Гость
Статьи
может ли женщина в 35 …

может ли женщина в 35 быть интересна

молодому парню если она еще при этом маленькая и худенькая?

гость
49 ответов
Последний — Перейти
Тракторист
#1

Конечно. Но должны быть хорошие сиси и хорошая попка. Обратите на это внимание.

#2

Что в вашем понимании молодой?

Матильда
#3

Меня описали. Много подкатов именно от подростков , особенно когда с тренировку в топе и лосинах иду

Гость
#4

ну да, вот мне интереска такая, она меня подтягивает по работе, у нее огромный опыт в нашей сфере деятельности и как специалист она меня очень интересует

#5
Матильда

Меня описали. Много подкатов именно от подростков , особенно когда с тренировку в топе и лосинах иду

Скорее всего думают, что им с вами легко перепадет. Без обид

Гость
#6

Нет конечно кому интесна пристарелая бапка под сорокет практически 😂😂😂

Гость
#7

С трудом. Время отведённое природой для флирта,
у неё почти уже исчерпано.

Матильда
#8
Molon Labe

Скорее всего думают, что им с вами легко перепадет. Без обид

да пусть думают, малыши меня не вставляют, мне и мужа достаточно

Гость
#9

Представляете, я была интересна своему будущему мужу в 51. И тоже, маленькая и худенькая 😄😄

Гость
#10

Если он геронтофил, альфонс или ровесницы/помладше отшили, то да. Куда ему деваться.

Гость
#11

интерес бывает разный .

Гость
#12
Матильда

Меня описали. Много подкатов именно от подростков , особенно когда с тренировку в топе и лосинах иду

Не обольщайся. В 18 можно и крокодилу трахнуть, если мешок на голову одеть. Их спермотоксикоз - не показатель твоей привлекательности.

Матильда
#13
Гость

Не обольщайся. В 18 можно и крокодилу трахнуть, если мешок на голову одеть. Их спермотоксикоз - не показатель твоей привлекательности.

Привлекательность это вообще дело субъективное. Не стоит думать, что в 35 большинство это раздолбанные тетки.

Гость
#14

женщина может, ты нет, причем независимо от твоих ТТХ

Гость
#15
Матильда

Привлекательность это вообще дело субъективное. Не стоит думать, что в 35 большинство это раздолбанные тетки.

Я лишь говорил о том, что внимание восемнадцатилетних спермотоксикозников - не показатель привлекательности.

Гость
#16

Нет,не может,потому что у нее на лбу забита цифра 35 и всем понятно сколько ей лет.

Мужло на диване
#17

Да

гость
#18
Тракторист

Конечно. Но должны быть хорошие сиси и хорошая попка. Обратите на это внимание.

Хорошие сиси это значит большие?

гость
#19
Molon Labe

Что в вашем понимании молодой?

До 30

гость
#20
Гость

Я лишь говорил о том, что внимание восемнадцатилетних спермотоксикозников - не показатель привлекательности.

а что показатель?

гость
#21
Гость

Нет,не может,потому что у нее на лбу забита цифра 35 и всем понятно сколько ей лет.

за вами наверное очереди из молодых и красивых девушек.

Гость
#22

А что у неё с деньгами?

Гость
#23
Гость

А что у неё с деньгами?

0.

Гость
#24
гость

До 30

И зачем ей этот малолетка?

Гость
#25
гость

Хорошие сиси это значит большие?

Красивые и стоячие. Не вислые дойки.

Гость
#26
Гость

Нет,не может,потому что у нее на лбу забита цифра 35 и всем понятно сколько ей лет.

))) вот это точно нет

гость
#27
Гость

И зачем ей этот малолетка?

Почему малолетка?

Гость
#28
Матильда

Меня описали. Много подкатов именно от подростков , особенно когда с тренировку в топе и лосинах иду

Ужас

Гость
#30
гость

Почему малолетка?

Потому что до 30 у парней обычно ветер в башке. В 35 надо бы это знать уже.

гость
#31
Гость

Потому что до 30 у парней обычно ветер в башке. В 35 надо бы это знать уже.

а после 30 у них плохой характер, внешность и озлобленность на женщин.

Гость
#33
Гость

0.

Пожилая и нищая...щас очередь набежит.

гость
#35
Гость

Пожилая и нищая...щас очередь набежит.

Очереди у нас только за пожилыми и нищими дядями.

Гость
#36
Гость

Пожилая и нищая...щас очередь набежит.

Худые в 35 выглядят максимум на 25. А нищая не нищая это вообще никому не интересно, кроме альфонсья.

Гость
#37
гость

а после 30 у них плохой характер, внешность и озлобленность на женщин.

Ну 30-35 лет ещё норм, не озлобились.

гость
#38
Гость

Ну 30-35 лет ещё норм, не озлобились.

здесь вон сколько мне злобных комментов настрочили, очень сомневаюсь, что большинство из них моложе 27.

Гость
#39
гость

здесь вон сколько мне злобных комментов настрочили, очень сомневаюсь, что большинство из них моложе 27.

Ну вообще то тут малолетки в основном и мужчин нет, так, мусор, безработные и прочая ш в а л ь никому не нужная.

гость
#40
Гость

Ну вообще то тут малолетки в основном и мужчин нет, так, мусор, безработные и прочая ш в а л ь никому не нужная.

я понимаю, что дяди тут не от хорошей жизни, но какой смысл гадости другим писать?

Гость
#41

Странно, что спрашиваете, конечно может. Мне тоже 35. На меня вообще только такие внимание и обращают, деды - мои ровесники думают, что я слишком молодая для них.

Гость
#42

нет, ее поезд ушел

гость
#43
Гость

Странно, что спрашиваете, конечно может. Мне тоже 35. На меня вообще только такие внимание и обращают, деды - мои ровесники думают, что я слишком молодая для них.

А как вы выглядите?

гость
#44
Гость

нет, ее поезд ушел

а ваш и не приходил и не придёт.

Гость
#45
гость

а ваш и не приходил и не придёт.

а я и не женщина 35ти лет

гость
#46
Гость

а я и не женщина 35ти лет

а какая разница?

Гость
#47
Гость

Худые в 35 выглядят максимум на 25. А нищая не нищая это вообще никому не интересно, кроме альфонсья.

Как это? Она что, не собирается добиваться, делать подарки? Нет, нищие возрастные золушки не нать...

Гость
#48

Может быть интересна, если она и высокая, и полная.
Молодые мальчики дурачки. На опытных дам легко ведутся, набираются опыта и уходят к ровесницам.

гость
#49
Гость

Может быть интересна, если она и высокая, и полная.
Молодые мальчики дурачки. На опытных дам легко ведутся, набираются опыта и уходят к ровесницам.

а от возрастных дядь молодые не уходят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: