Гость
Статьи
Мой мир рушится

Мой мир рушится

Пишу излить душу.Мне 26.Моему мужчине 37,живем вместе год,съехались через месяц после начала отношений.Живём в его квартире.Оба не были в браке,оба без детей.
Он москвич,я из другого города в …

177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Он хочет знать что его любят, дура. А масло и все придирки лишь предлог. Еще год такой жизни и вы разбежитесь. Он вас чем привлек? Внешне? Или квартирой? Если он вам нужен то почаще проявояйте иннициативу в сексе, любите страсно, цеоуйте, льстите.

Часто старалась его обнимать, инициатива в сексе в последнее время в большинстве случаев от меня и исходила...как ещё показать свою любовь... Мы вчера в итоге разошлись, я уехала к себе и понимаю, что мне его не хватает, плохо без него, хочу к нему... Но назад пути уже, видимо, нет...

#152
Гость

Студенты обычно скрывают что учатся заочно и берут отпуск на эти дни за свой счет! Конечно вас брать не хотят. Ведь им придктся отпускать вас на сессии и еще платить вам зарплату, а это не выгодно. Поэтому не говорите что учитесь и ищите срочно выгодную для вас работу пока молодая.

К сожалению, я не могу скрыть факт своей учёбы, при всем желании

#153
Гость

Студенты обычно скрывают что учатся заочно и берут отпуск на эти дни за свой счет! Конечно вас брать не хотят. Ведь им придктся отпускать вас на сессии и еще платить вам зарплату, а это не выгодно. Поэтому не говорите что учитесь и ищите срочно выгодную для вас работу пока молодая.

И я при собеседовании указываю, что на сессии уходить буду за свой счёт

LioneSS
#154
Настюша

Дак если я что-то по своему делала, он говорил, что, мол, я не уважаю его и не считаюсь с его мнением..

Он же сказал своё мнение: бери масло А.
У вас в отношениях страсть должна бурлить, любовь, нежность, а вы дурацкое масло обсуждаете. Почему то, почему сё. Да плевать почему. Cpaное масло....

Глупый пьяный мужлан рф
#155

Скоро домой поедешь нищенка.

Гость
#156
Настюша

Мы в итоге вчера расстались. Я уехала в свой город.
Поругались очень сильно. Инициатива расстаться была его. Я говорю, мол, мы сейчас из-за масла расходиться будем, серьёзно? Ну вот итог. Я сижу в шоке, ещё позавчера все было прекрасно, целовались, обнимались, за руки держались, и в одночасье всё разбилось...

Автор, давайте так. Не в одночасье. Сами написали что много ссор было. Беритесь за ум и идите зарабатывать деньги. Будут деньги будет внешность, здоровье, мужики и много чего ещё

#157
НоЫВоигура

Просто он не любит Вас,поэтому,Вы его бесите. Если бы он действительно любил,ни на какие бытовые мелочи бы вообще не обращал внимания,а по немелочным вопросам легко бы шёл на компромис.

Так в начале и было, а потом все пошло по наклонной...

#158
Босиком по траве

Честно? 11 лет - в вашем случае большая разница.
Когда женщине 40, а мужчине 51, разница не чувствуется. Когда 26 и 37 лет - совершенно другое дело. Разные поколения. Хоть и банально эти звучит. Разное мировоззрение. А про масло - так вообще детский сад.
Дальше будет только хуже. Вы сейчас живёте на птичьих правах в чужой квартире с человеком, который не считает Вас своей семьей. Где гордость ? Он будет ноги о вас вытирать, а вы терпеть, потому что живёте на чужой территории, и зависимы от него.
Срочно ищите любую работу, подработку. Станьте независимой от него.
Кто ищет, тот всегда найдёт. У вас какие-то отговорки (сейчас можно и удаленно зарабатывать).

На будущее - переезжать из другого города можно в случае, если отношения серьёзные, планируется свадьба. Когда есть новая работа в новом городе. А не сожительствовать через месяц после знакомства. Вам жить было негде?
Что за спешка бежать жить со старым , для вас, мужиком?!

Мы вчера разошлись, я уехала к себе. Места себе не нахожу... Люблю его, но сама всё рушу, получается... Не знаю, что делать теперь, во всем себя виню...

Гость
#159
Настюша

Ну я только вот узнала, что он оказывается оливковое масло не любит. До этого при нем неоднократно это же самое масло покупала - претензий не поступало

Это придирки изза нелюбви автор. С вами он проявляет свой дурной характер, а с любимой он будет проявлять свои лучшие стороны и будет хвалить любую ее еду. Вы нелюбимая просто.

Гость
#160
Настюша

Мы в итоге вчера расстались. Я уехала в свой город.
Поругались очень сильно. Инициатива расстаться была его. Я говорю, мол, мы сейчас из-за масла расходиться будем, серьёзно? Ну вот итог. Я сижу в шоке, ещё позавчера все было прекрасно, целовались, обнимались, за руки держались, и в одночасье всё разбилось...

Масло предлог. Фэйри предлог. Это все повод расстаться с вами. Любви нет с обоих сторон. Я это увидела сразу по вашему обоюдному поведению.

Гость
#161
Настюша

И я при собеседовании указываю, что на сессии уходить буду за свой счёт

Не надо ничего указывать про учёбу и точка. Им нужны те кто не учатся. Вот вы для них и должны быть такой.

Гость
#162
Настюша

К сожалению, я не могу скрыть факт своей учёбы, при всем желании

Почему не можете скрыть?

Гость
#163
Настюша

Так в начале и было, а потом все пошло по наклонной...

Наигрался и понял что без вас лучше.

#164
Гость

Почему не можете скрыть?

Потому что ищу по специальности работу, я инструктор лфк, без образования не берут туда, если скажу, что образование есть, то потребуют диплом, который у меня через 3 года только будет

Гость
#165

Автор у вас большая разница в возрасте. Честно. Вы чувствуете жизнь иначе чем он. И у него тот еще характер,что не каждая согласится. Все его бывшие девушки уходили, значит дибо он не умеет выбирать себе пару, либо ищет намеренно временный вариант вроде молоденькой дурочки из провинции.

Гость
#166
Настюша

Потому что ищу по специальности работу, я инструктор лфк, без образования не берут туда, если скажу, что образование есть, то потребуют диплом, который у меня через 3 года только будет

А потом обычно не хотят брать изза того что опыта работы нет.

Гость
#167
Настюша

Потому что ищу по специальности работу, я инструктор лфк, без образования не берут туда, если скажу, что образование есть, то потребуют диплом, который у меня через 3 года только будет

По специальности люди,которых я знаю начинали подрабатывать с 3го курса.

Босиком по траве
#168
Настюша

Мы в итоге вчера расстались. Я уехала в свой город.
Поругались очень сильно. Инициатива расстаться была его. Я говорю, мол, мы сейчас из-за масла расходиться будем, серьёзно? Ну вот итог. Я сижу в шоке, ещё позавчера все было прекрасно, целовались, обнимались, за руки держались, и в одночасье всё разбилось...

Ещё раз подтверждает то, что он не любил вас, вы были для него временной женщиной. Не повторяйте ошибок. Не переезжайте больше никуда через месяц после знакомства. Стройте свою жизнь, работайте, станьте независимой.

Гость
#169
Настюша

Мы вчера разошлись, я уехала к себе. Места себе не нахожу... Люблю его, но сама всё рушу, получается... Не знаю, что делать теперь, во всем себя виню...

Нет автор, это не любовь. Не нужно бросать работу и уежать по вервому зову мужиков по приглашению в сожительство. Это всегда так будет заканчиваться,ведь они ничего не теряют когда тратят ваше время.

Может на прежнее место вас обратно возьмут?

Гость
#170
Босиком по траве

Ещё раз подтверждает то, что он не любил вас, вы были для него временной женщиной. Не повторяйте ошибок. Не переезжайте больше никуда через месяц после знакомства. Стройте свою жизнь, работайте, станьте независимой.

Через месяц знакомства сьезжаться все равно что с чужим человеком жить. Сначала надо узнать подходит ли человек по духу и по характеру и чтотон вообще из себя представляет чтобы женщина все бросала и ехала в никуда.
Да,автор, вы поступили опрометчиво связавшись с этим мужиком.

Рыжая лисичка
#171
Глупый пьяный мужлан рф

Скоро домой поедешь нищенка.

Она уже уехала

Рыжая лисичка
#172
Настюша

Мы вчера разошлись, я уехала к себе. Места себе не нахожу... Люблю его, но сама всё рушу, получается... Не знаю, что делать теперь, во всем себя виню...

Правильно сделала, автор!) Поболит и перестанет. Встанешь, отряхнешься, обдумаешь (ведь все это в твою копилочку опыта) и с новыми силами и свежими мыслями продолжишь жить, а твой дед-пердед пусть так и сидит с бутылкой «не того» масла. Ты обязательно встретишь мужчину, который будет в тебе заинтересован 😌

Рыжая лисичка
#173

Автор, дорогая, а ведь вы ещё в январе создавали тему про то, что постоянно ссоритесь со своим мужчиной 😳 А потом и в мае про то, как он вам сказал что вы надоели, у вас невыносимый характер и он не планирует на вас жениться… Сейчас уже август, а вы все понять не можете что у вас происходит… Вы серьезно?!?

#174
Рыжая лисичка

Правильно сделала, автор!) Поболит и перестанет. Встанешь, отряхнешься, обдумаешь (ведь все это в твою копилочку опыта) и с новыми силами и свежими мыслями продолжишь жить, а твой дед-пердед пусть так и сидит с бутылкой «не того» масла. Ты обязательно встретишь мужчину, который будет в тебе заинтересован 😌

Я масло с собой увезла, чтобы оно ему глаза не мозолило 😁

#175
Рыжая лисичка

Автор, дорогая, а ведь вы ещё в январе создавали тему про то, что постоянно ссоритесь со своим мужчиной 😳 А потом и в мае про то, как он вам сказал что вы надоели, у вас невыносимый характер и он не планирует на вас жениться… Сейчас уже август, а вы все понять не можете что у вас происходит… Вы серьезно?!?

Я слабовольный овощ, который до последнего надеется на что-то хорошее...

Гость
#176
Настюша

Я слабовольный овощ, который до последнего надеется на что-то хорошее...

Нет, не овощь. Это не так называется. Это неумение разбираться в людях и не умение замечать происходящее. Не все люди совместимы друг и сдругом, не всегда нам с людьми комфортно. Вам надо научиться понимать хорошо вам с человеком или нет. Это все из семьи идет. Вы настолько в семье привыкли к дискомфорту,что воспринимаете это как норму и ктдаетесь именно в такие отношения с мужчинами. Хорошо бы вам почитать еще книгу Елены Соломон про то как строить гармоничные отношения с мужчинами.

Гость
#177
Настюша

Я масло с собой увезла, чтобы оно ему глаза не мозолило 😁

а я масло разлила по всей его хате и особенно на его рабочую сумку!!!!!! Вот так! через полгода приполз ска.Приполз! теперь нахмуренных бровей моих боится, потому что знает, что обязательно я что нибудь натворю, если он меня обидит! Скандалы, вам нужны были, капризы, фокусы, выкрутасы всякие, вам нехватало оров криков и проклятий, раз нет любви и страсти, надо ее сыграть.Ну ничего , вы молодая-научитесь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: