он как о других то беспокоится

Гость
#129
Игорь

Толку от женской эмпатии, зачастую никакого. Мы вот немного помогаем людям, кстати, женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Так вот, только одна женщина готова делать что-то безвоздмездно(иногда очень редко её подруга), которая была в подобной ситуации. Из нашего небольшого, 83 женщины коллектива. И 11 мужчин из 18. Так что сказки о том, что женщины испытывают больше сострадание - это пустая болтовня, не подтверждённая делом.

Сходи в онкологичнскую больницу и посмотри: к 90% больных мужчин приходят жены, в к 90% больных женщин мужья не приходят, только дети и родители.

Гость
#130
Гость

Ну Вы то,НЕ УБОГАЯ, по любому, раздвигаете ноги ПЕРЕД КАЖДЫМ,у кого на Вас,такую убогую встал его убогий😂 х....ек,еще и мило лыбясь при этом.
Жесть.
А вот я,в отличие от Вас им не даю,еще и троллю их,козликов, по конски.🐴

Да нет, зачем же перед каждым) По себе судите, видимо) В отличие от Вас у меня один мужчина, любимый муж. И он не козлик и не конь, не убогий, а достойный, умный, интересный мужчина, прилично зарабатывает (по крайней мере, у нас все в порядке). Но тут смотря как кому повезло, конечно) Вам нормальный мужчина, который будет о Вас заботиться, не убогий просто не светит, т.к. Вы сами крайне убоги) Это чувствуется и по лексикону, и по озлобленности. Вы либо хроническая неудачница, к которой никто не подходит, либо такая, какую Вы описали - Вас когда-то, видимо, "имели" козлики без обязательств, теперь Вы никому и не нужны) Но ЧСВ у Вас до небес, и Вам, конечно, необходимо, даже будучи убогой, самоутверждаться на фоне кого-то.

#131
Игорь

Не, со мной ругаться не получится. Нечего по теме сказать, пытаемся оскорблять? Бабища, которой даже стыдно подписаться своим именем.
Можете дальше кидать свои гнилые оскорбления. Ко мне они не относятся.

Как раз гниль исходит от тебя...
Я всё больше склоняюсь что ты ***

#132
Гость

Для мужчины-деби,ла - просто идеальная

НУ, уж точно не вам, его умственные способности оценивать

Гость
#133
Гость

Потому что они понимают, что женщине невыгодно тратить время на нищука. Лучше одной или с подругой гулять и в отпуск летать, чем балласт тащить.
А еще балласт секса требует, а отдельно наглые личности — бытового обслуживания.

Вот поэтому и понятно, что женщине мужчина не нужен. Нужны только выгоды.

Гость
#134
Anna

За нормальные отношения. Надоели женоненавистники и их движуха)

А за что вас, женщин, любить? За корыстно-потребительское отношение к мужчине?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема