Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина начать общаться с девушкой ?

Может ли мужчина общаться ,встречаться с девушкой просто так ,не то что она ему нравится ,а просто так для развлечения,чтобы время убить там с кем-нибудь ? Или девушка должна хоть немного нравится чтобы общаться с ней ? #общение

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Miskam
#1

Да может дружить.

#2

Мне кажется да, но тоже такая же ситуация. Послушаю...

Гость
#3

Если ему понравится девушка, он за ней носится будет, что пыль столбом стоять будет.

Сон
#4

Да,легко

Автор
#5
Гость

Если ему понравится девушка, он за ней носится будет, что пыль столбом стоять будет.

Только влезла семью разбила

Автор
#6
Автор

Только влезла семью разбила

Ой не туда ,это скопированное сори )

Гость
#7
Автор

Только влезла семью разбила

Бывают такие, им плевать на отношения чужие. Главное таких тёток сразу вычеслить, чтоб семью они не успели разбить

Автор
#8
Гость

Если ему понравится девушка, он за ней носится будет, что пыль столбом стоять будет.

Сейчас мужчины за девушками прям чтобы пыль стоять будет не бегают уже ,сейчас блин девушки скорее за ними бегают .И фиг теперь пойми нравишься ли ты ему или он просто так с тобой общается.

Гость
#9

Конечно можно, почему нет? Может она с вами тоже просто так общаться хочет.

Автор
#10
Гость

Бывают такие, им плевать на отношения чужие. Главное таких тёток сразу вычеслить, чтоб семью они не успели разбить

Я же написала это не отсюда текст 🤣🤣🤣

Автор
#11
Гость

Конечно можно, почему нет? Может она с вами тоже просто так общаться хочет.

Ну да и просто так хочет переспать и ты не знаешь нравишься ли ты или нет ,а ему просто может быть пофиг с кем переспать ?)

Гость
#12
Автор

Сейчас мужчины за девушками прям чтобы пыль стоять будет не бегают уже ,сейчас блин девушки скорее за ними бегают .И фиг теперь пойми нравишься ли ты ему или он просто так с тобой общается.

Это смотря какая девушка, если страшненькая, с лишним весом, тупенькая, без интересов, то конечно ей придется побегать за мальчиками, чтоб они на нее внимание обратили....
А если симпатичная, стройная и с интересами, то за такой бегают мужики и ещё как)

Гость
#13
Автор

Я же написала это не отсюда текст 🤣🤣🤣

Ну вы там внимательней 😁 а то пишите, что в голову взбредёт.

Гость
#14
Автор

Ну да и просто так хочет переспать и ты не знаешь нравишься ли ты или нет ,а ему просто может быть пофиг с кем переспать ?)

Ну, а если о он мне пофиг, можно просто общаться.

Miskam
#15
Гость

Это смотря какая девушка, если страшненькая, с лишним весом, тупенькая, без интересов, то конечно ей придется побегать за мальчиками, чтоб они на нее внимание обратили....
А если симпатичная, стройная и с интересами, то за такой бегают мужики и ещё как)

18-21 пи*_здато

Корд
#16

Может начать общаться, но только по каким-либо общим интересам.

Она будет ему "знакомой" и ничего более.

В остальных случаях, если парень начинает общаться с девушкой без каких-либо общих тем, то с 99% вероятностью он хочет с ней переспать.

Дружба между м и ж крайне редка и как правило идёт с детства.
Мужчине просто нет никакого смысла иметь женщин в друзьях. Он для них разнорабочий, они ему бесполезны.

Василий
#17

Если нет горничной, то сношают кухарку. А если и кухарки нет, то - дворника....

Автор
#18
Гость

Это смотря какая девушка, если страшненькая, с лишним весом, тупенькая, без интересов, то конечно ей придется побегать за мальчиками, чтоб они на нее внимание обратили....
А если симпатичная, стройная и с интересами, то за такой бегают мужики и ещё как)

Ну не скажите ,я красивая ,стройная как вы говорите с интересами но почему то не увидела чтобы бегали они ждут чтобы я бегала за ними ,чтобы первой звонила писала .Один даже увидел что я ни за кем бегать не собираюсь так взял и отшил меня ,а он мне очень понравился даже влюбилась в него .

Автор
#19
Гость

Ну вы там внимательней 😁 а то пишите, что в голову взбредёт.

Это было скопировано случайно вставилось,это не я написала.

Автор
#20
Гость

Ну, а если о он мне пофиг, можно просто общаться.

Может вам и пофиг а мне не пофиг .

Автор
#21
Корд

Может начать общаться, но только по каким-либо общим интересам.

Она будет ему "знакомой" и ничего более.

В остальных случаях, если парень начинает общаться с девушкой без каких-либо общих тем, то с 99% вероятностью он хочет с ней переспать.

Дружба между м и ж крайне редка и как правило идёт с детства.
Мужчине просто нет никакого смысла иметь женщин в друзьях. Он для них разнорабочий, они ему бесполезны.

У меня бывший имел куча знакомых подружек девушек,постоянно звонили ему писали первыми ,и я уверена почему-то что он с ними спал ,а они типа надеются что он вернётся к ним поэтому и бегают за ним .

Гость
#22
Автор

Ну не скажите ,я красивая ,стройная как вы говорите с интересами но почему то не увидела чтобы бегали они ждут чтобы я бегала за ними ,чтобы первой звонила писала .Один даже увидел что я ни за кем бегать не собираюсь так взял и отшил меня ,а он мне очень понравился даже влюбилась в него .

А какие у вас интересы?

Автор
#23
Гость

А какие у вас интересы?

А о каких интересах вы спрашиваете ? Я умная ,образованная девушка ,есть различные хобби и вообще много чем интересуюсь если вы об этом )

Гость
#24
Автор

А о каких интересах вы спрашиваете ? Я умная ,образованная девушка ,есть различные хобби и вообще много чем интересуюсь если вы об этом )

И где вы занимаетесь своими интересами, не можете себе мужика найти?
А там бы и проверили, как мужик ведёт себя с понравившейся девушкой. Будет ли общаться или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: