Гость
Статьи
Ударил за то, что …

Ударил за то, что забеременела

Женатый любовник ударил за то, что забеременела... Что мне делать? Спала с ним из-за нужды, родителям помогала... Квартиру мне купил. Думала, что он любит меня, раз так балует... Я уже успела его …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Снежинка
#51

Какая нужда? Автомат держали возле виска?
Нормально родители живут,раз Вам приходилось с ним спать. А Вы еще и влюбились. Значит, не нужда.
Так это и понятно. Вы для него вещь. Как вещь возомнила себя женщиной?
Знаете, таких как вы после таких историй находят мертвыми. Потому что вещь не имеет права на свое мнение . Вещь купили же.
Совет: бегите,пока живы. Выбор надо делать. Либо продаваться до конца,либо иметь хоть каплю уважения к себе.
Если моя дочь так жить будет,то гореть мне в аду.Так жить нельзя,это ненормально. Он аморальный тип. Не удивлюсь,что он на большее может быть способен. На убийство,например.

Гость
#52
Гость

Автор ты прям Соничка Мармеладова. А работать пойти не пробовала?? Надо было хотя бы образование получить. А сейчас конечно рожайте. Но я бы рекомендовала сменить место жительство. Продать квартиру и купить в другом месте.

автор, вам дело говорят. Вы спрашиваете зачем, видимо мудрости житейской нет у вас. От этого женатика можно ждать что угодно, розовые очки стаскивайте и начинайте мыслить хладнокровно в данной ситуации. Преследования, угрозы, что угодно, может и жилье захочет вернуть если совсем наглым станет. Продавать эту и переехать в другой город, чтобы вас в жизнь не нашел, девочка такие люди не меняются. И присмотреться там уже к обычным парням, но конечно время должно пройти.. но вы отойдете, время лечит.. хоть и не сразу.

Гость
#53
Снежинка

Какая нужда? Автомат держали возле виска?
Нормально родители живут,раз Вам приходилось с ним спать. А Вы еще и влюбились. Значит, не нужда.
Так это и понятно. Вы для него вещь. Как вещь возомнила себя женщиной?
Знаете, таких как вы после таких историй находят мертвыми. Потому что вещь не имеет права на свое мнение . Вещь купили же.
Совет: бегите,пока живы. Выбор надо делать. Либо продаваться до конца,либо иметь хоть каплю уважения к себе.
Если моя дочь так жить будет,то гореть мне в аду.Так жить нельзя,это ненормально. Он аморальный тип. Не удивлюсь,что он на большее может быть способен. На убийство,например.

Ой, с чего Вы взяли, что он опасный?

Гость
#54
Гость

автор, вам дело говорят. Вы спрашиваете зачем, видимо мудрости житейской нет у вас. От этого женатика можно ждать что угодно, розовые очки стаскивайте и начинайте мыслить хладнокровно в данной ситуации. Преследования, угрозы, что угодно, может и жилье захочет вернуть если совсем наглым станет. Продавать эту и переехать в другой город, чтобы вас в жизнь не нашел, девочка такие люди не меняются. И присмотреться там уже к обычным парням, но конечно время должно пройти.. но вы отойдете, время лечит.. хоть и не сразу.

Какие такие?

Гость
#55
Гость

Какие такие?

ну если вы до сих пор не осознали что перед вами полностью аморальный тип, я вам сочувствую. Жизнь мозги вправит, взрослейте.

Гость
#56
Гость

ну если вы до сих пор не осознали что перед вами полностью аморальный тип, я вам сочувствую. Жизнь мозги вправит, взрослейте.

В чём именно заключается его аморальность?

Гость
#57
Гость

Какие фуете надо вертеть в постели, чтоб кто то за это купил квартиру? Видно, хладнокровная. Так спокойно пишешь. Рожай. Найдешь васю покладистого. Жильё есть, оформишь пособия. Больше на чёс похоже.

Поначалу просто лежала, а он делал со мной всё что хочет

Гость
#58
Гость

Есть еще много способов,вы в 21 веке живете. Сходите к гинекологу,он вас просветит.

ППА, ОК, презики... пластырь, мазь 🤦‍♀️

Гость
#59
Гость

ну если вы до сих пор не осознали что перед вами полностью аморальный тип, я вам сочувствую. Жизнь мозги вправит, взрослейте.

Прочитала всю ветку, так и не поняла, где автор писала кто он и как ей угрожает. Это ваши фантазии.

Гость
#60
Гость

Поначалу просто лежала, а он делал со мной всё что хочет

И в попу брал и глотали?

Гость
#61
Гость

Поначалу просто лежала, а он делал со мной всё что хочет

А как примерно?

Гость
#62
Гость

И в попу брал и глотали?

Нет, ас мне полностью противопоказан.
Глотала, когда секс в спальне был, когда в душе выплевывала

Гость
#63
Гость

А как примерно?

Зачем вам подробности? Поначалу я вообще не возбуждалась, а про смазку и думать страшно было (ему не нравились мои инициативы) Трещины были из-за частого и жёсткого. Потом, уже когда полюбила стала получать удовольствие.

Снежинка
#64
Гость

Ой, с чего Вы взяли, что он опасный?

Он женат и имеет любовницу. Это раз.
Он распоряжается автором как вещью. Это два.
Ударил за то,что сам же ее оплодотворил. Это три.
И вспомним множества историй,где мужчина убивает женщину при абсолютно такой же ситуации. Только лишь за то,что она посмела уйти,например. Картина полного урода. Ах,да. Он же автору квартиру подарил. Ай,молодец! Конечно,как же он способен на такое!
Способен.Вы сами не знаете на что способны женатые мужчины. Зато он богат. Это вам не Вася с автосервиса. На Васю автор бы уже заяву накатала. Да? То-то и оно.

Гость
#65
Снежинка

Он женат и имеет любовницу. Это раз.
Он распоряжается автором как вещью. Это два.
Ударил за то,что сам же ее оплодотворил. Это три.
И вспомним множества историй,где мужчина убивает женщину при абсолютно такой же ситуации. Только лишь за то,что она посмела уйти,например. Картина полного урода. Ах,да. Он же автору квартиру подарил. Ай,молодец! Конечно,как же он способен на такое!
Способен.Вы сами не знаете на что способны женатые мужчины. Зато он богат. Это вам не Вася с автосервиса. На Васю автор бы уже заяву накатала. Да? То-то и оно.

Женатый не чуть не опаснее, чем неженатый. Женатый наоборот более уязвимый, ему больше есть чего терять.

Гость
#66
Мышильда

"Спала с ним из-за нужды, родителям помогала..."
А пойти работать, чтобы не было нужды и помогать родителям со своих доходов- такой вариант вообще не рассматривали?

Эти методы не для Костанции Сапрыкиной, у нее свои: только постель, только хардкор.

Гость
#67
Гость

Эти методы не для Костанции Сапрыкиной, у нее свои: только постель, только хардкор.

хардкор? Чё за бред?

Гость
#68
Василиса

Вопрос о чём, чем и как его отравить?

Да пока другие случаи. Буквально недавно опять нашли в Нижегородской обл. (в СМИ было) в кустах тело беременной. Оказалось - женатый любовник придушил.

Гость
#69
Гость

Да пока другие случаи. Буквально недавно опять нашли в Нижегородской обл. (в СМИ было) в кустах тело беременной. Оказалось - женатый любовник придушил.

А может это супружница женатика это сделала?

Гость
#70

Девочки! Его жена живёт в Париже. Давно. Ему 32 года, с женой детей нет.

Гость
#71
Гость

Отменяет. Когда мы познакомились, мне было 23, я даже ни разу не ни с кем не целовалась... Я была чистой.

Ага,из чистых в простихоспаде...под мужика за плюшки.Хоть взрослым людям не писссти.

Гость
#72
Гость

Ничего я не обменивала. Это я так для себя решила, чтобы не считать себя безвольной дурой. Он сам настоял тогда на сексе, а потом я просто привыкла. Ни о каких деньгах мы не договаривались, я ничего не просила у него, сам давал и покупал.

Вот и подтвердила,что брала деньги за секс.

Гость
#73
Гость

Ага,из чистых в простихоспаде...под мужика за плюшки.Хоть взрослым людям не писссти.

Да, была нецелованной девственницей

Гость
#74
Гость

Вот и подтвердила,что брала деньги за секс.

Не брала

Гость
#75
Гость

Ага,из чистых в простихоспаде...под мужика за плюшки.Хоть взрослым людям не писссти.

А что девственница не может лечь под мужика?

Гость
#76
Гость

А может это супружница женатика это сделала?

Сознался, когда взяли. Доказательная база, судя по инфе , убедительна.

Гость
#77
Гость

Девочки! Его жена живёт в Париже. Давно. Ему 32 года, с женой детей нет.

Это имеет значение? Она - в Париже, у вас - пощечина за беременность. Все, что надо знать об участи т.н. любовниц.

Гость
#78
Гость

После его слов, мне от него уже ничего не надо) Я ушла от него)

А чо щас то? Ситуация с самого начала была унизительно, а ушли только сейчас? Биоматериал захватили, на тест сделать? Квартира на вас оформлена? Если уж пошли этим путем, то до конца.

Гость
#79
Гость

Не брала

Возвращала чтоле?

Гость
#80
Гость

А что девственница не может лечь под мужика?

Не может.Чистота-это про образ жизни.Убеждения.А не пленка меж ног.Уродившаяся ш....хой только технически является девственницей.

Богатый Пацан
#81
Гость

Не могу больше принимать оральные контрацептивы... из-за них я чуть жизни не лишилась, еле-еле спасли... они мне противопоказаны.
А он не хочет никак предохраняться

а вот кстати, всегда недоумевал, оральные контрацептивы это когда баба презик ртом одевает мне на член, или что это значит?

Гость
#82
Богатый Пацан

а вот кстати, всегда недоумевал, оральные контрацептивы это когда баба презик ртом одевает мне на член, или что это значит?

Оральная контрацепция, это когда баба орёт на твой член и он от страха падает. Гарантия от залёта 1000%

Гость
#83
Богатый Пацан

а вот кстати, всегда недоумевал, оральные контрацептивы это когда баба презик ртом одевает мне на член, или что это значит?

Противозачаточные таблетки The pill for men / NHS inform для мужчин — это полный аналог оральных контрацептивов (ОК) для женщин. Действуют они по такому принципу: выпил таблетку — и занимайся сексом относительно спокойно.

Богатый Пацан
#84
Гость

Оральная контрацепция, это когда баба орёт на твой член и он от страха падает. Гарантия от залёта 1000%

хрена се. такого у меня точно не было. ах ты маленький шалунишка, дрочишь, небось

Богатый Пацан
#85
Гость

Противозачаточные таблетки The pill for men / NHS inform для мужчин — это полный аналог оральных контрацептивов (ОК) для женщин. Действуют они по такому принципу: выпил таблетку — и занимайся сексом относительно спокойно.

это скучно. моя версия гораздо интереснее

Гость
#86
Богатый Пацан

хрена се. такого у меня точно не было. ах ты маленький шалунишка, дрочишь, небось

Если и шалунишка, то не маленький, а маленькая) Чего мне *** то? На твой ник что ли?

Любовь
#87
Гость

Не могу больше принимать оральные контрацептивы... из-за них я чуть жизни не лишилась, еле-еле спасли... они мне противопоказаны.
А он не хочет никак предохраняться

Бежать, банить и больше никогда не вспоминать, а еще пойти в полицию и снять побои. А рожать нужно, все так это жизнь, ребенок ,он ни в чем не виноват

Любовь
#88
Гость

Оральная контрацепция, это когда баба орёт на твой член и он от страха падает. Гарантия от залёта 1000%

Это ржака))

Гость
#89
Богатый Пацан

это скучно. моя версия гораздо интереснее

Ну да, так и приглашать - приходи, обхохочешься.

Гость
#90
Любовь

Бежать, банить и больше никогда не вспоминать, а еще пойти в полицию и снять побои. А рожать нужно, все так это жизнь, ребенок ,он ни в чем не виноват

Лёгкая пощёчина была... никаких побоев не было

Богатый Пацан
#91
Гость

Если и шалунишка, то не маленький, а маленькая) Чего мне *** то? На твой ник что ли?

да вы тут дрочеры нищие любого пола, кто еще на ваших говносайтах будет сидеть. хипстота

#92
Гость

Нерожавшим не ставят

Ставят, не придумывайте

Гость
#93
Богатый Пацан

да вы тут дрочеры нищие любого пола, кто еще на ваших говносайтах будет сидеть. хипстота

Ты тут сидишь. Значит сам и есть д рочер нищий.

Гость
#94
Гость

ППА, ОК, презики... пластырь, мазь 🤦‍♀️

Автор, млин, как с каменного века.

Гость
#95
Гость

Да, однозначно. Мне 27 лет. Конечно же я буду рожать

вы работаете ? если нет , то срочно ишите работу до выхода в декрет. что ж вы хотели от женaтoгo?.они все песни поют о любви. что ж вы такая наивная?

Яна П.
#96

Ля ты крыса автор. Смешно, пооститутка отдавшаяся за деньги строит из себя одуванчика невинного. По сути он прав. Вас не для этого заводили чтоб вы проблемы создавали и уж тем более не для залета. И вам платили не за слздавание проблем. У вас не было любви. А были товарно-рыночные отношения. Купля продажа. Аренда. Пользование за деньги. И по любому у вас был договор с мужчиной какие отношения он хочет и что вы с этого будете иметь в что будет иметь он. Да блин на роль любовницы цы все мужики открыто говорят , женат, секс, деньги, не создавай проблем. Ты нарушила договор, получила в рожу за дело. Рожать не рожать решать тебе, но отцовство он не признает, в свидетельстве о рождении он отцом не будет. Отчества не видать, алиментов тоже. Ты может подать в суд, но это не гарантия выплат. Мужики десятками лет ходят безнаказанными за невыплату аликов. А все этого не будет, потому что за такую подставу он тебя будет ненавидеть.

Гость
#97
Снежинка

Какая нужда? Автомат держали возле виска?
Нормально родители живут,раз Вам приходилось с ним спать. А Вы еще и влюбились. Значит, не нужда.
Так это и понятно. Вы для него вещь. Как вещь возомнила себя женщиной?
Знаете, таких как вы после таких историй находят мертвыми. Потому что вещь не имеет права на свое мнение . Вещь купили же.
Совет: бегите,пока живы. Выбор надо делать. Либо продаваться до конца,либо иметь хоть каплю уважения к себе.
Если моя дочь так жить будет,то гореть мне в аду.Так жить нельзя,это ненормально. Он аморальный тип. Не удивлюсь,что он на большее может быть способен. На убийство,например.

Вас бы на учёт в полицию поставить с вашими мыслями про убийства. Какой у вас адрес?

Гость
#98
Гость

Да, была нецелованной девственницей

Так, всё, иди обратно в /b

Яна П.
#99
Снежинка

Какая нужда? Автомат держали возле виска?
Нормально родители живут,раз Вам приходилось с ним спать. А Вы еще и влюбились. Значит, не нужда.
Так это и понятно. Вы для него вещь. Как вещь возомнила себя женщиной?
Знаете, таких как вы после таких историй находят мертвыми. Потому что вещь не имеет права на свое мнение . Вещь купили же.
Совет: бегите,пока живы. Выбор надо делать. Либо продаваться до конца,либо иметь хоть каплю уважения к себе.
Если моя дочь так жить будет,то гореть мне в аду.Так жить нельзя,это ненормально. Он аморальный тип. Не удивлюсь,что он на большее может быть способен. На убийство,например.

Грязные сукии будут наказаны. Вот ее и наказали. Но если жена узнает, девчонке пиздеееец придет. Может живой не остаться, а если при судах узнается что он с совместно нажитых денег квартиру купил, потеряет авторша эту квартиру.

Яна П.
#100
Снежинка

Какая нужда? Автомат держали возле виска?
Нормально родители живут,раз Вам приходилось с ним спать. А Вы еще и влюбились. Значит, не нужда.
Так это и понятно. Вы для него вещь. Как вещь возомнила себя женщиной?
Знаете, таких как вы после таких историй находят мертвыми. Потому что вещь не имеет права на свое мнение . Вещь купили же.
Совет: бегите,пока живы. Выбор надо делать. Либо продаваться до конца,либо иметь хоть каплю уважения к себе.
Если моя дочь так жить будет,то гореть мне в аду.Так жить нельзя,это ненормально. Он аморальный тип. Не удивлюсь,что он на большее может быть способен. На убийство,например.

Так что авторше лучше вообще со своим результатом измены не светится и иначе потеряет всё. Потому что до супруги полюбас дойдет. А супруга потребует долю с квартиры купленной на семейный бюджет. Так что авторше не видать ни папаши, ни отчества ни аликов.