Гость
Статьи
Парень просит подарить …

Парень просит подарить серьги

Мой МЧ носит серьги в ушах. Ему понравились мои сережки и он просто в ногах валяется просит подарить. А я не могу их подарить. Это фамильная драгоценность. Они мне от бабушки достались. Как мне поступить?

Юляшка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в сад его

табуретка
#2

а губнушку он у тебя не просит иногда? или лифчик поносить?

Нибелунги
#3

Так и сказать - я не могу их подарить. Это фамильная драгоценность. Они мне от бабушки достались.

дядяВитя
#4

раз фамильные, - пусть в жоны берет, чтобы из семьи не уходили

#5

ну пусть валяется - это ж приятно

Гость
#6

Они действительно драгоценные?

Хитрый парень, потом своей следующей передарит.

#7

2 предпоследних предложения, которые у тебя в тебе сказать.

Quidamm
#8
Нибелунги

Так и сказать - я не могу их подарить. Это фамильная драгоценность. Они мне от бабушки достались.

++++++++++++

Не поймёт - тогда в сад! Такие вещи не дарят и не продают.

Но может копию у ювелира заказать. Только с ним ходите в руки серьги не давайте, маньяки они непредсказуемые бывают)

Гостья
#9

о, времена! о, нравы!

_Осень
#10
Гостья

о, времена! о, нравы!

Как Вы правы!

Вероника
#11

Я не представляю, какими должны быть БАБУШКИНЫ СЕРЬГИ, чтобы их выпрашивал МУЖЧИНА.

Ляля
#12

Так и скажите, это фамильная ценность, передаётся по наследству, пусть сделает копию, как выше посоветовали, какие проблемы. И добавьте, что больше не хотите разговаривать на эту тему, что за манера канючить...

Гость
#13

Я б даже поносить не дала. Поищите в подарок примерно похожие сережки, но среди бижутерии (

Гость
#14

Это не он случайно? http://www.youtube.com/watch?v=P9sQZLtsfp8

Упс
#15

бросай этого ....

серьги он носит))) хде ты его откопала?

Гость
#16

загни цену несусветную и всех делоф

кишечная палочка
#17
Упс

бросай этого ....



серьги он носит))) хде ты его откопала?

и волосы красит

Гость
#18

Мой бывший себе уши проколоть собирался, потащил меня в ювелирный выбирать сережки! Подходим в витрине - выбирает, а продавщица подумала, что это для меня, мне так неловко стало... Я рада, что это "бывший", не люблю парней с серьгами, накрашеными ногтями и т.д.

Гость
#19

зачем вы девушки праативных любите?

Гость
#20

Автор, это не мужчина! Я б еще поняла если бы он Вам купил серьги подороже, а эти стал выпрашивать из-за того, что дизайн нравится... Правда я не могу представить какие бабушкины серьги захотел бы парень или что за парень захотел бы бабушкины серьги... Короче, в сад его! Серьги заберет и след простынет, он Вам что муж?

#21
Вероника

Я не представляю, какими должны быть БАБУШКИНЫ СЕРЬГИ, чтобы их выпрашивал МУЖЧИНА.

Мож там бабушка носила платиновые тоннели с брюликами :)

Гость
#22

пусть себе такие же сделает в ювелирке, чего он к вашим привязался.

Прифет сасети =)
#23
Юляшка

Мой МЧ носит серьги в ушах. Ему понравились мои сережки и он просто в ногах валяется просит подарить. А я не могу их подарить. Это фамильная драгоценность. Они мне от бабушки достались. Как мне поступить?

Это не твой МЧ, этот индивид специально стобой познакомился, что бы серьги твои отмести.

Black Devil
#24

Ооооооо о_О........ваш парень Азис?

Гость
#25
Мадам Хреногубка

Мож там бабушка носила платиновые тоннели с брюликами :)

ахахахаха)))))))))))

Трали-Вали
#26

А мне кажется,ваш парень-наркоман, и ему надо продать серьги за дозу.

Соняяя
#27

для рэпа это норм, если он рэп не слушает, то хочет кому то подарить?и наварать тебе, что потерял?незнаю

Владислав
#28

Я немного почитал, и был шокирован разнообразием ответов на интересный вопрос. Некоторые осуждают девушку за "серьгастого" парня. Мне хочется спросить у этих осуждающих, с какого колхоза они родом? И причина не в том, что времена изменились, а причина в элементарном невежестве. Вы осуждаете парня за серьги, или ногти. А вам какое дело что у него не так? Вы пытаетесь применить свой примитивный шаблон к окружающим вас людям. А как насчет ваших нарощенных ногтей на коротких пальцах с некрасивым ногтевым ложе? Ресницы? Вечно завитые, травмированные волосы, вечно окрашеные не в свои цвета! Штукатурка на лице и прочие выдумки для искусственной красоты?!"Ничего естественного. Вы пытаетесь брак природы замазать чем-либо, лишь бы стать лучше! Сигареты, бесконечное пиво. У многих женственность заменили мужская брутальность и гопничество!Сам серьги не ношу, ногти не крашу. Но никогда не отношусь с предубеждением к тому, что у кого одето, накрашено. Ведь человек, его натура,определяется далеко не всегда его внешностью. А девушке хотелось бы пожелать счастья и маленький совет: не давайте ему эти серьги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: