Гость
Статьи
Ждули. Как вы …

Ждули. Как вы относитесь к ждулям?

Смотрела шоу "ждули" как одна женщина познакомилась с зеком по переписке. Он сначала находился в колонии поселения, она у нему ездила на свидание. Потом его перевели в колонию строгого режима и она все равно его ждёт. Как вы относитесь к ждулям?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Мужло
#1

Никак , хотят ждать , пускай ждут , равноправие и целостная значимость . Не только зеков кстати ☝️ хотят ждать принцев - да ради Бога . Пусть ждут . До пенсии . Или не до пенсии . Это их выбор . Абсолютно все равно 🤷.

Гость
#2

Таких лучше всю жизнь "ждать", чем каждый день по морде получать!

Гость
#3

Как к отбитым на всю голову. Была у меня знакомая дама, преподаватель в хорошей школе, взрослый сын, в возрасте 45+ познакомилась с одним таким. Решила, что это неземная любовь, поженились. А он вышел, заразил ее вич и умер. Теперь у нее ни мужа, ни работы (да, у нас очень большая дискриминация и неприязнь к вич+, нашли способ уволить), ни здоровья, ни подруг, потому что она от врачей не вылезает и не может поддерживать свой прежний образ жизни, нет сил, и даже сын с ней не общается, боится за своих детей.

Лаура
#4
Гость

Как к отбитым на всю голову. Была у меня знакомая дама, преподаватель в хорошей школе, взрослый сын, в возрасте 45+ познакомилась с одним таким. Решила, что это неземная любовь, поженились. А он вышел, заразил ее вич и умер. Теперь у нее ни мужа, ни работы (да, у нас очень большая дискриминация и неприязнь к вич+, нашли способ уволить), ни здоровья, ни подруг, потому что она от врачей не вылезает и не может поддерживать свой прежний образ жизни, нет сил, и даже сын с ней не общается, боится за своих детей.

Учителя медкомиссию проходят, они не должны для детей представлять опасность.

Гость
#5

Как к дурачкам. Я понимаю что хочется любви, заботы. Но... Ладно бы был уже парень или муж, когда за нечаянное действие посадили и вышел через 2-3 года. А эти ждут убийц, воров и маньяков.
😱 А Некоторые отбитые ещё и хвастаются что он серийник и с ней переписывается и замуж хочет за него.
Да тут плакать надо.

Мне моя бабушка рассказывала историю. Была женщина(учительницей работала), познакомилась с мужиком, он как оказалось сидел за убийство. Поженились. И тут что-то ему в голову стукнуло (какие-то подозрения), и пошел он за ней гоняться. Она побежала к сестре в дом, он там её нашел и рубанул ей голову топором.
Посадили его.
Таких психов убийц не исправишь. Им кого-то убить, как сходить поccaть.

Гость
#6

Я уж лучше одна проживу, чем свяжу с таким человеком свою жизнь. Не надо мне такой любви.

Лаура
#7

Как правило, это большая ошибка. Эта категория женщин не имеет реального представления о тюрьме. Сейчас большинство осуждённых имеют проблемы с наркотиками, проще говоря, наркоманы. Порядочные и адекватные люди редко попадают в тюрьму. Большинство -
маргиналы, которых адекватная часть осуждённых мечтает перебить. Красивые слова о любви, как правило, являются шаблонами и коллективным творчеством. Не надо вспоминать историю Бонни и Клайда, скорее всего, банальное использование ради передач и остального. После его освобождения можно увидеть истину - он просто маргинал, у которого, скорее всего, большие проблемы с деньгами, образованием и алкоголем. Сама же может от него пострадать.

Лаура
#8
Гость

Как к дурачкам. Я понимаю что хочется любви, заботы. Но... Ладно бы был уже парень или муж, когда за нечаянное действие посадили и вышел через 2-3 года. А эти ждут убийц, воров и маньяков.
😱 А Некоторые отбитые ещё и хвастаются что он серийник и с ней переписывается и замуж хочет за него.
Да тут плакать надо.

Мне моя бабушка рассказывала историю. Была женщина(учительницей работала), познакомилась с мужиком, он как оказалось сидел за убийство. Поженились. И тут что-то ему в голову стукнуло (какие-то подозрения), и пошел он за ней гоняться. Она побежала к сестре в дом, он там её нашел и рубанул ей голову топором.
Посадили его.
Таких психов убийц не исправишь. Им кого-то убить, как сходить поccaть.

Большинство людей не нарушают закон из-за страха наказания, но не из-за порядочности. А кто нарушил - почему не боялся? Многие на почве злоупотребления спиртным, низкий интеллект вызывает иллюзию безнаказанности (маргиналы не знают основы криминалистики и не имеют логического мышления), у кого-то нестабильная психика. Есть категория людей, которые хотят быть подавленными, таким поможет психоанализ.

Гость
#9
Лаура

Как правило, это большая ошибка. Эта категория женщин не имеет реального представления о тюрьме. Сейчас большинство осуждённых имеют проблемы с наркотиками, проще говоря, наркоманы. Порядочные и адекватные люди редко попадают в тюрьму. Большинство -
маргиналы, которых адекватная часть осуждённых мечтает перебить. Красивые слова о любви, как правило, являются шаблонами и коллективным творчеством. Не надо вспоминать историю Бонни и Клайда, скорее всего, банальное использование ради передач и остального. После его освобождения можно увидеть истину - он просто маргинал, у которого, скорее всего, большие проблемы с деньгами, образованием и алкоголем. Сама же может от него пострадать.

Помню ехала в транспорте. И какой-то прибабахнутый с гонором ехал. Ситуация произошла, и вот он выдает так: я ваще сидел .
И главное так, с гордостью, что он сидел, что его сейчас все должны бояться, а то сейчас как порешает.
Раньше стыдно было говорит что сидел. А сейчас так легко, да ещё с такой радостью, надменностью.

Это мне напоминает как сейчас под видео о заболеваниях , пишут: о,у меня также, я такая же.
Когда диагнозами хвалились?! Старались скрыть.
Когда инвалидностью хвалились или выставляли как 'я инвалид быстро помогайте мне, вы мне все обязаны'. А такие экземпляры есть. Именно выдвигают как что-то необычное и все должны сразу отложить свои дела и выполнять.
Ладно бы ещё были ветераны войныю. Так нет же. А сколько спеси! (Не у всех. Но та что мне звонила по работе, у таких чсв звшкаливает).

Гость
#10
Гость

Помню ехала в транспорте. И какой-то прибабахнутый с гонором ехал. Ситуация произошла, и вот он выдает так: я ваще сидел .
И главное так, с гордостью, что он сидел, что его сейчас все должны бояться, а то сейчас как порешает.
Раньше стыдно было говорит что сидел. А сейчас так легко, да ещё с такой радостью, надменностью.

Это мне напоминает как сейчас под видео о заболеваниях , пишут: о,у меня также, я такая же.
Когда диагнозами хвалились?! Старались скрыть.
Когда инвалидностью хвалились или выставляли как 'я инвалид быстро помогайте мне, вы мне все обязаны'. А такие экземпляры есть. Именно выдвигают как что-то необычное и все должны сразу отложить свои дела и выполнять.
Ладно бы ещё были ветераны войныю. Так нет же. А сколько спеси! (Не у всех. Но та что мне звонила по работе, у таких чсв звшкаливает).

Ну вы даете, зэков и инвалидов ставите в один ряд

Гость
#11
Гость

Ну вы даете, зэков и инвалидов ставите в один ряд

Хотите можете поставить в другой
Кто понял, тот понял. Объяснять не буду.

Лаура
#12
Гость

Помню ехала в транспорте. И какой-то прибабахнутый с гонором ехал. Ситуация произошла, и вот он выдает так: я ваще сидел .
И главное так, с гордостью, что он сидел, что его сейчас все должны бояться, а то сейчас как порешает.
Раньше стыдно было говорит что сидел. А сейчас так легко, да ещё с такой радостью, надменностью.

Это мне напоминает как сейчас под видео о заболеваниях , пишут: о,у меня также, я такая же.
Когда диагнозами хвалились?! Старались скрыть.
Когда инвалидностью хвалились или выставляли как 'я инвалид быстро помогайте мне, вы мне все обязаны'. А такие экземпляры есть. Именно выдвигают как что-то необычное и все должны сразу отложить свои дела и выполнять.
Ладно бы ещё были ветераны войныю. Так нет же. А сколько спеси! (Не у всех. Но та что мне звонила по работе, у таких чсв звшкаливает).

Во-первых, попадание в тюрьму - не достижение, как срок провёл? Во-вторых, это не делает бессмертным. Большинство людей, увидев агрессивного маргинала, отойдут. Но вокруг много таких же неадекватных, которые могут с ножом ходить, чтобы кого-нибудь зарезать. Если так делать - итогом станет битва титанов, вопрос времени. В-третьих, такое поведение показывает желание компенсировать за счёт беззащитных подавленность кем-либо сильным. В камере грубить не все могут. Потому что в ответ могут применять физическую силу. Или во сне ткнуть заточкой.

Гость
#13
Гость

Как к отбитым на всю голову. Была у меня знакомая дама, преподаватель в хорошей школе, взрослый сын, в возрасте 45+ познакомилась с одним таким. Решила, что это неземная любовь, поженились. А он вышел, заразил ее вич и умер. Теперь у нее ни мужа, ни работы (да, у нас очень большая дискриминация и неприязнь к вич+, нашли способ уволить), ни здоровья, ни подруг, потому что она от врачей не вылезает и не может поддерживать свой прежний образ жизни, нет сил, и даже сын с ней не общается, боится за своих детей.

*** сын. Вич не передаётся бытовым путем. Не вложила мать мозгов ему в черепушку - новых уже не отрастет.

Гость
#14
Гость

*** сын. Вич не передаётся бытовым путем. Не вложила мать мозгов ему в черепушку - новых уже не отрастет.

Мать себе мозгов не вложила. И сейчас плоды пожинает. Баба неадекватна, прежде всего. Ее сын имеет право не доверять своих детей д.уре

Гость
#15

Ужас. Это психологическая проблема, они даже не зная притягивают таких мужчин на интуитивном уровне. А с нормальными жить не смогут, им будет не уютно, и тяжело. И с такими только чувствуют себя в свлей среде обитания)

Вечно пьяная
#16

Шоу ждули так накарябано, все наврано гнусно и не натурально, что мы сразу все протрезвели! Это надо же напридумывать такой сценарий! Глупее сочинить просто нельзя. Замес наигранный на камеру и вываленный на ТВ.

Гость
#17

Я считаю это бредом, выставлять на всю страну такое. Ну как для реалити, то интересно

Гость
#18

Херово, девушки/женщины просто прожигают половину от своей жизни на то, что ждут зэка с тюрьмы, который не факт, что спустя какое-то время будет нормально к ней относиться, 100% настанет момент когда она тоже будет от него получать по мордасам, крокодильими слезами плакаться потом будут, просто искалеченные судьбы женщин и девушек.

Мари
#19

Мне кажется, что каждый случай нужно оценивать по отдельности. Но, в заключении мужчины не могут пить, употреблять.... Когда выйдут, могут показать все свои плохие стороны. Считаю, что ждать можно, но не выходить замуж.

Гостья с чемоданом
#20
Лаура

Учителя медкомиссию проходят, они не должны для детей представлять опасность.

А ВИЧ+ и не представляют. Или я что-то пропустила и интим стал частью общения учителей и школьников?

Гость
#21
Гость

Как к отбитым на всю голову. Была у меня знакомая дама, преподаватель в хорошей школе, взрослый сын, в возрасте 45+ познакомилась с одним таким. Решила, что это неземная любовь, поженились. А он вышел, заразил ее вич и умер. Теперь у нее ни мужа, ни работы (да, у нас очень большая дискриминация и неприязнь к вич+, нашли способ уволить), ни здоровья, ни подруг, потому что она от врачей не вылезает и не может поддерживать свой прежний образ жизни, нет сил, и даже сын с ней не общается, боится за своих детей.

*** сын и ебанутое окружение этой бедной женщины!! Кстати от вич никто не застрахован, затра муж сбегает налево и вуаля!! 😂

Гость
#22
Гость

Как к отбитым на всю голову. Была у меня знакомая дама, преподаватель в хорошей школе, взрослый сын, в возрасте 45+ познакомилась с одним таким. Решила, что это неземная любовь, поженились. А он вышел, заразил ее вич и умер. Теперь у нее ни мужа, ни работы (да, у нас очень большая дискриминация и неприязнь к вич+, нашли способ уволить), ни здоровья, ни подруг, потому что она от врачей не вылезает и не может поддерживать свой прежний образ жизни, нет сил, и даже сын с ней не общается, боится за своих детей.

Есть знакомая девочка, с вич работает в детском саду на кухне ни один год уже

Людмила1982
#23

отношусь очеень плохо.била у меня подруга нашла себе такова ,он вишел напился и убил ее.

👻Бред сивой Кабыльи
#24

С одной стороны, я их не понимаю и осуждаю. Знаю-знаю, не суди и не судим будешь, но как подумаю, что эти дурынды тащат сидельцев к своим детям, родителям, аж зло берет.
А во-вторых, мне их жаль. Это до чего же низкая должна быть самооценка, чтобы вступать в такие отношения. А то и целенаправленно искать именно сидельцев.

Лиля
#25
👻Бред сивой Кабыльи

С одной стороны, я их не понимаю и осуждаю. Знаю-знаю, не суди и не судим будешь, но как подумаю, что эти дурынды тащат сидельцев к своим детям, родителям, аж зло берет.
А во-вторых, мне их жаль. Это до чего же низкая должна быть самооценка, чтобы вступать в такие отношения. А то и целенаправленно искать именно сидельцев.

Я считаю отвратительным связывать свою жизнь с заключенным и тем более искать таковых😕😕😕😕

Гость
#26

Ждуля - это диагноз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: