Гость
Статьи
Богатый мужчина может …

Богатый мужчина может стать бедным

Вот все пишут, что надо выходить за богатого , ещё и выбирают между бедным и богатым. А ведь много примеров , где женщина начинала с богатым, а он потом терял все деньги или вообще на ее шею садился. Особенно , если все достижения за счёт папы или дяди и их связей. Поэтому надо выходить только по большой любви , чтобы в случае проблем, не бежать искать нового, не корить себя , что ошиблась в расчётах.. Правильно я говорю? #финансы

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может ! Пошёл нах нищук никто тебе не даст и не пятайся разводить своей ссаниний в уши прА любофь.

Гость
#2
Гость

Не может ! Пошёл нах нищук никто тебе не даст и не пятайся разводить своей ссаниний в уши прА любофь.

Важно не богатство а сосредоточенность. Потому что надо уметь управлять капиталом вкладывать вовремя снимать менять

Гость
#3

Богатый станет бедным, если в его жизни появится баба

Гость
#4

Не может такого быть. Бедный никогда богатым не станет, а богатый бедным. Деньги к деньгам.

Гость
#5
Гость

Не может ! Пошёл нах нищук никто тебе не даст и не пятайся разводить своей ссаниний в уши прА любофь.

Многие олигархи в этом году потеряли до 70% капитала. Они ещё поднимутся но факт что потери

Гость
#6
Гость

Не может такого быть. Бедный никогда богатым не станет, а богатый бедным. Деньги к деньгам.

Много бедных и разбогатели за последние 15 лет. Это фуррор

Гость
#7
Гость

Многие олигархи в этом году потеряли до 70% капитала. Они ещё поднимутся но факт что потери

А ты олигарх, что-ли , сомневаюсь ,что 70%, обычно богатые не вкладывают во что то одно ,если что то одно прогорит ,то все равно остаётся ещё очень много имущества и другой бизнес.

Гость
#8

Разбогатеть бедному можно. Но надо снять некоторые препятствия. И изменить себя. Порвать прийдется с бедными на старте только. Прийдется врать им. Никому не говорить что хочешь разбогатеть или дела пошли в гору. Избегать всех завистливых и низко стоящих. Не подчиняться тем кто ничего крупного не достиг. И раскрыть крылья.
Богатым стать это целый ряд действий

Гость
#9
Гость

А ты олигарх, что-ли , сомневаюсь ,что 70%, обычно богатые не вкладывают во что то одно ,если что то одно прогорит ,то все равно остаётся ещё очень много имущества и другой бизнес.

Тинькоф потерял 70. И каждый второй потерял. Им не страшны потери потому что даже 1% это очень много для обычного человека

Гость
#10
Гость

А ты олигарх, что-ли , сомневаюсь ,что 70%, обычно богатые не вкладывают во что то одно ,если что то одно прогорит ,то все равно остаётся ещё очень много имущества и другой бизнес.

Ты е богатая потому что надеешься что тебе кто то прийдёт и даст всё. Те кто стали богатыми не надеялись на других а только на себя

Гость
#11
Гость

А ты олигарх, что-ли , сомневаюсь ,что 70%, обычно богатые не вкладывают во что то одно ,если что то одно прогорит ,то все равно остаётся ещё очень много имущества и другой бизнес.

Многое выросло в цене и даже доллар взлетал на время. Умные использовали этот момент. Остальные потеряли

Гость
#12
Гость

Ты е богатая потому что надеешься что тебе кто то прийдёт и даст всё. Те кто стали богатыми не надеялись на других а только на себя

Это где я такое написала, свой собачий бред не проецируй на меня.

Гость
#13
Гость

Это где я такое написала, свой собачий бред не проецируй на меня.

Что ты бедная и так понятно

Гость
#14
Гость

Это где я такое написала, свой собачий бред не проецируй на меня.

Тут почти все бедные. Богатые сюда не зайдут

Гость
#15
Гость

Это где я такое написала, свой собачий бред не проецируй на меня.

Или что надеешься на других. Тут все надеятся на кого то особенно на олигарха. Только они избегают мужчин что не логично для этого

Гость
#16
Гость

А ты олигарх, что-ли , сомневаюсь ,что 70%, обычно богатые не вкладывают во что то одно ,если что то одно прогорит ,то все равно остаётся ещё очень много имущества и другой бизнес.

Нельзя разбогатеть ничего для этого не делая. И надеясь на кого то. Богатые это именно самостоятельность и работа над собой

Гость
#17
Гость

Что ты бедная и так понятно

Если ты нищее ,это не значит ,что все вокруг такие же.

Гость
#18

Хочешь получить много. Не проси. Кто просит много получает мало

Гость
#19
Гость

Если ты нищее ,это не значит ,что все вокруг такие же.

Ты маргинальная и агрессивная это сельский менталитет. Это бедная значит

Гость
#20
Гость

Ты маргинальная и агрессивная это сельский менталитет. Это бедная значит

Само ты навозное ничтожество, а с такими д.ебилами только так вы по другому не понимаете, колхоз ущербный.

Гость
#21
Гость

Само ты навозное ничтожество, а с такими д.ебилами только так вы по другому не понимаете, колхоз ущербный.

Ты ещё и грубиянка. Это от неустроенности в жизни. И отсутствия воспитания. Ладно проехали тут таких половина

Гость
#22
Гость

А ты олигарх, что-ли , сомневаюсь ,что 70%, обычно богатые не вкладывают во что то одно ,если что то одно прогорит ,то все равно остаётся ещё очень много имущества и другой бизнес.

Чтобы думать о крупном надо сначала уметь поднимать низы. А с малых оборотов во многое не вложишь.
Вот это важнее качество поднять низы

Гость
#23

Будущий богатый должен уметь предсказывать будущее рынка. Иначе он будет медленно развиваться. Уметь отличать главное от второстепенного. Быть активным.
Не бояться трудностей но не связываться с ними
Это целая работа над собой

Автор
#24

Я с вами совершенно согласна. Сегодня есть работа, завтра ее нет.

Гость
#25
Гость

Само ты навозное ничтожество, а с такими д.ебилами только так вы по другому не понимаете, колхоз ущербный.

Богатый это прежде всего воспитание и хитрость

Гость
#26

Почему я так много знаю о богатых потому что сам им хотел быть в молодости но не знал этих деталей

Гость
#27
Гость

Многие олигархи в этом году потеряли до 70% капитала. Они ещё поднимутся но факт что потери

Ходорковского власть до нитки обобрала, все до чего руки могла дотянуть отобрала и арестовала и ещё на 10 лет в тюрьму посадила. И все равно он сейчас живет в Лондоне среди богатых и состояние его хоть и сократилось резко но составляет 600мил долларов.
Вам такое и не снилось. Все кто потерял и кто под санкции не попал, заработать ещё, не переживайте за них. Уж в пятёрочку за картошкой их жены точно бегать не будут

Гость
#28
Гость

Ходорковского власть до нитки обобрала, все до чего руки могла дотянуть отобрала и арестовала и ещё на 10 лет в тюрьму посадила. И все равно он сейчас живет в Лондоне среди богатых и состояние его хоть и сократилось резко но составляет 600мил долларов.
Вам такое и не снилось. Все кто потерял и кто под санкции не попал, заработать ещё, не переживайте за них. Уж в пятёрочку за картошкой их жены точно бегать не будут

У него осталось 600 млн долларов. Это примерно хватит на 5 его поколений жить на нормальную ногу

Гость
#29
Гость

Ходорковского власть до нитки обобрала, все до чего руки могла дотянуть отобрала и арестовала и ещё на 10 лет в тюрьму посадила. И все равно он сейчас живет в Лондоне среди богатых и состояние его хоть и сократилось резко но составляет 600мил долларов.
Вам такое и не снилось. Все кто потерял и кто под санкции не попал, заработать ещё, не переживайте за них. Уж в пятёрочку за картошкой их жены точно бегать не будут

Богатые должны немного делиться верхам иначе трудно

Гость
#30
Гость

Ходорковского власть до нитки обобрала, все до чего руки могла дотянуть отобрала и арестовала и ещё на 10 лет в тюрьму посадила. И все равно он сейчас живет в Лондоне среди богатых и состояние его хоть и сократилось резко но составляет 600мил долларов.
Вам такое и не снилось. Все кто потерял и кто под санкции не попал, заработать ещё, не переживайте за них. Уж в пятёрочку за картошкой их жены точно бегать не будут

И самым низам немного делиться

Гость
#31

Надо просто женщину с большими запросами для стимула. Чтоб чаще в голову клевала.

Гость
#32

Чтоб пирогом могла торговать задорого. Вот с такими богатеют

Гость
#33
Гость

Не может ! Пошёл нах нищук никто тебе не даст и не пятайся разводить своей ссаниний в уши прА любофь.

У тебя ценник со лба отклеился селедка

Гость
#34
Гость

Богатый станет бедным, если в его жизни появится баба

особенно наташка или еще хуже оксанка

#35
Гость

Не может такого быть. Бедный никогда богатым не станет, а богатый бедным. Деньги к деньгам.

Может и ещё как, люди бизнес теряют , людей подставляют и тд

Гость
#36
Гость

У тебя ценник со лба отклеился селедка

Лучше быть с ценником на лбу, чем давать бесплатно нищим, грязным бичам,как ты🤮🤮🤮

#37
Гость

Надо просто женщину с большими запросами для стимула. Чтоб чаще в голову клевала.

Проще каждому найти человека со схожими целями , не заниматься выносом мозга

Гость
#38

Не все так однозначно. Был у меня ухажер небогатый, тоже думала, что любовь, верность и надежность на первом месте.
Но увы, он беден не только финансово, еще и умом, зато гонору хоть отбавляй. Так и спешит присесть к женщине на все готовое, сам же даже не пытается расти и зарабатывать. Так что нет...
Мужчина должен быть сильнее, выше, во всем, чем его женщина. Иначе сложно будет со временем с уважением.
Я даже не представляю, чтобы мужик пришел ко мне на все мое готовое, еще и мною начал командовать...

Ненавижу женщин. Недорого
#39

Богатый богатому рознь. Но для рашкинских дырок это слишком сложная мысль. Их вагины с такой нагрузкой не справятся.

Гость
#40
Гость

Многие олигархи в этом году потеряли до 70% капитала. Они ещё поднимутся но факт что потери

Они коненечно потеряли... а вот нам всем просто пиз...дец))

Гость
#41

Выбирать надо умного и быть ему спутницей. Только надо из себя тоже хоть что то представлять. Вареником не удержишь долго .

Гость
#42
Гость

Богатый станет бедным, если в его жизни появится баба

Как стать миллионером? Надо быть миллиардером и женится!

Гость
#43
Гость

Не может такого быть. Бедный никогда богатым не станет, а богатый бедным. Деньги к деньгам.

Такое сплошь и рядом. Богатый (получил наследство например) и тупой, становится бедным. Умный становится со временем богатым.

Гость
#44
Юлечка

Проще каждому найти человека со схожими целями , не заниматься выносом мозга

Чем люди и занимаются всю свою жизнь. Ищут людей со схожими целями. Раз проще, возьмите и найдите и не занимайтесь выносом мозга.

Гость
#45
Гость

Тут почти все бедные. Богатые сюда не зайдут

Одни бомжи, что в духовном, что материальном плане.

Гость
#46
Гость

Как стать миллионером? Надо быть миллиардером и женится!

Может ли женщина из мужчины сделать миллионера? Да, если до этого он был миллиардер

Гость
#47
Гость

Ты ещё и грубиянка. Это от неустроенности в жизни. И отсутствия воспитания. Ладно проехали тут таких половина

Скорей всего,что от н.е.д.о.ё.б.а она такая агрессивная. Ей мужики не дают, вот она и беситься.

Гость
#48
Гость

Скорей всего,что от н.е.д.о.ё.б.а она такая агрессивная. Ей мужики не дают, вот она и беситься.

От недое.ба тебя родили ,выживший выкидыш, дешёвой ш.люхи.

Гость
#49

Так и здоровая невеста со временем может стать больной, к чему фантазии ?

Гость
#50
Гость

Выбирать надо умного и быть ему спутницей. Только надо из себя тоже хоть что то представлять. Вареником не удержишь долго .

Вооот, а теперь одна " умная" руками разводит , что её каждый раз посылают восвояси при очередном заплыве. Тупая на деле , не понимает.