Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать влюбленного человека, пытающегося не выдать

Как распознать влюбленного человека, пытающегося не выдать и скрыть свои чувства?

102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Я не стараюсь улыбаться когда мне нравится мужчина. Я его избегаю. Не все люди одинаковы. Я стесняюсь мужчин которые мне очень нравятся.не кажется Они Даже думают что они мне не приятны.

Я также делаю

Гость
#53
гость

а как же взгляд? самая распространенная тактика. вы можете друг на друге задержать его буквально на секунду. обратите внимание на его мимику лица. если она доброжелательна, а не нейтральна, то можете немножечко улыбнуться, а там если и он, то всё, ждете его предложения познакомиться. кстати, так один раз делайте с кем хотите общаться, а то потом неправильно поймет. если подходить не будет, то особо и не нравитесь или огромные комплексы.
вообще - то вам как женщинам хорошо использовать прием: один шаг вперед и два шага назад. но это уже не только узнать о его намерениях, но и соблазнение и подогревание интереса к вам. ну это так, к слову)

Хорошо в жизни физической это взгляд. А в интернете как намекнуть ?

#54
Гость

Чувства всегда видно. Особенно у мужчин. Перестаньте фантазировать какая вы роковая и сильная и как вас боятся мужики. Мужики боятся только страшных и непривлекательных, хабалистых бабищ, остальных не замечают, а за теми, в кого влюблены - бегают. Все, всегда, без исключений. Даже зашуганные ботаники находят в себе силы, когда сильно прижмет. Даже девушки влюбленные улыбаются, смотрят приветливо, стараются быть поближе к объекту симпатий ну и так далее.

Ну к примеру, если он не может встречаться с девушкой без помолвки, а для помолвки он ещё очень молод, ему 18
То он будет их скрывать, а так по его взгляду видно, что нравлюсь, он прям залипает с горящими глазами и улыбкой на лице, бывает украдкой смотрит и отворачивается, когда я вижу. Выше девушка описывала признаки и у меня все совпало

гость
#55
Гость

Подскажите какие намёки должны быть у женщины для мужчины ?) помоему мужчины не понимают намёков или не хотят понимать. А самой проявлять инициативу никогда к хорошему не приводит.

да соглашусь, есть мужчины, которые не понимают намеков, но и вы должны оценить с кем общаетесь. если видите, что он необщительный, стеснительный, то намеки должны быть более явные. честно, а если девственник, то там да, всё сложно будет. но одно неизменно остается: основывается должно всё на якобы случайностях, тут их количество применяется в зависимости с кем хотите общаться.
блин, вы же девушки, у вас в генах всё заложено. как так не знаете, как вести себя для создания отношений или троллите меня?

Гость
#56
Гость

Красивых многие боятся. Им кажется красивая будет гулять и деньги тянуть. Знаю лично мужчин которые выбирает только страшных и толстых женщин.

Автор толстая - 80 кг при 165 см.

#57
Гость

Автор толстая - 80 кг при 165 см.

Но у меня лицо очень красивое(если что я не хвастаюсь, а просто пишу, как факт)

#58
Volkov

Но у меня лицо очень красивое(если что я не хвастаюсь, а просто пишу, как факт)

Ну и все же 80 кг при 165 - это много
Учитывая что ты молодая

#59
Гость

Автор толстая - 80 кг при 165 см.

И на тело мое он смотрит масляным взглядом, поэтому не думаю, что так смотрят на то, что не нравится

#60
Мышка Малышка

Ну и все же 80 кг при 165 - это много
Учитывая что ты молодая

Это я согласна

Гость
#61
гость

да соглашусь, есть мужчины, которые не понимают намеков, но и вы должны оценить с кем общаетесь. если видите, что он необщительный, стеснительный, то намеки должны быть более явные. честно, а если девственник, то там да, всё сложно будет. но одно неизменно остается: основывается должно всё на якобы случайностях, тут их количество применяется в зависимости с кем хотите общаться.
блин, вы же девушки, у вас в генах всё заложено. как так не знаете, как вести себя для создания отношений или троллите меня?

К сожалению, не троллю. Я знаю что у большинства женщин в генах заложено уметь хитрить, флиртовать, плести интриги, но только не у меня. Не умею я. И когда мне кто-то нравится я паникую. И делаю все ещё хуже, чем надо бы. Я не умею в общем. ... Да и там среди тех кто мне нравился не было скромных девмвенников. Наоборот это были наглые мужчины. Даже вели разнуоьный образ жизни. Видимо я им не нравилась. Я наоборот была слишком скромная и правильная. А теперь нравятся мужчины более путевые, серьёзные, но и с ними я не знаю как начать общение

гость
#62
Гость

Мои мысли такие. Если хочу познакомится и вывести его на контакт, то надо поппосить помощи или совет. Если понравишься то ответит и подскажет.. Что нельзя делать это самой добавлять в друзья и лайкать, писать комплименты.. Потомучто ты сразу ему не интересна. Он тебя воспринимает как прилипалу.

ну вы конечно перескочили через начальные стадии знакомства. помощь и советы обычно это уже почти в конце идут. и притом не просятся, а намекаются. до этого он уже должен проявлять интерес к вам. а так навязчиво получается

#63
Гость

К сожалению, не троллю. Я знаю что у большинства женщин в генах заложено уметь хитрить, флиртовать, плести интриги, но только не у меня. Не умею я. И когда мне кто-то нравится я паникую. И делаю все ещё хуже, чем надо бы. Я не умею в общем. ... Да и там среди тех кто мне нравился не было скромных девмвенников. Наоборот это были наглые мужчины. Даже вели разнуоьный образ жизни. Видимо я им не нравилась. Я наоборот была слишком скромная и правильная. А теперь нравятся мужчины более путевые, серьёзные, но и с ними я не знаю как начать общение

А мой про которого я говорю, как раз таки девственник, скорее всего девушки у него нет

#64
Мышка Малышка

Ну и все же 80 кг при 165 - это много
Учитывая что ты молодая

А вы прочитали тему, про которую я вам говорила? Если нет, то прочитайте, пожалуйста
Может вы поймете чего он так смотрит

#65
Volkov

А вы прочитали тему, про которую я вам говорила? Если нет, то прочитайте, пожалуйста
Может вы поймете чего он так смотрит

Зай, мне лень 🦥

#66
Мышка Малышка

Зай, мне лень 🦥

Ну там быстро читать, правда
Мне просто реально нужен совет
Пожалуйста

#67
Volkov

Ну там быстро читать, правда
Мне просто реально нужен совет
Пожалуйста

Я тебе уже отвечала в той теме
Ты кучу настрочила сообщений. Не хочу я читать столько текста
Чего ты думаешь что чужому человеку будет не лень все это вычитывать, вникать ещё и советы давать ?
Делай выводы из того, что тебе пишут тут

#68
Мышка Малышка

Я тебе уже отвечала в той теме
Ты кучу настрочила сообщений. Не хочу я читать столько текста
Чего ты думаешь что чужому человеку будет не лень все это вычитывать, вникать ещё и советы давать ?
Делай выводы из того, что тебе пишут тут

Ну ладно, хорошо

Гость
#69
гость

ну вы конечно перескочили через начальные стадии знакомства. помощь и советы обычно это уже почти в конце идут. и притом не просятся, а намекаются. до этого он уже должен проявлять интерес к вам. а так навязчиво получается

Как же он проявит интерес если он меня не знает и я для него просто женщина. Мне он например нравится. Как же проявить интерес если не спросить совета?? Давайте на вашем примере. Вы мужчина? Например, я вам пишу в одноклассниках или на другом сайте. "привет, давай общаться?". Ответите вы? Я симпатичная, стройная девушка, но может не в вашем вкусе. (может вы любите мулаток или азиатрк, или блондинок) но это не важно... Я вам пишу. "привет, пообщаемся?" ответите вы или пропустите? И что по вашему мне тогда делать? Лайкать вас?добавлять в друзья? Самое лучшее это по моему что-то спросить. Например.. "а где вы такую куртку купили? Я тоже хочу. Подскажите?". Мне кажется так лучше начать общение.... Чем лайкать или добавлять в друзья так выглядит как будто я вешаюсь

гость
#70
Гость

Хорошо в жизни физической это взгляд. А в интернете как намекнуть ?

чтобы в интернете намекнуть, надо сначала найти там место, где он работает, может имеет какое-нибудь увлечение или смежное занятие. надо сделать так, чтобы вы вошли в круг его внимания. а там можно даже что то спросить. а если ответит, то ему спасибо с смайликом улыбочки. это хороший шаг, после которого уже может более серьезный разговор завязаться. если у него интерес возникнет, то сам он будет к вам уделять внимание.

Гость
#71
Volkov

А мой про которого я говорю, как раз таки девственник, скорее всего девушки у него нет

Тогда он может просто стесняется. А почему он общается с другими больше, чем с вами я не знаю. Это надо видеть вас и его. А так на форуме это не понять. Не расстраивайтесь . Он просто обычный человек, не лучше чем вы

Гость
#72
Volkov

Ну там быстро читать, правда
Мне просто реально нужен совет
Пожалуйста

Вам уже давали миллион советов. Вы учитесь вместе, легко же найти повод ненавязчиво начать общение. Если вы действительно ему нравитесь, и он по какой-то причине это скрывает, он это общение подхватит. Но вы почему-то так не хотите делать.

гость
#73
Гость

К сожалению, не троллю. Я знаю что у большинства женщин в генах заложено уметь хитрить, флиртовать, плести интриги, но только не у меня. Не умею я. И когда мне кто-то нравится я паникую. И делаю все ещё хуже, чем надо бы. Я не умею в общем. ... Да и там среди тех кто мне нравился не было скромных девмвенников. Наоборот это были наглые мужчины. Даже вели разнуоьный образ жизни. Видимо я им не нравилась. Я наоборот была слишком скромная и правильная. А теперь нравятся мужчины более путевые, серьёзные, но и с ними я не знаю как начать общение

знаете, у вас есть женское, просто оно пока не проросло) я конечно могу дать вам совет, за который меня тут не одобрят, но зарегистрируйтесь на сз, не для знакомства, а для игры с мужчинами, пробуйте. это даст вам уверенности в себе, перестанете боятся, а это очень хорошее качество. притом мужчинам, особенно серьезным, оно нравится в женщине)

#74
Гость

Вам уже давали миллион советов. Вы учитесь вместе, легко же найти повод ненавязчиво начать общение. Если вы действительно ему нравитесь, и он по какой-то причине это скрывает, он это общение подхватит. Но вы почему-то так не хотите делать.

Ну в последний раз он сам подошел и начал общаться, но после этого мы не виделись

Гость
#75
Volkov

Ну в последний раз он сам подошел и начал общаться, но после этого мы не виделись

Когда был этот последний раз? Вы как ему отвечали во время этого общения?

#76
Гость

Тогда он может просто стесняется. А почему он общается с другими больше, чем с вами я не знаю. Это надо видеть вас и его. А так на форуме это не понять. Не расстраивайтесь . Он просто обычный человек, не лучше чем вы

Я не знаю, просто может те девушки активные и т.д., сами могут начать заигрывать. А я нет. Я наоборот изначально ему показывала, то что типа я к нему равнодушна. Делала недовольное лицо на его взгляды и отворачивалась
Я просто не хотела, чтобы он подумал, что я одна из тех, кто сам начинает заигрывать и т.д.

#77
Гость

Когда был этот последний раз? Вы как ему отвечали во время этого общения?

1 июля
Я нормально отвечала, как и с другими общаюсь, с ним также общалась

гость
#78
Гость

Как же он проявит интерес если он меня не знает и я для него просто женщина. Мне он например нравится. Как же проявить интерес если не спросить совета?? Давайте на вашем примере. Вы мужчина? Например, я вам пишу в одноклассниках или на другом сайте. "привет, давай общаться?". Ответите вы? Я симпатичная, стройная девушка, но может не в вашем вкусе. (может вы любите мулаток или азиатрк, или блондинок) но это не важно... Я вам пишу. "привет, пообщаемся?" ответите вы или пропустите? И что по вашему мне тогда делать? Лайкать вас?добавлять в друзья? Самое лучшее это по моему что-то спросить. Например.. "а где вы такую куртку купили? Я тоже хочу. Подскажите?". Мне кажется так лучше начать общение.... Чем лайкать или добавлять в друзья так выглядит как будто я вешаюсь

вот вы спросили: давай общаться? тут дело в том, что нам надо как-то зацепиться. должен быть смысл общения. общий интерес, поймать волну и тогда пойдет всё по маслу и даже на другие темы. допустим в соц сетях надо посмотреть чем он увлекается, состоит в каких группах. а то действительно как-то навязчиво получается. вопросы и просьбы сначала не надо задавать ему лично, а надо в группах интересоваться тем, что он знает, а далее вопрос в "воздух" задать, где он то уж себя проявит и ответит на него. это очень сближает

#79
Гость

Когда был этот последний раз? Вы как ему отвечали во время этого общения?

Вот прочитайте, пожалуйста

1 июля был экзамен. И он сам подошел ко мне и спросил, как экзамен и т.д. Потом ушёл. Потом как-то получилось и мы оказались рядом. И я он и моя подружках все время больше часа стояли разговаривали. Он никуда от меня не отходил(даже забыл про тех девочек из его группы, с которыми он общается) Разговаривал со мной. Смотрел постоянно мне в глаза. Все время типа случайно до меня дотрагивался. Улыбался смеялся. Но потом к нему подошел мальчик и они разговаривали неподалёку от нас. И когда они разговаривали он периодически поворачивался смотрел на меня. Мы с подругой посмеялись. И он раз очень резко повернулся и посмотрел на меня. И я в шутку жестом сказала «Что?», но я в тот момент улыбалась и спросила типа в шутку, потому что думала, что он удивился, что мы смеемся. И видимо я своим этим жестом его отпугнула. И он потом не стал подходить. Но на прощание мы попрощались сказали друг другу пока и улыбнулись. А подошел он сегодня ко мне, наверное, потому что я в беседе два дня подряд ему отвечала, смеялась иногда на его шутки, вот он и набрался смелости.

Гость
#80
Volkov

Я не знаю, просто может те девушки активные и т.д., сами могут начать заигрывать. А я нет. Я наоборот изначально ему показывала, то что типа я к нему равнодушна. Делала недовольное лицо на его взгляды и отворачивалась
Я просто не хотела, чтобы он подумал, что я одна из тех, кто сам начинает заигрывать и т.д.

Эээ так если вы сначала сами делали "недовольное лицо" и "отворачивались", какой инициативы вы от него ждете?? Даже если вы ему и нравитесь, он теперь никогда первый ничего проявлять не будет. Доигрались.

Гость
#81
Volkov

Вот прочитайте, пожалуйста

1 июля был экзамен. И он сам подошел ко мне и спросил, как экзамен и т.д. Потом ушёл. Потом как-то получилось и мы оказались рядом. И я он и моя подружках все время больше часа стояли разговаривали. Он никуда от меня не отходил(даже забыл про тех девочек из его группы, с которыми он общается) Разговаривал со мной. Смотрел постоянно мне в глаза. Все время типа случайно до меня дотрагивался. Улыбался смеялся. Но потом к нему подошел мальчик и они разговаривали неподалёку от нас. И когда они разговаривали он периодически поворачивался смотрел на меня. Мы с подругой посмеялись. И он раз очень резко повернулся и посмотрел на меня. И я в шутку жестом сказала «Что?», но я в тот момент улыбалась и спросила типа в шутку, потому что думала, что он удивился, что мы смеемся. И видимо я своим этим жестом его отпугнула. И он потом не стал подходить. Но на прощание мы попрощались сказали друг другу пока и улыбнулись. А подошел он сегодня ко мне, наверное, потому что я в беседе два дня подряд ему отвечала, смеялась иногда на его шутки, вот он и набрался смелости.

Нет, я вашей писанины уже начиталась. Я вам ответила, в чем 99% проблема - вы сами его от себя отвернули своими играми в недотрогу.

#82
Гость

Эээ так если вы сначала сами делали "недовольное лицо" и "отворачивались", какой инициативы вы от него ждете?? Даже если вы ему и нравитесь, он теперь никогда первый ничего проявлять не будет. Доигрались.

Он видимо поэтому иногда себя ведет как обиженный

#83
Гость

Нет, я вашей писанины уже начиталась. Я вам ответила, в чем 99% проблема - вы сами его от себя отвернули своими играми в недотрогу.

В общем, суть была в том. Что в тот момент когда к нему подошел друг, он периодически на меня посматривал, когда разговаривал с ним. А мы с подругой разговаривали и засмеялись. Он в этот момент на меня посмотрел, а я жестом спросила у него типа «Что?», но я при этом улыбнулась, я не знаю, может он это как-то негативно воспринял, но после этого уже не стал подходить. Хотя до этого в тот день подходил несколько раз, когда например в туалет шел, потом опять к нам возвращался, но после моего этого жеста он не подошел
А в первый раз после экзамена он подошел, мне кажется, из-за того что я 2 дня подряд в общей беседе ему отвечала. Видимо это ему уверенности придало. Но я видимо, как вы сказали опять его отпугнула

#84
Гость

Эээ так если вы сначала сами делали "недовольное лицо" и "отворачивались", какой инициативы вы от него ждете?? Даже если вы ему и нравитесь, он теперь никогда первый ничего проявлять не будет. Доигрались.

Поэтому может, такое ощущение, что порой боится меня? В тот раз не паре по англу два раза ко мне придвигался видно было что хотел что-то спросить, но в итоге не осмелился отвернулся от меня и спросил у другой девочки про тесты, как на них зайти. Это явно не поведение равнодушного человека, было бы ему все равно, он бы спросил как ни в чем не бывало

Гость
#85
гость

вот вы спросили: давай общаться? тут дело в том, что нам надо как-то зацепиться. должен быть смысл общения. общий интерес, поймать волну и тогда пойдет всё по маслу и даже на другие темы. допустим в соц сетях надо посмотреть чем он увлекается, состоит в каких группах. а то действительно как-то навязчиво получается. вопросы и просьбы сначала не надо задавать ему лично, а надо в группах интересоваться тем, что он знает, а далее вопрос в "воздух" задать, где он то уж себя проявит и ответит на него. это очень сближает

Нет сил уже моральных стараться понравится (особенно если влюбилась). Потомучто я должна его полностью изучать, стараться соответствовать женщине его мечты, постоянно все про него узнавать, постоянно играть, угодить всегда.. И выходит только хуже... Потомучто он чувствует что я стараюсь угодить. И потом ещё обиднее если ничего не получается.
Конечно, я понимаю что надо найти тему. Спросить что-то. А вот как потом... Развить это общение. Зацепить человека. Я не знаю. Ведь когда он чувствует что он тебе очень нужен то это наоборот отталкивает его. А общаться с тем мужчиной в которого я влюблена.. я на это положила вообще. Думаю нет смысла.

Гость
#86
гость

знаете, у вас есть женское, просто оно пока не проросло) я конечно могу дать вам совет, за который меня тут не одобрят, но зарегистрируйтесь на сз, не для знакомства, а для игры с мужчинами, пробуйте. это даст вам уверенности в себе, перестанете боятся, а это очень хорошее качество. притом мужчинам, особенно серьезным, оно нравится в женщине)

Я не поняла какое качество серьёзным мужчинам в женщинах нравится? Что женщина боится написать? Не совсем поняла

гость
#87
Гость

Я не поняла какое качество серьёзным мужчинам в женщинах нравится? Что женщина боится написать? Не совсем поняла

когда женщина уверена в себе- это нравится. а у вас паника. надо же как-то чтобы вы привыкли к общению с противоположным полом

гость
#88
Гость

Нет сил уже моральных стараться понравится (особенно если влюбилась). Потомучто я должна его полностью изучать, стараться соответствовать женщине его мечты, постоянно все про него узнавать, постоянно играть, угодить всегда.. И выходит только хуже... Потомучто он чувствует что я стараюсь угодить. И потом ещё обиднее если ничего не получается.
Конечно, я понимаю что надо найти тему. Спросить что-то. А вот как потом... Развить это общение. Зацепить человека. Я не знаю. Ведь когда он чувствует что он тебе очень нужен то это наоборот отталкивает его. А общаться с тем мужчиной в которого я влюблена.. я на это положила вообще. Думаю нет смысла.

знаете, из текста понятно, что вы слишком навязчивы и нетерпеливы. это раз. потом должно быть желание узнавать его и вознаграждения за это, то есть обратная связь. без этого всё будет в тягость. простыми словами и образно могу казать так: вы как маленькая планета, которая вошла в его притяжение, ибо излишне цените его, словно растворяетесь. вы должны быть отдельной большой планетой, с которой и он вращаться будет вместе свами, когда оба зайдете в зону обоюдного влияния.
и еще если не можете быть большой планетой, то может вам и не стоит на большую засматриваться, а найти себе по уровню. играть что вы большая - вы всё ровно вечно не сможете. надеюсь, что аналогию вы уловили?)

Гость
#89
гость

знаете, из текста понятно, что вы слишком навязчивы и нетерпеливы. это раз. потом должно быть желание узнавать его и вознаграждения за это, то есть обратная связь. без этого всё будет в тягость. простыми словами и образно могу казать так: вы как маленькая планета, которая вошла в его притяжение, ибо излишне цените его, словно растворяетесь. вы должны быть отдельной большой планетой, с которой и он вращаться будет вместе свами, когда оба зайдете в зону обоюдного влияния.
и еще если не можете быть большой планетой, то может вам и не стоит на большую засматриваться, а найти себе по уровню. играть что вы большая - вы всё ровно вечно не сможете. надеюсь, что аналогию вы уловили?)

Как я могу быть навязчивая когда я не разу не написала мужчине, которого люблю?? Я супер не навязчивая. Потомучто я никогда не проявляют активности. Многим мужчинам которые мне сильно нравились я вообще никогда не писала. Обычно они мне предлагают скайп и созвонится. А я отказываюсь. Какая я навязчивая? Вы плохой психолог. Я обычно убегаю от этих мужчин. Как я могу быть навязчивой если я в себе не уверенная? Сами себе противоречите. Я вас не насилую.можете мне не писать. Вы сами мне пишите. По вашей логике сказать мужчине "привет" и улыбнуться это уже навязчивость.

Гость
#90
гость

знаете, из текста понятно, что вы слишком навязчивы и нетерпеливы. это раз. потом должно быть желание узнавать его и вознаграждения за это, то есть обратная связь. без этого всё будет в тягость. простыми словами и образно могу казать так: вы как маленькая планета, которая вошла в его притяжение, ибо излишне цените его, словно растворяетесь. вы должны быть отдельной большой планетой, с которой и он вращаться будет вместе свами, когда оба зайдете в зону обоюдного влияния.
и еще если не можете быть большой планетой, то может вам и не стоит на большую засматриваться, а найти себе по уровню. играть что вы большая - вы всё ровно вечно не сможете. надеюсь, что аналогию вы уловили?)

Не уловили. Я не считаю себя хуже мужчины даже если он супер богат или знаменит. Не собираюсь под всех подстраиваться. Пусть радуется что ему пишет красивая женщина. Большинство мужчин никому не нужны и никто им не пишет кроме экскортниц. Я это прекрасно знаю...

Гость
#92
гость

знаете, из текста понятно, что вы слишком навязчивы и нетерпеливы. это раз. потом должно быть желание узнавать его и вознаграждения за это, то есть обратная связь. без этого всё будет в тягость. простыми словами и образно могу казать так: вы как маленькая планета, которая вошла в его притяжение, ибо излишне цените его, словно растворяетесь. вы должны быть отдельной большой планетой, с которой и он вращаться будет вместе свами, когда оба зайдете в зону обоюдного влияния.
и еще если не можете быть большой планетой, то может вам и не стоит на большую засматриваться, а найти себе по уровню. играть что вы большая - вы всё ровно вечно не сможете. надеюсь, что аналогию вы уловили?)

Из текста понятно что ты не глупее чем ты думаешь.

Гость
#93
гость

знаете, из текста понятно, что вы слишком навязчивы и нетерпеливы. это раз. потом должно быть желание узнавать его и вознаграждения за это, то есть обратная связь. без этого всё будет в тягость. простыми словами и образно могу казать так: вы как маленькая планета, которая вошла в его притяжение, ибо излишне цените его, словно растворяетесь. вы должны быть отдельной большой планетой, с которой и он вращаться будет вместе свами, когда оба зайдете в зону обоюдного влияния.
и еще если не можете быть большой планетой, то может вам и не стоит на большую засматриваться, а найти себе по уровню. играть что вы большая - вы всё ровно вечно не сможете. надеюсь, что аналогию вы уловили?)

Из текста ясно что ты дурак. А мой комент до этого не правильный. Частичка "не" добавилась автоматом.

Гость
#94
гость

знаете, из текста понятно, что вы слишком навязчивы и нетерпеливы. это раз. потом должно быть желание узнавать его и вознаграждения за это, то есть обратная связь. без этого всё будет в тягость. простыми словами и образно могу казать так: вы как маленькая планета, которая вошла в его притяжение, ибо излишне цените его, словно растворяетесь. вы должны быть отдельной большой планетой, с которой и он вращаться будет вместе свами, когда оба зайдете в зону обоюдного влияния.
и еще если не можете быть большой планетой, то может вам и не стоит на большую засматриваться, а найти себе по уровню. играть что вы большая - вы всё ровно вечно не сможете. надеюсь, что аналогию вы уловили?)

дядя вы не планеты не орбиты а обычные куяносцыы . скоро будеш только на порно сайтах сидеть потомучто женщины тебе совсме писать бесплатно перестанут . скажи спасибо тебя женщина заметила и сказала привет . а то кроме храпящей рядом жены и проституток из порно сайтов ты особо никому не нужен . скоро будеш сам платить чтобы только получить связь о женщины. скорейбы все женщины стали вебкам моделями . чтобы лишить вас халявного общения . .

#95
Гость

Из текста ясно что ты дурак. А мой комент до этого не правильный. Частичка "не" добавилась автоматом.

Я думаю не просто дурак, а там психиатрическое заболевание. Это девка, если не разводчица и она заспамила уже весь форум. Душевнобольная тянет энергию из здоровых. Ее игнорировать надо.

Гость
#96

Все люди разные и поступают в таких случаях совершенно по-разному. Но всё же, всех влюблённых видно, они очень нервничают, некоторые стараются вообще не обращать внимания на объект воздыхания, это их и выдаёт

#97
Гость

Все люди разные и поступают в таких случаях совершенно по-разному. Но всё же, всех влюблённых видно, они очень нервничают, некоторые стараются вообще не обращать внимания на объект воздыхания, это их и выдаёт

Но при этом постоянно смотрит на того человека?

Гость
#98
Volkov

Но при этом постоянно смотрит на того человека?

Интересно, какие у вас с ним знаки зодиака?

#99
Гость

Интересно, какие у вас с ним знаки зодиака?

Я рыбы
Он стрелец

Гость
#100
Volkov

Я рыбы
Он стрелец

Спасибо, но не очень сочетание

Гость
#101

Принуждение Европы к переходу на зелёную энергетику :) Сюрпризов для фашиков быть не должно.

Гостьб
#102

А зачем вам это распознавать ? Решительный и заинтересованный мужчина ухаживает, заботится, подарки дарит, в конце концов, пока омежный неликвид мычит под нос и мнет сиси.
Я когда-то тоже думала об этом, горевала, что не может сразу сказать, а сейчас все просто : не можешь выразить свои чувства — иди на хрен. Их выразит другой.
Половой отбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема