Гость
Статьи
Разрушила чужую семью …

Разрушила чужую семью с ребенком

Я встречалась с мужчиной, ему 27 лет, мне - 25. С его слов, он был не женат. Мы по вечерам ходили в рестораны, он меня угощал, дарил подарки, обеспечивал. Также встречались на моей квартире ночью и …

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Надутый Лупоглазик

Из за меня у него семья распалась.

его семья рухнула из-за походов на сторону... вы то тут при чем? виноваты лишь в том что не стребовали паспорт до начала занятий сексом

Кейси Райбок
#52

Он сам все разрушил. Не надо себя терзать. Смотрите на это так, что вы открыли глаза жене, что он кобель.
А так они может ещё и помирятся, а вы с неврозом останетесь

#53
Надутый Лупоглазик

Да, я вспомнила!! Было кольцо, он сказал, что это для красоты. Ну я и не придала значения, все таки сейчас мужики и серьги носят...

ну в таком случае и ваш % вины есть в произошедшем. Уж не знаю, утешит ли вас, что всё равно основная вина лежит не на вас.
Есть ли большой смысл терзаться? Ну, не знаю. Но извлечь урок и быть внимательнее в будущем точно стоит. Даже потребовать предъявить паспорт, если не хотите попасть в такую ситуацию снова и опять испытывать угрызения совести.

Гость
#54
Гость

Только одним вы можете исправить свои "козни":"Срочненько женить его на себе и быстренько родить ему "бэби".Тогда он снова будет счастлив и у него опять будет КРЕПКАЯ семья.Шучу,конечно.

пока в следующий раз опять не пойдет налево с новой молодой девушкой.....

Гость
#55

В чём ваша вина? Вся вина недоумка славика: зачесалось без блох, вот и нашел объект развлечения. Разрушилась счастливая семья из - за вас? Разрушилась счастливая семья из- за славика - это он уходил из семьи и развлекался в вашей квартире, с вами в ресторане и т.д.... Вывод : семью не любил, не ценил, с ребенком не считался и в чужой кровати оказался... где счастливая семья??? Переживает жить будет негде - вот его кобелиное горе из счастливой семейной жизни..

Гость
#56
Надутый Лупоглазик

Из за меня у него семья распалась.

Семья распалась из-за того, что он врун и попался на вранье . Но если вы хотите чувствовать себя виноватой- вперёд

Гость
#57
Надутый Лупоглазик

Из за меня у него семья распалась.

Из-за него самого у него распалась семья. Это называется "комплекс вины". Вам сказали, что вы виноваты, и вы мучаетесь. Не поддавайтесь. Обратитесь к логике: вы думали, что он свободен.

Гость
#58
Надутый Лупоглазик

Из за меня у него семья распалась.

Совсем нет. Из-за него у него семья распалась

Гость
#59

Ну во первых называть 27 летнее чудо мужчиной рановато. Это пока только кобелёк. Детишек сделать уже может, а отвечать за свои поступки слабоват в коленках. Не спорю есть мужики и в 15 лет, но в век инфантилизма это большая редкость. Тем более залезть в постель к женщине и ее же обвинить, что она сломала «его семью»… Девушка Вы общались с бабой, точнее с проституткой с бубенчиками. Будьте осмотрительнее в выборе партнёров, во всяком случае не ищите кавалеров возле школ и детских садов.

Гость
#60

Вы в своем уме? Вы разрушили? Что разрушили? Семью? Не было там семьи. Это вы врали? Нет. Врал ваш ****sensored. Выбросите его из своей жизни и забудьте. От хорошей жизни жена поставила прогу, не думаю. Дешево отделались! На будущее при знакомствах маринуйте, товарищей по 6 месяцев и более. Без секса. Коллекционеры и женатики отваливаются мясяца через три.

Гость
#61
Надутый Лупоглазик

Из за меня у него семья распалась.

А-ха-ха! 😂😂😂 Да ну? Семья у него распалась из-за его ***. Это вы ему внушили наверное, что он не женат😁Посредством гипноза. Это вы врали его жене, да? Это вы давали ей клятву верности в ЗАГСЕ. Нет? Значит и вины вашей нет! Вы женщина свободная. А он потерял не счастливую семью, а удобную "прислугу" в виде жены. Да еще раздел имущества и алики светят. Шлите его на ***. И не мучайтесь.

Гость
#62

А вы при чём? Он же не говорил о жене и детях, его всё устраивало. Нечего себя винить, он сам виноват.

Елена
#63

Не смешно! Вы то в чем виноваты? В то, что этот мужик -кобель? Это он предал и разрушил свою семью и Вам еще жизнь попортил...плюньте и забудьте и чем быстрее тем лучше.

Гость
#64

Ваша вина в том, что вы не умеете разбираться в людях. Скорее не вина, а беда. Да, семья разрушена, но не из-за вас. Мужчина подленький лгун и обманщик. Его жена переживет, не она первая. Еще и спасибо должна сказать, что помогли от предателя избавиться. Я бы сказала. Вы тоже переживете. Зачем вам такое счастье!? Жалко только ребеночка. Всегда при разводе страдают дети. А вам я желаю встретить настоящего мужчину, благородного, честного и порядочного. Они есть! Я точно знаю! А этого забудьте! Не стоит он ни гроша.

Гость
#65

Смс-ка не от него, жена писала, стиль чисто женский

Гость
#66

Лучшая защита - это нападение...

Гость
#67
Надутый Лупоглазик

Из за меня у него семья распалась.

Семья распалась не из-за Вас, а как раз из-за него самого. Забудьте как страшный сон и спокойно живите дальше. Никакой трагедии здесь нет.

Гость
#68

Вы его поймали на улице, связали, притащили связанным в квартиру и изнасиловали? Нехорошо......

Гость
#69
Гость

Славики ,они все такие - козлы .

Точно.

Гость
#70
Надутый Лупоглазик

Из за меня у него семья распалась.

Да не из-за тебя, не ты так другая была бы, это он поблядун, не держит свой член в штанах, выскочил из дома и побежал искать куда бы присунуть, молодец жена, что пинка дала, пусть дальше бегает с елдаком наперевес.

Гость
#71
Гость

Славики ,они все такие - козлы .

Вы правы! Знаю славика-хуявика, чешет всех, кто дает, всю грязь собирает, лишь бы ноги раздвинула

Гость
#72

Вы здесь вообще ни при чем. Даже не берите в голову

Василий
#73

Это не про вас история, Лупоглазая. Вам 40 лет, ребёнок 6 лет, беременность... Почитайте, что вы раньше про себя писали!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: