Гость
Статьи
Завидуют мужчинам

Завидуют мужчинам

Как же пригорает у так называемых "фемок" от настоящих Мужчин, которые знают себе цену и посылают их нах. Их просто корежит от мысли что Мужчина сильней, умней (тупых спермобаков не берем в расчет), …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Та уж поумнее чем бесполезная бабища

Но ничего не создал и не изобрёл:)
Ну и какая от тебя польза?:)

Гость
#106
Гость

Скажи спасибо что бабу вообще брюхатит кто-то

Мужики примитивные существа:) И живут только ради своих примитивных желаний.
Умные мужчины есть, но их 10%, не больше.
90% мужиков тупые бесполезные существа.

Гость
#107
Гость

Мужики примитивные существа:) И живут только ради своих примитивных желаний.
Умные мужчины есть, но их 10%, не больше.
90% мужиков тупые бесполезные существа.

Так среди мужиков 10%, а среди баб 0,01%. Искуственную матку сделают те 10% умных мужиков и бесполезные бабы вообще не нужны станут

Гость
#108
Гость

Так среди мужиков 10%, а среди баб 0,01%. Искуственную матку сделают те 10% умных мужиков и бесполезные бабы вообще не нужны станут

Ты то бесполезный и тупой, ты ничего не изобрёл и не создал, так что не прикрывайся умными мужчинами:)

Гость
#109
Гость

Ты то бесполезный и тупой, ты ничего не изобрёл и не создал, так что не прикрывайся умными мужчинами:)

С хуяли я ниче не создал? Я создал УЖЕ больше чем среднестатистическая пилотка за всю жизнь

Гость
#110
Гость

С хуяли я ниче не создал? Я создал УЖЕ больше чем среднестатистическая пилотка за всю жизнь

Не смеши:) Успешные мужчины не прибегают на женский форум и не орут как ты:)

Гость
#111
Гость

Не смеши:) Успешные мужчины не прибегают на женский форум и не орут как ты:)

Ну какой то дырке я точно ниче доказывать не буду, я здесь только факты бесполезности баб обсуждаю. А у дырки типа тебя мозгов хватает ток говном кидаться, причем ты реально прям подтверждение теории тупости пилоток, тк говоришь о том, о чем не можешь знать

Гость
#112
Гость

Ну какой то дырке я точно ниче доказывать не буду, я здесь только факты бесполезности баб обсуждаю. А у дырки типа тебя мозгов хватает ток говном кидаться, причем ты реально прям подтверждение теории тупости пилоток, тк говоришь о том, о чем не можешь знать

Ты тупенький лузер, которому не дают, вот и орёшь на женском форуме:)

Гость
#113
Гость

Ты тупенький лузер, которому не дают, вот и орёшь на женском форуме:)

Дело в том ты просто обычная пилотка у которой порвался пукан от правды. Которая срет от бессилия фразами из ТП бинго. Именно о такой и шел разговор в теме, вот получилось вывести на чистую воду

Гость
#114
Гость

Дело в том ты просто обычная пилотка у которой порвался пукан от правды. Которая срет от бессилия фразами из ТП бинго. Именно о такой и шел разговор в теме, вот получилось вывести на чистую воду

Мужик, от того, что ты будешь орать и истерить на женском форуме, успешнее ты не станешь и давать тебе не начнут:)
Так что иди сделай что-то полезное для общества, не трать время зря:)

Гость
#115
Гость

Мужик, от того, что ты будешь орать и истерить на женском форуме, успешнее ты не станешь и давать тебе не начнут:)
Так что иди сделай что-то полезное для общества, не трать время зря:)

Где истерика то? Истеришь ток ты в классическом стиле пилотки. Я говорю только фактами, которые всем известны

Гость
#116
Гость

Где истерика то? Истеришь ток ты в классическом стиле пилотки. Я говорю только фактами, которые всем известны

Какие факты?:) То, что ты лузер, которому не дают и поэтому ты прибежал на женский форум поистерить от расстройства?:)
Поверь мне, успешные мужчины ничего не доказывают на женском форуме:)

Гость
#117

Ты что, ∆рочишь на "настоящих мужчин" или себя таким считаешь? Что за тема гнилая?

Гость
#118
Гость

Какие факты?:) То, что ты лузер, которому не дают и поэтому ты прибежал на женский форум поистерить от расстройства?:)
Поверь мне, успешные мужчины ничего не доказывают на женском форуме:)

Так успешность у пилоток тоже своеобразная, особенно в РУ сегменте. Для среднестатистической пилотки из рашки я мега "успешен", только они мне нах сдались?. Моя задача просто показать что бабы (особенно в рашке) бесполезные существа в силу своей тупости и отстойного воспитания, и нужно показывать их место, особенно самым наглым

Гость
#119
Гость

Ты что, ∆рочишь на "настоящих мужчин" или себя таким считаешь? Что за тема гнилая?

Конечно, а на кого еще *** то? На баб чтоль? Они ж бесполезны

Гость
#120
Гость

Это сами мужчины и придумали что они лучше и умнее) Мужчины помогают друг другу и сами себя расхваливают,преувеличивают свои скиллы. Женщинам мужчины недоплачивают,стараются изо всех сил обесценить их работу ,скиллы и недоплатить)
Поэтому женщинам нужно работать только с женщинами ,если не хотят ,чтобы их труд обесценивали и чтобы не работать за бесплатно

И отношений это тоже касается

Гость
#121
Гость

Так успешность у пилоток тоже своеобразная, особенно в РУ сегменте. Для среднестатистической пилотки из рашки я мега "успешен", только они мне нах сдались?. Моя задача просто показать что бабы (особенно в рашке) бесполезные существа в силу своей тупости и отстойного воспитания, и нужно показывать их место, особенно самым наглым

Если тебе не нравятся женщины, найди себе мужчину:)
Какая проблема то?
Или мужчин ты тоже негавидишь?:)

Гость
#122
Гость

Конечно, а на кого еще *** то? На баб чтоль? Они ж бесполезны

Нацди мужика и дpoчи на него:))

Гость
#123
Гость

Если тебе не нравятся женщины, найди себе мужчину:)
Какая проблема то?
Или мужчин ты тоже негавидишь?:)

Где я кого-то ненавижу? Я лишь говорю факты о пилотках, не более. То что для пилоток это кажется ненавистью говорит лишьь об их неумении усваивать информацию и критически смотреть на вещи

Гость
#124
Гость

Нацди мужика и дpoчи на него:))

Моя имнимная жизнь тут не причем. Разговор идет о полезности дырок

Гость
#125
Гость

Так успешность у пилоток тоже своеобразная, особенно в РУ сегменте. Для среднестатистической пилотки из рашки я мега "успешен", только они мне нах сдались?. Моя задача просто показать что бабы (особенно в рашке) бесполезные существа в силу своей тупости и отстойного воспитания, и нужно показывать их место, особенно самым наглым

То вы несколькими сообщениями ранее верещите, что никому ничего доказывать не собираетесь, то уже задачу себе ставите по доказыванию кому-то каких-то ваших фантазий. Фактов так и не предоставили. Пустые слова без доказательной базы фактами не считаются и не станут ими, даже если вы их еще n- раз тут повторите

Гость
#126
Гость

То вы несколькими сообщениями ранее верещите, что никому ничего доказывать не собираетесь, то уже задачу себе ставите по доказыванию кому-то каких-то ваших фантазий. Фактов так и не предоставили. Пустые слова без доказательной базы фактами не считаются и не станут ими, даже если вы их еще n- раз тут повторите

Так на пустые темы как раз пилотка выше уводит разговор. Фактов бесполезности пилоток приведено достаточно и любой здравомыслящий человек их видит

Гость
#127
Гость

Моя имнимная жизнь тут не причем. Разговор идет о полезности дырок

Как раз твоя ненависть к женщинам говорит о том, что ты ***, но боишься признаться себе:) Не бойся, смело cocи мужикам, сейчас это разрешено:)

Гость
#128
Гость

Как раз твоя ненависть к женщинам говорит о том, что ты ***, но боишься признаться себе:) Не бойся, смело cocи мужикам, сейчас это разрешено:)

Я вижу только ненависть от пилоток здесь, за правду. Я же оперирую холодными фактами без всяких эмоций (тем более таких сильных как ненависть)

Гость
#129
Гость

Так на пустые темы как раз пилотка выше уводит разговор. Фактов бесполезности пилоток приведено достаточно и любой здравомыслящий человек их видит

Не хочу вас огорчать, но раз вы разговариваете с головным убором, то, походу, у вас что-то вроде шизофрении, точнее только доктор скажет диагноз

Гость
#130
Гость

Я вижу только ненависть от пилоток здесь, за правду. Я же оперирую холодными фактами без всяких эмоций (тем более таких сильных как ненависть)

Какими фактами то, глупенький?:)

Гость
#131
Гость

Не хочу вас огорчать, но раз вы разговариваете с головным убором, то, походу, у вас что-то вроде шизофрении, точнее только доктор скажет диагноз

Пилотка это не только головной убор. Раскрывай горизонты

Гость
#132
Гость

Какими фактами то, глупенький?:)

Что большинство пилоток бесполезны по сравнению с Мужчинами

Гость
#133
Гость

Я вижу только ненависть от пилоток здесь, за правду. Я же оперирую холодными фактами без всяких эмоций (тем более таких сильных как ненависть)

И то, что ты называешь женщин пилотками говорит о твоей ненависти к половым органам женщин и гетеро сексу.
Так что смело начинай сocaть члены, если они тебе больше нравятся:)

Гость
#134
Гость

И то, что ты называешь женщин пилотками говорит о твоей ненависти к половым органам женщин и гетеро сексу.
Так что смело начинай сocaть члены, если они тебе больше нравятся:)

Да какая разница как их называть, особого значения не имеет, это свобода слова

Гость
#135
Гость

И то, что ты называешь женщин пилотками говорит о твоей ненависти к половым органам женщин и гетеро сексу.
Так что смело начинай сocaть члены, если они тебе больше нравятся:)

Тем более это не оскорбление, просто я бы сказал немного пренебрежительное. Вот если бы я сказал "уeбища", тогда да, уже оскорбление. Но до такого я не опускаюсь

Гость
#136
Гость

Да какая разница как их называть, особого значения не имеет, это свобода слова

Я же говорю: прекрасные мужчины ждут тебя, они дадут тебе отсocaть совершенно бесплатно:)
Так что не расстраивайся:)

Гость
#137
Гость

Я же говорю: прекрасные мужчины ждут тебя, они дадут тебе отсocaть совершенно бесплатно:)
Так что не расстраивайся:)

Зачем меня ждать? И почему мы обсуждаем кто мня ждет в теме про бесполезность пилоток?

Гость
#138
Гость

Зачем меня ждать? И почему мы обсуждаем кто мня ждет в теме про бесполезность пилоток?

Ну ты говоришь, что женщины для тебя бесполезны.
Значит обрати внимание на Мужчин и отcocи у них:)

Гость
#139
Гость

Пилотка это не только головной убор. Раскрывай горизонты

Открываем википедию и читаем: Пило́тка (от слова «пилот») — головной убор в виде сплюснутой с боков лёгкой шапочки. Все. Других определений нет. Если вам мерещатся пилотки даже там, где их нет, то тут только к доктору.

Гость
#140
Гость

Ну ты говоришь, что женщины для тебя бесполезны.
Значит обрати внимание на Мужчин и отcocи у них:)

Не для меня в частности, а в целом. Если смотреть по фактам

Гость
#141
Гость

Открываем википедию и читаем: Пило́тка (от слова «пилот») — головной убор в виде сплюснутой с боков лёгкой шапочки. Все. Других определений нет. Если вам мерещатся пилотки даже там, где их нет, то тут только к доктору.

Ние мне не мерещится, пилотки там где должны быть (например тут на форуме)

Гость
#142
Гость

Не для меня в частности, а в целом. Если смотреть по фактам

Другие мужчины такого не пишут:)
Нормальные гетеро мужчины женщин любят:)

Гость
#143
Гость

Ние мне не мерещится, пилотки там где должны быть (например тут на форуме)

Ну тогда у вас проблемы. К сожалению, одним из признаком шизы является полное отрицание ее наличия

Гость
#144
Гость

Ну тогда у вас проблемы. К сожалению, одним из признаком шизы является полное отрицание ее наличия

Еще раз, я ничего не отрицаю, я комменты пилоток, направленные на то чтобы задеть вообще пропускаю. Это лишь способ увидеть че пилотки из себя представляют

Гость
#145
Гость

Другие мужчины такого не пишут:)
Нормальные гетеро мужчины женщин любят:)

Ну "нормальные" у пилоток это в основном те кто им говорит то что они хотят услышать. Очень субъективное понятие, не выдерживает никакой критики

Гость
#146
Гость

Ну "нормальные" у пилоток это в основном те кто им говорит то что они хотят услышать. Очень субъективное понятие, не выдерживает никакой критики

Я же говорю если тебя не устраивают женщины и ты их ненавидишь, не мучай себе, переходи на мужчин:))

Гость
#147
Гость

Я же говорю если тебя не устраивают женщины и ты их ненавидишь, не мучай себе, переходи на мужчин:))

Нет, у мужчин с ним нет шансов. Он зациклен на пилотках. Только они ему всюду и мерещатся

Гость
#148
Гость

Нет, у мужчин с ним нет шансов. Он зациклен на пилотках. Только они ему всюду и мерещатся

Но никто не даёт:) Отсюда фрустрация и истерика на женском форуме:)

#149

Чего пригорать-то?
От кого-то, кто возомнил себя "настоящим мужчиной"?
Настоящие мужчины не мнят себя людьми первого сорта только по половому признаку. Им это по сути не надо, они и без того самодостаточны. А вам кроме как деталькой в штанах похвастаться нечем.

#150
Гость

Ору с манипуляшек примитивных. Не сидит только алень, которого потом юзнут дырки по четкому алгоритму. А умный как раз сидит чтобы понимать всю суть бабы изнутри. И такого юзнуть по алгоритму уже нерально, из-за чего у дырок возгорается пукан, принцип как у мошенника которого раскрыли

Свинья везде грязь найдет.

Гость
#151

Ухах, хозяйка форума пришла. Ну все, пора сваливать, а то щас опустят

#152
Гость

А теперь смотрим на ученых, изобретатетей, разработчиков и тд. Сколько там женщин, обалдеть просто. А, я забыл, их же бедных притесняли, все из-за этого. Ой ору

А вы у нас кто?
Или только по половому признакому примазываетесь?
По образованию вы кто у нас? Получаете сколько? Или на пенсию маман, презренной бабы, до сих пор пивко на диванчике попиваете и пузко почесываете?

#153
Гость

Да, но чтобы победить босса фемок с увесистыми складками и контраргументами, надо нафармить экспы на обычных, усреднённых хейтершах.

Т.е. без тяжелых и утомительных тренировок у тебя шансов нет? Мы поняли.

Гость
#154
Sirenka

А вы у нас кто?
Или только по половому признакому примазываетесь?
По образованию вы кто у нас? Получаете сколько? Или на пенсию маман, презренной бабы, до сих пор пивко на диванчике попиваете и пузко почесываете?

*** как ты раскрыла, вот прям щас достал очередной комок из пупка и потянул пивко. Собирался в танки идти пару боев сгонять