Гость
Статьи
Не могу без общения с …

Не могу без общения с парнями

Дело в том, что я практически всё время с кем то общалась, порой даже сразу с несколькими. В основном общение длилось не долго, и в конечном итоге я просто находила кого то нового. Мне постоянно кто то писал, я тоже могла написать первая. Но после одного парня, с которым мы очень долго общались, дело шло к отношениям, у меня совсем ни с кем не клеиться диалог. С тем парнем мы перестали общаться, и у меня сразу как то пропало желание заводить новые знакомства. Но и без общения мне как то грустно что-ли, кажется, что что то не так. Спустя время я пыталась пообщаться с кем то другим, но ничего не выходит. Я как будто разучилась знакомиться. И никто не нравится даже. Теперь как будто камень на душе и не знаю, что с этим делать #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этим парнем был Альберт Эйнштейн

Лапа
#2

Общаться надо в реальной жизни, а не в соц.сетях... там полно неадекватных личностей... А когда видишь человека в реале, то почти сразу понимаешь, есть контакт или нет и не будет :)

Гость
#3

У моей подруги несколько лет после развода не клеилось с парнями. Теперь она встречается с девушкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: