Гость
Статьи
Друг не хочет …

Друг не хочет прекращать общаться с красивой подругой, что делать?

Девочки, у моего парня есть подруга (она знает, что он встречается со мной), он с ней учится и общается вне учебы в основном в соц сети, увидела их переписку, она ему сказала, что он короче не запоминает того, что она ему говорит, тип дружба у них уходит, раз он забывает о ней какие-то детали, события, которые для неё важны. Думаю, что она хотела донести, что это как начало прекращения дружбы.Но это/то ладно, хорошо. Что он ее забывает, но!! Он ей сказал, что не хочет, чтобы их дружба уходила!!’Девочки, нормально ли это, что он не хочет, чтобы уходила дружба с его красивой. Красивой подругой?!!!Мне 20, ему 22. Но! Сказал, что женится после 25…или я что, просто временный вариант? #отношения #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая разница красивая подруга или нет? Вы тоже, если друг красивый, обязательно хотите с ним изменять? К чему ревность к подруге своего парня, если очевидно, что они всего лишь дружат, причем долго?

Конечно, он не хочет потерять одного из друзей, поэтому и волнуется об этом. Хватит считать, что, если люди противоположного пола являются друзьями, то это обязательно не дружба, а "отношения оставленные на потом". Вас же не все мужчины подряд привлекают как будущие партнеры в отношениях, так и мужчин привлекают не все женщины.

Успокойтесь и перестаньте себя накручивать, его подруга не привлекает его так же, как и Вы. Ревновать к ней не стоит.

Гость
#2

Красивая-некрасивая, вообще не важно. Если у парня есть подруга(ги) - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!!! На собственном опыте это хлебнула, и не раз - это х__ня, не портьте себе жизнь.

Гость
#3
Аграфена

Какая разница красивая подруга или нет? Вы тоже, если друг красивый, обязательно хотите с ним изменять? К чему ревность к подруге своего парня, если очевидно, что они всего лишь дружат, причем долго?

Конечно, он не хочет потерять одного из друзей, поэтому и волнуется об этом. Хватит считать, что, если люди противоположного пола являются друзьями, то это обязательно не дружба, а "отношения оставленные на потом". Вас же не все мужчины подряд привлекают как будущие партнеры в отношениях, так и мужчин привлекают не все женщины.

Успокойтесь и перестаньте себя накручивать, его подруга не привлекает его так же, как и Вы. Ревновать к ней не стоит.

Возможность измены - это последнее чего можно опасаться от таких подружек парня. Во-первых, он будет о ней упоминать, возможно нахваливать ее в чем то, ставить в пример, и тем самым понижать самооценку девушки. Во-вторых, малейшая ссора, косяк с ее стороны - и подружка уже в курсе всего касаемо тебя, вплоть до твоих болячек (уж поверьте, я бывала с той обратной стороны), и он ещё будет с ней советоваться и т д. При этом ты о ней не имеешь права слова плохого сказать. У таких «подружечных» парней девушка заменяема, а подруги одни на всю жизнь и занимают чуть ли не главное место в жизни. Ну и на кой сдалась роль второго сорта?

Гость
#4

Не дала. Таё🤷‍♀
Знеся аажда красота, а надо проучить. Едой
У что на поз, встретишь своего. Я для своего стринги дадеволо, а он сказал без шмоток любит. Это жизн🌹🌹🌹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: