Гость
Статьи
Психанула, собрала …

Психанула, собрала вещи , хочу вернуться

У нас с мужчиной вчера произошло недопонимание, я ему сказала, что или будет по-моему или расстаёмся. Конечно же он остался при своём мнении , я собрала вещи первой необходимости и ушла на другую квартиру, сказала , оставшееся позже заберу. Весь день проплакала, не ела, Сегодня под вечер уже обо всем пожалела, поняла , что погорячилась. Хотела хитростным способом к нему вернуться сейчас , типа ключи потеряла , но некоторые советчики отговорили, якобы надо уже выдерживать, пока сам не объявится. Он не звонит не пишет , согласна , я Дура, переборщила , не надо было уходить. К тому же он очень мягкий, а я резкая.. У нас первый раз такое. Люблю его ... что делать ??

Пушистик
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любой непонятной ситуации - рожай. Лучше двойню

хипповые штанцы
#3

Вот поэтому манипулировать дорогим для вас человеком никогда не нужно. Умейте спокойно говорить. Выслушали мнение друг друга и нашли выход или решение их ситуации.

Ку-ку
#4

Неизвестны причины ссоры. Советы не из чего давать

Гость
#5
Гость

В любой непонятной ситуации - рожай. Лучше двойню

Четверню,чтоб наверняка *** не сбёг

Гость
#6

Лечиться

Давно уже не гость
#8

Приди и извинись. Ещё пару таких раз и будешь искать нового парня.

Гость
#9

Мужчины прямолинейны. Вы ему уже фактически объявили о расставании. Глупо ждать, что он будет вам писать и звонить, наверняка уже ищет другую.

Инфусья
#10

Ля, он небось рад, что ушла такая импульсивная девушка. Ниче не делать, надо будет, напишет

Гость
#11

Автор, ничего не надо делать. Если бы он тебя любил, то не отпустил бы. Стал уговаривать. А он не уговаривал. Сразу отпустил. Любимого человека не отпускают. А если, как тут пишут, он ищет уже другую, то тем более ты поступила правильно. Ничего не делай , автор, не пытайся вернуться, он может специально всё подстроил, чтобы ты ушла. Ищи спокойно другого.

Давно уже не гость
#12
Гость

Автор, ничего не надо делать. Если бы он тебя любил, то не отпустил бы. Стал уговаривать. А он не уговаривал. Сразу отпустил. Любимого человека не отпускают. А если, как тут пишут, он ищет уже другую, то тем более ты поступила правильно. Ничего не делай , автор, не пытайся вернуться, он может специально всё подстроил, чтобы ты ушла. Ищи спокойно другого.

Если бы авторша любила его, то не ставила бы ультиматумы либо так, либо расстаёмся. А потом ещё и показательно ушла. Ваш пост игра в одни ворота.

Гость
#13

," я ему сказала, что или будет по-моему или расстаёмся"

Манипуляторша!
Никогда не ставь
мужику условий "или - или" ,выбор будет не в твою пользу!

#14

Позвонить, встретиться и поговорить и все обсудить. И вместе прийти к какому-то решению.
Какие тут ещё могут быть варианты?

Пушистик
#15
Гость

Мужчины прямолинейны. Вы ему уже фактически объявили о расставании. Глупо ждать, что он будет вам писать и звонить, наверняка уже ищет другую.

Ну твой может и ищет , а я не с козлом была

Пушистик
#16
Инфусья

Ля, он небось рад, что ушла такая импульсивная девушка. Ниче не делать, надо будет, напишет

Нет , не рад, любит он такую импульсивную

Гость
#17
Пушистик

Ну твой может и ищет , а я не с козлом была

Ну да, судя по ультиматуму, козой оказалась ты.

Пушистик
#18
Гость

Автор, ничего не надо делать. Если бы он тебя любил, то не отпустил бы. Стал уговаривать. А он не уговаривал. Сразу отпустил. Любимого человека не отпускают. А если, как тут пишут, он ищет уже другую, то тем более ты поступила правильно. Ничего не делай , автор, не пытайся вернуться, он может специально всё подстроил, чтобы ты ушла. Ищи спокойно другого.

Я не собираюсь искать другого . Странный у вас совет какой-то . А что он должен был на колени падать и держать меня ?

Пушистик
#19
Гость

," я ему сказала, что или будет по-моему или расстаёмся"

Манипуляторша!
Никогда не ставь
мужику условий "или - или" ,выбор будет не в твою пользу!

Это ясно. Вопрос в другом

Гость
#20
Пушистик

Я не собираюсь искать другого . Странный у вас совет какой-то . А что он должен был на колени падать и держать меня ?

Ну так позвони и извинись. Вежливо. [Кадыров.jpg]

Пушистик
#21
МудраяПтица

Позвонить, встретиться и поговорить и все обсудить. И вместе прийти к какому-то решению.
Какие тут ещё могут быть варианты?

Я так и хочу сделать , не готова терять такого человека из-за ерунды, думаю , как лучше на разговор выйти . Только сегодня вся ситуация произошла , конечно я, как девочка , от него звонка жду . Он тоже меня обидел

Пушистик
#22
Гость

Ну так позвони и извинись. Вежливо. [Кадыров.jpg]

Так мы оба не правы. С чего я должна извиняться ? Он меня тоже обидел своими словами , но я была более резка и ушла.. Виновата больше в том , что ушла . Нужно было все решать дома. Я не хочу прогибаться в тоже время , вы это понимаете? Конечно самое простое приползти обратно на коленях , но зачем

Гость
#23
Пушистик

Я так и хочу сделать , не готова терять такого человека из-за ерунды, думаю , как лучше на разговор выйти . Только сегодня вся ситуация произошла , конечно я, как девочка , от него звонка жду . Он тоже меня обидел

Можете ждать конечно. Но есть риск, что он так и позвонит и тогда вам останется только смириться с тем, что ваши отношения закончены.

Гость
#24
Пушистик

Так мы оба не правы. С чего я должна извиняться ? Он меня тоже обидел своими словами , но я была более резка и ушла.. Виновата больше в том , что ушла . Нужно было все решать дома. Я не хочу прогибаться в тоже время , вы это понимаете? Конечно самое простое приползти обратно на коленях , но зачем

Признавать собсвенные ошибки - это смелость, а не унижение. И если он вас действительно любит, то извинится в ответ.

Пушистик
#25
Давно уже не гость

Если бы авторша любила его, то не ставила бы ультиматумы либо так, либо расстаёмся. А потом ещё и показательно ушла. Ваш пост игра в одни ворота.

Я люблю его. Иногда бывают такие ситуации , что приходится ставить ультиматумы , к сожалению. Потому что у меня есть свои желания , у другого человека тоже они есть , но они разные у нас с ним

Гость
#26
Гость

Можете ждать конечно. Но есть риск, что он так и позвонит и тогда вам останется только смириться с тем, что ваши отношения закончены.

Так и не позвонит*

Гость
#27
Пушистик

Я люблю его. Иногда бывают такие ситуации , что приходится ставить ультиматумы , к сожалению. Потому что у меня есть свои желания , у другого человека тоже они есть , но они разные у нас с ним

Как выше писали, ультиматумы, если у того, кому вы их предъявляете есть какое-то самоуважение, будут исполнены не в вашу пользу. Нормальные люди в отношениях ищут компромиссы.

Давно уже не гость
#28
Пушистик

Я люблю его. Иногда бывают такие ситуации , что приходится ставить ультиматумы , к сожалению. Потому что у меня есть свои желания , у другого человека тоже они есть , но они разные у нас с ним

Будь проще, тем более если любишь. Мужская гордость берёт своё, переступить через неё трудно. Возьми трубку и позвони, поговорите, обсудите, встретьтесь и всё у вас будет хорошо. Ждать не стоит, время уходит, может быть станет поздно.

Пушистик
#29
Гость

Можете ждать конечно. Но есть риск, что он так и позвонит и тогда вам останется только смириться с тем, что ваши отношения закончены.

Спасибо.
Если в ближайшее время не объявится , пойду первая на контакт

Пушистик
#30
Давно уже не гость

Будь проще, тем более если любишь. Мужская гордость берёт своё, переступить через неё трудно. Возьми трубку и позвони, поговорите, обсудите, встретьтесь и всё у вас будет хорошо. Ждать не стоит, время уходит, может быть станет поздно.

Спасибо вам , прислушаюсь

Гость
#31

Уходя уходи. Я не пущу обратно.

Давно уже не гость
#32
Пушистик

Спасибо вам , прислушаюсь

Звони прямо сейчас! Потом напиши, что получилось.

Гость
#33

Ушла раз, если пустить обратно то это поощрение разрушительного поведения, потом уйдешь и во второй раз. Никакого второго шанса манипуляторшам и истеричкам, зачем жить с ходячей бомбой в семье.

Пушистик
#34
Гость

Ушла раз, если пустить обратно то это поощрение разрушительного поведения, потом уйдешь и во второй раз. Никакого второго шанса манипуляторшам и истеричкам, зачем жить с ходячей бомбой в семье.

Я уже поняла , что поступила неправильно своим уходом, будет мне уроком. На эмоциях (хотя думала , что взвешенно) была уверенность в расставании. По факту же сама себе хуже сделала. Поэтому стоит ли так категорично рассуждать ?

Гость
#35

Уходя - уходи. Мужчина правильно сделает, если выставит за борт Ваши вещи и больше на порог не пустит! На его месте я бы только так и поступила. Манипуляциям не должно быть места в достойных отношениях.

Гость
#36

Уходом-возвращением, Автор, Вы сдали свои позиции. Теперь ползите дворняжкой, нижайше вымаливая прощение, и впредь служите верной рабынькой. И то, если он снисходительно примет назад... Прежних позиций Вам уже не удержать...

Гость
#37

А представь, что он не пойдет на примирение. Тогда пожалеешь, что унижалась, вымаливая прощение.
Судьба тебе - жалеть обо всех своих поступках.

Гость
#38

Я такая же, а это очень плохая черта-собирать вещи и уходить. Сначала хочется чтобы остановил- останавливает, но потом это надоедает.
Подождите пару дней, остыньте, обдумаете и посмотрите объективно на ссору. Принципиальный мужчина тоже ничего хорошего. Если объявится- возвращайтесь. Но обсудите с ним на будущее, что в ссорах никто не собирает вещи. Да, можно уйти в другую комнату, прогуляться в парк, но не уходить с вещами из дома.

Гость
#39

Глупые вы бабы. Мужики именно так манипулируют, и поэтому всегда в выигрыше. А бабы как лохушки, ой я сама виновата, ой надо попросить прощения. Берите пример с мужиков, они никогда прощения не просят за свои косяки. И их всегда обратно принимают. Такие как вы бесхребетные.

Пушистик
#40
Гость

Уходя - уходи. Мужчина правильно сделает, если выставит за борт Ваши вещи и больше на порог не пустит! На его месте я бы только так и поступила. Манипуляциям не должно быть места в достойных отношениях.

Пфф, теть, ты сначала мужика найди , судя по размышлениям одна давно в одиночестве мучаешься ?

Пушистик
#42
Гость

Уходом-возвращением, Автор, Вы сдали свои позиции. Теперь ползите дворняжкой, нижайше вымаливая прощение, и впредь служите верной рабынькой. И то, если он снисходительно примет назад... Прежних позиций Вам уже не удержать...

Ты дворняжка по жизни , сочувствую, ползи дальше. Мне твои советы не подходят

#43

Зря вы так, если ссора не от тирании, рукоприкладства, измены и т.п., то веских причин не вижу, чтобы так поступать. В моем понимании, раз девушка/жена решила уйти(никто никого насильно не держит), то дверь знает где, правда обратно дороги уже нет.

Пушистик
#44
Гость

А представь, что он не пойдет на примирение. Тогда пожалеешь, что унижалась, вымаливая прощение.
Судьба тебе - жалеть обо всех своих поступках.

Так я не иду и не унижаюсь. А ты пожалела в своё время ?

Пушистик
#45
Гость

Я такая же, а это очень плохая черта-собирать вещи и уходить. Сначала хочется чтобы остановил- останавливает, но потом это надоедает.
Подождите пару дней, остыньте, обдумаете и посмотрите объективно на ссору. Принципиальный мужчина тоже ничего хорошего. Если объявится- возвращайтесь. Но обсудите с ним на будущее, что в ссорах никто не собирает вещи. Да, можно уйти в другую комнату, прогуляться в парк, но не уходить с вещами из дома.

У меня такое в первый раз за все время . Поэтому , не понятно , как закончится . Но интуиция подсказывает , что это не конец. Ну не могут 2 любящих человека из-за ерунды попрощаться ... Мой меня силой не держал, он очень воспитанный , я резкая .. Наделали делов , теперь гордость показываем

Пушистик
#46
Гость

Я такая же, а это очень плохая черта-собирать вещи и уходить. Сначала хочется чтобы остановил- останавливает, но потом это надоедает.
Подождите пару дней, остыньте, обдумаете и посмотрите объективно на ссору. Принципиальный мужчина тоже ничего хорошего. Если объявится- возвращайтесь. Но обсудите с ним на будущее, что в ссорах никто не собирает вещи. Да, можно уйти в другую комнату, прогуляться в парк, но не уходить с вещами из дома.

А вы из-за чего вещи собирали ?

Гость
#47

23.03
Так мы оба не правы. С чего я должна извиняться ? Он меня тоже обидел своими словами , но я была более резка и ушла.. Виновата больше в том , что ушла . Нужно было все решать дома. Я не хочу прогибаться в тоже время , вы это понимаете? Конечно самое простое приползти обратно на коленях , но зачем.

23.35. Я уже поняла , что поступила неправильно своим уходом, будет мне уроком. На эмоциях (хотя думала , что взвешенно) была уверенность в расставании. По факту же сама себе хуже сделала. Поэтому стоит ли так категорично рассуждать ?"
...
Принципиальности хватило аж на целых полчаса.
Ржака.

Пушистик
#48
BO$$

Зря вы так, если ссора не от тирании, рукоприкладства, измены и т.п., то веских причин не вижу, чтобы так поступать. В моем понимании, раз девушка/жена решила уйти(никто никого насильно не держит), то дверь знает где, правда обратно дороги уже нет.

Причина ссоры для меня лично имеет вескую причину . Но уходить было не правильно , согласна . Говорят , уходить - это последнее, что можно сделать . На момент выяснения отношений , я думала , мы в тупике . Спустя только один день!!!! Я жалею..

Гость
#49
Пушистик

Так я не иду и не унижаюсь. А ты пожалела в своё время ?

У меня нет привычки жалеть о своих словах и поступках .
А вот ты жалеешь,что ушла.
Потом пожалеешь, что пришла обратно, а тебя не пустили.

Пушистик
#50
Гость

У меня нет привычки жалеть о своих словах и поступках .
А вот ты жалеешь,что ушла.
Потом пожалеешь, что пришла обратно, а тебя не пустили.

Мечтай , что не пустят 🤣 это твоё единственное успокоительное на ночь

Гость
#51
Пушистик

Мечтай , что не пустят 🤣 это твоё единственное успокоительное на ночь

Значит, всё-таки поползешь?
Успехов!
Ну, и ржачная же ты)))

#52
Пушистик

Причина ссоры для меня лично имеет вескую причину . Но уходить было не правильно , согласна . Говорят , уходить - это последнее, что можно сделать . На момент выяснения отношений , я думала , мы в тупике . Спустя только один день!!!! Я жалею..

Как вы видите, причина значит была не столь весома, чтобы уйти. Тут и кроется загвоздка, если вы поступили раз, то наверняка сделаете это повторно, но уже при другой ситуации, которая может быть менее существенна для обоих, чем сейчас. Но вы же знаете, как она разрешится - вы вернётесь и все дальше будет типа ок, по факту будете знать как отреагирует муж и вас это не будет парить. Поэтому, если позиция мужа аналогична, то вы можете ждать, обсуждать, извиняться, пытаться загладить вину любыми способами, но он то уже знает какое принято решение с его стороны. Если бы он иначе оценивал такую ситуацию, то непременно уже, как минимум, позвонил вам. Какие-либо ссоры решаются только вдвоем, убегать с ними и выносить за дверь не стоит

Гость
#53

Дура, вернись, люби и будь счастлива. Будь с ним всегда искренна и честна. Возьмите себе за правило во всем приходить к решениям, копромиссам. Любите друг друга бесконечно.