Гость
Статьи
Страдаю по бывшей, но …

Страдаю по бывшей, но в реале ее отшиваю

Я отшиваю бывшую, которая настойчиво бегает за мной, постоянно названивает и пишет, выслеживается, когда я онлайн захожу. Я уже специально с ней не общаюсь, игнорирую, перестал лайки ставить. Больше …

Владимир
480 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Владимир
#408
Гость

Во 1-х девушка влюбилась в вас
Во 2-х она поверила в чудо, в любовь
В 3-х девушка эмоциональная, с ней может что угодно произойти
В 4-х выше читал, ненависть к кому-то? Может обида? И вам рассказала, открылась?
Вы тупой идиот

Значит ей придётся перестать верить в любовь, пускай учиться быть злой и ненавидеть мужчин. Такими приятно пользоваться.)

Владимир
#409
Гость

Она устанет ревновать, уйдет

Пока что до сих пор следит

Владимир
#410
Гость

Уйдет в новое

Куда?

Гость
#411
Владимир

Куда?

Сейчас она тебе не интересна. Пройдет время, она встретит того кто ее поймет, полюбит со всеми ее зае. бонами.
Когда вы увидите ее счастливой, сияющей, красивой. Тогда поймете, кого вы потеряли. Не нужно сам себя настраивать против нее. Вы описываете только ее, она у вас сидит в голове и на сердце, вы звоните ей. Вам без нее будет плохо.

Гость
#412

Владимир, была у меня девушка, хорошая, по началу была закрытой, она сама по себе закрытая. Со мною полностью открылась доверилась мне. А я кретин, предавал ее, она утратила свою красоту от нервов. Я больше тоскался по девкам. Мы жили, не обращал на нее внимания. Уехала. Что-то мне стало одиноко, решил набрать ее номер, поговорили, я понял скучаю по ней.
Привез ее к себе, шло все как по маслу, тут снова у нее негатив ко мне, выедания мозга. Я сказал ей, так девочка не пойдет, хочу легкие отношения, жену, чтобы с ней было легко.
Она уехала, встретил другую девушку, жили вместе. Вспоминал бывшую, она сама напоминала о себе, я ее динамил.
Прошел год, со своей девушкой мы расстались, она мне изменяла.
Случайно гуляю по парку, вижу бывшую, идет красивая, счастливая, везда коляску. Подошел, поговорили, я понял что она изменилась. Более общительная, интересная, красивее стала.
Спросил у нее, почему ты со мною не такая была?
Она ответила, со мной она зациклина была на отношения, в которых она страдала, любила меня очень сильно, я вместо того чтобы дать ей определенность, уверенность, ходил гулять, не обращал внимания на нее, не общался, не слушал ее зае. бонов
Сам своими руками оттолкнул свое счастье.
Заставлял ее нервничать, переживать.
Иногда обсуждал ее, смеялся над ней.
Сейчас понял какой был дурак.
С тем мужем, она счастлива, уверенная в себе, у нее походка стала на много лучше. Мужчина должен ухаживать, заботится, не предавать, уважать женщину, чтобы она цвела и пахла.

Я описываю свою историю будто было вчера.
Прошло 8 лет, я помню ее, иногда смотрю ее фото, ее детей, и немного грустно, от того что потерял ее. Думал она никому не нужна, ни с кем она не будет.
Я сам виноват. Тогда после последней встречи, я понял люблю ее еще.

Гость
#413
Владимир

Ну вот у неё также считай. Она рассказывала очень многое о себе мне. Даже я ей рассказал о себе столько, сколько никому ещё не рассказывал. Тоже она как и вы говорила, что с отцом отношения были прохладные, что он у неё умер, когда ей 13 была, что она из многодетной семьи, старшая, одна мать у неё, которая с утра до вечера на работе попадала, чтобы детей прокормить. У неё есть младшие брат и сестра, они как я понял, примерно одногодки, но значительно младше неё, и из ее раскатов, с ними она тоже не особо близка. Ещё она рассказывала, что ее в школе высмеивали и даже унижали, она постоянно ревела. Да, у неё куча травм всяких, но я не хочу с этим возиться всем. Мне нужна лёгкая девушка, на позитиве, с которой легко и непринуждённо, а не ходячий труп с куча травмами.

В начале отношений она вас чем-то зацепила? Позитив, интерес, общие интересы. Вы не задумались что она с вами такая стала?

Много знакомых которые в паре. Подруги, жизнерадостные, на позитиве, на легке, парень изменил подругу, она тупо стала закрытой, меньше общения, нет радости, заболела, отношение тяжелые. Уже б пора уходить от него, нет, она его любит терпит, бегает за ним, выясняет отношения, боится потерять его. Ему все-равно, у него другие девушки.
Вторая подруга, замужем, не любила его никогда. Полюбила сама не поняла, теперь страдает. Муж ее частенько приходит поздно домой, не обращает на нее внимания. Им надо поговорить, чтобы сохранить семью, обсудить в чем проблема. Мужчина и женщина в паре, должны оба боротся до конца за свое счастье. Тогда не будет проблем.
Видимо не всем дано, спокойно обговорить, вместе выйти из запутанной ситуации.

Гость
#414

Комментарии читала не все.
Автор, как можно, страдать по девушке, но в реале отшивать?

Вы сами себе противоречите, не знаете чего хотите.
Давайте разберемся, вы взрослый мужчина, полюбили девушку, которой мстите. Считаю не нормальным вас.

Я так поняла, в глубине души вы ее любите, но не показываете ей свою любовь. Вы ее на прочность проверяете?
Вы сами подумайте, страдать и отшивать. Я в( а х у е

Вы сами себе внушаете, потому что у вас есть любовь, злость на нее, ненависть, обида. Все в перемешку, вот и путанница. Отпустите ситуацию, не держите злость, ненависть , не нужно мстить.

Владимир
#415
Гость

В начале отношений она вас чем-то зацепила? Позитив, интерес, общие интересы. Вы не задумались что она с вами такая стала?

Много знакомых которые в паре. Подруги, жизнерадостные, на позитиве, на легке, парень изменил подругу, она тупо стала закрытой, меньше общения, нет радости, заболела, отношение тяжелые. Уже б пора уходить от него, нет, она его любит терпит, бегает за ним, выясняет отношения, боится потерять его. Ему все-равно, у него другие девушки.
Вторая подруга, замужем, не любила его никогда. Полюбила сама не поняла, теперь страдает. Муж ее частенько приходит поздно домой, не обращает на нее внимания. Им надо поговорить, чтобы сохранить семью, обсудить в чем проблема. Мужчина и женщина в паре, должны оба боротся до конца за свое счастье. Тогда не будет проблем.
Видимо не всем дано, спокойно обговорить, вместе выйти из запутанной ситуации.

Хватит уже. Достаточно боролся за эту девушку, когда она меня игнорила. То ей один нужен был, то другой, все никак определиться не могла, к кому у неё симпатия. Мне как другу, который был ее жилеткой, постоянно плакала о том, что страдает от безразличия то одного, то другого. Я Терез это все, думал, она переболеет этим и полюбит меня. Ждал. Но даже когда она переболела ими, она начала знакомиться другими мужиками, ведь она все принца искала, того, кто бы о ней заболтался. Я не понимаю девушек, которые ищут принца. Самой о себе заботиться надо уметь. Многое девушку работают и становятся миллионершами. Сами. А она все время думала, что «мужчина должен помочь финансово». Постоянно отворила мне в пример девушек, клирах мужчины полностью обеспечивают и пылинки случают. Сильно завидовала им, ревела об этом мне, не понимая, чем она хуже. Я все это терпел, чувствуя себя вечно запасным.
Но с меня хватило. Больше ни делу девушке не позволю так с собой вести себя. Тупо буду всех пользовать и выбрасывать как ненужную вещь, корда надоест.

Владимир
#416
Гость

Владимир, была у меня девушка, хорошая, по началу была закрытой, она сама по себе закрытая. Со мною полностью открылась доверилась мне. А я кретин, предавал ее, она утратила свою красоту от нервов. Я больше тоскался по девкам. Мы жили, не обращал на нее внимания. Уехала. Что-то мне стало одиноко, решил набрать ее номер, поговорили, я понял скучаю по ней.
Привез ее к себе, шло все как по маслу, тут снова у нее негатив ко мне, выедания мозга. Я сказал ей, так девочка не пойдет, хочу легкие отношения, жену, чтобы с ней было легко.
Она уехала, встретил другую девушку, жили вместе. Вспоминал бывшую, она сама напоминала о себе, я ее динамил.
Прошел год, со своей девушкой мы расстались, она мне изменяла.
Случайно гуляю по парку, вижу бывшую, идет красивая, счастливая, везда коляску. Подошел, поговорили, я понял что она изменилась. Более общительная, интересная, красивее стала.
Спросил у нее, почему ты со мною не такая была?
Она ответила, со мной она зациклина была на отношения, в которых она страдала, любила меня очень сильно, я вместо того чтобы дать ей определенность, уверенность, ходил гулять, не обращал внимания на нее, не общался, не слушал ее зае. бонов
Сам своими руками оттолкнул свое счастье.
Заставлял ее нервничать, переживать.
Иногда обсуждал ее, смеялся над ней.
Сейчас понял какой был дурак.
С тем мужем, она счастлива, уверенная в себе, у нее походка стала на много лучше. Мужчина должен ухаживать, заботится, не предавать, уважать женщину, чтобы она цвела и пахла.

Я описываю свою историю будто было вчера.
Прошло 8 лет, я помню ее, иногда смотрю ее фото, ее детей, и немного грустно, от того что потерял ее. Думал она никому не нужна, ни с кем она не будет.
Я сам виноват. Тогда после последней встречи, я понял люблю ее еще.

Ну я бы не сказал, что она закрытая, та, о ком речь. Наоборот, порой казалась слишком развязной. Она сама не боялась знакомиться с мужчинами, флиртовать. Пока она не сказала, что ее ожидали в школе, я бы так и не подумал, так как выглядела вполне бодренькой и нередко излишне развязной.

Владимир
#417
Гость

Сейчас она тебе не интересна. Пройдет время, она встретит того кто ее поймет, полюбит со всеми ее зае. бонами.
Когда вы увидите ее счастливой, сияющей, красивой. Тогда поймете, кого вы потеряли. Не нужно сам себя настраивать против нее. Вы описываете только ее, она у вас сидит в голове и на сердце, вы звоните ей. Вам без нее будет плохо.

Только вот пока до сих пор что-то никого не встретила. Я уже успел несколько девок поменять в поисках лучшей, с которой сейчас общаюсь. А она все за мной бегает, выслеживается меня онлайн.
Да и косу она нужна, ей вещь 33 года, у неё ни детей нет, ни жизненного опыта и сексуального прошлого, чтобы хотя бы сексом мужчину удержать. Она наивная по жизни, доверчивая. А в 33 года надо бы уже остервенеть и быть жёсткой.

Владимир
#418
Гость

Комментарии читала не все.
Автор, как можно, страдать по девушке, но в реале отшивать?

Вы сами себе противоречите, не знаете чего хотите.
Давайте разберемся, вы взрослый мужчина, полюбили девушку, которой мстите. Считаю не нормальным вас.

Я так поняла, в глубине души вы ее любите, но не показываете ей свою любовь. Вы ее на прочность проверяете?
Вы сами подумайте, страдать и отшивать. Я в( а х у е

Вы сами себе внушаете, потому что у вас есть любовь, злость на нее, ненависть, обида. Все в перемешку, вот и путанница. Отпустите ситуацию, не держите злость, ненависть , не нужно мстить.

Да у меня уже и желания мстить нет, так как все, интерес придел к ней. Я встретил реально улусную девушку, вовсю переписываюсь с ней. Правда… я обманываю ее: говорю ей, что мне 26, а она не знает, что 37 мне, также обманываю ее, говорю, что бизнес есть, своя квартира, хотя на самом деле я пока что разнорабочий и живу в хостеле с таджиками в Москве. Но как я понял, она особо не интересуется моим имуществом, и к тому же ей 22 года. Студентка Московского медицинского факультета. Когда привяжется ко мне, скажу правду ей, кто я такой. Так как она мне понравилась.

Гость
#419
Владимир

Хватит уже. Достаточно боролся за эту девушку, когда она меня игнорила. То ей один нужен был, то другой, все никак определиться не могла, к кому у неё симпатия. Мне как другу, который был ее жилеткой, постоянно плакала о том, что страдает от безразличия то одного, то другого. Я Терез это все, думал, она переболеет этим и полюбит меня. Ждал. Но даже когда она переболела ими, она начала знакомиться другими мужиками, ведь она все принца искала, того, кто бы о ней заболтался. Я не понимаю девушек, которые ищут принца. Самой о себе заботиться надо уметь. Многое девушку работают и становятся миллионершами. Сами. А она все время думала, что «мужчина должен помочь финансово». Постоянно отворила мне в пример девушек, клирах мужчины полностью обеспечивают и пылинки случают. Сильно завидовала им, ревела об этом мне, не понимая, чем она хуже. Я все это терпел, чувствуя себя вечно запасным.
Но с меня хватило. Больше ни делу девушке не позволю так с собой вести себя. Тупо буду всех пользовать и выбрасывать как ненужную вещь, корда надоест.

Ваш выбор. Учтите, жизнь одна, ее нужно прожить достойно, остаться человеком. Мало кто становится миллионерами. Обычно девушки выходят замуж за миллионеров, занимаются блогерами. Так они зарабатывают, у них легкая жизнь.
Ваша девушка скорее всего обычная, из обычной семьи.

Не понятно почему тема "Тоскую по бывшей в реале отшиваю"?
Скорее всего у вас к ней осталась привязка.
" Тоскую" Когда вам одиноко?
"Отшиваю" Залюбила, задушила?

Гость
#421

Вовка, ты юморист еще тот😄 прочитал тему, думаю может чел под чем-то?
Ты понимаешь что ты пишешь?
Ты не только девушек обманываешь, нас тоже. Все люди расходимся.
Куйню нам тут чиркает.

Любил, не любил, отшивал, тосковал, угарал.
Она: не любила, полюбила, искала вам замену, гуляла, закрытая, открытая.
Запизделся. Такого как ты под растрел.
Ты сам то что хорошего ей делал?
Ты что ей давал? Ты сам что из себя представляешь?
Женщину нужно беречь, уметь развить в ней талант. Ты что дал ей слезы?
Если бы общалась с другими, была бы с тобой?

Я хоть мужчина, тебя не считаю таковым. Ты мстишь девушке, ты пользуешься ими. Ты ***, который своей девушке не дал ничего.
Сам чирикал, был с ней когда был болен, без денег, она нужна была. Ты ***, на помойку тебя.

Гость
#422
Владимир

Только вот пока до сих пор что-то никого не встретила. Я уже успел несколько девок поменять в поисках лучшей, с которой сейчас общаюсь. А она все за мной бегает, выслеживается меня онлайн.
Да и косу она нужна, ей вещь 33 года, у неё ни детей нет, ни жизненного опыта и сексуального прошлого, чтобы хотя бы сексом мужчину удержать. Она наивная по жизни, доверчивая. А в 33 года надо бы уже остервенеть и быть жёсткой.

Тебе 37 ей 33 года, самый норм.

1. Нормальная девушка, уважающая себя, свой выбор, не будет с другими мужиками.
2. Нормальная девушка будет ждать тебя если любит
3. Нормальная девушка будет искать долго, ждать чтобы в следующий раз ей не попался такое чамо как ты.

Гость
#423
Гость

Вовка, ты юморист еще тот😄 прочитал тему, думаю может чел под чем-то?
Ты понимаешь что ты пишешь?
Ты не только девушек обманываешь, нас тоже. Все люди расходимся.
Куйню нам тут чиркает.

Любил, не любил, отшивал, тосковал, угарал.
Она: не любила, полюбила, искала вам замену, гуляла, закрытая, открытая.
Запизделся. Такого как ты под растрел.
Ты сам то что хорошего ей делал?
Ты что ей давал? Ты сам что из себя представляешь?
Женщину нужно беречь, уметь развить в ней талант. Ты что дал ей слезы?
Если бы общалась с другими, была бы с тобой?

Я хоть мужчина, тебя не считаю таковым. Ты мстишь девушке, ты пользуешься ими. Ты ***, который своей девушке не дал ничего.
Сам чирикал, был с ней когда был болен, без денег, она нужна была. Ты ***, на помойку тебя.

Вовка, обосрался😄

Гость
#424

Вы ищите совет? Напрасно. Вам никто не может дать совет. Друзья, подруги, знакомые, родители, форум.
Вы должны чувствовать сами своим сердцем, что вы испытываете к девушке? Любовь? Страсть? Тоску? Когда вы сами поймете что она вам нужна. Не отпускайте ее.
Мы ее незнаем, ее никто незнает кроме вас.

Владимир
#425
Гость

Вы ищите совет? Напрасно. Вам никто не может дать совет. Друзья, подруги, знакомые, родители, форум.
Вы должны чувствовать сами своим сердцем, что вы испытываете к девушке? Любовь? Страсть? Тоску? Когда вы сами поймете что она вам нужна. Не отпускайте ее.
Мы ее незнаем, ее никто незнает кроме вас.

Вы знаете, из-за неё я рассылался с девушкой, которая мне понравилась недавно. Не знаю, что нашло на меня, но новой девушке я начал грубить, когда от нее услышал претензии, типа почему я имя страницы поменял, почему я скрытный, ей кажется, будто я бегу от кого-то, от прошлых отношений. Она начала расспрашивать меня, я ей наградишь и удалил из друзей.
Почему девушки все такие? Всем важно знать, кто я, с кем-то я, от кого бегу. Нет чтобы просто общаться, потом встретиться и потрахаться. Нет же, им всем что-то надо. Не вообще не нужно серьёзных отношений и всякого отчитываемся за своё прошлое перед девушками. Я ищу легкие отношения, лёгких девушек, хохотушек, которые не напряжны. А мне все какие-то напряжные попадаются.

Владимир
#426
Гость

Тебе 37 ей 33 года, самый норм.

1. Нормальная девушка, уважающая себя, свой выбор, не будет с другими мужиками.
2. Нормальная девушка будет ждать тебя если любит
3. Нормальная девушка будет искать долго, ждать чтобы в следующий раз ей не попался такое чамо как ты.

Я почему моложе ищу все тереть, так потому, что с ними не напряжно, они более легкие, порхающие как бабочки. А ровесницы 30-летние, хоть и моложе меня уже успели пожить, получить какие-то травмы, они не пархают как бабочки, по крайней мере те, кто идёт отношения. Есть те, кто в паре, счастливы, но я таких и не ищу, так как они заняты уже. А свободным 30-летние обычно напряжные с травмами обычно, или разочаровавшиеся в мужчинах феминистки, нацеленные на карьеру. Мне такие тоже не интересны.
Потому и ищу молоденьких, с ними проще, им позе мозги запудрить. Ровесницам это обычно уже не сделать, они опытные в плане подбитой жизни. Просто мне проще самого себя успокоить, что они «старые» для меня. На самом деле я понимаю, что среди них есть такие, которые могут фары вставить 20-летним в плане ухоженности. Вот та девушка 33-летняя, о ком тема, она за внешностью следит, может фары вставить 20-летним.
Просто я имел в виду, что они уже родили какое-то время, успели разочароваться в людях, наивность с годами уходит. Конечно, с такими сложнее мне совладать. И вообще многие девушки часто хотят, чтобы я перед ними отстаивался. А мне оно не надо, я хочу лёгких отношений и секса без обязательств.

Владимир
#427
Гость

Вовка, ты юморист еще тот😄 прочитал тему, думаю может чел под чем-то?
Ты понимаешь что ты пишешь?
Ты не только девушек обманываешь, нас тоже. Все люди расходимся.
Куйню нам тут чиркает.

Любил, не любил, отшивал, тосковал, угарал.
Она: не любила, полюбила, искала вам замену, гуляла, закрытая, открытая.
Запизделся. Такого как ты под растрел.
Ты сам то что хорошего ей делал?
Ты что ей давал? Ты сам что из себя представляешь?
Женщину нужно беречь, уметь развить в ней талант. Ты что дал ей слезы?
Если бы общалась с другими, была бы с тобой?

Я хоть мужчина, тебя не считаю таковым. Ты мстишь девушке, ты пользуешься ими. Ты ***, который своей девушке не дал ничего.
Сам чирикал, был с ней когда был болен, без денег, она нужна была. Ты ***, на помойку тебя.

Ну я понимаю, что да, возможно будь я на коне изначально, я бы на неё не посмотрел даже, и не потому, что она какая-то внешне не такая. А потому просто, что я вращался бы в иных кругах, где также есть девушки, которым нужны отношения. А с ней я познакомился, считай, пока весь больной был, который последние свои накопления на операции и открытое бизнеса слил в ставки на спорт. Понимал же, что дурак, снова проиграю, но до последнего надеялся, что повезёт. Я инсайты всякие покупало том, как и на что ставить, в команду пытался влиться. Но везде меня кидали на деньги. Как-будто судьба специально не хочет, чтобы я из нищеты выбился. Я жил в Корее, работал разнорабочим, все это копил тупо на то, чтобы в итоге лишиться всех денег. А я пахал ведь, деньги так тяжело доставались мне.
Правда в 2020 я все же решил отложить срочно сумму денег на операции и базовый уровень жизни, так как собирался в Москву по делам. С Кореи меня департировали, считай, назад не пустят уже, так как все это время там находился нелегалом. Ну я и не хочу туда.) Я думал в США, но сейчас границы закрыты. И потом, в США сейчас тобе проблемы, а работать разнорабочим за 15$ в час не дело. К тому же, если меня оттуда департируют, то назад уже не пустят. А я хотел бы если ехать туда, то уже что-то из себя представлять. Для того я вернулся в Москву, чтобы свои дела сделать. Для начала наладить проблемы со здоровьем.
И как назло, вернулся я в Москву, на мою голову бывшая свалилась, написала мне спустя год, пока не общались. Я хотел забыть нафиг все то время неудач в Кореи, пока просадил все деньги на спорт, включая бывшую по переписке из Питера, с которой я хотел жить вместе, с которой созванивались по видео часто.
Ну сами посудите, ну кого я мог притянуться в свою жизнь, пока был неудачником? Такую же неудачница со своими травмами и проблемами в жизни.
А сейчас я поправил здоровье, сделал основные операции, хоть и живу пока в хостеле. Но теперь-то я претендую на девушку более лучшего уровня.

Владимир
#428
Гость

Вовка, ты юморист еще тот😄 прочитал тему, думаю может чел под чем-то?
Ты понимаешь что ты пишешь?
Ты не только девушек обманываешь, нас тоже. Все люди расходимся.
Куйню нам тут чиркает.

Любил, не любил, отшивал, тосковал, угарал.
Она: не любила, полюбила, искала вам замену, гуляла, закрытая, открытая.
Запизделся. Такого как ты под растрел.
Ты сам то что хорошего ей делал?
Ты что ей давал? Ты сам что из себя представляешь?
Женщину нужно беречь, уметь развить в ней талант. Ты что дал ей слезы?
Если бы общалась с другими, была бы с тобой?

Я хоть мужчина, тебя не считаю таковым. Ты мстишь девушке, ты пользуешься ими. Ты ***, который своей девушке не дал ничего.
Сам чирикал, был с ней когда был болен, без денег, она нужна была. Ты ***, на помойку тебя.

На девушку более высокого уровня.
Ну хотя бы ту, которая лёгкая, с которой удобно и непринуждённо. Которую можно трахать без обязательств и не напрягаться, что она затаил обиду за то, что использовал ее, которая не будет следить за мной, когда я онлайн и с кем общаюсь.
Вот и ищу активно такую в Москве, но что-то оказывается, им всем нужен не только секс, а что-то большее. Плюс большинству из них важно, чтобы им финансово помогали, дарили подарки. Я не в том состоянии, чтобы дарить подарки и финансово помогать, так как живу в хостеле. И я честно не понимаю, со мной таджики и узбеки живут, они как-то легко для секса находят русских москвичек, и те не вносят им мозг какими-то обязательствами и клятвами в верности. Я то думал, что они, уроды, тупые, и то находят девок для секса, которые не *бут мозги. А я то получше их выгляжу, эрудированнее, а что-то попадаются какие-то… с виду хохотушки (как я и ищу), а по факту им всем нужны серьёзные отношения. Как же *** девок находят?!

Владимир
#429
Гость

Ваш выбор. Учтите, жизнь одна, ее нужно прожить достойно, остаться человеком. Мало кто становится миллионерами. Обычно девушки выходят замуж за миллионеров, занимаются блогерами. Так они зарабатывают, у них легкая жизнь.
Ваша девушка скорее всего обычная, из обычной семьи.

Не понятно почему тема "Тоскую по бывшей в реале отшиваю"?
Скорее всего у вас к ней осталась привязка.
" Тоскую" Когда вам одиноко?
"Отшиваю" Залюбила, задушила?

У меня давно просто фантазия была, что встреча девушку необычную, она будет дочерью ученого химика. Что вместе с ней будем разрабатывать шаровую молнию и препараты для долголетия в лаборатории.
Я все пытался знакомиться в интернете с такими, кого интересуют научные разработки. Но что-то не то все попадалось. Познакомился с одной женщиной, и я понимал, что она может быть в возрасте и старше меня. Я думал, она преподаватель химии, так как очень умная и эрудированная. Ее что не спросишь, она все знает. Но как оказалось, это был мужчина в возрасте, причём алкаш запойный, просто он довёл себя до такого состояния тем, что у него личная жизнь под откос пошла. Его жена бросила, он запил, стал годами тупить в интернете, выдавая себя за женщину. Хотя очень умный в плане физики и химии, биологии. Он столько трактатов по химии мог процитировать. Я думал, что влюбился в «неё», но кола узнал, что он мужчина, то был в замешательстве. А потом появилась та бывшая, она вдруг написала мне, чтобы задать пару вопросов о том ученом-алкоголике, ведь она думала тоже, что это женщина. Ее тоже тот алкаш привлёк, но конечно же, она не знала, что он алкаш, ведь оно говорили только о разработках всяких. Я тогда подумал, что какая интересная девушка, впервые такую встречаю, которая идёт способ найти препарат, чтобы сохранить молодость и долгие годы. На том и сошлись. В моих фантазиях она была той самой «избранной», которую послали мне высшие силы как спутницу жизни, с которой мы вместе пойдём к разработкам и будем искать способы долголетия.
Но я ошибся… Как оказалось, что ей это может все и интересно, но цели у неё другие: ей важно стать известной, добиться популярности, она и способ продления молодости искала все это время с целью, чтобы у неё было больше времени, чтобы реализовать свои мечты. Я сам никогда к вниманию и похвале не стремился, а ей важна похвала и внимание. Она все плакала, что у неё не получается стать актрисой/моделью/певицей. Она и сейчас не успокоиться никак.

Владимир
#430
Гость

Ваш выбор. Учтите, жизнь одна, ее нужно прожить достойно, остаться человеком. Мало кто становится миллионерами. Обычно девушки выходят замуж за миллионеров, занимаются блогерами. Так они зарабатывают, у них легкая жизнь.
Ваша девушка скорее всего обычная, из обычной семьи.

Не понятно почему тема "Тоскую по бывшей в реале отшиваю"?
Скорее всего у вас к ней осталась привязка.
" Тоскую" Когда вам одиноко?
"Отшиваю" Залюбила, задушила?

Она и сейчас не успокоиться никак.
Ей и сейчас важно стать знаменитостью. Она все по кастингам что-то пробуется куда-то, но не пока нигде не заметили. У неё даже образование творческое, но она по нему не работает, так как конкурентность очень высокая. И она от этого всего переживает. И как я понял, она искала людей по переписке, кто обладает знаниями, как сохранить молодость в 50, и жить не до 100 лет, а гораздо больше. И нужно ей все это для того, чтобы у неё было больше времени на ее реализацию целей. И она очень утеплялась за всяких людей, кто хоть маломальски обладает знаниями и к чему-то такому стремиться. Она и за меня-то вцепилась как за последнюю соломинку, так как я тот человек, который смириться к этим зрениям, и не просто стремиться, а пытается выйти на нужных людей, кто может мне помочь с эликсиром молодости.
Она хоть и говорила мне, что любит меня, нос понимаю, что она не меня любит, а ту личность, которой я стремлюсь стать, у неё тоже свои фантазии на меня, как и у меня были на неё вначале нашего общения. Она понимает, что нет таких мужчин, которые ищут способ продлить молодость и пытаются выйти на связь с алхимиками.
Но ведь не интересуйся я этим всем, она бы дабе не обратила на меня внимание. Вот в реальной жизни, допустим работали бы где-то вместе, не зная об интересах друг друг, она бы даже не посмотрела на меня. Как не смотрит на всех остальных, кто даёт ей знаки внимания. Она сама об этом говори, что ей никто не интересен, а ведь ее окружает много мужчин.

Гость
#431
Владимир

Вы знаете, из-за неё я рассылался с девушкой, которая мне понравилась недавно. Не знаю, что нашло на меня, но новой девушке я начал грубить, когда от нее услышал претензии, типа почему я имя страницы поменял, почему я скрытный, ей кажется, будто я бегу от кого-то, от прошлых отношений. Она начала расспрашивать меня, я ей наградишь и удалил из друзей.
Почему девушки все такие? Всем важно знать, кто я, с кем-то я, от кого бегу. Нет чтобы просто общаться, потом встретиться и потрахаться. Нет же, им всем что-то надо. Не вообще не нужно серьёзных отношений и всякого отчитываемся за своё прошлое перед девушками. Я ищу легкие отношения, лёгких девушек, хохотушек, которые не напряжны. А мне все какие-то напряжные попадаются.

Сайт знакомств в помощь. Там много таких которым нужен действительно секс без обязательств.

Гость
#432
Владимир

Ну я понимаю, что да, возможно будь я на коне изначально, я бы на неё не посмотрел даже, и не потому, что она какая-то внешне не такая. А потому просто, что я вращался бы в иных кругах, где также есть девушки, которым нужны отношения. А с ней я познакомился, считай, пока весь больной был, который последние свои накопления на операции и открытое бизнеса слил в ставки на спорт. Понимал же, что дурак, снова проиграю, но до последнего надеялся, что повезёт. Я инсайты всякие покупало том, как и на что ставить, в команду пытался влиться. Но везде меня кидали на деньги. Как-будто судьба специально не хочет, чтобы я из нищеты выбился. Я жил в Корее, работал разнорабочим, все это копил тупо на то, чтобы в итоге лишиться всех денег. А я пахал ведь, деньги так тяжело доставались мне.
Правда в 2020 я все же решил отложить срочно сумму денег на операции и базовый уровень жизни, так как собирался в Москву по делам. С Кореи меня департировали, считай, назад не пустят уже, так как все это время там находился нелегалом. Ну я и не хочу туда.) Я думал в США, но сейчас границы закрыты. И потом, в США сейчас тобе проблемы, а работать разнорабочим за 15$ в час не дело. К тому же, если меня оттуда департируют, то назад уже не пустят. А я хотел бы если ехать туда, то уже что-то из себя представлять. Для того я вернулся в Москву, чтобы свои дела сделать. Для начала наладить проблемы со здоровьем.
И как назло, вернулся я в Москву, на мою голову бывшая свалилась, написала мне спустя год, пока не общались. Я хотел забыть нафиг все то время неудач в Кореи, пока просадил все деньги на спорт, включая бывшую по переписке из Питера, с которой я хотел жить вместе, с которой созванивались по видео часто.
Ну сами посудите, ну кого я мог притянуться в свою жизнь, пока был неудачником? Такую же неудачница со своими травмами и проблемами в жизни.
А сейчас я поправил здоровье, сделал основные операции, хоть и живу пока в хостеле. Но теперь-то я претендую на девушку более лучшего уровня.

С чего такие выводы?
Удача всегда присутствует, тогда когда девушка освободилась от негативных мыслей. Когда она отпустит вас, в голове и в душе уйдет негативные потоки, (если она не глупая) такие девушки уверенные в себе. Они могут добиться успеха, жить в свое удовольствие, радоваться тому что есть.
Не обязательно она найдет работу, или нет.
Подруги помогут, друзья, она сможет все преодолеть.

Если она вас любит, поймет что уже ничего не вернуть, пострадает месяц, может больше. (Зависит от того сильная ли у вас привязка, искренняя любовь) не нашла никого, значит не искала, никто ей не нужен, кроме вас.
Например: вы не любите макароны, лучше мясо. Так же у каждого человека, макароны-это ваша девушка, вы ее не хотите, не любите, но есть хочется, когда ничего нет. Мясо это те девушки которые хотите съесть но денег не хватает.

Гость
#433

Макароны тоже вкусные если повар приготовит с любовью, добавить приправы, подливу. Не хуже чем мясо.
Так же девушку вашу, из нее можно было сделать королеву. Только вы предпочли мясо, которое не всегда можно позволить.

Гость
#434

По вашим описаниям можно прийти к выводу, что вам девушка небезразлична, вам не хватает ее. Вас бесит в ней что-то, то от чего вы сами обижаетесь на нее.
От сюда, и ваша месть к ней, самовнушения вы под сомнением, тянет и не хотите.

Вам самому хочется находиться рядом с ней.
Сейчас вы уверенны, она никому не нужна, унижается перед вами, любит, круто. У нее самооценка понижена.

Я вам отвечу, многие актрисы, певицы, красавицы с высокой самооценкой унижаются, терпят мужей ради семьи.

Как только она переключится на другого мужчину, вы затоскуете по ней, вам ее не будет хватать.
Она не будет вашей собственностью, не одного звонка от нее, сообщения. Что будете делать?

Владимир
#435
Гость

Сайт знакомств в помощь. Там много таких которым нужен действительно секс без обязательств.

Так мне не нужен секс абы с кем, а то ещё заразиться от шалав можно

Владимир
#436
Гость

С чего такие выводы?
Удача всегда присутствует, тогда когда девушка освободилась от негативных мыслей. Когда она отпустит вас, в голове и в душе уйдет негативные потоки, (если она не глупая) такие девушки уверенные в себе. Они могут добиться успеха, жить в свое удовольствие, радоваться тому что есть.
Не обязательно она найдет работу, или нет.
Подруги помогут, друзья, она сможет все преодолеть.

Если она вас любит, поймет что уже ничего не вернуть, пострадает месяц, может больше. (Зависит от того сильная ли у вас привязка, искренняя любовь) не нашла никого, значит не искала, никто ей не нужен, кроме вас.
Например: вы не любите макароны, лучше мясо. Так же у каждого человека, макароны-это ваша девушка, вы ее не хотите, не любите, но есть хочется, когда ничего нет. Мясо это те девушки которые хотите съесть но денег не хватает.

Ну вот у меня есть желание встречаться с той или иной девушкой, но я понимаю, как вы пишите, что на мясо к меня денег нет. И дело даже а не только в деньгах, до таких девушек дорасти надо. Но вот другой вопрос: когда дорасту, тогда они будут доступны мне. А спрашивается, зачем они мне, когда я уже что-то из себя представляю? Где они были, когда я был никем? Это означает, что я буду менять девок как вещи: износилась, так выбрасываю, и беру новую вещь. Так и с девками. Но сейчас у меня тяга именно к таким, которые мне не доступны. А та, которая привязалась ко мне - она не интересна. И как тут быть?

Владимир
#437
Гость

Макароны тоже вкусные если повар приготовит с любовью, добавить приправы, подливу. Не хуже чем мясо.
Так же девушку вашу, из нее можно было сделать королеву. Только вы предпочли мясо, которое не всегда можно позволить.

Я из неё пытался сделать мясо, скажу так. Постоянно требовал от неё поменять образ: перестать носить короткие юбки до колен, только до щиколоток чтобы носила, никаких шорт, даже в жалкое лето, никаких маек с открытыми руками. Я унижал ее, говорил, что выглядит доступной самкой, от которой самцам нужен лишь секс. Она плакала, банила меня, я потом унижался, просил прощения, умолял простить. Она давала шанс все исправить, потому сио видимо тогда уже постепенно привязываться ко мне. Я понимаю, не будь у неё вообще привязки, она бы забанила меня, как массу других парней банила, кто ей пошлости предлагал.

Гость
#438
Владимир

Ну вот у меня есть желание встречаться с той или иной девушкой, но я понимаю, как вы пишите, что на мясо к меня денег нет. И дело даже а не только в деньгах, до таких девушек дорасти надо. Но вот другой вопрос: когда дорасту, тогда они будут доступны мне. А спрашивается, зачем они мне, когда я уже что-то из себя представляю? Где они были, когда я был никем? Это означает, что я буду менять девок как вещи: износилась, так выбрасываю, и беру новую вещь. Так и с девками. Но сейчас у меня тяга именно к таким, которые мне не доступны. А та, которая привязалась ко мне - она не интересна. И как тут быть?

Та что не интересна, можно оставить в покое. Она найдет себе мужчину.
Что вы будете делать? Вот в чем вопрос.
Либо та кто вас любит, ценит, до последнего, не предадут. Либо та которая будет крутить носом, но и той вы отомстите, если что не так. В вас проблема. Не мстите.

Гость
#439
Владимир

Ну вот у меня есть желание встречаться с той или иной девушкой, но я понимаю, как вы пишите, что на мясо к меня денег нет. И дело даже а не только в деньгах, до таких девушек дорасти надо. Но вот другой вопрос: когда дорасту, тогда они будут доступны мне. А спрашивается, зачем они мне, когда я уже что-то из себя представляю? Где они были, когда я был никем? Это означает, что я буду менять девок как вещи: износилась, так выбрасываю, и беру новую вещь. Так и с девками. Но сейчас у меня тяга именно к таким, которые мне не доступны. А та, которая привязалась ко мне - она не интересна. И как тут быть?

Ваш выбор, вы взрослый мужчина выбирать вам. Не интересна девушка, оставьте ее в покое. Вы должны сами в себе разобраться. Удачи)

Владимир
#440
Гость

По вашим описаниям можно прийти к выводу, что вам девушка небезразлична, вам не хватает ее. Вас бесит в ней что-то, то от чего вы сами обижаетесь на нее.
От сюда, и ваша месть к ней, самовнушения вы под сомнением, тянет и не хотите.

Вам самому хочется находиться рядом с ней.
Сейчас вы уверенны, она никому не нужна, унижается перед вами, любит, круто. У нее самооценка понижена.

Я вам отвечу, многие актрисы, певицы, красавицы с высокой самооценкой унижаются, терпят мужей ради семьи.

Как только она переключится на другого мужчину, вы затоскуете по ней, вам ее не будет хватать.
Она не будет вашей собственностью, не одного звонка от нее, сообщения. Что будете делать?

Что как-то не верится, что она переключиться на кого-то другого. Она сама жаловалась мне неделю назад по телефону, когда названивала мне в телеграмме, а я сбрасывал, но в конце концов ответил. Она говорила, что работает в офисе (ее работа связана с маркетингом и seo-продвижением), и там куча мужчин с айти-отдела. Ей типа все улыбаются, но она ни на кого не смотрит.
Но я не верю! Скорее она посто ревность так пытается вызвать. Прямо уж, все прямо смотрят на неё. Они наверное все с девушками или женаты с детьми уже, и никто на неё, одиночек 33-летнюю не смотрит. Я уверен, если бы на неё смотрели, как она мне заливает с целью ревность вызвать, она давно бы переключилась на них. Тем более программисты, маркетологи очень хорошо зарабатывают, а я в хостеле живу и перебиваюсь разнорабочим, подработками всякими. Прямо уж, конечно, обратил бы на неё там ктовримнин, тут же бы забыла обомнём и побежала за айтишникам. Вообще ей раньше, пока я унижался и сталкерил ее, нужен был программист при деньгах, фантазия у неё такая была, говорила, что хочет хакера мужчину). Так что не верю я, что она кому-то интересна. Никуда она не денется.

Гость
#441
Владимир

Я из неё пытался сделать мясо, скажу так. Постоянно требовал от неё поменять образ: перестать носить короткие юбки до колен, только до щиколоток чтобы носила, никаких шорт, даже в жалкое лето, никаких маек с открытыми руками. Я унижал ее, говорил, что выглядит доступной самкой, от которой самцам нужен лишь секс. Она плакала, банила меня, я потом унижался, просил прощения, умолял простить. Она давала шанс все исправить, потому сио видимо тогда уже постепенно привязываться ко мне. Я понимаю, не будь у неё вообще привязки, она бы забанила меня, как массу других парней банила, кто ей пошлости предлагал.

Владимир, вы часто о ней думаете. По вашим комментариям, она вам не безразлична.
Тем кому до лампочки человек не будет часто комментировать о ней.

Вы не обсуждаете тех с кем познакомились. Именно все комментарии о ней.
Тому кому не интересен человек, он не будет часто напоминать о ней. В вашей голове она одна. Вы боритесь чтобы забыть ее.

Гость
#442
Владимир

Что как-то не верится, что она переключиться на кого-то другого. Она сама жаловалась мне неделю назад по телефону, когда названивала мне в телеграмме, а я сбрасывал, но в конце концов ответил. Она говорила, что работает в офисе (ее работа связана с маркетингом и seo-продвижением), и там куча мужчин с айти-отдела. Ей типа все улыбаются, но она ни на кого не смотрит.
Но я не верю! Скорее она посто ревность так пытается вызвать. Прямо уж, все прямо смотрят на неё. Они наверное все с девушками или женаты с детьми уже, и никто на неё, одиночек 33-летнюю не смотрит. Я уверен, если бы на неё смотрели, как она мне заливает с целью ревность вызвать, она давно бы переключилась на них. Тем более программисты, маркетологи очень хорошо зарабатывают, а я в хостеле живу и перебиваюсь разнорабочим, подработками всякими. Прямо уж, конечно, обратил бы на неё там ктовримнин, тут же бы забыла обомнём и побежала за айтишникам. Вообще ей раньше, пока я унижался и сталкерил ее, нужен был программист при деньгах, фантазия у неё такая была, говорила, что хочет хакера мужчину). Так что не верю я, что она кому-то интересна. Никуда она не денется.

Не стоит сомневаться женщины 30+ выходят замуж.
У меня знакомая в 35 лет с 5 детей вышла замуж, родила 6-го. Тут как повезет.

Гость
#443

У вас в прошлом были не удачливые отношения которые на данный момент вам мешают в дальнейшем построить свою личную жизнь.
Ибо вы боитесь открыть душу человеку которая вас любит...
Страх любить, доверять, открыть душу, вам мешает психологически. Всего лишь навсего прошлое вас не покидает.
Может быть, психолтгически от родителей, от бывших девушках, от подруг, друзей, предательство не однократное.
Вам не стоит идти на поводу у страха, доверие главное, научитесь доверять...Вам дают шанс на счастья, вы в отказ.

Владимир
#444
Гость

Та что не интересна, можно оставить в покое. Она найдет себе мужчину.
Что вы будете делать? Вот в чем вопрос.
Либо та кто вас любит, ценит, до последнего, не предадут. Либо та которая будет крутить носом, но и той вы отомстите, если что не так. В вас проблема. Не мстите.

Так теперь та, которая не интересна, и как бы она не сохраняла верность мне и не ждала меня с ее слов «годами», она не интересна. А раньше я ей был не интересен, она выглядела недоступной, запросы у неё были высокие, ей нужен был заботливый программист-хакер. Возможно ее привлекло во мне то, что я сталкерил за ней, это на хакерство походит, и у неё какая-то фантазия проснулась, типа романтика. Но я мозгами не программист, айти технологии мне не давались никогда. Получается, она не доступна мне года была, а теперь я ей мщу за прошлое.
Если мне и сейчас какая-то девушка не доступна будет, я ее попыталась влюбить и привязать к себе, а потом также мстить.

Владимир
#445
Гость

Ваш выбор, вы взрослый мужчина выбирать вам. Не интересна девушка, оставьте ее в покое. Вы должны сами в себе разобраться. Удачи)

Да оставил я ее, только уже неделя прошла, она в соц сети не заходит. Я понимаю, что наварное она это специально делает, чтобы я догадался и начал волноваться за неё, чтобы позвонил ей.

Владимир
#446
Гость

Владимир, вы часто о ней думаете. По вашим комментариям, она вам не безразлична.
Тем кому до лампочки человек не будет часто комментировать о ней.

Вы не обсуждаете тех с кем познакомились. Именно все комментарии о ней.
Тому кому не интересен человек, он не будет часто напоминать о ней. В вашей голове она одна. Вы боритесь чтобы забыть ее.

Да, я пытаюсь ее забыть, оттого и знакомлюсь активно с девками. Но с девками другие проблемы: им нужны всем серьёзные отношения, а не секс без обязательств. А ещё многим девкам забота нужна и подарки.

Владимир
#447
Гость

Не стоит сомневаться женщины 30+ выходят замуж.
У меня знакомая в 35 лет с 5 детей вышла замуж, родила 6-го. Тут как повезет.

И смысл столько плодить?

Владимир
#448
Гость

У вас в прошлом были не удачливые отношения которые на данный момент вам мешают в дальнейшем построить свою личную жизнь.
Ибо вы боитесь открыть душу человеку которая вас любит...
Страх любить, доверять, открыть душу, вам мешает психологически. Всего лишь навсего прошлое вас не покидает.
Может быть, психолтгически от родителей, от бывших девушках, от подруг, друзей, предательство не однократное.
Вам не стоит идти на поводу у страха, доверие главное, научитесь доверять...Вам дают шанс на счастья, вы в отказ.

А что если с ней счастья не может быть? Сколько я ее помню, она все время жаловалась на жизнь, плакала, как ей тяжело. То есть, за столько лет общения она только нытьем занималась. Мне самому стеснял от себя было, что я не могу удовлетворять ее хотелки, не могу поспособствовать тому, чтобы девушка перестала плакать. А спустя год, как мы не общались, снова сошлись, и я ей дал понять, что между нами не будет ничего, толко общение, она продолжала время от времени грузить своими проблемами. Впрочем она много кого грузит. У неё как что произойдёт неприятеле в жизни, она начинает мусолить тему и всем жаловаться. Вот как думаете, что с ней можно посмотреть?

Гость
#449
Владимир

Да, я пытаюсь ее забыть, оттого и знакомлюсь активно с девками. Но с девками другие проблемы: им нужны всем серьёзные отношения, а не секс без обязательств. А ещё многим девкам забота нужна и подарки.

Владимир, у вас самого сильная привязка к ней. Другие девушки не заменять вам ту к кому вы привязались. Вы можете много женщин менять, но она будет в вашем сердце. Так бывает.

Гость
#450
Владимир

Да, я пытаюсь ее забыть, оттого и знакомлюсь активно с девками. Но с девками другие проблемы: им нужны всем серьёзные отношения, а не секс без обязательств. А ещё многим девкам забота нужна и подарки.

Вы сам нудный. Вам ответили люди, вы мусолите одно и тоже. Вы ее любите, она у вас с головы не уходит. Вместо того чтобы вернуть ее, начать все сначала, вы обсуждаете ее. Она не такая, она вот такая, она мне не интересна, она ждет когда я ей позвоню. У вас раздвоение личности, сходите к психологу.

Гость
#451
Владимир

Да оставил я ее, только уже неделя прошла, она в соц сети не заходит. Я понимаю, что наварное она это специально делает, чтобы я догадался и начал волноваться за неё, чтобы позвонил ей.

Вы не думали у нее новые отношения?

Гость
#452
Владимир

А что если с ней счастья не может быть? Сколько я ее помню, она все время жаловалась на жизнь, плакала, как ей тяжело. То есть, за столько лет общения она только нытьем занималась. Мне самому стеснял от себя было, что я не могу удовлетворять ее хотелки, не могу поспособствовать тому, чтобы девушка перестала плакать. А спустя год, как мы не общались, снова сошлись, и я ей дал понять, что между нами не будет ничего, толко общение, она продолжала время от времени грузить своими проблемами. Впрочем она много кого грузит. У неё как что произойдёт неприятеле в жизни, она начинает мусолить тему и всем жаловаться. Вот как думаете, что с ней можно посмотреть?

Счастье зависит от вас двоих. Научитесь слушать свою партнёра.

Владимир
#453
Гость

Вы не думали у нее новые отношения?

Вряд ли. Она даже ВКонтакте не заходит.

Владимир
#454
Гость

Счастье зависит от вас двоих. Научитесь слушать свою партнёра.

Да я устал ее слушать. Да и потом, как я ей помочь могу, если я сам свою жизнь даже улучшить не в силах? Да и потом, девушка должна быть легкой и позитивной. А иначе зачем нужны отношения?

Гость
#455
Владимир

Да я устал ее слушать. Да и потом, как я ей помочь могу, если я сам свою жизнь даже улучшить не в силах? Да и потом, девушка должна быть легкой и позитивной. А иначе зачем нужны отношения?

Для того чтобы она была легкой, нужно самому быть легким.
Почему она такая? Может потому что вы сами ее превратили в такую? Дайте ей понять что она королева, вы ее король, тогда уверяю вас она станет легкой.
Нужно самооценку поднимать своей королеве. Один раз допустите ошибку, она не будет уверенной в себе, в вас.
Начнет закрываться от вас, уходить в себя, плакать.
Психология тонкая вещь. Один раз совершить ошибку, для нее травма, для вас загадка.
Вы сами заставили ее плакать, как вы описываете. Ваша девушка не была такой. Веселая, интересная зажигалочка, может закрыться от вас.
Задайте себе вопрос, почему она изменилась? В чем ваша вина? Где вы совершили ошибку? Может вы повысили на нее голос? Обидели? Опозорили перед кем-либо? Любой человек замыкается в себе.

Гость
#456
Владимир

Да я устал ее слушать. Да и потом, как я ей помочь могу, если я сам свою жизнь даже улучшить не в силах? Да и потом, девушка должна быть легкой и позитивной. А иначе зачем нужны отношения?

Не заходит, значит устала. Возможно даже отпустила вас, смирилась.
Может появился ухажëр. Девушки долго не унижаются. Если она не глупая, она пойдет своей дорогой.

Гость
#457
Владимир

Да я устал ее слушать. Да и потом, как я ей помочь могу, если я сам свою жизнь даже улучшить не в силах? Да и потом, девушка должна быть легкой и позитивной. А иначе зачем нужны отношения?

В начале отношений, всегда легко. Второй этап, сложнее, нужно уметь держать свой пыльв себе, выслушивать свою половинку. Совершить ошибку легче, чем признать ее.
Обидеть легче, чем выслушать, поговорить, посоветовать. Далее 3,4,5 этап. Если совершить ошибку, кто-то из вас закроется, второму надоест. Нужно находить взаимоотношения, уважения.

Владимир
#458
Гость

В начале отношений, всегда легко. Второй этап, сложнее, нужно уметь держать свой пыльв себе, выслушивать свою половинку. Совершить ошибку легче, чем признать ее.
Обидеть легче, чем выслушать, поговорить, посоветовать. Далее 3,4,5 этап. Если совершить ошибку, кто-то из вас закроется, второму надоест. Нужно находить взаимоотношения, уважения.

Я знаю много бизнесменов, они не церемониться с девками, вообще мешают их, когда надоедят. И чтобы выслушивать их и тереть нытьё - вряд ли они это будут делать. Они ищут лёгких девок, которым скажешь что хочешь от неё секса, и она легко идёт на то, что ей скажут. И не трахает мозги серьёзными отношениями. Я таких же хочу себе. Но пока сколько не иду, мне попадаются такие, кому надо серьёзные отношения помимо секса.