Гость
Статьи
Женщины обязаны …

Женщины обязаны хранить свою девственность!

Кричат тут пленочники. Когда спрашиваешь их, зачем ее хранить, они отвечают: "Чтобы тебя взяли замуж". А зачем этот замуж вообще нужен? Встречаться и заниматься сексом можно и без замужа, причем с разными мужчинами. Родить и растить ребенка тоже можно и без замужа. Это очень удобно. Маме одиночке помогает государство, материнский капитал мужик отобрать не пытается, отец ребенка тоже дает деньги, чтобы с ребенком видеться, в свидетельстве о рождении стоит прочерк, значит, можно все вопросы по ребенку решать самой, не просить разрешение у отца, чтобы поехать с малышом заграницу или вообще туда переехать. Отец ведь может и не дать разрешение. Никто дома тебя не пилит, ничего от тебя не требует, ребенка воспитываешь, как хочешь. Красота. Зачем этот замуж нужен? Чтобы муж тобой командовал? Чтобы говорил, как все пленочники, в кафе с друзьями не ходить, с мужчинами другими не разговаривать, одеваться скромно, после работы все по дому делать и мужа ублажать? Зачем мне ограничивать свою свободу? Я хочу сама распоряжаться своим временем, досугом, имуществом, сама решать, с кем общаться, куда ходить, в чем ходить, как воспитывать детей. Зачем это замуж нужен?

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже не понимаю, зачем нужен замуж за пленочника.

Михам
#2

Хм...🤔

Гость
#3

Одна ты ребёнка не вырастишь, вырастешь неполноценного бедолагу, с поломанной психикой. Я на таких мамаш насмотрелся, видел как вы их "воспитываете")))

Гость
#4

У меня муж не пленочник, и замуж за ним мне очень нужно.
Никаких ужасов в посте, что вы написали не наблюдаю.
Воспитывать ребенка одной в страшном сне не приснится. Разведенки да одиночки уже воспитали . Вы потом и сочиняете зачем взамуж нужен? А вот, смотрите, это все результат вашего воспитания🤣

Гость
#6

Думаешь только о себе,но не о ребёнке,которому нужен папа.

Гость
#6
Гость

Одна ты ребёнка не вырастишь, вырастешь неполноценного бедолагу, с поломанной психикой. Я на таких мамаш насмотрелся, видел как вы их "воспитываете")))

Половина детей растет только с мамой, значит, мама может вырастить ребенка нормально. Дети живут, как все, а некоторые даже лучше. Лучше жить только с мамой, чем с папой тираном, папой алкашем, папой кухонным бойцом, с папой безработным, с папой жмотом, с папой женоненавистником и патриархалом, в общем, с папой пленочником будет житься еще хуже, чем без отца вовсе

Гость
#9

А зачем Вы оскорбляете мужчину, которые просто делает ваш образ жизни сомнительным?

Гость
#10
Гость

Половина детей растет только с мамой, значит, мама может вырастить ребенка нормально. Дети живут, как все, а некоторые даже лучше. Лучше жить только с мамой, чем с папой тираном, папой алкашем, папой кухонным бойцом, с папой безработным, с папой жмотом, с папой женоненавистником и патриархалом, в общем, с папой пленочником будет житься еще хуже, чем без отца вовсе

Мама вынуждена растить ребенка одна. И какие у этого причины, обсуждать надо отдельно.

Гость
#11

а почему бы и нет?

Гость
#12
Гость

а почему бы и нет?

Тему прочитали?

Гость
#13
Гость

А зачем Вы оскорбляете мужчину, которые просто делает ваш образ жизни сомнительным?

Кого я оскорбила?

Гость
#14

Интересно, а почему женщин вообще так сильно беспокоит вопрос девственности? Стоит появиться какой-то теме про девственность, то она сразу становится одной из самых популярных и оживленных, и набирает сотни ответов за сутки. Что из того, что существуют эти самые пленочники? Они же не в правительстве и не в госдуме сидят, поэтому не могут принудить всех женщин на законодательном уровне хранить девственность или сделать что-то еще в этом роде. В чем причина беспокойства и такого обостренного внимания к пленочникам?

#15

Жизнь большинства замужних женщин брак сделал хуже, так что им вообще не выгодно тогда девственность хранить.

Гость
#16
Гость

Пленочник, это звучит гордо, а вот порванка нет ))

а в чем гордость-то? чего он достиг, чтобы гордиться?

Гость
#17
Гость

Интересно, а почему женщин вообще так сильно беспокоит вопрос девственности? Стоит появиться какой-то теме про девственность, то она сразу становится одной из самых популярных и оживленных, и набирает сотни ответов за сутки. Что из того, что существуют эти самые пленочники? Они же не в правительстве и не в госдуме сидят, поэтому не могут принудить всех женщин на законодательном уровне хранить девственность или сделать что-то еще в этом роде. В чем причина беспокойства и такого обостренного внимания к пленочникам?

Они есть и в правительстве. Кто-то уже предложил при поступлении в универ давать дополнительные баллы за девственность, но только девочкам. Мальчики ничего не получат. Предлагал он и ввести в школьную программу уроки, где девочкам будут говорить, что надо хранить девственность и подчиняться мужу, а мальчиков будут учить командовать женой.

Гость
#18
Гость

Интересно, а почему женщин вообще так сильно беспокоит вопрос девственности? Стоит появиться какой-то теме про девственность, то она сразу становится одной из самых популярных и оживленных, и набирает сотни ответов за сутки. Что из того, что существуют эти самые пленочники? Они же не в правительстве и не в госдуме сидят, поэтому не могут принудить всех женщин на законодательном уровне хранить девственность или сделать что-то еще в этом роде. В чем причина беспокойства и такого обостренного внимания к пленочникам?

И еще Милонов предложил запретить женщинам летать в Турцию одним. А Милонов может много на что повлиять

Гость
#19
Гость

Интересно, а почему женщин вообще так сильно беспокоит вопрос девственности? Стоит появиться какой-то теме про девственность, то она сразу становится одной из самых популярных и оживленных, и набирает сотни ответов за сутки. Что из того, что существуют эти самые пленочники? Они же не в правительстве и не в госдуме сидят, поэтому не могут принудить всех женщин на законодательном уровне хранить девственность или сделать что-то еще в этом роде. В чем причина беспокойства и такого обостренного внимания к пленочникам?

Потому что без мужчин они не могут. Тут столкновение интересов. Мужчины критикую женщин из-за того, что они сначала наделают детей с бичами во дворе. А потом ищут нормального, кто не пил бы не бил и не курил и тд. А женщины критикуют мужчин за то, что не хотят воспитывать их детей от васи во дворе. Тут скорей столкновение позиций. А любая позиция будет зачастую встречено отрицательно. Потому что мужчины в данном случае ставят под сомнение их идеалы. Ты смотри. Лучше не жить в алкашом, тираном и тд. А как так получилось, что они в браке с таким? Сами вышли за такого или он в браке с ними стал таким? А? Я уж молчу про то, что не алкашей, не тиранов, и тд тут считают ущербными. А считаю ущербными потому что они не берут их не девственницами и с прицепами.

Гость
#20

Ну и каша в голове у автора тролля. Ты уверена, что найдётся лошшара который тебе сделает ребёнка и будет платит большие алики, ради " видется с лялей? А насчёт помощи государства и вовсе угар, я вижу наших респех на работе, все до единой чллен без соли досасывают от этой гос поддержки.

#21

Хмммммм. Справедливо. Автор, если хотите быть одна и сама распоряжаться своим временем и имуществом, но иметь ребенка\детей, то почему вы не сделаете себе ЭКО? И вы вообще никакого контакта с мужчинами не будете иметь.
Ой. Ну к чему эти глупые вопросы. И ежу понятно, что это НЕ ВЫГОДНО и ДОРОГО. Если без мужчины, то не будет алиментов. Не будет развода и не попилишь имущество мужчины. Невозможно будет манипулировать ребенком, чтобы он давал деньги сверх алиментов.
Дорогая автор. Вы НЕ сильная и НЕ независимая женщина. Вы самая обычная брачная аферистка.

А про конец вашего поста, понятно, что вы обычная эгоистка воспитанная матерью одиночкой и тут проблема не в мужчинах, а в том, что в вашем мире существуете только ВЫ и больше никого. Да. Там даже для вашего ребенка нет места.
"ребенка воспитываешь, как хочешь" - Вот тут уже все видно. Детей нужно воспитывать не КАК ХОЧЕШЬ, а как ПРАВИЛЬНО, чтобы из ребенка вырос самостоятельный, самодостаточный член общества, а не замкнутая эгоистка как вы.
Но всё-же вернемся к тому, что "Матери одиночки всё могут сами без мужчин". Давайте обратимся к официальной статистике Росстата в открытом доступе. Поехали.
1 - Дети из неполных семей в 61% случаев чаще становятся наркоманами и\или алкоголиками
2 - Дети из неполных семей в 73% случаев чаще нарушают закон до уголовных статей и сидят в тюрьме
3 - Дети из неполных семей(девочки) в 54% случаев чаще идут в эскорт или работают "жрицами любви".
4 - Дети из неполных семей в 83% случаев чаще совершают самоубийство.
5 - Дети из неполных семей в 47% случаев чаще становятся убийцами.

Повторюсь. Всё это можно найти на Росстате в открытом доступе.
Вы очень хорошо справляетесь одни, мои дорогие женщины. Продолжайте в том-же духе.

Гость
#22
Гость

Половина детей растет только с мамой, значит, мама может вырастить ребенка нормально. Дети живут, как все, а некоторые даже лучше. Лучше жить только с мамой, чем с папой тираном, папой алкашем, папой кухонным бойцом, с папой безработным, с папой жмотом, с папой женоненавистником и патриархалом, в общем, с папой пленочником будет житься еще хуже, чем без отца вовсе

То, что половина детей растет с мамой, не означает, что она может вырастить ребенка нормальным, а означает, что половина детей будут дефективными, неполноценными и по ним уголовная тюрьма плачет. По статистике 85% уголовников из неполных семей, а девочки также копируют мамашкину модель и становятся ***-хами.

Гость
#23
Гость

Интересно, а почему женщин вообще так сильно беспокоит вопрос девственности? Стоит появиться какой-то теме про девственность, то она сразу становится одной из самых популярных и оживленных, и набирает сотни ответов за сутки. Что из того, что существуют эти самые пленочники? Они же не в правительстве и не в госдуме сидят, поэтому не могут принудить всех женщин на законодательном уровне хранить девственность или сделать что-то еще в этом роде. В чем причина беспокойства и такого обостренного внимания к пленочникам?

Женщины очень зависимы от общественного мнения и чуют, куда ветер дует. Те х.у.и, что они уже перебрали, назад их не растрахают и целкость не вернут, поэтому они всеми силами х.у.е.с.о.с.я.т "пленочников", чтобы самим не оказаться "третий сорт не брак".

Гость
#24

У меня муж хороший, но он девственность в 20++ всегда считал уже недостатком, а секс- важной частью брака. Соответственно несовпадение темпераментов= труба отношениям.

Гость
#25
Гость

То, что половина детей растет с мамой, не означает, что она может вырастить ребенка нормальным, а означает, что половина детей будут дефективными, неполноценными и по ним уголовная тюрьма плачет. По статистике 85% уголовников из неполных семей, а девочки также копируют мамашкину модель и становятся ***-хами.

С отцами тиранами, алкашами, не уважающими жену, кухонными боксерами, кобелями шанса вырасти нормальным почти нет. В отличии от одного родителя+ мужское воспитание от деда-дяди-тренера-отчима.

Гость
#26
Елена

Жизнь большинства замужних женщин брак сделал хуже, так что им вообще не выгодно тогда девственность хранить.

Если сделал хуже, то пусть разводятся. Что сложного?

Гость
#27
Гость

Мама вынуждена растить ребенка одна. И какие у этого причины, обсуждать надо отдельно.

Причина всегда одна - женщины не желают нести ответственность за свой брачный и половой выбор. (Исключение - вдовы).

Гость
#28
Гость

С отцами тиранами, алкашами, не уважающими жену, кухонными боксерами, кобелями шанса вырасти нормальным почти нет. В отличии от одного родителя+ мужское воспитание от деда-дяди-тренера-отчима.

Зачем связалась с тираном-алкашом-кобелем? (О, классический набор ***-хи "бил-пил-изменял")😁

Гость
#29
Гость

С отцами тиранами, алкашами, не уважающими жену, кухонными боксерами, кобелями шанса вырасти нормальным почти нет. В отличии от одного родителя+ мужское воспитание от деда-дяди-тренера-отчима.

Интересная логика. С отцами тиранами, алкашами, не уважающими жену, кухонными боксерами, кобелями шанса вырасти нормальным почти нет. А противоположность им они считают ущербными. вот логика.

Гость
#30
Гость

Зачем связалась с тираном-алкашом-кобелем? (О, классический набор ***-хи "бил-пил-изменял")😁

Да вы все такие через одного. А уж если девственник, либо просто мало девушек было- как только бабки появятся, или баба какая голодная сама полезет- 90% радостно впендюрят, еще и без резины. И в отличи от кобеля еще и влюбятся. Дали ж и не только жена. Так что кобели зачастую лучше девственников.

Гость
#31
Гость

Причина всегда одна - женщины не желают нести ответственность за свой брачный и половой выбор. (Исключение - вдовы).

Похххую, все претензии выражайте своей маме, что она родила вас в этот жестокий мир).

Гость
#32
Гость

Интересная логика. С отцами тиранами, алкашами, не уважающими жену, кухонными боксерами, кобелями шанса вырасти нормальным почти нет. А противоположность им они считают ущербными. вот логика.

А вы середины не видите, потому и ущербны.

Гость
#33
Гость

Похххую, все претензии выражайте своей маме, что она родила вас в этот жестокий мир).

***, ты о чем?

Гость
#34
Гость

А вы середины не видите, потому и ущербны.

Я ущербный потому что вместо того, что бы взять *** в жены, живу один.

гость
#35
Гость

Да вы все такие через одного. А уж если девственник, либо просто мало девушек было- как только бабки появятся, или баба какая голодная сама полезет- 90% радостно впендюрят, еще и без резины. И в отличи от кобеля еще и влюбятся. Дали ж и не только жена. Так что кобели зачастую лучше девственников.

ахаха. так интересно. вечно этих бедных девственников пинают

Гость
#36
гость

ахаха. так интересно. вечно этих бедных девственников пинают

Жизненный опыт). Лет в 20 то я считала что мужчина должен быть неопытен, соответственно высокоморален. Ан нет... Морали и верности можно скорее от бабника дождаться нагулявшегося.

Гость
#37
Гость

Да вы все такие через одного. А уж если девственник, либо просто мало девушек было- как только бабки появятся, или баба какая голодная сама полезет- 90% радостно впендюрят, еще и без резины. И в отличи от кобеля еще и влюбятся. Дали ж и не только жена. Так что кобели зачастую лучше девственников.

Ты что с темы съезжаешь, причём здесь девственники? Речь о вас, потас.кухах помойных, что наплодятся не пойми от кого, а все кругом виноваты.

Гость
#38
Гость

Я ущербный потому что вместо того, что бы взять *** в жены, живу один.

Не по этому. РСПхи вас с дробовиками не преследуют. *** тоже ничего и монахи. А потому, что у вас середины нет, в вашей картине мира. Либо ***, либо гопники. Все.

Гость
#39
Гость

***, ты о чем?

О ваших претензиях и поисках причин. Все претензии к маме.

Гость
#40
Гость

Ты что с темы съезжаешь, причём здесь девственники? Речь о вас, потас.кухах помойных, что наплодятся не пойми от кого, а все кругом виноваты.

И ты после этого говоришь, что ты нормальный? 😂Я где то написала, что в разводе, или у меня ребенок не пойми от кого?) Наоборот выше указано, что муж хороший как раз... Ну ок, я ***, епусь с мужем через день, оргазм получаю и сама к нему в штаны лезу. Чего и всем желаю. Но тебе судя по всему этого не светит😂. Более того, мне почти 40 лет.. И ты тут свои половые проблемы на меня выливаешь, ржу не могу). Мда- точно претензии к маме что родла, тебе надо предъявить.

Гость
#41
Гость

Не по этому. РСПхи вас с дробовиками не преследуют. *** тоже ничего и монахи. А потому, что у вас середины нет, в вашей картине мира. Либо ***, либо гопники. Все.

Да еще бы с дробовиком преследовали. вот умора бы была. На этом форуме реально мужчин, которые не пьют, не курят и тихони - считаю ущербными. Это факт

#42
Гость

Если сделал хуже, то пусть разводятся. Что сложного?

А почему вы задаете такой вопрос? Если статистика достоверно показывает и инициаторов разводов, и их частоту.

Гость
#43

Я думаю, что мужчины выступающие за хранение девушками девственности делают это вовсе не из-за желания подчинять женщин, и не являются тиранами и женоненавистниками. Нужно понимать, что среди мужчин даже к 30-ти годам на самом деле много девственников, в то время как 99% женщин уже в 20 лет, согласно соцопросам, имеют сексуальный опыт. Мужчина девственник психологически заметно отличается от мужчины с опытом, что проявляется прежде всего в отсутствии практических навыков общения с женщинами, и ощущении себя неполноценным, что само по себе отталкивает девушек. В результате мужчинам очень трудно завести отношения, и многие так и остаются девственниками до конца жизни. Все это не означает, что мужчины и женщины должны хранить свою девственность для свадьбы или еще для чего-то, в современных реалиях это не осуществимо и не имеет смысла, я просто излагаю свое видение проблемы.

Гость
#44
Гость

Да еще бы с дробовиком преследовали. вот умора бы была. На этом форуме реально мужчин, которые не пьют, не курят и тихони - считаю ущербными. Это факт

Неа. Ущербные они, потому что у них черно - белая картина мира. Они меркантильны, помешаны на бабле, обижены жизнью, неадекватно оценивают себя и ненавидят баб, считая их при этом вещами и дырами. Что они при этом не пьют и не курят- дело десятое. Как бэ человек ущербен потому, что он (м)удак, а не потому, что не пьет и не курит.

Гость
#45
Гость

Неа. Ущербные они, потому что у них черно - белая картина мира. Они меркантильны, помешаны на бабле, обижены жизнью, неадекватно оценивают себя и ненавидят баб, считая их при этом вещами и дырами. Что они при этом не пьют и не курят- дело десятое. Как бэ человек ущербен потому, что он (м)удак, а не потому, что не пьет и не курит.

ООО брать .. ну это уже не их вина, что они хороших женщин не увидели.ю

Гость
#46
Гость

Я думаю, что мужчины выступающие за хранение девушками девственности делают это вовсе не из-за желания подчинять женщин, и не являются тиранами и женоненавистниками. Нужно понимать, что среди мужчин даже к 30-ти годам на самом деле много девственников, в то время как 99% женщин уже в 20 лет, согласно соцопросам, имеют сексуальный опыт. Мужчина девственник психологически заметно отличается от мужчины с опытом, что проявляется прежде всего в отсутствии практических навыков общения с женщинами, и ощущении себя неполноценным, что само по себе отталкивает девушек. В результате мужчинам очень трудно завести отношения, и многие так и остаются девственниками до конца жизни. Все это не означает, что мужчины и женщины должны хранить свою девственность для свадьбы или еще для чего-то, в современных реалиях это не осуществимо и не имеет смысла, я просто излагаю свое видение проблемы.

А сексуальный опыт они с кем получают... С инопланетянами?

Гость
#47
Гость

Одна ты ребёнка не вырастишь, вырастешь неполноценного бедолагу, с поломанной психикой. Я на таких мамаш насмотрелся, видел как вы их "воспитываете")))

И что же вы видели?

Гость
#48
Гость

А сексуальный опыт они с кем получают... С инопланетянами?

Женщины получают сексуальный опыт с тиранами, кухонными бойцами, альфонсами, женоненавистниками и тд. А мужчины с теми кто их выбрал. Все просто как дважды два

Гость
#49
Гость

ООО брать .. ну это уже не их вина, что они хороших женщин не увидели.ю

Их. Именно их. Слышали поговорку- если пятый муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде? Вот с ними тоже самое. Как думаете, почему поголовно у всех мужчин вумана опыт с женщинами по части изподмостовых нищих плятей? А просто. Им только такие и нравятся и только таких и могут заинтересовать. Ибо дать им нечего. Они 0 могут предложить. Только писю и свою и "не пью не курю". Ни душевной теплоты, ни поддержки. Я уж еаже интересовалась, а что, более- менее обеспеченные, хотя бы городские родители делают аборт, если на узи девочка? Нет ответа. Но нищие пляти и только они пары местных мужчин. Явно же не просто так.

Гость
#50
Гость

Женщины получают сексуальный опыт с тиранами, кухонными бойцами, альфонсами, женоненавистниками и тд. А мужчины с теми кто их выбрал. Все просто как дважды два

Ну вот снова методичка. Да вроде у меня нормальные были, даже хорошие... У большинства подруг тоже. А по части женоненавистничества- у вуманских мужчин гаремы должны быть, по вашей логике))