Гость
Статьи
Парень жмот?

Парень жмот?

Начала встречаться с парнем, зарабатываем оба хорошо, работаем в одной фирме, я знаю его зп, но при этом он в 28 лет живёт в общаге и съезжать не планирует. Пригласить домой к себе не может, напрашивается ко мне.
Также недавно в разговоре выяснилось, что украшения он дарить мне не может, это выглядит, будто он покупает моё внимание и у нас было всего 5 свиданий.
Как считаете, это признаки жадности или нет? Мне он кажется странным #отношения

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в вашем тексте "начала встречаться" это что значит? Вы просто общаетесь с парнем, спите с ним, дружите или что?

Мужло
#2

Вот тоже , почему я всегда говорю - не надо знакомится на работе ! А твой парень - Алень ! Не иначе . Ох и проблем он себе наживет !

Мужло
#3
Мужло

Вот тоже , почему я всегда говорю - не надо знакомится на работе ! А твой парень - Алень ! Не иначе . Ох и проблем он себе наживет !

Украшения тебе ? А не залу** ли тебе за воротник ? Знает она его зарплату . Ну заметьте ! Ничего человеческого . Просто бухгалтерия очередная . И ведь все посчитала 😂!

#4

Так ты на панель иди там тебе сразу подарок уже через час будет - 500 рублей

Гость
#5

У меня знакомый такой - щедрый для лядей.
Хорошо зарабатывает, но все на лядей спускает, а детей у него трое, на хорошее образование им уже не хватает.

Вне брака ты для него просто лядь - какой он щедрый по отношению к тебе, такой он будет щедрый и на других лядей после вашей свадьбы

#6

Обычный любитель халявного секса и жмотяра..сразу в сад

Гость
#7
Vittoria

Обычный любитель халявного секса и жмотяра..сразу в сад

Он тут недавно такой прикол мне выдал - давай, говорит, мы пока без интима, я квартиру снимать не планирую 😂

Автор
#8
В4ЙНОtt

Так ты на панель иди там тебе сразу подарок уже через час будет - 500 рублей

Могу тебе 500 рублей скинуть, чтоб свалила отсюда))

Автор
#10
Гость

А в вашем тексте "начала встречаться" это что значит? Вы просто общаетесь с парнем, спите с ним, дружите или что?

Ходим на свидания, общаемся, интима не было ещё

Автор
#11
Мужло

Украшения тебе ? А не залу** ли тебе за воротник ? Знает она его зарплату . Ну заметьте ! Ничего человеческого . Просто бухгалтерия очередная . И ведь все посчитала 😂!

Вам очень подходит ваш никнейм тут)) аж веет джентельменством 😆

Гость
#12
Автор

Ходим на свидания, общаемся, интима не было ещё

Ну тогда вообще все просто. Общайтесь, узнавайте друг друга. Если вам критично, чтобы мужчина дарил украшения, то не надо к этому парню ходить в общагу. Что вы там забыли? В близкие отношения надо вступать только с тем мужчиной, который вам подходит

Сон
#13

Бабы это ***,украшения ей,зарплату знает,а жадный он))))

Гость
#14

Конечно признак жадности.а вам сколько лет ?
Вы ,автор,вообще о чем думаете ?
Парню 28 ,он живет в общаге,СЪЕЗЖАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ. Вы зачем с ним встречаетесь?
Семью хотите строить с парнем,у кого в 30 почти ничего нет?
Ищите другого

Гость
#15
Автор

Могу тебе 500 рублей скинуть, чтоб свалила отсюда))

Скиньте мне((

#16

Из вышенаписанного видно, что у него вероятно пока нет средств на украшения. Плюс к тому он живёт в общаге. И вероятно для него сейчас в приоритете решить свои жиличные проблемы. Это же очевидно. И это не значит, что он жмот. Просто пока что у него есть более важная статья расходов. И в 28 лет сейчас не многие имеют своё жильё. Или съём или у родителей. Вы сами видели цены на недвижимость? Так что нужно потерпеть. Ведь, что бы стать женой генерала, нужно выйти за лейтенанта и помотаться по гарнизонам. Решайте сами.

Гость
#17
Ольга

Из вышенаписанного видно, что у него вероятно пока нет средств на украшения. Плюс к тому он живёт в общаге. И вероятно для него сейчас в приоритете решить свои жиличные проблемы. Это же очевидно. И это не значит, что он жмот. Просто пока что у него есть более важная статья расходов. И в 28 лет сейчас не многие имеют своё жильё. Или съём или у родителей. Вы сами видели цены на недвижимость? Так что нужно потерпеть. Ведь, что бы стать женой генерала, нужно выйти за лейтенанта и помотаться по гарнизонам. Решайте сами.

Вы в корне не правы.
Выйдете замуж за лейтенанта, станет генералом и бросит вас ради Ш ,которой 18.
У него не «пока «нет средств. Он обозначил свою позицию-украшений не будет.
Тут уже от автора зависит ,готова ли она с ним быть в минус уходить или хочет нормального.
Если в начале не дарит-дальше только хуже будет

Гость
#18

Живёт в общаге)) любой мусор подбирают

Автор
#19
Ольга

Из вышенаписанного видно, что у него вероятно пока нет средств на украшения. Плюс к тому он живёт в общаге. И вероятно для него сейчас в приоритете решить свои жиличные проблемы. Это же очевидно. И это не значит, что он жмот. Просто пока что у него есть более важная статья расходов. И в 28 лет сейчас не многие имеют своё жильё. Или съём или у родителей. Вы сами видели цены на недвижимость? Так что нужно потерпеть. Ведь, что бы стать женой генерала, нужно выйти за лейтенанта и помотаться по гарнизонам. Решайте сами.

Я жилье снимаю сама и не прошу его меня обеспечивать, хотелось лишь каких-то ухаживаний банальных, а не в парке погулять, нам не по 17 ;(

Автор
#20
Сон

Бабы это ***,украшения ей,зарплату знает,а жадный он))))

У нас на работе все знают примерные зарплаты друг друга, коллектив не очень большой
И как то, что я знаю его зп, делает меня жадной? Чисто интересна ваша логика

Автор
#21
Гость

Ну тогда вообще все просто. Общайтесь, узнавайте друг друга. Если вам критично, чтобы мужчина дарил украшения, то не надо к этому парню ходить в общагу. Что вы там забыли? В близкие отношения надо вступать только с тем мужчиной, который вам подходит

Меня удивил тот факт, что цветы (он дарил) - это не покупка внимания, а об украшениях он так выразился. Не поняла смысла

Автор
#22
Гость

Конечно признак жадности.а вам сколько лет ?
Вы ,автор,вообще о чем думаете ?
Парню 28 ,он живет в общаге,СЪЕЗЖАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ. Вы зачем с ним встречаетесь?
Семью хотите строить с парнем,у кого в 30 почти ничего нет?
Ищите другого

Он переехал к нам в город из маленького, 4 месяца живет в общежитии, при том, что квартиру потянет. Копит на что-то, но непонятно, зачем встречаться предложил

Гость
#23

Может парень на квартиру копит, и как вы при разговоре выяснили про украшения, мне интересно)) это самое главное что вам нужно от него?))

Гость
#24
Автор

Он переехал к нам в город из маленького, 4 месяца живет в общежитии, при том, что квартиру потянет. Копит на что-то, но непонятно, зачем встречаться предложил

Я вас прошу,не будьте дурой,которая собирается ему «бесплатно давать»

Автор
#25
Гость

Может парень на квартиру копит, и как вы при разговоре выяснили про украшения, мне интересно)) это самое главное что вам нужно от него?))

Он сам заговорил о материальной стороне отношений. Спросил, какие подарки я считаю нормальными для девушки. Ну я и выдала, украшения. А что такого? Речь не о бриллиантах шла

Гость
#26
Автор

Меня удивил тот факт, что цветы (он дарил) - это не покупка внимания, а об украшениях он так выразился. Не поняла смысла

Цветы он готов для вас покупать, а украшения нет. Может он думает, что вы кольцо с бриллиантом в 3 карата хотите. Продолжайте наблюдение, пусть ухаживает, если в вас заинтересован. А вы смотрите на сколько человек вам подходит, с чем вы можете мириться, а что для вас недопустимо. 5 свиданий это ни о чем, чтобы что-то о человеке понять. Но вам здесь правильно написали, что возможно он копит на жилье. В 28 лет, живя в общаге, это логично. Если вы хотите каких-то супер красивых и дорогих ухаживаний, то лучше обратить внимание на мужчин, у которых основные потребности уже закрыты

Гость
#27
Автор

Он сам заговорил о материальной стороне отношений. Спросил, какие подарки я считаю нормальными для девушки. Ну я и выдала, украшения. А что такого? Речь не о бриллиантах шла

Зачем вы слушаете идиотов ,которые начинают «он копит». Да вас волновать не должно на что он там копит.
Тут на форуме каждый второй орет «заработай себе»,» а ты ему что взамен «
Порой хочется верить,что это боты какие-то и пишут и никто не думает так…

Гость
#28
Гость

Цветы он готов для вас покупать, а украшения нет. Может он думает, что вы кольцо с бриллиантом в 3 карата хотите. Продолжайте наблюдение, пусть ухаживает, если в вас заинтересован. А вы смотрите на сколько человек вам подходит, с чем вы можете мириться, а что для вас недопустимо. 5 свиданий это ни о чем, чтобы что-то о человеке понять. Но вам здесь правильно написали, что возможно он копит на жилье. В 28 лет, живя в общаге, это логично. Если вы хотите каких-то супер красивых и дорогих ухаживаний, то лучше обратить внимание на мужчин, у которых основные потребности уже закрыты

Ну просто блеск)
Отличный совет)
«Присматривайтесь,автор,к жадным нищебродам,обслуживайте их, а они ещё подумают ,удостоить вас своим вниманием или нет»
Какая честь)))))

Сами себя слышали?
Кольцо с бриллиантом?
Да даже браслет серебряный он ей не купит никогда и ПРЯМО об этом сообщил,а вы заставляете автора ИГНОРИРОВАТЬ сигналы

#29
Гость

Зачем вы слушаете идиотов ,которые начинают «он копит». Да вас волновать не должно на что он там копит.
Тут на форуме каждый второй орет «заработай себе»,» а ты ему что взамен «
Порой хочется верить,что это боты какие-то и пишут и никто не думает так…

Согласна 👏

Гость
#30
Гость

Ну просто блеск)
Отличный совет)
«Присматривайтесь,автор,к жадным нищебродам,обслуживайте их, а они ещё подумают ,удостоить вас своим вниманием или нет»
Какая честь)))))

Сами себя слышали?
Кольцо с бриллиантом?
Да даже браслет серебряный он ей не купит никогда и ПРЯМО об этом сообщил,а вы заставляете автора ИГНОРИРОВАТЬ сигналы

У нас тут вообще-то с автором разговор идет. И я ей советую не спать с этим парнем, а просто принимать ухаживания и присматриваться к нему. Вы влезли со своим мнением не в тему вообще)))

Гость
#31
Гость

У нас тут вообще-то с автором разговор идет. И я ей советую не спать с этим парнем, а просто принимать ухаживания и присматриваться к нему. Вы влезли со своим мнением не в тему вообще)))

Какие ухаживания вы советуете принимать?
Ухаживания,которых нет?)

Гость
#32
Гость

Какие ухаживания вы советуете принимать?
Ухаживания,которых нет?)

Вам не к кому прицепиться? Идите учите жизни людей, которые об этом просят, а не цепляйтесь к посторонним людям, которым ваше мнение до лампочки;)

Гость
#33
Гость

Вам не к кому прицепиться? Идите учите жизни людей, которые об этом просят, а не цепляйтесь к посторонним людям, которым ваше мнение до лампочки;)

Впервые с вами согласна .
Лучше вы будете учить посторонних людей встречаться с нищебродами,которые в 28 живут в общаге,размножаться с ними,ждать,пока они до «генерала» вырастут)

Гость
#34
Гость

Он тут недавно такой прикол мне выдал - давай, говорит, мы пока без интима, я квартиру снимать не планирую 😂

Автор, парень скорее всего пока просто с вами общается и сам пока ещё не решил каких хочет с вами отношений. Есть тормозные парни, которые долго запрягают, но если решат, что вы ему подходите, то будут серьезно и красиво ухаживать, так что даже отбиться будет сложно. Общайтесь с ним, но воспринимает пока как друга и ждите действий, а не просто разговоров

Гость
#35
В4ЙНОtt

Так ты на панель иди там тебе сразу подарок уже через час будет - 500 рублей

3.тыс палка 20 минут.ты нищий походу.

Гость
#36
Гость

3.тыс палка 20 минут.ты нищий походу.

нет просто цена писды по регионам давно упала.только тут бабищи прыщаыве пиздищи о лохах мечтают

Гость
#37
Ольга

Из вышенаписанного видно, что у него вероятно пока нет средств на украшения. Плюс к тому он живёт в общаге. И вероятно для него сейчас в приоритете решить свои жиличные проблемы. Это же очевидно. И это не значит, что он жмот. Просто пока что у него есть более важная статья расходов. И в 28 лет сейчас не многие имеют своё жильё. Или съём или у родителей. Вы сами видели цены на недвижимость? Так что нужно потерпеть. Ведь, что бы стать женой генерала, нужно выйти за лейтенанта и помотаться по гарнизонам. Решайте сами.

Пока свои проблемы не решит-пусть не подходит к девушке.иначе он альфонс

Гость
#38
Автор

Я жилье снимаю сама и не прошу его меня обеспечивать, хотелось лишь каких-то ухаживаний банальных, а не в парке погулять, нам не по 17 ;(

Ну раз все сама-могла бы и мужику подкинуть денег.умная знает что мужик обязан помогать.

Дмитрий Анатольевич
#39

я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп
Сейчас блевану. Как хорошо, что я не женился на подобном отребье.

Дмитрий Анатольевич
#40
Гость

3.тыс палка 20 минут.ты нищий походу.

Твоя цена?

Гость
#41

Не все сразу , вы что за украшения цените мужчину и любите или за то как живёт?!
Цените самого человека, у кого все есть у того вы не одна будете

Гость
#42

У вас Чисто потребительский интерес к этому парню видно, вас интересует как живёт и его ЗП и что ее дарит укоашения
А почему он вам что их Обязан дарить вы ему ещё не жена. По вам видно что у вас нет любви а только ЗП ЗП ЗП.

Гость
#43
Сон

Бабы это ***,украшения ей,зарплату знает,а жадный он))))

Ищет спонсорства, шла бы и купила сама себе украшения, раз так хочется. И почему он ей что то должен. Села на хребет и требует, прощелыги

Гость
#44
Гость

Пока свои проблемы не решит-пусть не подходит к девушке.иначе он альфонс

Альфонс не он как раз.
Он что за ее счёт жил , требует она с него украшения.

Гость
#45
Дмитрий Анатольевич

я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп я знаю его зп
Сейчас блевану. Как хорошо, что я не женился на подобном отребье.

Все Верно!
Пусть свою считает, а то только кошелек мужика ценность, выжимала

Золотая Рыбка
#46

А с чего вдруг парень будет просто так украшения дарить? Вот будет день рождения или 8 марта, тогда на праздник и подарит хорошее украшение. А на каждый день - зачем?
На каждый день достаточно приглашения в кафе. В парке мороженого-пирожного купить, газировки там. Ну цветочек иногда, шоколадку.
А украшения - это не на повседнев всё-таки.

Гость
#47

Ты живешь где: на съёме или в своей квартире. У тебя социальный статус уже выше. Зачем тебе парень с общаги? Найди себе ровню.

#48

По поводу места жительства, спросите у него, может он копит на свою квартиру или ещё что-то. А для 5 свиданий украшения это слишком, на этом этапе обычно только цветы дарят, сбавьте обороты

Гость
#49

1. Если Вам хочется ювелирку как знак внимания, зачем Вы выбираете мужика, который беден?! Вот зачем?! Вы нужны такие отношения, где он будет покупать вам ювелирку, но сам ходить в дырявых трусах и ездить на автобусе? Вы этим кого удивите? Эти отношения для чего? Нет, бабы завидовать не будут.
2. Что такое «ювелирка»?! Браслет булгари с брюлями? Картье лав? Серьги из «мое золотце ИП Вартанян»?! Если последнее, то это Вам зачем?! Потом переплавить на вставной зуб? !

Гость
#50

Ничего из себя не представляет. Ничего не имеет. Зачем тебе нищебродье