Гость
Статьи
Мч подарил б/у серьги

Мч подарил б/у серьги

Парень на новый год подарил мне золотые серьги. Казалось бы хороший подарок. Однако, я заметила на них потёртости что говорило о том, что это украшение б/у. Позже узнала что он купил эти серьги в ломбарде. Меня это сильно обидело. Значит по его мнению я достойна б/ушных подарков?! Как к этому относиться? #б/у

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупая автор.
Ну и что что в ломбарде? Это украшение, а не трусы. На мировых аукционах выставляют украшения 100+ летней давности и богачи их скупают. Золото и камни не бывают б/у

Гость
#2

Если парень нормальный то вернуть ему серьги и сказать что вам они конечно понравились но вы человек таких взглядов что чужое на себе не хотите носить (энергии чужие, история драгоценного металла - по мне так жутко носить серьги явно человека который не из радости их наверное сдал в ломбард). Можете его подбодрить если он бедный мол - лучше подари мне серебряные если нет монет много, но новые или просто свози в парк аттракционов!
Но неизвестно кто вы и откуда. Если парень какой нить мутный или бандюган то может и краденое притащил.
Думаю он хотел в любом случае приятное сделать - поэтому стоит объяснить почему, а не кричать мол я достойна. Вы сами то скажите реально почему не нравятся? Я даже кофту не могу в секонде порой купить из-за ощущений что чужое и мне не подходит, а метал так вообще..

#3

А не сделать ли в отместку парня тоже б/у.

Гость
#4

Никогда ничего не купила бы в ломбарде. Там украшения многие после грабежа, убийств и т.д. Конечно большинство украшений там не криминальные наверное, но люди сдают в ломбард не от хорошей жизни все равно. Не смогла бы я такое носить.

Гость
#5

Не б/у, а антиквариат, бе⁣ст⁣ол⁣очь ты.

Гость
#6

Ну, не все миллионеры, а подарок хороший парень хотел сделать. Цените, он проявил фантазию. А нужны вам непременно серьги из магазина, значит, найдите более денежного парня (если такой на вас посмотрит, конечно), с него и требуйте.

Гость
#7
Гость

Не б/у, а антиквариат, бе⁣ст⁣ол⁣очь ты.

какой антиквариат? это современные серьги... обычные гвоздики. и без оскорблений попрошу вас!

Гость
#8
Гость

глупая автор.
Ну и что что в ломбарде? Это украшение, а не трусы. На мировых аукционах выставляют украшения 100+ летней давности и богачи их скупают. Золото и камни не бывают б/у

Сравнили тоже. Он же ей не на аукционе купил украшения Элизабет Тейлор или еще какие. Там украшения покупают супер дорогие и это инвестиции.

Гость
#9
Гость

Сравнили тоже. Он же ей не на аукционе купил украшения Элизабет Тейлор или еще какие. Там украшения покупают супер дорогие и это инвестиции.

это самые обычные серёжки-гвоздики б/у.

Гость
#10

может он с трупа их взял

Гость
#11
Гость

какой антиквариат? это современные серьги... обычные гвоздики. и без оскорблений попрошу вас!

Для здешних обитателей форумных - что аукционы, что ломбарды возле дома- это одно и тоже))))

Гость
#12
Гость

может он с трупа их взял

ну не перегибайте, у меня друг работает в ломбарде, я к нему обратилась и он сразу показал мне откуда серьги и что за ломбард.

Гость
#13
Гость

Ну, не все миллионеры, а подарок хороший парень хотел сделать. Цените, он проявил фантазию. А нужны вам непременно серьги из магазина, значит, найдите более денежного парня (если такой на вас посмотрит, конечно), с него и требуйте.

пиздц, может маньяк убил женщину, снял с нее серьги и своей притащил.
Все мужики дарящие б/у своих бабам которых я знаю оказывались ворами.

Гость
#14
Гость

Не б/у, а антиквариат, бе⁣ст⁣ол⁣очь ты.

а где паспорт на антиквариат?

Гость
#15
Гость

пиздц, может маньяк убил женщину, снял с нее серьги и своей притащил.
Все мужики дарящие б/у своих бабам которых я знаю оказывались ворами.

мой друг работает в ломбарде, я к нему обратилась и он сразу показал мне откуда серьги и что за ломбард.

Гость
#16
Гость

а где паспорт на антиквариат?

это никакой не антиквариат... обычные серьги-гвоздики. клеймо на них говорит о том, что они выпущены в 2015 году

#17
Гость

какой антиквариат? это современные серьги... обычные гвоздики. и без оскорблений попрошу вас!

Автор, расставайтесь, конечно. Какие гвоздики еще дарить? Тьфу, не умеет любить, пусть катится на этих же б/у гвоздях.😄

Гость
#18

Подарил на НГ, а только вспомнили и вдруг возмутились. Так верните их ему и шлите его нах.

Гость
#19
Гость

может он с трупа их взял

Вот именно, не тупо в магазине купленные, а с душераздирающей историй с романтическим подтекстом и сложными сюжетными ходами - такие вещи ценятся дороже всего, а автор здесь нюни распустила...

Гость
#20

так и вы ему поди б/у достались, он же не брезгует.

Гость
#21
Гость

так и вы ему поди б/у достались, он же не брезгует.

:))) вах, иногда на форуме встречаются просто шедевры...

Тина
#22

Хочет казаться не простым парнем,чтобы *** вас на полную ..
А сам в секондах побирается ..чтобы не переплатить ,изворачивается ..фу

Гость
#23
Гость

:))) вах, иногда на форуме встречаются просто шедевры...

и не говорите!

Гость
#24

С нового года прошло полгода, насколько он потратился на вас за это время? Кроме тухлых серег.

В
#25

Из серии "Что-то золото не так ярко блестит". Смотрите сами, я думаю он найдет кому золотые серьги подарить.

#26
Гость

Вот именно, не тупо в магазине купленные, а с душераздирающей историй с романтическим подтекстом и сложными сюжетными ходами - такие вещи ценятся дороже всего, а автор здесь нюни распустила...

Очень смешно. А может там триллером попахивает... сняли с трупика еще теплого. А, вообще, б/у вещи несут плохую энергетику.. Ну нах... выкиньте.

Гость
#27
Гость

С нового года прошло полгода, насколько он потратился на вас за это время? Кроме тухлых серег.

С нового года прошло полгода, насколько ты потратилась на него за это время? Кроме раздвигания ног под ним время от времени.

Гость
#28
Вредина

Очень смешно. А может там триллером попахивает... сняли с трупика еще теплого. А, вообще, б/у вещи несут плохую энергетику.. Ну нах... выкиньте.

Каким прибором замеряли энергетику?

#29
Гость

Каким прибором замеряли энергетику?

Носите б/у я ж не против. 😄 Гвоздики в ломбарде купите.😃

Гость
#30

Как хочешь.

Гость
#31

Автор, носить их не надо. Раз подарил, оставьте на черный день, нужны будут деньги отдадите их в ломбард и хоть какая копейка будет. Не выбрасывать же)))

Гость
#32

Хоть бы он тебя скорей бросил. Цаца,билять!

Гость
#33
Вредина

Носите б/у я ж не против. 😄 Гвоздики в ломбарде купите.😃

Вопрос был о другом, вообще-то. Так каким прибором?

Гость
#34
Гость

С нового года прошло полгода, насколько ты потратилась на него за это время? Кроме раздвигания ног под ним время от времени.

вы говорите грубо и по-хамски! я не считаю деньги, которые трачу на своего парня потому что делаю это от чистого сердца. Однако, если вспомнить наше приятное время препровождения, которое всегда организовывала именно я, то наберётся порядка 15-20 тысяч.
не имею жаления вести с вами диалог далее!

Тина
#35
Гость

Не б/у, а антиквариат, бе⁣ст⁣ол⁣очь ты.

У нищуков бомбит

Гость
#36
Гость

С нового года прошло полгода, насколько он потратился на вас за это время? Кроме тухлых серег.

он потратил за это время на меня ровно 0. (у него проблемы с деньгами и работой). я в районе 15-20 тыс.
я не соревнуюсь в размере трат друг на друга. Если бы он подарил мне хоть ручку шариковую, но новую я бы ничего не сказала! а тут б/у вещь, понимаете?

Гость
#38

по моему это тупо. Серьги без бирки значит были. Если бы я с таким столкнулась то поговорила бы с парнем объяснила что это стремно. ну либо пусть себе другую девушку ищет).

Гость
#39
Гость

по моему это тупо. Серьги без бирки значит были. Если бы я с таким столкнулась то поговорила бы с парнем объяснила что это стремно. ну либо пусть себе другую девушку ищет).

да, ,без бирки. но я постеснялась что-либо ему говорить. не хотела обидеть человека. но живу и думаю об этом. даже если скажу,что это изменит? если для него это норма, то значит он такой человек. а переделать никого не возможно.

Гость
#40
Тина

Хочет казаться не простым парнем,чтобы *** вас на полную ..
А сам в секондах побирается ..чтобы не переплатить ,изворачивается ..фу

я из хорошей семьи. вот думаю не хочет ли он к деньгам моей семьи примазаться, став мне мужем.

Гость
#41
Гость

может он с трупа их взял

фу но кста вполне с такого могли и принести в ломбард. знаю таких и в морге снимают и могилы капают

Гость
#42
Гость

да, ,без бирки. но я постеснялась что-либо ему говорить. не хотела обидеть человека. но живу и думаю об этом. даже если скажу,что это изменит? если для него это норма, то значит он такой человек. а переделать никого не возможно.

ну если скажете просто что вам странно такое - в будущем такого не будет. скажите долго думали об этом...не знала как сказать

Гость
#43
Гость

Если парень нормальный то вернуть ему серьги и сказать что вам они конечно понравились но вы человек таких взглядов что чужое на себе не хотите носить (энергии чужие, история драгоценного металла - по мне так жутко носить серьги явно человека который не из радости их наверное сдал в ломбард). Можете его подбодрить если он бедный мол - лучше подари мне серебряные если нет монет много, но новые или просто свози в парк аттракционов!
Но неизвестно кто вы и откуда. Если парень какой нить мутный или бандюган то может и краденое притащил.
Думаю он хотел в любом случае приятное сделать - поэтому стоит объяснить почему, а не кричать мол я достойна. Вы сами то скажите реально почему не нравятся? Я даже кофту не могу в секонде порой купить из-за ощущений что чужое и мне не подходит, а метал так вообще..

глупости. Золото не имеет срока годности, а камни формируются миллионы лет, там такая энергия Земли, что никакая баба не может ее перебить

Гость
#44
Гость

Ну, не все миллионеры, а подарок хороший парень хотел сделать. Цените, он проявил фантазию. А нужны вам непременно серьги из магазина, значит, найдите более денежного парня (если такой на вас посмотрит, конечно), с него и требуйте.

из магазина на. покой бюджет был бы ширпотреб.

Гость
#45
Гость

Сравнили тоже. Он же ей не на аукционе купил украшения Элизабет Тейлор или еще какие. Там украшения покупают супер дорогие и это инвестиции.

камни значит хорошие

Гость
#46
Гость

это самые обычные серёжки-гвоздики б/у.

какие камни там?

Гость
#47
Гость

какие камни там?

Там нет камней

Гость
#48
Гость

камни значит хорошие

Там нет камней.
Если бы даже были, дело не в этом.
Главное что украшение б/у из ломбарда! А не новое
Лучше бы был подарок дешевле, но новый

Гость
#49
Гость

Там нет камней.
Если бы даже были, дело не в этом.
Главное что украшение б/у из ломбарда! А не новое
Лучше бы был подарок дешевле, но новый

нет. Если золото и хорошие камни, то лучше из ломбарда. Любой ювелир отпрлирует или переделает.

Гость
#50
Гость

нет. Если золото и хорошие камни, то лучше из ломбарда. Любой ювелир отпрлирует или переделает.

ага , отполирует и переделает-себе в карман.

Предыдущая тема