Гость
Статьи
Сосед зовёт на речку в …

Сосед зовёт на речку в деревню. Ехать или нет?

Мне 25, учусь в магистратуре. Где-то полгода назад соседнюю квартиру купили, и теперь там живет мужик, которому лет 45 наверное. Летом он начал мне задавать разные вопросы. Где учишься, с кем живешь, как дела ну и так далее. По квартире несколько раз мне помогал, к себе в гости звал, но я не ходила ещё. Сегодня с утра из магазина возвращалась, он предложил в деревню с ним съездить на речку. Говорит, одному скучно, хочется в приятной компании. Довезет на машине и туда и обратно сказал. Согласиться или нет? С одной стороны я очень хочу искупаться, а с другой он же меня там в лифчике увидит, и мне будет некомфортно

JЮлия1996
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурацкая МУДИЦКАЯ РАЗАОДКА

JЮлия1996
#2
Гость

Дурацкая МУДИЦКАЯ РАЗАОДКА

Че?

Гость
#3

Без гугла слабо самой решить ?

#4

Нет, нет и ещё раз нет. Лучше не беспокоиться о том, что этот мужик тебя в лифчике увидит, а о своей безопасности. С такими соседями лучше быть настороже. Разве ты не рассматриваешь варианта, что он может свернуть совсем не в деревню? Ты должна понимать, что вся его помощь может быть не только по доброте душевной, но и из-за его заинтересованности в тебе как к девушке. И там уже будет не до страха того, что он тебя в лифчике увидит, а что посерьезнее...

Гость
#5

На самом деле в большинстве таких случаев не имеется ввиду ничего пошлого, не знаю что вы там себе надумали. Это всего лишь безобидная поездка на речку, и я уверена что он просто хочет провести время в кампании приятного человека и трахнуть тебя

Static X - Destroyer
#6

Он тебя не только в ливчтке планирует увидеть но и без 🤣

Гость
#7

Решать вам. Я бы не ехала одна. Если хотите покупаться, возьмите лучше с собой подругу, или взрослого человека. Вам приятнее будет. А наедине с мужчиной, которого вы плохо знаете лучше не ехать.

Гость
#8

очень стремно. Нет.

Миловидная
#9

Я бы отказалась. НО тут есть несколько вариантов:
Он старый извращенец либо просто не в вашем вкусе и на что-то рассчитывает, то есть секс.
Он не такой, обычный мужик, ни на что не рассчитывает.
Он симпатичный дядя в возрасте и вашем вкусе и рассчитывает на секс.
Вариантов может быть больше, самые основные я назвала, выбираете своего и отвечаете на свой вопрос

Рыба
#10
Гость

Решать вам. Я бы не ехала одна. Если хотите покупаться, возьмите лучше с собой подругу, или взрослого человека. Вам приятнее будет. А наедине с мужчиной, которого вы плохо знаете лучше не ехать.

Это ж очевидно всё)

JЮлия1996
#11
Человек Z-поколения

Нет, нет и ещё раз нет. Лучше не беспокоиться о том, что этот мужик тебя в лифчике увидит, а о своей безопасности. С такими соседями лучше быть настороже. Разве ты не рассматриваешь варианта, что он может свернуть совсем не в деревню? Ты должна понимать, что вся его помощь может быть не только по доброте душевной, но и из-за его заинтересованности в тебе как к девушке. И там уже будет не до страха того, что он тебя в лифчике увидит, а что посерьезнее...

Он старше на 20 лет примерно, нафиг я ему нужна, если есть опытные женщины

JЮлия1996
#12
Гость

На самом деле в большинстве таких случаев не имеется ввиду ничего пошлого, не знаю что вы там себе надумали. Это всего лишь безобидная поездка на речку, и я уверена что он просто хочет провести время в кампании приятного человека и трахнуть тебя

Я ему в дочери гожусь, вы че. Он здоровый мужик, а я невысокая молодая девушка

Гость
#13
JЮлия1996

Я ему в дочери гожусь, вы че. Он здоровый мужик, а я невысокая молодая девушка

Спалился дроччер

JЮлия1996
#14
Static X - Destroyer

Он тебя не только в ливчтке планирует увидеть но и без 🤣

Я не буду до гола раздеваться перед ним, вы че

JЮлия1996
#15
Гость

Спалился дроччер

Свалился - вот и вали

Гость
#16
JЮлия1996

Он старше на 20 лет примерно, нафиг я ему нужна, если есть опытные женщины

От куда ты можешь быть уверенна? естт разные люди. Кому-то нравятся помоложе, лет так 20-ти😼

JЮлия1996
#17
Миловидная

Я бы отказалась. НО тут есть несколько вариантов:
Он старый извращенец либо просто не в вашем вкусе и на что-то рассчитывает, то есть секс.
Он не такой, обычный мужик, ни на что не рассчитывает.
Он симпатичный дядя в возрасте и вашем вкусе и рассчитывает на секс.
Вариантов может быть больше, самые основные я назвала, выбираете своего и отвечаете на свой вопрос

Зачем ему секс со мной, я младше на 20 лет?!

Гость
#18
Гость

Дурацкая МУДИЦКАЯ РАЗАОДКА

Убогие авторы разводок.

Гость
#19

Если б мне в 25 лет какой-то мужик 40+ предложил поехать с ним куда-то, я б хохотала так, что тряслись стены в соседних зданиях. 😂

Чупачупс
#20

Он может к вам приставать и изнасиловать, одной не советую с ним ездить,аозьмите еще кого- то третьего

JЮлия1996
#21
Гость

Если б мне в 25 лет какой-то мужик 40+ предложил поехать с ним куда-то, я б хохотала так, что тряслись стены в соседних зданиях. 😂

Почему?

JЮлия1996
#22
Чупачупс

Он может к вам приставать и изнасиловать, одной не советую с ним ездить,аозьмите еще кого- то третьего

Я же знаю где он живет . Он же мой сосед

Гость
#23
JЮлия1996

Почему?

Потому что в 25 лет девушка дите-дитем ещё, какие ей дяди в 40+?
Максимум разница должна быть 5 лет, все что больше это уже смех.
Ну для меня так 😁
Автор он вас ведь не просто так зовёт...
Но если прям хотите ехать, возьмите с собой сестру или подругу.

JЮлия1996
#24
Гость

Потому что в 25 лет девушка дите-дитем ещё, какие ей дяди в 40+?
Максимум разница должна быть 5 лет, все что больше это уже смех.
Ну для меня так 😁
Автор он вас ведь не просто так зовёт...
Но если прям хотите ехать, возьмите с собой сестру или подругу.

Я одна живу. Не просто так? Мы соседи же с ним, не будет же он меня насиловать

Гость
#25

Многим авторам разводок лучше в комментах ничего не писать - палятся моментально.

Гость
#26
JЮлия1996

Я одна живу. Не просто так? Мы соседи же с ним, не будет же он меня насиловать

А что вы сделаете против здорового мужика?
Тем более ещё не понятно, где там деревня...
Сможете ли если что сбежать.
Ой автор, вы такая наивная, говорю дите-дитем 😁

Гость
#27
JЮлия1996

Зачем ему секс со мной, я младше на 20 лет?!

Действительно, мужчины 45 лет обычно предпочитаю женщин своего возраста - езжайте, он вам по дороге,как маленькой девочке, Чупа -Чупс купит и посмотрит,как вы сосете

Гость
#28
JЮлия1996

Я одна живу. Не просто так? Мы соседи же с ним, не будет же он меня насиловать

Почему? Думаете, ему стыдно будет вас каждый день видеть?🤣

Гость
#29
JЮлия1996

Зачем ему секс со мной, я младше на 20 лет?!

Да, молодые девушки наредкость невозбуждающие особы

Миловидная
#30
JЮлия1996

Зачем ему секс со мной, я младше на 20 лет?!

Вы что дура? Именно младше на 20 лет, наххрена ему старая 45 летняя. Если вам никогда не предлагали секс в открытую, не значит, что не хотели. Любая девушка скажет, что хотели

Гость
#31
JЮлия1996

Он старше на 20 лет примерно, нафиг я ему нужна, если есть опытные женщины

с чего вы взяли, что у него есть опытные женщины?
Съезди с ним тоже опытная будешь

Миловидная
#32
Миловидная

Вы что дура? Именно младше на 20 лет, наххрена ему старая 45 летняя. Если вам никогда не предлагали секс в открытую, не значит, что не хотели. Любая девушка скажет, что хотели

Да и мужик тоже

Гость
#33

Вы же будете в лифчике и трусиках, а не голой, всё в порядке, езжайте, он ещё бутылочку винца припасет

Гость
#34
Гость

А что вы сделаете против здорового мужика?
Тем более ещё не понятно, где там деревня...
Сможете ли если что сбежать.
Ой автор, вы такая наивная, говорю дите-дитем 😁

Вы намного наивнее, если не смогли идентифицировать простенькую разводку.

Гость
#35
Гость

Вы намного наивнее, если не смогли идентифицировать простенькую разводку.

Ну автор же отвечает, значит не совсем разводка. 😁

Гость
#36
Гость

Ну автор же отвечает, значит не совсем разводка. 😁

боже, с вашим, прости господи, "интеллектом", всё оказалось намного хуже

JЮлия1996
#37
Гость

А что вы сделаете против здорового мужика?
Тем более ещё не понятно, где там деревня...
Сможете ли если что сбежать.
Ой автор, вы такая наивная, говорю дите-дитем 😁

В полицию его сдам. Я же знаю, где он живет

JЮлия1996
#38
Гость

Вы же будете в лифчике и трусиках, а не голой, всё в порядке, езжайте, он ещё бутылочку винца припасет

Да ну, мы же на машине поедем. Какое винцо

Миловидная
#39
JЮлия1996

В полицию его сдам. Я же знаю, где он живет

Вы уверены, что вы до неё доедете? Столько ситуаций, когда насиловали и закапывали там же в лесу такие “знакомые”, хорошо если не расчленит еще, в то потом и тело не найдут. Я не шучу, если что

JЮлия1996
#40
Миловидная

Вы уверены, что вы до неё доедете? Столько ситуаций, когда насиловали и закапывали там же в лесу такие “знакомые”, хорошо если не расчленит еще, в то потом и тело не найдут. Я не шучу, если что

Ну это уже перебор. Он нормальный адекватный мужик. В квартире мне помогал если что не так было

Гость
#41
JЮлия1996

В полицию его сдам. Я же знаю, где он живет

а ну если сами секстится с ним хотите то поезжайте конечно

Гость
#42

Странный мужик,в таком возрасте обычно говорят,если хотят.Может эстет,поглазеть на девчулю с хорошими формами)

Гость
#43
Гость

боже, с вашим, прости господи, "интеллектом", всё оказалось намного хуже

Зря оскорбляете посторонних людей на ровном месте, сразу виден ваш интеллект 😁

Гость
#44

А сосед не дурак , тело молодое . Шлите лесом , лучше за деньги мастеров нанять , чем вот так . В молодости отшивала стариков .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: