Гость
Статьи
Для любимого я девушка …

Для любимого я девушка для секса

Всем привет! Хочу поделиться своей историей. Возможно, кому-то она покажется странной, глупой или даже недопустимой, но прошу выслушать. Мне 25, этим летом я окончила университет, получила степень бакалавра. Поступила позже своих одноклассников, но ничуть не жалею что вообще поступила на очное. В сентябре прошлого года я познакомилась с одним очень интересным мужчиной, сначала даже боялась его, а потом наоборот стало искать встречи с ним. Караулила его. А прикол в том, что он старше меня на 30 лет. Видно было, что я нравлюсь ему. Хотя, дефицита отношений с девушками у него не было. У него есть деньги... А красивые девушки их очень любят. В один прекрасный день момент наши отношения стали близкимии. Он мой первый. Боже мой я и не знала, что когда-то так полюблю мужчину. С ним ничего не страшно и ничего не стыдно я сейчас о близости. Всё было хорошо до тех пор пока я не поехала к родителям на две недели. До этого секс у нас был практически каждый день. Он постоянно писал мне, что скучает по сексу... Когда я приехала он отчитал меня. А теперь вот сижу и думаю... Неужели я ему только для секса? Я ведь люблю его... Понимаю, что в отличие от тех девок я лучше. Во-первых, забочусь о нем, Во-вторых девственница и позволяю в постели делать со мной что хочет (кроме ас). Лишь бы рядом был. Чувствую, что у меня намечается депрессия. #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Жалко вас, милая автор

Гость
#2

Автор, а сами то вы какое будущее видите? Вот через 5 допустим, 10, 15 лет? ( если он доживет). И что значит отчитал? Просто интересно что он вам говорил?

#3

О! События разворачиваются. Вы ли та девственница, которая писала о любви к деду ? У деда жена и внуки, игрушечку под старость лет нашёл.

Снежинка
#4

А для себя кто Вы ? Отчитал как папа ?) Ай-ай,плохая девочка ,две недели не давала. В чем суть депрессии ?

Анастасия
#5
Красотуля

О! События разворачиваются. Вы ли та девственница, которая писала о любви к деду ? У деда жена и внуки, игрушечку под старость лет нашёл.

Пл крайней мере я рассказываю об этом здесь впервые

Анастасия
#6
Анастасия

Пл крайней мере я рассказываю об этом здесь впервые

По*

Анастасия
#7
Гость

Автор, а сами то вы какое будущее видите? Вот через 5 допустим, 10, 15 лет? ( если он доживет). И что значит отчитал? Просто интересно что он вам говорил?

Читал мне нотацию и мораль...

#8

Поделилась,молодец!Жизненно и логично.Только не понятна причина дипрессии?!Хотелось быть единственной,продешевила с девственностью,или недостаточно финансово в тебя вложился в общем

#9
Анастасия

Читал мне нотацию и мораль...

Деньги проси, нотации он будет читать, старый пердун.
И мораль сей басни какова?

Гость
#10

Вы спрашиваете себя "Неужели я ему только для секса", а дальше "ведь я люблю его". То что вы любите его — это касается вас, а не его. Он может вас и не любить, и смотреть на вас как на "кусок мяса". Научитесь разбираться в людях. Тем более начал отчитывать, собственно за что? Что вы уехали на 2 недели? Бегите от него и ищите здоровые отношения

Гость
#11
ТасамаяДева)

Поделилась,молодец!Жизненно и логично.Только не понятна причина дипрессии?!Хотелось быть единственной,продешевила с девственностью,или недостаточно финансово в тебя вложился в общем

Вы пишите обо мне как о меркантильной стерве... но я не такая 🙌
Да, мне хочется быть единственной.
Мне его деньги не нужны, но периодически он даёт мне деньги и дарит подарки, может айфон подарить, может какие-то драгоценности в цуме купить для меня.

Гость
#12
Красотуля

Деньги проси, нотации он будет читать, старый пердун.
И мораль сей басни какова?

Надо влюбляться в ровесников, а не бегать за дядями

Гость
#13

Вы не сможете найти покой, радость и удовлетворение до тех пор, пока не перестанете быть такой зависимой от других людей, - будь то от мужчины или от женщины.

А если учесть, что для любого мужчины любая женщина (с которой он встречается или живёт) является всего лишь "женщиной для секса", то всё становится на свои места.

Гость
#14
Анастасия

Читал мне нотацию и мораль...

Ну какую нотацию он читал? Плохо ездить к родителям и оставлять деда без секса? Ну конечно он не дед пока.. и потом вы не ответили как видите отношение дальше? в будущем?

Гость
#15
Гость

Ну какую нотацию он читал? Плохо ездить к родителям и оставлять деда без секса? Ну конечно он не дед пока.. и потом вы не ответили как видите отношение дальше? в будущем?

Не совсем. Я была в магазине и он как раз позвонил мне... и один парень из моей школы сказал мне привет, как дела.... и он такой сразу же : кто это такой? как я сейчас одета и пр. хорошо, что парень не услышал вообще.

#16
Гость

Вы пишите обо мне как о меркантильной стерве... но я не такая 🙌
Да, мне хочется быть единственной.
Мне его деньги не нужны, но периодически он даёт мне деньги и дарит подарки, может айфон подарить, может какие-то драгоценности в цуме купить для меня.

Всё ясно, продалась за айфон, продешевила, нужно девственность на аукцион выставлять, там и семидесятилетние извращенцы найдутся. Тема очередной курицы. Или трольчатина.

#17
Гость

Надо влюбляться в ровесников, а не бегать за дядями

Что мешает? Послать деда и помахать ему ручкой?

Гость
#18
Красотуля

Всё ясно, продалась за айфон, продешевила, нужно девственность на аукцион выставлять, там и семидесятилетние извращенцы найдутся. Тема очередной курицы. Или трольчатина.

Я сплю с ним по любви... Причём здесь деньги вообще?

Гость
#19
Красотуля

Что мешает? Послать деда и помахать ему ручкой?

Ну люблю его

Гость
#20

Автор, конечно вы только для секса) а нет, не только, ещё и чтоб удовлетворить своё эго. Он взрослый человек и понимает что будущего у вас нет, если вас устраивает тратить свои лучшие годы на престарелого дядю, то вперёд. Только потом и оглянуться не успеете как молодость пройдёт

#21
Гость

Вы пишите обо мне как о меркантильной стерве... но я не такая 🙌
Да, мне хочется быть единственной.
Мне его деньги не нужны, но периодически он даёт мне деньги и дарит подарки, может айфон подарить, может какие-то драгоценности в цуме купить для меня.

Если речь была бы о чувствах,то про возраст и финансы не упоминали.Про единственную,то не с такими персонажами.Да и правильно пишут,обратите внимание на молодых людей,ровестников.

#22
Гость

Я сплю с ним по любви... Причём здесь деньги вообще?

Как могут нравиться деды? Ну вот как? Судно хочется из-под него выносить на старости лет? Ладно жена, всю жизнь вместе, родные люди. А ты? Айфон, этим всё сказано. Это гаджет, игрушка, средство общения, и он покорил тебя этим. Курица.

Гость
#23

55ти летний предпенсионник пердолит во все щели 25ти летнюю глупую дурилку. Впрочем ничего необычного)

#24

Жалко таким лядям как ты клеймо на лоб нельзя выжигать, чтобы нормальные парни после стариков тебя стороной за километр обходили. Убожество

Гость
#25
ТасамаяДева)

Если речь была бы о чувствах,то про возраст и финансы не упоминали.Про единственную,то не с такими персонажами.Да и правильно пишут,обратите внимание на молодых людей,ровестников.

Я не знаю что со мной не так... но я правда его люблю... сильно люблю

Гость
#26
ТасамаяДева)

Если речь была бы о чувствах,то про возраст и финансы не упоминали.Про единственную,то не с такими персонажами.Да и правильно пишут,обратите внимание на молодых людей,ровестников.

С какими такими персонажами?

Гость
#27
Лев

Жалко таким лядям как ты клеймо на лоб нельзя выжигать, чтобы нормальные парни после стариков тебя стороной за километр обходили. Убожество

За что?

#28
Гость

Автор, конечно вы только для секса) а нет, не только, ещё и чтоб удовлетворить своё эго. Он взрослый человек и понимает что будущего у вас нет, если вас устраивает тратить свои лучшие годы на престарелого дядю, то вперёд. Только потом и оглянуться не успеете как молодость пройдёт

Да? сейчас вас разубедят местные мужчины, у которых студентки в пополамщицах ходят и они в 60 лет выглядят как кони вороные.
И тема развод, не первый день её читаю в разных вариациях.

#29
Гость

Я не знаю что со мной не так... но я правда его люблю... сильно люблю

Похоже на отсутствие мозгов,моральных принципов,и воспитания

Гость
#30

Ему 55 и вы для него только для интима? Финиш. Тут вопрос к вам. Он же вас не похищает. Вы сами плывете в его руки. Какой интим с дедом? В 55 потенция на нуле и запах тела. Как ни мойся. Мне было 17, ему 33. И я чувствовала от него запах, как от старика. Проблема в вас. И всё это ненормально.

#31
Гость

За что?

После старика я бы побрезговал тобой. Говорю как есть. И не только физиологически побрезговал но и морально. Ты знаешь что старик пердолит тебя только ради секса и продолжаешь ему давать. Как такие как ты вообще живут на этом свете ?

Гость
#32
Лев

После старика я бы побрезговал тобой. Говорю как есть. И не только физиологически побрезговал но и морально. Ты знаешь что старик пердолит тебя только ради секса и продолжаешь ему давать. Как такие как ты вообще живут на этом свете ?

Морально?

#33
Гость

Морально?

Морально зная что ты профурсетка готовая ложиться под стариков.

Гость
#34
ТасамаяДева)

Похоже на отсутствие мозгов,моральных принципов,и воспитания

Он не женат, я не любовница

Гость
#35

А чего мне стесняться? Я ведь не с женатым сплю. К тому же он в отличной форме и чем-то похож на Джареда Лето

Гость
#36

С мужем 8 лет прожили,всякое было,но не расставались. А тут ушел и сказал,что не любит. Я в шоке,меня трясло всю, похудела. Нашла на форуме телефон Светланки 8962 932 88 47. Съездила к ней и была так удивлена,что спать не могла.У мужа есть сестра,она то нам рассорку и сделала и мне порчу навела. Светлана много работала,всё это убирала, но мужа моего вернула,а все зло и черноту мужиной сестре обратно запулила

#37
Гость

А чего мне стесняться? Я ведь не с женатым сплю. К тому же он в отличной форме и чем-то похож на Джареда Лето

Вот ты и прокололась. С Лето. Очередная дурь из тебя прёт. Везде его пихаешь. Тема фейк.

Гость
#38

Так как вы так и не ответили, как ведете отношения, то предположу, что он для вас тоже для секса только! Хватить эксплуатировать деда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: