Гость
Статьи
Отсутствие личной …

Отсутствие личной жизни в 23

Вот и подходит к концу лето, для кого-то приход осени это всегда грустное событие, но я в этом нахожу и положительную сторону, наконец я перестану лицезреть эти короткие юбки и шорты, обтягивающие фигуру платья и т.д., что так неутомимо выдергивает мой взгляд из общей массы гуляющих по жарким улицам девушкам. История проста до безобразия, но от того она не становится менее печальной для меня. Мне 23 года и девушки у меня никогда не было, абсолютный девственник. Закончил школу и университет, и никогда ко мне не было женского внимания, скорее всего, да и наверняка из-за внешности, рост у меня средний (180 см.) и вес тоже (80 кг.). И пошел я значит на сайты и приложения для знакомств, оптимистично зарядился дозой односложных и однотипных ответов, а также игнором. Какие я выводы сделал, если с рождения не дано нравиться девушкам, то и все попытки найти пару будут требовать условно во много раз больше усилий, и с огромной вероятностью обречены на провал, и что с этим делать никому не известно. #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишись на тренировку, найди хобби, выучи новый язык, будь интересен!!!

Гость
#2
Гость

Запишись на тренировку, найди хобби, выучи новый язык, будь интересен!!!

И не ной на женском форуме! Не засиживайся здесь долго, а то будешь как и многие здесь недомужчины.

Гость
#3

А на работе, где все довольно близко и неформально общаются, и можно понять, у кого из девушек есть муж или парень, а кто одинок, тоже нельзя найти пару?
Кроме того, фраза "никогда ко мне не было женского внимания" подразумевает, что пассивно ждешь, сам не проявляя внимания, и не знакомишься. А кому, вообще-то, полагается флаг в руки и барабан на шею?

Гость
#4

Начни с фей, чтобы понять, что женщины это такие же люди, только другого пола.

Гость
#5

Привет, автор. Напиши мне в тг olenka_97

Гость
#6
Гость

А на работе, где все довольно близко и неформально общаются, и можно понять, у кого из девушек есть муж или парень, а кто одинок, тоже нельзя найти пару?
Кроме того, фраза "никогда ко мне не было женского внимания" подразумевает, что пассивно ждешь, сам не проявляя внимания, и не знакомишься. А кому, вообще-то, полагается флаг в руки и барабан на шею?

На работе девушек нет, а те полтора человека уже заняты

Гость
#7

Может что-то делать начнёшь, или до смерти будешь свою принцессу-завоевательницу ждать?

Гость
#8
Гость

А на работе, где все довольно близко и неформально общаются, и можно понять, у кого из девушек есть муж или парень, а кто одинок, тоже нельзя найти пару?
Кроме того, фраза "никогда ко мне не было женского внимания" подразумевает, что пассивно ждешь, сам не проявляя внимания, и не знакомишься. А кому, вообще-то, полагается флаг в руки и барабан на шею?

Извините,но так или иначе внимание должно быть хоть малейшее, иначе зачем стучаться в ЗАКРЫТУЮ дверь???

Гость
#9
Гость

Извините,но так или иначе внимание должно быть хоть малейшее, иначе зачем стучаться в ЗАКРЫТУЮ дверь???

Так и помрёшь инцелом-философом

Гость
#10

Автор, не стесняйтесь, напишите мне, я бы хотела с вами поговорить
Я не бот если что

Гость
#11
Гость

На работе девушек нет, а те полтора человека уже заняты

Следующим этапом может быть то, что ты прижился в коллективе, к тебе привыкли, тебя более-менее знают, догадываются о твоих проблемах, и могли бы познакомить с (тоже одинокой) дочерью, с племянницей, с сестрой и т.д.
У таких знакомств есть определенные затрудняющие обстоятельства, но есть и высокая результативность, так как о тебе хорошее мнение, и объективно обоим сторонам надо, а это сильно сближает.
Следующий круг - в общих хобби и интересах.
И следующий - в интернете. Где тоже надо подумать: если ты одинок, и она одинока - куда, скорее всего, вам нужно было бы сунуться в своем городе и окрестностях, чтобы завязать диалог в интернете.

Гость
#12
Гость

Автор, не стесняйтесь, напишите мне, я бы хотела с вами поговорить
Я не бот если что

Он первый не напишет, у принцев это не принято

Разводка головного мозга
#13

Разводка же

Гость
#14
Гость

Он первый не напишет, у принцев это не принято

Странно. Ведь это безопасно. Я бы вот хотела с человеком пообщаться. А меня игнорят. Жаль. Выбор каждого

Гость
#15
Гость

Извините,но так или иначе внимание должно быть хоть малейшее, иначе зачем стучаться в ЗАКРЫТУЮ дверь???

Потрепаться светски надо. Милый диалог сложился, обменялись несколькими фразами, и всё хорошо? На какую тему говорили, кстати?... Вот как бы прямо или косвенно в рамках этой темы пригласи куда-нибудь (на самом деле, не совсем "куда-нибудь", а предложив для начала конкретное место и время) ВМЕСТЕ сходить в ближайший выходной. А если это предложение не подошло - то предложив альтернативу (все подобные варианты могут быть продуманными домашними заготовками). И сходите.

Гость
#16
Гость

Странно. Ведь это безопасно. Я бы вот хотела с человеком пообщаться. А меня игнорят. Жаль. Выбор каждого

Страна большая. Без города нет смысла в общении.

Гость
#17
Гость

Странно. Ведь это безопасно. Я бы вот хотела с человеком пообщаться. А меня игнорят. Жаль. Выбор каждого

Несомненно напишу. Но завтра, ложусь спать, чтобы хоть как-то встать на работу)

Гость
#18
Гость

Страна большая. Без города нет смысла в общении.

И это кстати тоже, согласен с вами.

Гость
#19
Гость

Следующим этапом может быть то, что ты прижился в коллективе, к тебе привыкли, тебя более-менее знают, догадываются о твоих проблемах, и могли бы познакомить с (тоже одинокой) дочерью, с племянницей, с сестрой и т.д.
У таких знакомств есть определенные затрудняющие обстоятельства, но есть и высокая результативность, так как о тебе хорошее мнение, и объективно обоим сторонам надо, а это сильно сближает.
Следующий круг - в общих хобби и интересах.
И следующий - в интернете. Где тоже надо подумать: если ты одинок, и она одинока - куда, скорее всего, вам нужно было бы сунуться в своем городе и окрестностях, чтобы завязать диалог в интернете.

Коллектив молодой и знакомство с родственниками, даже не знаю, мне кажется, это уже что-то из ряда забытой фантастики, подобное уже не принято затрагивать, у всех своя личная жизнь и никто никуда не влезает

#20

В армию ***!!! А как придешь ба6ы сами к тебе потянутся....

Гость
#21
Андрей

В армию ***!!! А как придешь ба6ы сами к тебе потянутся....

Враньё

Гость
#22
Гость

Страна большая. Без города нет смысла в общении.

Причем тут город? Почему простое человеческое общение обязательно подразумевает встречания?

Гость
#23
Гость

Причем тут город? Почему простое человеческое общение обязательно подразумевает встречания?

Сорри. Вы правда думаете, что при отсутствии личной жизни в 23 встречания не нужны, и вместо них есть смысл в переписке и общении без какой-либо осмысленной цели?

Гость
#24

Автор, зачем вам вляпываться в это ***!!??? Ничего хорошего во всей этой чертовщине нет!! Я бы с удовольствием поменялся с вами, фигурально выражаясь, местами: отношения с женщинами - это омерзительная помойка, чем меньше их будет в вашей жизни, тем лучше!!! Попомните мое слово!!

Гость
#25

Я люблю одиночество) не знаю почему))) мне кажется кайф одной или одному

Гость
#26

Автор, вы мужчина, вам намного легче наладить личную жизнь. От вас достаточно привести внешность в минимальный порядок и проявлять инициативу. Все. Кого-нибудь да поймаете на это.

Подкачайтесь чуток, сбросьте сало, избавьтесь от дряблости и уже будет хорошо, никто не ждет от вас рельефа шварценеггера. Просто не будьте рыхлым, дебелым, жо пастым, сисястым, округлым, это все феминное и отталкивает в мужчине.

Сходите к дерматологу, если прыщи, к стоматологу, если беда с зубами. В барбершопе попросите подобрать вам прическу, подходящую к овалу лица - не ультрамодную, рассчитанную на скуластых красавцев со впалыми щеками, а на обычное славянское лицо, чтобы не выглядеть смешным пирожком со всеми этими выбритыми висками и прочими изысками. Если щекастый и круглолицый - отрастите бороду и следите за ней. Если беда со вкусом - покупайте самые базовые вещи, просто футболки светлые и темные, нейтральных оттенков, и джинсы обычной посадки, не узкачи, не оголяющие ползадницы когда садитесь.

Занимайтесь активно работой и спортом, имейте амбиции, не бойтесь труда, прокачивайте активность, выносливость, стойкость, силу. Это придает мужчине правильную энергетику, которая привлекает женщин.

И после всего этого - просто проявляйте инициативу. Вы не красна девица, вам не надо ждать, когда вас заметят, привилегия вашего пола - действовать самому. Да, будут отказы, возможно, много (чтобы было меньше - хорошо представлять свой уровень, не лайкайте самых красивых девчонок, ищите обычных). Но мужчина не должен этого бояться. Это девушке стремно навязывать себя, а мужская инициатива - это норма, это демонстрация вашей маскулинности, вашей смелости и дерзости, это привлекает (тогда как активная напористая женская инициатива - демонстрация невостребованности обычно и сексуального/любовного голода).

Не будьте бабой, короче. Ни внешне (полнота, дряблость), ни внутренне (избегание инициативы, ожидание, что за вами будут бегать). И все будет окей.

Гость
#27

Если ты сам настолько средний, тогда ищи девушку тоже средних качеств. Молодость, бездетность и стройность поднимают девушку на уровень выше среднего. Так что ищи себе пару среди девушек постарше, с ребёнком и лишним весом, такие будут проявлять интерес. А про молодых, стройных и беспроблемных забудь, они выбирают не среди подобных тебе.

Гость
#28
Гость

Автор, вы мужчина, вам намного легче наладить личную жизнь. От вас достаточно привести внешность в минимальный порядок и проявлять инициативу. Все. Кого-нибудь да поймаете на это.

Подкачайтесь чуток, сбросьте сало, избавьтесь от дряблости и уже будет хорошо, никто не ждет от вас рельефа шварценеггера. Просто не будьте рыхлым, дебелым, жо пастым, сисястым, округлым, это все феминное и отталкивает в мужчине.

Сходите к дерматологу, если прыщи, к стоматологу, если беда с зубами. В барбершопе попросите подобрать вам прическу, подходящую к овалу лица - не ультрамодную, рассчитанную на скуластых красавцев со впалыми щеками, а на обычное славянское лицо, чтобы не выглядеть смешным пирожком со всеми этими выбритыми висками и прочими изысками. Если щекастый и круглолицый - отрастите бороду и следите за ней. Если беда со вкусом - покупайте самые базовые вещи, просто футболки светлые и темные, нейтральных оттенков, и джинсы обычной посадки, не узкачи, не оголяющие ползадницы когда садитесь.

Занимайтесь активно работой и спортом, имейте амбиции, не бойтесь труда, прокачивайте активность, выносливость, стойкость, силу. Это придает мужчине правильную энергетику, которая привлекает женщин.

И после всего этого - просто проявляйте инициативу. Вы не красна девица, вам не надо ждать, когда вас заметят, привилегия вашего пола - действовать самому. Да, будут отказы, возможно, много (чтобы было меньше - хорошо представлять свой уровень, не лайкайте самых красивых девчонок, ищите обычных). Но мужчина не должен этого бояться. Это девушке стремно навязывать себя, а мужская инициатива - это норма, это демонстрация вашей маскулинности, вашей смелости и дерзости, это привлекает (тогда как активная напористая женская инициатива - демонстрация невостребованности обычно и сексуального/любовного голода).

Не будьте бабой, короче. Ни внешне (полнота, дряблость), ни внутренне (избегание инициативы, ожидание, что за вами будут бегать). И все будет окей.

Можно лайкать всех подряд, а толку-то, сегодня культ внешности, и у самой обычной девушки планка на уровне красавицы

Гость
#29
Гость

Если ты сам настолько средний, тогда ищи девушку тоже средних качеств. Молодость, бездетность и стройность поднимают девушку на уровень выше среднего. Так что ищи себе пару среди девушек постарше, с ребёнком и лишним весом, такие будут проявлять интерес. А про молодых, стройных и беспроблемных забудь, они выбирают не среди подобных тебе.

Все правда...

Гость
#30
Гость

Если ты сам настолько средний, тогда ищи девушку тоже средних качеств. Молодость, бездетность и стройность поднимают девушку на уровень выше среднего. Так что ищи себе пару среди девушек постарше, с ребёнком и лишним весом, такие будут проявлять интерес. А про молодых, стройных и беспроблемных забудь, они выбирают не среди подобных тебе.

Не надо постарше, он и так достаточно инфантилен, пусть помладше поищет, чтоб роль старшего и ответственного мог исполнять. Не надо с ребенком - он девственник, а не алиментщик, молодой ишшо, чужие дети никак не вписываются в пейзаж. Не надо с лишним весом в том случае, если у него нет лишнего веса, так что, поставленные рядом, они смотрелись бы нелепым контрастом.

Гость
#31

Автор, вся эта так называемая личная жизнь принесёт лишь одни проблемы, хорошего там мало. Будут у тебя алименты, раздел имущества, жилищные алименты. Ты будешь постоянно подвергаться манипуляциям в стиле "моей подруге её муж Вазген каждый день по колье с бриллиантами дарит, а ты мне и цветок не подарил за неделю" и тому подобное. Тебе придется работать до самого сдоха на нескольких работах, патаму шта ты мужык-дабыччик! Тебя будут считать за клоуна-банкомата, у тебя будут регулярно расти рога. Если будет ребёнок, ты его не увидишь после развода. Не увидишь как он растет, не сможешь его воспитывать, плюс ребенку с пеленок будут внушать что его отец козел и мерзкий человек, что именно он бросил вас, а не сама мамаша пошла в загс за разводом. Надо ли тебе это всё? Женщины уже давно не те, за кого ты их сейчас считаешь. Это не те милые, заботливые и верные создания, ради которых не жалко отдать жизнь.
Цени что имеешь (или чего не имеешь).

#32

Автор, по статистике около 5% мужчин нравятся 95% женщин, и наоборот, оставшиеся 95% нравятся 5% женщин. Так что ты не уникален, ты такой же, как и большинство мужчин. Обычному мужчине нужно уметь отфильтровывать тех женщин, которым он не понравился. А если кому-то понравился, то даже ухаживать не нужно, просто берешь своё. Ну и возраст 23, это когда как у латыша, только *** да душа. Построй карьеру, начни зарабатывать, обрасти имуществом, женщины сами слетятся на шелест купюр.

Гость
#33
Гость

Автор, вся эта так называемая личная жизнь принесёт лишь одни проблемы, хорошего там мало. Будут у тебя алименты, раздел имущества, жилищные алименты. Ты будешь постоянно подвергаться манипуляциям в стиле "моей подруге её муж Вазген каждый день по колье с бриллиантами дарит, а ты мне и цветок не подарил за неделю" и тому подобное. Тебе придется работать до самого сдоха на нескольких работах, патаму шта ты мужык-дабыччик! Тебя будут считать за клоуна-банкомата, у тебя будут регулярно расти рога. Если будет ребёнок, ты его не увидишь после развода. Не увидишь как он растет, не сможешь его воспитывать, плюс ребенку с пеленок будут внушать что его отец козел и мерзкий человек, что именно он бросил вас, а не сама мамаша пошла в загс за разводом. Надо ли тебе это всё? Женщины уже давно не те, за кого ты их сейчас считаешь. Это не те милые, заботливые и верные создания, ради которых не жалко отдать жизнь.
Цени что имеешь (или чего не имеешь).

Правильно, живите друг с другом и лезьте к нам со своими корнишонами, требованиями домашней еды и вытирания вам соплей.
И с этого форума свалите уже, не продохнуть от вашего нытья.

Гость
#34
Гость

Сорри. Вы правда думаете, что при отсутствии личной жизни в 23 встречания не нужны, и вместо них есть смысл в переписке и общении без какой-либо осмысленной цели?

Вы по себе людей не судите, ок? И тут не СЗ изначально. Если я не хочу тут среди левых писать в неудобном интерфейсе, то общаюсь с человеком лично.
Вы не знаете моих мотивов. Очень рада за вас, если любое взаимодействие с человеком=встречание. Если для вас нет смысла, то окей, я принимаю эту точку зрения. По больному счету для меня нет разницы, что думает посторонний человек со своими тараканами и установками. Всего хорошего

Гость
#36
Гость

Вы по себе людей не судите, ок? И тут не СЗ изначально. Если я не хочу тут среди левых писать в неудобном интерфейсе, то общаюсь с человеком лично.
Вы не знаете моих мотивов. Очень рада за вас, если любое взаимодействие с человеком=встречание. Если для вас нет смысла, то окей, я принимаю эту точку зрения. По больному счету для меня нет разницы, что думает посторонний человек со своими тараканами и установками. Всего хорошего

И вам всего хорошего. Не пудрите автору мозги - ваши мотивы и взаимодействия не по теме, которую он создал.

Гость
#37
Гость

И вам всего хорошего. Не пудрите автору мозги - ваши мотивы и взаимодействия не по теме, которую он создал.

Вы не можете знать моих мотивов, потому что я вообще тут ничего не писала, кроме просьбы списаться

Прифет саседи=)
#38

У тебя девка будет которая как минимум с 10 переспала.

Прифет саседи=)
#39

Гуляй по оживленным улицам и в глаза девчат заглядывай, так больше шансов найти чем сидеть на опе

Гость
#40
Прифет саседи=)

Гуляй по оживленным улицам и в глаза девчат заглядывай, так больше шансов найти чем сидеть на опе

Шансы примерно одинаковы

#41

Страшно понимать, что в вашей жизни все так туго в общении с противоположным полом

Гость
#42

Почему страшно?

Тающая Зефирка
#43

значит тебе не дано
если в 23 никто не дал, то уже не дадут
стручек завянет и отвалится

Гость
#44
Тающая Зефирка

значит тебе не дано
если в 23 никто не дал, то уже не дадут
стручек завянет и отвалится

Лонго до 25 лет никто не давал, а он потом не менее 20000 тысяч поимел. Уилт Чемберлен и Сименон тоже долго девственниками были, а потом пошли в разнос.

#45
Гость

Враньё

Ну так и будешь "хлястиком" на подобных сайтах сидеть бестолочь!!!

Гость
#46
Андрей

Ну так и будешь "хлястиком" на подобных сайтах сидеть бестолочь!!!

Ну так, а что делать то??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: