Гость
Статьи
Почему женщины 30-35 …

Почему женщины 30-35 лет не хотят отношений

С молодыми парнями лет 25-28? Большинству принципиально важно, чтобы мужчина был как минимум ровесником. Типо думают что если старше, то значит умнее, интереснее, ответственее?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики сейчас вообще никому не нужны. Работа и деньги - главнее всего. Остальное решается за счет денег.

Гость
#2

Кончилось время "штанов в доме".

Гость
#3

На самом деле хотят и очень даже. Как я могу судить по моим подругам, сколько раз мне сообщали что за ними приударил паренёк младше и как он ей нравится и какая это трагедия... Бояться эйджизма с его стороны. Женщины же своим партнёрам старше не говорят, что они старики, а мужчины женщир кроют оскорблениями по любому поводу. Не знаю насколько это соответствует истине, но стереотип по поводу мужчин такой есть.

Гость
#4

Почему не хотят? Наоборот, молоденькие и симпатичные парни - это отличный вариант для женщин за 30.

Гость
#5

мне 34 и молодые мужчины это самый СОК.Мало женщин которые хотят себе в спутники возрастного дядю, тут правильно сказали, страх осуждения и эйджизм.

#6

Этот возраст для женщин-стреляные гильзы,вот они и не ,,хотят,, отношений)))есть более молодые цыпочки,которые дают конкуренцию 30-35 летним🤗

Гость
#7

Лично я не хочу истому что всему своё время. С 28 летним я встречалась когда мне было 24. Мы гуляли ночам, вечерами, это время гуляний, встреч с друзьями. Сейчас в 32 я занимаюсь ремонтом, приобретением жилья, я уже не та легкая на подъем что была в 24. Естественно, мужчина рядом тот нужен который будет помогать делами заниматься. Парню в 27-28 это не надо просто. Лёгкость ему может дать только молодая девушка

Гость
#8

Была год назад у стоматолога. Такой красавчик. Высокий, подкачанный, зеленоглазый. Даже нашла его в соц сетях. Оказалось, что он на 12 лет меня младше 🙈

Но девочки, если бы я не была счастливо замужем, то честное слово, закадрила бы этого стоматолога. И меня бы не остановила разница в возрасте 🙂

Гость
#9
СОЛИСТ

Этот возраст для женщин-стреляные гильзы,вот они и не ,,хотят,, отношений)))есть более молодые цыпочки,которые дают конкуренцию 30-35 летним🤗

дедушка, ты про конкуренцию забудь. Сейчас если она и есть-то за молодых, адекватных и физически привлекательных мужчин, но не вас пожухлых и проблемных.

Гость
#10
Гость

Лично я не хочу истому что всему своё время. С 28 летним я встречалась когда мне было 24. Мы гуляли ночам, вечерами, это время гуляний, встреч с друзьями. Сейчас в 32 я занимаюсь ремонтом, приобретением жилья, я уже не та легкая на подъем что была в 24. Естественно, мужчина рядом тот нужен который будет помогать делами заниматься. Парню в 27-28 это не надо просто. Лёгкость ему может дать только молодая девушка

27-28 это не пацан-подросток вообще то. В этом возрасте нормальные парни уже серьёзные. А если нет, то он и в 40 будет инфантилом

Гость
#11
Гость

На самом деле хотят и очень даже. Как я могу судить по моим подругам, сколько раз мне сообщали что за ними приударил паренёк младше и как он ей нравится и какая это трагедия... Бояться эйджизма с его стороны. Женщины же своим партнёрам старше не говорят, что они старики, а мужчины женщир кроют оскорблениями по любому поводу. Не знаю насколько это соответствует истине, но стереотип по поводу мужчин такой есть.

Эйджим как раз встречала только от мужика 40 - ка лет,на 10 лет старше меня был,хотел понизить мне самооценку и состарить под себя,от ровесников тоже доводилось столкнуться,но редко,а парни моложе (лет на 5 максимум были моложе) ни разу не поднимали особо эту тему в плане манипуляций,наоборот говорили комплименты внешности и ,что прекрасный возраст 30+

#12
Гость

дедушка, ты про конкуренцию забудь. Сейчас если она и есть-то за молодых, адекватных и физически привлекательных мужчин, но не вас пожухлых и проблемных.

принцев мало и на всех их не хватает(с)......
Собрала слюни и бегом на птичий рынок,за котиками 😂😂😂

Гость
#13
Гость

Была год назад у стоматолога. Такой красавчик. Высокий, подкачанный, зеленоглазый. Даже нашла его в соц сетях. Оказалось, что он на 12 лет меня младше 🙈

Но девочки, если бы я не была счастливо замужем, то честное слово, закадрила бы этого стоматолога. И меня бы не остановила разница в возрасте 🙂

А вы уверены что вы были бы ему нужны? Может ему молодые нравятся

Гость
#14
СОЛИСТ

Этот возраст для женщин-стреляные гильзы,вот они и не ,,хотят,, отношений)))есть более молодые цыпочки,которые дают конкуренцию 30-35 летним🤗

Смотря какие молодые и какие за 30 😁

Была я 5 лет назад на свадьбе у подруги. Там среди гостей были две «красавицы». На вид обеим лет по 50, вес около 80-100 кг, у каждой уже двое детей. Разговорились и оказалось, что одной из них 22, а второй 21 😳. Я чуть не подавилась когда услышала возраст)). Моя мама пенсионерка лучше выглядит 😁. Жуть, короче).

Гость
#15
Гость

А вы уверены что вы были бы ему нужны? Может ему молодые нравятся

Без проблем). Не этот так другой того же возраста 😉

Лет до 27 красавцев полно. Это ближе к 30 мужички сильно сдают.

Гость
#16

Кто то хочет кто-то нет, сейчас обществу ***, это раньше все говорили а вот Катьке из такого то дома уже 25-30 а она ещё незамужняя или а вот Ваньке 25-30 а он ещё не женат и тд, об этом и на работах и знакомые и родственники за глаза за это осуждали как мужчин так и женщин

Гость
#17
СОЛИСТ

принцев мало и на всех их не хватает(с)......
Собрала слюни и бегом на птичий рынок,за котиками 😂😂😂

Ходят слухи, что и лoxyшки вымирают)). Все больше женщин меркантильных и умных 🤷🏼

Гость
#18

Потому,что знают что рано или поздно ему захочется поменять старуху на молодуху.

Гость
#19

Вы, Автор, честно скажите, зачем молодым парням женщина на 10 лет старше. От вас, ставнительно молодое тело и секс, а от неё всё остальное, вплоть до мамкиной заботы и без всяких цветов, колечек и обещаний с вашей стороны?

Гость
#20
Гость

Смотря какие молодые и какие за 30 😁

Была я 5 лет назад на свадьбе у подруги. Там среди гостей были две «красавицы». На вид обеим лет по 50, вес около 80-100 кг, у каждой уже двое детей. Разговорились и оказалось, что одной из них 22, а второй 21 😳. Я чуть не подавилась когда услышала возраст)). Моя мама пенсионерка лучше выглядит 😁. Жуть, короче).

А потом вот такие на форумах и пишут про старость в 30 лет
Иногда читаешь комменты к фоткам женщин 40+ , пишут: надо бы волосы укоротить максимально,чей не девочка уже.глядишь на аву комментаторши -тихий ужас, - запустившая себя женщина,полная с безобразной короткой стрижкой. И можно понять,средств не хватает,жизнь тяжелая,но она мнит себя эталоном и стилистом и советует свой образ и подобие другим женщинам,выглядящим лучше нее гораздо

#21
Гость

Потому,что знают что рано или поздно ему захочется поменять старуху на молодуху.

Истина👆👍

#22

Я не задумывалась, хочу или не хочу, возраст не так значителен. Но получилось, что мне 33, а мужу 26)

#23
Лилия

Я не задумывалась, хочу или не хочу, возраст не так значителен. Но получилось, что мне 33, а мужу 26)

Лет через 5 поменяет тебя,на более молодую))) женщины стареют раньше)))

Гость
#24
Гость

Эйджим как раз встречала только от мужика 40 - ка лет,на 10 лет старше меня был,хотел понизить мне самооценку и состарить под себя,от ровесников тоже доводилось столкнуться,но редко,а парни моложе (лет на 5 максимум были моложе) ни разу не поднимали особо эту тему в плане манипуляций,наоборот говорили комплименты внешности и ,что прекрасный возраст 30+

Кстати, да...
Тоже замечала.
Чем старше мужик, тем больше вероятность от него услышать гадости относительно возраста.

Но вот какой-то стереотип такой сидит, что если парень младше, то он с тобой неискренне, считает тебя старухой и т.д. - сами женщины его активно поддерживают, даже здесь на форуме видно.... В реальности же гадости относительно своего возраста я слышала только от мужиков старше меня на 20 и более лет 🤦‍♀️

Гость
#25
СОЛИСТ

Лет через 5 поменяет тебя,на более молодую))) женщины стареют раньше)))

Ну да, тридцатилетний пацанчик и подсракулетняя старуха. Некомильфо

#26
СОЛИСТ

Лет через 5 поменяет тебя,на более молодую))) женщины стареют раньше)))

Насмешили)

Гость
#27
Гость

Без проблем). Не этот так другой того же возраста 😉

Лет до 27 красавцев полно. Это ближе к 30 мужички сильно сдают.

25-27 и 29-30 разве есть большая разница во внешности?

#28
Лилия

Насмешили)

Ну что же,засекай,время пошло🤗

Гость
#29

Может и хотят... но не все финансово потянут))

#30

Далеко не всем принципиально)
У меня знакомая есть, поженились, когда ему было 28, ей 35. Прекрасная пара, оба выглядят потрясающе и когда они рядом, не скажешь, что есть разница)

Гость
#31
Гость

25-27 и 29-30 разве есть большая разница во внешности?

25 и 30 - да, однозначно

Гость
#32
Лилия

Я не задумывалась, хочу или не хочу, возраст не так значителен. Но получилось, что мне 33, а мужу 26)

Красава 👍

Гость
#33
СОЛИСТ

Лет через 5 поменяет тебя,на более молодую))) женщины стареют раньше)))

Моя мама старше папы на 5 лет. Они почти 40 лет вместе)).

Гость
#34
СОЛИСТ

Лет через 5 поменяет тебя,на более молодую))) женщины стареют раньше)))

Лет чернз 5 она снова найдет 26-летнего, благо уже опыт имеется.

Гость
#35
Гость

25-27 и 29-30 разве есть большая разница во внешности?

Не большая, но разница будет уже заметна.
Лицо у мужичка к 30 поплывет и брюшко образуется(. А к 40 вообще караул - у большинства мужчин целлюлитные лица и зеркальная болезнь 🤢

Гость
#36
Гость

Не большая, но разница будет уже заметна.
Лицо у мужичка к 30 поплывет и брюшко образуется(. А к 40 вообще караул - у большинства мужчин целлюлитные лица и зеркальная болезнь 🤢

Что за болезнь такая..зеркальная?

#37
Гость

Моя мама старше папы на 5 лет. Они почти 40 лет вместе)).

Таки да,есть такие мужчины,у которых на безрыбье и рак рыба)))

Гость
#38
СОЛИСТ

принцев мало и на всех их не хватает(с)......
Собрала слюни и бегом на птичий рынок,за котиками 😂😂😂

Лучше волкодава заводить. Котик тока в туфли неправильному челу написать может, да харьку поцарапать. Тоже приятно, но недостаточно.

Гость
#39
Гость

Мужики сейчас вообще никому не нужны. Работа и деньги - главнее всего. Остальное решается за счет денег.

То есть миллионы семейных пар в РФ это всего лишь фейк? А парочки, которые прогуливаются в парке это обман зрения?

Гость
#40
Sombra

Далеко не всем принципиально)
У меня знакомая есть, поженились, когда ему было 28, ей 35. Прекрасная пара, оба выглядят потрясающе и когда они рядом, не скажешь, что есть разница)

28 и 35 не отличишь, а вот 39 и 46 разница будет ощутимая, поэтому как правило через 10-12 лет такие пары распадаются, ибо быть молодым и ахать взрослую прикольно, а быть еще молодым и ложиться в кровать с бабушкой уже нет...

#41

Почему-почему, потому!

Гость
#42

А вы. ребята никогда не задумывались, что бабушка в 50 может отлично сохранить фигуру и кончать с криком! А дедушка в 50, имея вялый пенис и пивное пузо, постесняется навязываться не то что к девушкам, но и старушкам, дабы не опозорить свою "мужскую честь"?

Гость
#43

Очень даже хотим! Не старпёров же хотеть! Мужики после 30-ти стремительно стареют.
Одно дело если он тебе муж и вы стареете вместе, а просто так зачем ровесника подбирать, если всегда готовых пионеров полно?

Гость
#44
Гость

Эйджим как раз встречала только от мужика 40 - ка лет,на 10 лет старше меня был,хотел понизить мне самооценку и состарить под себя,от ровесников тоже доводилось столкнуться,но редко,а парни моложе (лет на 5 максимум были моложе) ни разу не поднимали особо эту тему в плане манипуляций,наоборот говорили комплименты внешности и ,что прекрасный возраст 30+

эйджизм исходит от некрасивых старых мужчин в 90%.

Гость
#45
СОЛИСТ

принцев мало и на всех их не хватает(с)......
Собрала слюни и бегом на птичий рынок,за котиками 😂😂😂

ты ведь понимаешь, что я права, а методички твои устарели.

Гость
#46
Гость

Потому,что знают что рано или поздно ему захочется поменять старуху на молодуху.

и поэтому нужно выбирать максимально старого и страшного что бы не променял на молодую?

Гость
#47
Гость

Вы, Автор, честно скажите, зачем молодым парням женщина на 10 лет старше. От вас, ставнительно молодое тело и секс, а от неё всё остальное, вплоть до мамкиной заботы и без всяких цветов, колечек и обещаний с вашей стороны?

а вы честно скажите зачем нужен пополамщик на 10 лет старше?

Гость
#48
СОЛИСТ

Лет через 5 поменяет тебя,на более молодую))) женщины стареют раньше)))

аха-ха! Только дяди выглядят стремнее почему-то.

Гость
#49
Гость

Моя мама старше папы на 5 лет. Они почти 40 лет вместе)).

Больше всего на свете отечественный вася боиться выйти в тираж и поэтому запугивает женщин.

Гость
#50
Гость

а вы честно скажите зачем нужен пополамщик на 10 лет старше?

Мой на 2 года старше. Обеспечивает достойно, мою зарплату не учитывает, типо на "булавки".