Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие нетерпеливые?

Крик души, скажем так.
Мне 34 года. Отношений нет, особо их не ищу. Серьезные вообще не рассматриваю, а лёгкие возможны, но не обязательны. Я много общаюсь на СЗ, для меня это как онлайн игра …

Постоянная обитательница сайтов
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#65
Постоянная обитательница сайтов

Ой вы и фантазер))

это старый инцел.

Постоянная обитательница сайтов
#66
Сергей Шейн

Да он "теплый" на всю голову, не обращай внимания.

Да я это уже поняла)

гость
#67
Гость

А зачем те знакомицо? Что бы што? Натугосерить решила особенного?

тебя я смотрю особенного натугосерили.

Постоянная обитательница сайтов
#68
Сергей Шейн

Ты может и нет, а он может считать иначе...

Да всё понятно но тут как бы для мужчины такая ситуация всегда была. А в последнее время прямо конкретики подавай.

гость
#69
Сергей Шейн

Тебя кто-то обидел, юродивый?

Не из тех ли ты, у кого покупка круассана рушит весь семейный бюджет?! Понимаю, неприятно ощущать себя нищебродом (как в народе говорят).

я так понимаю здесь сидят старые и невостребованные дядьки вот у них и дымит.

Постоянная обитательница сайтов
#70
Гость

А зачем те знакомицо? Что бы што? Натугосерить решила особенного?

Общение, флирт, возможно с кем то в итоге лёгкие отношеница. Я же объясняла в теме

Гость
#71
LioneSS

Откуда ты знаешь какое у девушки настоящее желание? Это твои фантазии про "объесть", что выдаёт в тебе нищеброда, а значит несостоятельного. Шейн прав.

Там же написано откуда и как это проверить, подробнейшая инструкция.

А уж шейн там прав или хуйен или ты одна в трех лицах это не отменяет, того, что ты дурой прикидываешься

Постоянная обитательница сайтов
#72
Гость

Так тя кормят. Ч0 те горевать. Еще и под хвоста небрезгливые заправят.

Вы всерьез считаете что мне при встрече важно чтобы меня покормили?😂😂😂
Поверьте я не голодаю совсем. И не нуждаюсь у том чтобы меня кто то кормил.

Постоянная обитательница сайтов
#73
Гость

Автор если нет цели семьи и детей , сидите где хотите )) 34 это не возраст , здесь любят троллить , что все старухи и старики

Да я то сижу. Вижу что это за человек. Тема не о том сидеть мне или нет, а о нетерпеливости, наглости мужчин в последнее время .
Сын у меня есть уже подросток почти, семью заводить нихочу категорически. В жизнь свою мужчину впускать тоже. По этому критерию кстати много народа на сайте знакомств отсеивается. Где то 30% ищут серьезные отношения и/или семью. И перестает общаться когда узнает что мне такое не интересно.
Но вот их понять можно у них изначально другие цели.

Постоянная обитательница сайтов
#74
Гость

Да не вопрос, проявит - и кофе оплатит, и круассан оплатит, и двери тебе откроет.

Идем дальше. Он себя проявил, но на инстинкт тебя не пробило, что дальше? Деньги ему вернешь?

Ты же не объесть его пришла (по твоим же словам), а пришла за шансом, что тебе захочется секс.

Шанс такой он тебе обеспечил (проявил себя), но на инстинкт тебя не пробило, что дальше, деньги ему вершешь?

P.S.
Eсли человек хочет так называмых "ухаживаний" (то есть объедания нахаляву), то его задача - это объесть и деньги за съеденное ни в коем случае не возвращать (в этом и есть смысл "халявы", она же "ухаживания")

Но тебе же нужно совсем другое, поэтому вернуть деньги для тебя проблемы не составит.

Ибо если для тебя вернуть деньги это проблема, это означает, что ты хочешь именно объесть (то есть хочешь именно "ухаживаний"), а то что ты тут написала - это просто прикрытие.

Просто большинство парней эбилы, они этого не понимают

Вот вы знаете я в понятия ухаживания не вкладываю трату денег. И как правило при встречах не настаиваю на походе куда либо. При встречах, как правило на этом настаивает мужчина. И я абсолютно не напрягусь если мы с человеком просто пойдем прогуляемся по парку, например, поболтаем.
Но если бы мужчина в общении сказал что то из того что написали сейчас вы, мне бы просто противно стадо бы с ним общаться дальше из за его жадности, меркантильности и озлобленности.
К счастью в жизни я только одного такого человека встречала. Он ещё жаловался постоянно что женщины ему не дают просто так, а он не намерен тратить деньги на кофе, лучше себе что-нибудь купить. До сих пор дрочит без девушки..

Постоянная обитательница сайтов
#75
Сергей Шейн

Ну все переводить на бабки тоже неправильно. По этикету платит тот, кто приглашает. Если я пригласил тебя на свой ДР в ресторане посидеть, тебе же не придет в голову мне деньги возвращать за то, что наел. Потому, что подразумевается, кто приглашает, тот и накрывает поляну. Ну по крайней мере в моем обществе, где я общаюсь, не возникает мысли с гостей бабки брать.

Уж круассан и кофе не проблема оплатить. А если жрет как не в себя, тут конечно должны возникнуть вопросы... Если нет желания кормить бабу, можно ее в парк погулять пригласить. Большинство парков у нас бесплатные.

Вы тут самый адекватный мужчина, я посмотрю)

Постоянная обитательница сайтов
#76
Гость

Куколд, сделай одолжение, не пиши больше в моих постах и комментах, а то блевать тянет

Только от ваших постов такое ощущение

#77
Постоянная обитательница сайтов

Мне нужна прогулка и общение. Секс не обязателен вообще. Просто я не исключаю и такого развития событий если вдруг этот человек мне понравится. А секс нужен им. Поэтому логично что они и стараются. Но у людей прямо четко стать либо да либо нет. А мне чтобы захотеть его нужны эмоции ухаживания и вся прочая лабуда.

Автор, ну если прям так, то это, конечно странно. Мужчины напрямую так и спрашивают, переспите Вы с ними или нет?

Постоянная обитательница сайтов
#78
Света

Ну потому что мужчины в отличие от Вас имеют, видимо, конкретную цель, т.е. секс. Просто так тратить своё драгоценное время на общение, как делаете Вы, им не интересно. Им есть с кем пообщаться. Поэтому мужчина с большой вероятностью пойдет с Вами встречаться либо тогда, когда сильно влюбился, либо тогда, когда он понимает, что есть вероятность продолжения.

Понимаете вероятность то есть. Но они требуют прям гарантии. У них реально с кем то так работает?

гость
#79

каков возраст этих мужчин?

Постоянная обитательница сайтов
#80
LioneSS

Автор, а вам кто-нибудь из тех мужчин, с кем вы встречаетесь, нравится?

Я поддерживаю разговоры о встрече только с теми кто визуально на фото мне приятен, но для продолжения общения мне нужна полная картина.

Постоянная обитательница сайтов
#81
Гость

Прояви себя... Очередная королевишна. :D
Отношения не ищешь, но ходишь на свидания, ЧСВ своё чешешь?
Да уж, походу и правда, кроме секса с тебя взять и нечего.

Так вопрос в том что мужчина от незнакомой по сути ещё девушки требует гарантий секса при встрече.
Это не адекватно мне кажется.

Гость
#82
Постоянная обитательница сайтов

Мне нужна прогулка и общение. Секс не обязателен вообще. Просто я не исключаю и такого развития событий если вдруг этот человек мне понравится. А секс нужен им. Поэтому логично что они и стараются. Но у людей прямо четко стать либо да либо нет. А мне чтобы захотеть его нужны эмоции ухаживания и вся прочая лабуда.

Если угощать девушку едой в заведении ("ухаживание") - это кратчайший путь во френдзону, там секса нет.

Если угощать девушку едой из своего холодильника - это кратчайший путь в койку.

Проверено, инфа 100%

Зная всё это "ухаживать" чтобы получить секс - это как прыгать в воду чтобы обсохнуть.

Тем не менее, ты предлагаешь "ухаживания" обменять на шанс на секс (типо, а вдруг на инстинкт тебя пробьет).

Ну а если не пробьёт тебя на инстинкт к озабоченному, ты деньги за кофий и круассан (то есть за "ухаживания") ему вернешь?

Гость
#83
Гость

Если угощать девушку едой в заведении ("ухаживание") - это кратчайший путь во френдзону, там секса нет.

Если угощать девушку едой из своего холодильника - это кратчайший путь в койку.

Проверено, инфа 100%

Зная всё это "ухаживать" чтобы получить секс - это как прыгать в воду чтобы обсохнуть.

Тем не менее, ты предлагаешь "ухаживания" обменять на шанс на секс (типо, а вдруг на инстинкт тебя пробьет).

Ну а если не пробьёт тебя на инстинкт к озабоченному, ты деньги за кофий и круассан (то есть за "ухаживания") ему вернешь?

Одно дело менять деньги (кофий - это деньги) на услугу (массаж, секс, стрижку, автомойку и т.п.) и совсем другое дело менять деньги на шанс на услугу (массаж, секс, стрижку, автомойку и т.п.).

Это это надо быть идиотом или куколдо-мазохистом чтобы пойти на такой обмен.

Но с другой стороны, если ты уверена, что шанс обмена есть и он далеко не нулевой, что тебе мешает согласиться на возврат денег в случае если сделка не состоится? Ну не получилось, каждый остался при своем.

Ведь если ты деньги человеку не вернешь, то получается, что ты его объела. Для тебя это так важно, именно объесть?

Постоянная обитательница сайтов
#84
Света

Автор, ну если прям так, то это, конечно странно. Мужчины напрямую так и спрашивают, переспите Вы с ними или нет?

Последний случай вчера. Общаемся он спросил что делаю, ответила ищу компанию прогуляться, предложил себя в качестве компании, согласилась договорились о времени. После пишет. Давай после прогулки ко мне. Я отвечаю что к незнакомым мужчинам домой не хожу, да и дома мне нужно быть пораньше, он пишет ничего я утром тебя отвезу. Отвечаю что не планирую такой исход, начинает долго уламывать на секс, расписывает какой он замечательный любовник. Через каждые пол часа интересовался не передумала ли я.
И такого плана ситуаций очень много.

Постоянная обитательница сайтов
#85
гость

каков возраст этих мужчин?

От 25 до 40

Постоянная обитательница сайтов
#86
Гость

Если угощать девушку едой в заведении ("ухаживание") - это кратчайший путь во френдзону, там секса нет.

Если угощать девушку едой из своего холодильника - это кратчайший путь в койку.

Проверено, инфа 100%

Зная всё это "ухаживать" чтобы получить секс - это как прыгать в воду чтобы обсохнуть.

Тем не менее, ты предлагаешь "ухаживания" обменять на шанс на секс (типо, а вдруг на инстинкт тебя пробьет).

Ну а если не пробьёт тебя на инстинкт к озабоченному, ты деньги за кофий и круассан (то есть за "ухаживания") ему вернешь?

Вы пишите бред. Больше добавить нечего

Гость
#87
Постоянная обитательница сайтов

Так вопрос в том что мужчина от незнакомой по сути ещё девушки требует гарантий секса при встрече.
Это не адекватно мне кажется.

Не надо гарантий, просто возвращаешь ему деньги и он уже не объеденный. Тебя так важно именно объесть?

#88
Гость

Одно дело менять деньги (кофий - это деньги) на услугу (массаж, секс, стрижку, автомойку и т.п.) и совсем другое дело менять деньги на шанс на услугу (массаж, секс, стрижку, автомойку и т.п.).

Это это надо быть идиотом или куколдо-мазохистом чтобы пойти на такой обмен.

Но с другой стороны, если ты уверена, что шанс обмена есть и он далеко не нулевой, что тебе мешает согласиться на возврат денег в случае если сделка не состоится? Ну не получилось, каждый остался при своем.

Ведь если ты деньги человеку не вернешь, то получается, что ты его объела. Для тебя это так важно, именно объесть?

Ты в лотерейку играл. Пробовал невыигрышный билет назад на деньги менять? ))

Гость
#89
Постоянная обитательница сайтов

Последний случай вчера. Общаемся он спросил что делаю, ответила ищу компанию прогуляться, предложил себя в качестве компании, согласилась договорились о времени. После пишет. Давай после прогулки ко мне. Я отвечаю что к незнакомым мужчинам домой не хожу, да и дома мне нужно быть пораньше, он пишет ничего я утром тебя отвезу. Отвечаю что не планирую такой исход, начинает долго уламывать на секс, расписывает какой он замечательный любовник. Через каждые пол часа интересовался не передумала ли я.
И такого плана ситуаций очень много.

Значит выглядите легкодоступной прошмандой

Гость
#90
Постоянная обитательница сайтов

Вы пишите бред. Больше добавить нечего

Как реальность может быть бредом? Галлюцинациями не страдаю

гость
#91
Постоянная обитательница сайтов

От 25 до 40

а какие на ваш взгляд самые неприятные в общении молодые или старше?

гость
#92
Постоянная обитательница сайтов

Вы пишите бред. Больше добавить нечего

он за кофе удавиться с такими вообще никто не встречается он мелочный.

гость
#93
Сергей Шейн

Ты в лотерейку играл. Пробовал невыигрышный билет назад на деньги менять? ))

он похоже вообще невменяемый.

Постоянная обитательница сайтов
#94
Гость

Одно дело менять деньги (кофий - это деньги) на услугу (массаж, секс, стрижку, автомойку и т.п.) и совсем другое дело менять деньги на шанс на услугу (массаж, секс, стрижку, автомойку и т.п.).

Это это надо быть идиотом или куколдо-мазохистом чтобы пойти на такой обмен.

Но с другой стороны, если ты уверена, что шанс обмена есть и он далеко не нулевой, что тебе мешает согласиться на возврат денег в случае если сделка не состоится? Ну не получилось, каждый остался при своем.

Ведь если ты деньги человеку не вернешь, то получается, что ты его объела. Для тебя это так важно, именно объесть?

Ни пол слова не говорила про объедение кого то. Как правило я изначально планирую встречи как прогулку совместную. А уже человек если захочет может меня пригласить куда-то, при то я не считаю что для кого то проблема угостить девушку кофе. А если это проблема то жалко такого человека... могу ему кофе купить. Нищим же нужно подавать.
Мерзко даже думать что для кого то деньги за кофе существенная сумма.
Вопрос не ставится в деньгах вообще. Вопрос в нежелании встречи без гарантий.
О деньгах начали говорить вы, видимо финансов сильно не хватает вам. Сочувствую.

Гость
#95
Сергей Шейн

Ты в лотерейку играл. Пробовал невыигрышный билет назад на деньги менять? ))

Манька облигация - это дно. Девушка себя приличной позиционирует, даже матом не ругается

Постоянная обитательница сайтов
#96
Гость

Как реальность может быть бредом? Галлюцинациями не страдаю

Очевидно что страдаете раз пишете то что пишите всерьез

Постоянная обитательница сайтов
#97
гость

а какие на ваш взгляд самые неприятные в общении молодые или старше?

Сложно сказать разные есть и среди молодых и среди взрослых. Молодые чуть быстрее что ли, торопливее.

Гость
#98

Автор, раз у вас в 34 - ребенок уже подросток, значит вы рано родили. А рано родившие к этим годам стареют уже.

Гость
#99
Постоянная обитательница сайтов

Последний случай вчера. Общаемся он спросил что делаю, ответила ищу компанию прогуляться, предложил себя в качестве компании, согласилась договорились о времени. После пишет. Давай после прогулки ко мне. Я отвечаю что к незнакомым мужчинам домой не хожу, да и дома мне нужно быть пораньше, он пишет ничего я утром тебя отвезу. Отвечаю что не планирую такой исход, начинает долго уламывать на секс, расписывает какой он замечательный любовник. Через каждые пол часа интересовался не передумала ли я.
И такого плана ситуаций очень много.

В десятый раз повторяю. Если он будет уверен, что ты его не объешь (а вернешь ему деньги за кофий или сделаешь минет), то не будет такой ситуации. Он с радостью тебя пригласит

Гость
#100
Постоянная обитательница сайтов

Сложно сказать разные есть и среди молодых и среди взрослых. Молодые чуть быстрее что ли, торопливее.

В 34 встречаться с 25-летними ?! Зашквар

Постоянная обитательница сайтов
#101
Гость

Автор, раз у вас в 34 - ребенок уже подросток, значит вы рано родили. А рано родившие к этим годам стареют уже.

Почти подросток я написала ему 12.
О старости или молодости судить в не можете. Так что оставим домыслы.

Постоянная обитательница сайтов
#102
Гость

Автор, раз у вас в 34 - ребенок уже подросток, значит вы рано родили. А рано родившие к этим годам стареют уже.

Как возраст в принципе влияет на данную ситуацию?

Гость
#103
Гость

В десятый раз повторяю. Если он будет уверен, что ты его не объешь (а вернешь ему деньги за кофий или сделаешь минет), то не будет такой ситуации. Он с радостью тебя пригласит

Ты похоже больной

Постоянная обитательница сайтов
#104
Гость

В десятый раз повторяю. Если он будет уверен, что ты его не объешь (а вернешь ему деньги за кофий или сделаешь минет), то не будет такой ситуации. Он с радостью тебя пригласит

Повторяю ещё раз про трату денег речи вообще не идёт. Разговор совсем не крутится вокруг них. Только у вас в голове это происходит.

Постоянная обитательница сайтов
#105
Гость

В 34 встречаться с 25-летними ?! Зашквар

Почему же мне нравятся мужчины моложе себя. Чисто внешне они чаще приятные по общению есть в них ещё порыв некий что ли.
Для меня зашквар когда дядьке за 45. Это да...

Гость
#106
Постоянная обитательница сайтов

Ни пол слова не говорила про объедение кого то. Как правило я изначально планирую встречи как прогулку совместную. А уже человек если захочет может меня пригласить куда-то, при то я не считаю что для кого то проблема угостить девушку кофе. А если это проблема то жалко такого человека... могу ему кофе купить. Нищим же нужно подавать.
Мерзко даже думать что для кого то деньги за кофе существенная сумма.
Вопрос не ставится в деньгах вообще. Вопрос в нежелании встречи без гарантий.
О деньгах начали говорить вы, видимо финансов сильно не хватает вам. Сочувствую.

Так ежели стоимость кофия - это НЕсущественная сумма, чего ты в нее нее так вцепилась мертвой хваткой? Тем более, что она изначально лежит в чужом для тебя кармане

Гость
#107
Гость

Не надо гарантий, просто возвращаешь ему деньги и он уже не объеденный. Тебя так важно именно объесть?

Тебя пирожком объели?

Гость
#108
Постоянная обитательница сайтов

Сложно сказать разные есть и среди молодых и среди взрослых. Молодые чуть быстрее что ли, торопливее.

А кто из них повежливее?

#109
Гость

А кто из них повежливее?

Тут скорее от воспитания зависит, а не от возраста! )

Постоянная обитательница сайтов
#110
Гость

Так ежели стоимость кофия - это НЕсущественная сумма, чего ты в нее нее так вцепилась мертвой хваткой? Тем более, что она изначально лежит в чужом для тебя кармане

О кофе говорите вы. Я говорю о прогулке и общении и о том что мужчины требуют гарантий секса перед встречей

Гость
#111
Гость

Автор, раз у вас в 34 - ребенок уже подросток, значит вы рано родили. А рано родившие к этим годам стареют уже.

🤦‍♀️

Гость
#112
Постоянная обитательница сайтов

Повторяю ещё раз про трату денег речи вообще не идёт. Разговор совсем не крутится вокруг них. Только у вас в голове это происходит.

Тебе важна не сумма, а УСТУПКА.

Смотри как это работает:

Главное СОЦИАЛЬНОЕ отличие человека от животных состоит в том, что у человека доминируют рассудочные модели поведения над инстинктивными и отсутствуют "отголоски" иерархического инстинкта.

Поэтому обычный хомо живёт как бы вне первобытной иерархии.

Но то обычный хомо, примАтивный (от слова примат - обезьяна), напротив, очень чуток к рангу окружающих - малейшее проявление уступчивости он воспринимает как сигнал к иерархический атаке (подавлению воли оппонента) и наоборот - встреча с кем-то явно его превосходящим, вызывает у него самого паралич воли и заискивание.

Таким образом, часть хомо имеет психику, существенно отличную от психики других приматов, а часть аналогичную ей. И это нормально - эволюция хомо продолжается и она неравномерна.

Игорь
#113

Здравствуйте. Объясню свою точку зрения. Мы с вами почти ровесники, мне в этом году 35 будет. Постарайтесь принять без обид и эмоций. На СЗ не бываю, форумы для развлечения и изучения определённого среза общества.
Если я был бы не женат, то просто так с незнакомой девушкой встречаться было бы незачем. Поговорить, да, если есть общие темы. Не понимаю, зачем знакомства в инете, когда вокруг полно женщин. Возможно, для секса, потому что не дают знакомые женщины. Вот и получается, что озабоченные женщины ищут там озабоченных мужчин.
Для вас это игра, возможно, для кого-то тоже игра.

Гость
#114
Постоянная обитательница сайтов

О кофе говорите вы. Я говорю о прогулке и общении и о том что мужчины требуют гарантий секса перед встречей

Ну это идиоты. Но тебе же идиоты (требующие секса) и нужны, потому что это повод для тебя требовать "ухаживаний".
Не будут требовать секса, тебе не за что будет требовать "ухаживаний"