Гость
Статьи
Зачем женщине спать с …

Зачем женщине спать с мужчиной,который за ней не ухаживает?

Зачем женщине спать с мужчиной,который за ней не ухаживает.Покажите мне хоть одного мужчину,который готов ухаживать за девушкой,при этом зная,что она никогда с ним не переспит?Какая у неё выгода и …

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Конечно халявщиков безусловно много, но есть и Мужчины , которые понимаю что ухоженная женщина - это всегда вложения. и если она твоя, то это твои вложения. Выбирайте правильных мужчин, всегда смотрите трезво на отношение к Вам, не забывайте снимать розовые очки сексуальных иллюзий .

Гость
#52
Noname

Стр@пон есть)так что разминай дырочку заднюю-я тебе за это подарки,квартиры и машины куплю

Она у него давно размята.
Рассуждает как буд-то он сам девочка

Гость
#53
Noname

Если мужлан хочет использовать женщину для секса-он пр0ститут

Что значит "использовать". Если мужчина трах*ет женщину против её воли, то это называется изнасилование. В таких случаях надо в полицию обращаться.

#54
Гость

Что значит "использовать". Если мужчина трах*ет женщину против её воли, то это называется изнасилование. В таких случаях надо в полицию обращаться.

Использовать,это значит она ему без секса не нужна

#55
Гость

Ты альфонс-пидарас?

Не буду опускаться на уровень кассирши вроде тебя. Просто лети в бан

#56
Психолог

Не буду опускаться на уровень кассирши вроде тебя. Просто лети в бан

В бан?😂😂😂Напугал,коменты её все равно видны всем

Гость
#57

Я всегда ухаживал за любовницами. Т.е. говорил комплименты, придерживал дверь, покупал кофе и мороженки на прогулках, готовил для нас ужин по вечерам, делал массажик. И секса всегда было выше крыше, причем с красивыми ухоженными женщинами. Это только здесь форумчанки кричат, что за секс надо тратиться в рестиках и дарить подарки.

Гость
#58
Noname

Использовать,это значит она ему без секса не нужна

Ага, зато мужчины прямо сильно нужны женщинам без секса.
Столько жалоб за всю жизнь наслушался, что мужа-моряка долго нет дома, а секса хочется. Или что муж устает на работе, не стоит.
А если парень не проявляет внимания к женщинам, то про него сразу с издевкой начинают сплетничать, что он *** или импотент.
Поэтому давай не заливай тут)

#59
Гость

Я всегда ухаживал за любовницами. Т.е. говорил комплименты, придерживал дверь, покупал кофе и мороженки на прогулках, готовил для нас ужин по вечерам, делал массажик. И секса всегда было выше крыше, причем с красивыми ухоженными женщинами. Это только здесь форумчанки кричат, что за секс надо тратиться в рестиках и дарить подарки.

Опять *** фантазируют схахахахах

Гость
#60

Если женщина говорит, что за ней надо ухаживать. Я просто с дикими глазами сливаюсь. Это неуважение с женской стороны и глумление, издевки, развод. Вохможно она мошенница, выманит деньги и сбежит. Не ведитесь на такое, там уважением к мужчине и речи нет.

#61
Гость

Если женщина говорит, что за ней надо ухаживать. Я просто с дикими глазами сливаюсь. Это неуважение с женской стороны и глумление, издевки, развод. Вохможно она мошенница, выманит деньги и сбежит. Не ведитесь на такое, там уважением к мужчине и речи нет.

Если мужчина говорит «мне нужен секс от женщины»,то это развод

Гость
#62
Noname

Опять *** фантазируют схахахахах

Не ***, а мужчины. Если вы привыкли, что вас называют бабьем. То не значит, что для всех это приемлемо.

Гость
#63

Вы хоть понимаете, что скрывается за ухаживанием? Если мужчина ухаживает и вы это принимаете, значит вы автоматически соглашаетесь, что в дальнейшем будете эти ухаживания отрабатывать, затем мужчина будет обращаться с вами как с вещью, а вы будете создавать 100-ю тему, как мужчина вас арбузит. По сути ухаживаниями, вы сами себя продаёте, а потом чешите черепушку с хлебушком и думаете почему вас кинули через детородный орган. Изначально вы ставите себя товаром, а не партнером, а с товаром семьи не строят.

#64
Гость

Вы хоть понимаете, что скрывается за ухаживанием? Если мужчина ухаживает и вы это принимаете, значит вы автоматически соглашаетесь, что в дальнейшем будете эти ухаживания отрабатывать, затем мужчина будет обращаться с вами как с вещью, а вы будете создавать 100-ю тему, как мужчина вас арбузит. По сути ухаживаниями, вы сами себя продаёте, а потом чешите черепушку с хлебушком и думаете почему вас кинули через детородный орган. Изначально вы ставите себя товаром, а не партнером, а с товаром семьи не строят.

Щенок,ты больной?😂😂😂цветы и подарки ни к чему не обязывают.Никто ничего не отрабатывает.Совсем больные?

#65
Гость

Вы хоть понимаете, что скрывается за ухаживанием? Если мужчина ухаживает и вы это принимаете, значит вы автоматически соглашаетесь, что в дальнейшем будете эти ухаживания отрабатывать, затем мужчина будет обращаться с вами как с вещью, а вы будете создавать 100-ю тему, как мужчина вас арбузит. По сути ухаживаниями, вы сами себя продаёте, а потом чешите черепушку с хлебушком и думаете почему вас кинули через детородный орган. Изначально вы ставите себя товаром, а не партнером, а с товаром семьи не строят.

Кстати.Мужчина понимает,что за секс обязан женщине?

Гость
#66
Психолог

Я всегда поражался таким особям как ты. Такое ощущение что секс нужен только нам. А вы без него можете спокойно прожить и физиологически все как одна фригидны. Женщина ДОЛЖНА добиваться мужчину, а не наоборот

ты не психолог ты дуремар

Анастасия
#67
Фитнес тренер Аркадий

Предлагаю не спать вовсе. Через 100 лет вымрем. Может на наше место придет более разумный вид без вумана, секса за деньги и инстасамок.

Да, с вами лучше так.

Анастасия
#68
Психолог

Я всегда поражался таким особям как ты. Такое ощущение что секс нужен только нам. А вы без него можете спокойно прожить и физиологически все как одна фригидны. Женщина ДОЛЖНА добиваться мужчину, а не наоборот

Я без секса уже 10 лет и мне норм. Хотела летом кого-то встретить. Как видишь. Не хотите вы никаких знакомств и романтики. И морально-этическая составляющая превыше всего. А у вас её нет. На вас даже старухи 30-летние не смотрят. Есть более приятные вещи и прочие радости жизни. Без моральных ножевых ранений!

Гость
#69

Общаться готов и с сексом, и без секса. Главное, чтобы обоим общение было комфортно и интересно
Что касается ухаживаний, то не считаю, что кто-то за кем-то должен ухаживать. Оба человека взрослые дееспособные люди. Естественно, если у них близкие взаимоотношения, логично, что _оба_ друг о друге заботятся и радуют друг друга. Но нет, мужчина не должен платить за девушку и ухаживать за ней

Гость
#70
Noname

А женщина за её ухаживания мужика раком поставит и отымеет?мужики же ухаживают что бы секс получить

Нет, это не так. Удовольствие от секса получают оба, не важно кто кого "отымеет". И нет, ухаживают не ради секса, а потому что в обществе так принято, а общество - штука инертная и очень медленно адаптируется к реалиям окружающего мира.

Гость
#71
Гость

Вы хоть понимаете, что скрывается за ухаживанием? Если мужчина ухаживает и вы это принимаете, значит вы автоматически соглашаетесь, что в дальнейшем будете эти ухаживания отрабатывать, затем мужчина будет обращаться с вами как с вещью, а вы будете создавать 100-ю тему, как мужчина вас арбузит. По сути ухаживаниями, вы сами себя продаёте, а потом чешите черепушку с хлебушком и думаете почему вас кинули через детородный орган. Изначально вы ставите себя товаром, а не партнером, а с товаром семьи не строят.

По моим наблюдением наиболее погано к женщинам как раз относятся гордые пополамщики, если возможность появится. Это они уверены, что за чашку кофе покупают возможность наказывать и указывать.

307193
#72

Спят, потому что хотят секса с этим мужчиной. Иногда и без отношений спят, просто взаимное удовлетворение.

"Ухаживания за секс" - это примитивная модель отношений для обиженных жизнью индивидов с вумена. Мужчина в традиционной модели отношений ухаживает за женщиной, потому что ему приятно радовать понравившуюся девушку, он хочет ее расположить, чтобы у них начались отношения, которые не сводятся только к сексу. Женщины дают не только доступ к телу, но и внимание, теплоту, ласку и любовь.

Это все звучит как розовые сопли, но у меня есть знакомая, которая не может себе найти любовника "для здоровья" - почти все мужчины со временем начинают вести себя, словно у них отношения, требовать внимания, интереса к своей личности.

Гость
#73
Психолог

Я всегда поражался таким особям как ты. Такое ощущение что секс нужен только нам. А вы без него можете спокойно прожить и физиологически все как одна фригидны. Женщина ДОЛЖНА добиваться мужчину, а не наоборот

Женщина внушает мужчине, что он должен ее хотеть всегда и везде, чтобы манипулировать им когда он хочет и когда не хочет. Плюс для нее жизнь будет невыносима с идеей, что в ней никто не нуждается.

#74

Для удовольствия, детка. И не спать, а ахаться. С хорошим мужчиной выспаться не получится!

Гость
#75

Пускай не ухаживает и спит с неухоженой 200 кг мадам.😏😏😏
Хотя если ты красавчик, то скорее дамы будет ухаживать за тобой.

Гость
#76

Затем что многие женщины даже будучи в браке изменяют мужьям-обеспечунам с какими-то левыми "быдланами-альфачами", которые их имеют когда хотят и где хотят, причем абсолютно бесплатно, а для собственных аленяк у них как правило часто "голова болит". Поэтому ни ногой в проклятый ЗАГС!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: