Гость
Статьи
Я старше своего …

Я старше своего мужчины , мнение

Недавно , меня тут упрекнули тем , что я слишком взрослая для своего мч..
мне 30, ему 26
Ну ведь разница всего в 4 года …
Для вас приемлемо , когда девушка старше парня лет на 5

Госпожа роуз
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

4 года ещё норм, как для мужчины, так и для женщины.

Наши мужчины быстро стареют и изнашиваются, так что всё вы сделали правильно.

#2

Так ты бабуля уже куда на молодежь

Гость
#3

Ну не знаю, если вы такая взрослая то зачем вам чужое мнение?

Гость
#4

Само то! Если у 50-летнего повис, молодая пойдёт налево. А пожилая, возможно, смирится...

Мужло
#5
Гость

4 года ещё норм, как для мужчины, так и для женщины.

Наши мужчины быстро стареют и изнашиваются, так что всё вы сделали правильно.

Смотря какой возраст соития . Если бы молодому человеку было 20 а ей 24 то все бы ещё ничего . Но в 30 и 30+ . Блин она уже прожжённая тетка , с пробегом . Толковая в манипуляциях . Вышедшая в тираж ! И молодой человек 26 который ещё скорее всего ничего не видел . Этот брак обречён . А ей в 30+ Лишь бы свои потребности репродуктивные и доминантные выполнить , запрыгивая в вагон уходящего поезда . Да она сама его потом сожрет . Это фиаско … тем более что полно состоятельных мужчин постарше холостых и без детей . Но если она им ничего не может предложить и уцепилась за юнца желторотого . Господи . Вот же намучаетесь вы потом !

Вика
#6

автор, нормальная у вас разница в возрасте. Я бы даже не заморачивалась.
Вообще считаю +/-5 лет это ровесники. Особенно после 25лет эта возрастная граница стирается. Там уже неважно, кто старше - мужчина или женщина, это ни внешне ни в ментальности незаметно (если люди изначально на одной волне).

Bomber
#7

Это отлично.
Обычно женщины вообще не воспринимают мужчин моложе себя, что честно говоря обидно.

Гость
#8
Гость

4 года ещё норм, как для мужчины, так и для женщины.

Наши мужчины быстро стареют и изнашиваются, так что всё вы сделали правильно.

Идеально, когда женщина младше лет на 10-15

#9

Для себя такого не допускаю (по крайней мере, пока)

Гость
#10

До 5 лет норм разница. Но только после 30-35, когда оба взрослые уже.

Гость
#11
Гость

Идеально, когда женщина младше лет на 10-15

Да, да, особенно лет в 35, когда женщина - самый сок, нафига ей потрепыш 50-летний?

Сон
#12

Не для меня

Гость
#13
Гость

Идеально, когда женщина младше лет на 10-15

Для кого идеально? Ей 45, гормоны ещё играют. А ему 60, типо. знала за кого замуж выходила.

Гость
#14
Гость

Да, да, особенно лет в 35, когда женщина - самый сок, нафига ей потрепыш 50-летний?

Женщина самый сок в 25

Гость
#15
Гость

Для кого идеально? Ей 45, гормоны ещё играют. А ему 60, типо. знала за кого замуж выходила.

У неё в 45 такие же гормоны как у него в 60

Гость
#16
Гость

У неё в 45 такие же гормоны как у него в 60

Только ножки раздвигать и в 90 получается, а вот петушка в 60 настроить...

Мужло
#17
Гость

Для кого идеально? Ей 45, гормоны ещё играют. А ему 60, типо. знала за кого замуж выходила.

Вообще нормально , просто видимо вы там не были . С годами ценность женщины все ниже . И реально , лет в 40 можно найти мужчину только лет 50-ти . Это как говорится товар портится . Остальные все уже в браке . А потом и возникает вопрос - на безрыбье и рак рыба . Просто женщины думают что они вечно будут молодыми . А правдивая сторона вопроса - ценность мужчины с возрастом только растёт , ценность женщины с возрастом после рубежа только падает . Ну хорошо , женщины любят говорить про богатых мужчин . Отлично ! Что может дать женщина в 40+ мужчине в 50+ у которого есть деньги ? Явно же понятно что в 40+ нищеброда искать не будет . Но в 40+ родить ? Одни проблемы . С деньгами - одни проблемы . Это я говорю на что нацелилась женщина в 40+ , на успешного , явно превышающего ее саму . Не алкаша , но и понятно что успешному это как бы - вся эта трихомудрия даром не сдалась . В 40 лет мужчина будет искать на 10 лет моложе . И тут как говорится что поделать ? Природа и справедливость восторжествовали . Они же не захотели выйти замуж в молодости и ждать , а стали морковки перебирать - что бы быстро свой статус поменять . Ну и сидят они потом с кошками до глубокой старости . Тут как говорится все честно . Плюс минус мужчина страдает до 30 , женщина начинает страдать после 30 из за того что государство ее убедило что она будет востребована всегда .

Гость
#18
Мужло

Вообще нормально , просто видимо вы там не были . С годами ценность женщины все ниже . И реально , лет в 40 можно найти мужчину только лет 50-ти . Это как говорится товар портится . Остальные все уже в браке . А потом и возникает вопрос - на безрыбье и рак рыба . Просто женщины думают что они вечно будут молодыми . А правдивая сторона вопроса - ценность мужчины с возрастом только растёт , ценность женщины с возрастом после рубежа только падает . Ну хорошо , женщины любят говорить про богатых мужчин . Отлично ! Что может дать женщина в 40+ мужчине в 50+ у которого есть деньги ? Явно же понятно что в 40+ нищеброда искать не будет . Но в 40+ родить ? Одни проблемы . С деньгами - одни проблемы . Это я говорю на что нацелилась женщина в 40+ , на успешного , явно превышающего ее саму . Не алкаша , но и понятно что успешному это как бы - вся эта трихомудрия даром не сдалась . В 40 лет мужчина будет искать на 10 лет моложе . И тут как говорится что поделать ? Природа и справедливость восторжествовали . Они же не захотели выйти замуж в молодости и ждать , а стали морковки перебирать - что бы быстро свой статус поменять . Ну и сидят они потом с кошками до глубокой старости . Тут как говорится все честно . Плюс минус мужчина страдает до 30 , женщина начинает страдать после 30 из за того что государство ее убедило что она будет востребована всегда .

А потом мужик плачет, что использовала, как банкомат. У него часики на пол шестого, а она молодого завела, за его же бабки.

Мужло
#19
Гость

А потом мужик плачет, что использовала, как банкомат. У него часики на пол шестого, а она молодого завела, за его же бабки.

Вы верно ещё молоды . Там все просто . Все что нажито до брака . Остаётся с мужчиной . И если он дожил с бабками до 50 , поверьте ! Он не дурак . Ну заведёт молодого ? Ну и что ? Как придёт голожопая , так и пойдёт дальше . Что ему терять ? Уже все . На пузо то не взять ! Не смешите мои тапочки . После 40 если женщина не закреплена , а как она будет закреплена ? Пойдёт дальше - ну он другую найдёт . Я скажу что брак после 40 для мужчины не страшен совсем - он уже понимает что ипотеку совместную бессмысленно брать , да и прочее . Да и зачем ? Мы же говорим о состоятельных . По этому женщины с 50 летними всякими , это образно , идут уже осознанно . Что она ему ? Детей что ли ? Скорее всего они у него в 50 то 😂 и так уже есть …

Мужло
#20
Гость

А потом мужик плачет, что использовала, как банкомат. У него часики на пол шестого, а она молодого завела, за его же бабки.

А про пол шестого . Ну расскажите про Резника . В студию 😂 . Богатые люди - очень хорошо следят за своим здоровьем - это наверное цель их всей жизни . Другое дело - что богатых на всех не хватит - да и сложно с ними . Они на то и богатые - что головной мозг работает . 😁☝️

Гость
#21

Когда я была совсем юная, услышала разговор терапевта, к которой пришла за справкой в универ, с подругой. Мне они казались старыми, сейчас думаю, что им было 45+, а мне 18. Сетовали, что надо было за молодых замуж выходить, потому что сами ещё молодые, а мужья импотенты. Этот разговор помню в подробностях до сих пор. До этого отношений у меня не было, только легкие увлечения. А после ни одного ровесника или старше. Сейчас я чуть младше их и полностью с ними согласна. Даже 3-4 года разницы - это мало для нормальной интимной жизни в зрелом возрасте. Как бы тут мужчины не хорохорились, но их тяга к молодому телу, это просто отсутствие нормальной потенции и попытка ее вернуть.

Гость
#22
Мужло

А про пол шестого . Ну расскажите про Резника . В студию 😂 . Богатые люди - очень хорошо следят за своим здоровьем - это наверное цель их всей жизни . Другое дело - что богатых на всех не хватит - да и сложно с ними . Они на то и богатые - что головной мозг работает . 😁☝️

Следи не следи, а потенция падает с возрастом. Тем более, что зарабатывать деньги - это большой труд и уйма нервов. А мужское достоинство - это такой хрущ механизм, что сдаёт от любой неприятности.

Гость
#23
Мужло

А про пол шестого . Ну расскажите про Резника . В студию 😂 . Богатые люди - очень хорошо следят за своим здоровьем - это наверное цель их всей жизни . Другое дело - что богатых на всех не хватит - да и сложно с ними . Они на то и богатые - что головной мозг работает . 😁☝️

Ой, насмешили с этим Резником. Слово "пиар" вам известно? Следите за здоровьем, в 86 скажите; И на хрена была нужна такая жизнь?

Мужло
#24
Гость

Следи не следи, а потенция падает с возрастом. Тем более, что зарабатывать деньги - это большой труд и уйма нервов. А мужское достоинство - это такой хрущ механизм, что сдаёт от любой неприятности.

Ну так а что же вы женщины не держитесь за мужчин ? XD как любая проблема так на новую Марковну перепрыгиваете ? Ей богу как обезьяны - пока за одну ветку не ухватитесь , другую не отпустите . Мужчину надо беречь … а то все нос воротите - потом и получается , что женщина как вишня на базаре - все пробуют и никто не берет .

Мужло
#25
Гость

Ой, насмешили с этим Резником. Слово "пиар" вам известно? Следите за здоровьем, в 86 скажите; И на хрена была нужна такая жизнь?

Да резник один что ли ? Ричард гир например , ему жена родила двоих сыновей и моложе была на 33 года . Вот сказочница . Теперь давай рассказывай сколько женщин после 50 лет родили детей ? Ну ну ? Вы дорогие подруги занимаетесь самообманом !

Мужло
#26
Мужло

Да резник один что ли ? Ричард гир например , ему жена родила двоих сыновей и моложе была на 33 года . Вот сказочница . Теперь давай рассказывай сколько женщин после 50 лет родили детей ? Ну ну ? Вы дорогие подруги занимаетесь самообманом !

А самообман - он такой - самый тяжёлый , обмануть себя легко . Но он в то же время самый трудно раскрываемый .

Мужло
#27
Мужло

А самообман - он такой - самый тяжёлый , обмануть себя легко . Но он в то же время самый трудно раскрываемый .

В то же время «молодая» Жанна Фриске - в попытках выполнить свою репродуктивную функцию - родила в самое время - и бедная умерла . Ну она сама кузнец своего геморроя - так вышло . Бедная .

Гость
#28

Вам не все ли равно на чужое мнение, кто там и че сказал? Вам хорошо вместе и это главное, щас бы заморачиваться над каждой фразой недалеких людей. Пять лет вполне нормально.

#29

Наплевать кто как упрекает, если вам комфортно, то все хорошо

#30

Я бы даже сказала, что 4 года это вообще не разница, это примерно ровесники. А окружающие вам просто завидуют, не обращайте внимания

Гость
#31

Вы практически ровесники .
А тех кто упрекает просто лесом шлите .
Хорошо и комфортно вам с ним должно быть , а не другим.

#32

Вам хорошо в отношениях? Значит всё отлично. В молодости у меня девушки были старше меня. С младшими мне не интересно было. Главное, что бы он в мозгах и поступках не был ребёнком ещё.

Гость
#33

Плюс минус 5 лет это сверсники. Много таких пар. Мой дядя младше тети на 3 года. Поженились еще в универе. Оба уже на пенсию вышли. Вот и думайте значительна ли такая крошечная разница а возрасте. Я думаю нет. У подруги муж на 5 лет младше, женаты 14 лет. А у меня был муж на 12 лет старше и развелись. Сейчас живу со сверсником и рада. Никому мужиков сильно старше е рекомендую

#34

Нормальная разница, не переживай)

Гость
#35
Bomber

Это отлично.
Обычно женщины вообще не воспринимают мужчин моложе себя, что честно говоря обидно.

Я люблю мужчин моложе.

Гость
#36
Гость

Идеально, когда женщина младше лет на 10-15

зачем мне дядя старше на 10 лет?

Гость
#37

Да почему не приемлемо-то? Если Вы любите друг друга, вам хорошо вместе, вы гармонично смотритесь, то какое дело вообще кому до вашей разницы в возрасте. Это даже особой разницы то не назовешь, мелочи. Бывают и в 20 как клуши выглядят, а кто-то в 35 конфетка. Так же и с интеллектом, чувством такта и воспитанием, кстати. Видимо, те, кто Вам сделал такое замечание лишены этого напрочь. Вообще забейте. Счастья Вам!

Гость
#38

А у меня печальный опыт. Муж был моложе на 3 года, я тоже вначале проблем не видела и разницу не чувствовала. А потом... ((короче я согласна с тем что эта разница хороша когда людям за 30. В молодости и для серьёзных отношений не стоит связываться с "мальчиками", если только для развлечения на пару раз

Гость
#39

Если мужчина ищет маму то будет встречаться и жить с женщиной старше, в остальных случаях это исключено.

Гость
#40

Если Вас устраивает человек, то отлично и не слушайте никого. Я в свое время была зашоренная дура, с глупыми принципами. Не побоялась бы этих отношений, и человек тот был бы жив.

Гость
#41
Гость

Только ножки раздвигать и в 90 получается, а вот петушка в 60 настроить...

😊😊😊+ + +

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: