Гость
Статьи
У жениха контузия и он …

У жениха контузия и он издевается надо мной

Жених военный. Сейчас находится на сво. Уезжал все было нормально. Любили друг друга. И сейчас люблю. А он..короче еще пару дней назад была связь, общались нормально, все было хорошо. Как обычно. Сегодня спросила как дела...его как подменили. Холодный, говорит не люблю тебя, чуть ли не посылает меня, матом кроет. Я в шоке, расплакалась. Не понимаю ничего. Спрашиваю его..он тупо какой-то бред пишет. Потом говорит, я же пошутил, просто с бошкой не в порядке после подрыва. Позвонил по видео, улыбается, в любви признается. Что за...?
Так бывает? Вообще не общаться что ли с ним теперь пока он там.. а то прям жуть( #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Также пошути

Гость
#2
Гость

Также пошути

у меня нет контузии и все ок с головой

Гость
#3
Гость

у меня нет контузии и все ок с головой

Какая разница?

Гость
#4
Гость

у меня нет контузии и все ок с головой

Тогда тренируй чувство юмора😁

Гость
#5

На вопрос "как дела?" - завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку... в общем, ушел от ответа)

Гость
#6
Гость

На вопрос "как дела?" - завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку... в общем, ушел от ответа)

в том и дело..что на вопрос "Как дела" сказал норм. Потом дальше стали разговаривать и пошло поехало.

Гость
#7

Автор, думай сама. Если агрессивный,это может закончиться плохо. Потом твоим родителям будет обьяснять -я ее избил/убил ,потому что у меян с головой плохо.

Гость
#8
Гость

Автор, думай сама. Если агрессивный,это может закончиться плохо. Потом твоим родителям будет обьяснять -я ее избил/убил ,потому что у меян с головой плохо.

да в жизни он обычный нормальный. Без агрессии и побоев. Но тут..он просто сейчас на СВО. Может бои были, этож стресс, шок и все такое. Я попала под руку. Но *** какой-то если честно...

Гость
#9
Гость

да в жизни он обычный нормальный. Без агрессии и побоев. Но тут..он просто сейчас на СВО. Может бои были, этож стресс, шок и все такое. Я попала под руку. Но *** какой-то если честно...

С чего вы взяли, что если контуженный, то обязательно агрессивной к вам должен быть?

Гость
#10
Гость

С чего вы взяли, что если контуженный, то обязательно агрессивной к вам должен быть?

дак я не взяла, он сказал так. Яж говорю фигня какая-то произошла.
Все было шикарно у нас. Уезжал в любви, общались. Пока он там был тоже все норм. Еще пару дней назад щебетали нежно. Сегодня как другой чел...говорит не нужна ты мне.

Что?????

Потом "Яж пошутил, ну ты что??" С головой говорит плохо.

Я не говорю про агрессию. Я спрашиваю такие метамарфозы могут быть на фоне стресса и всплеска адреналина??

#11
Гость

Автор, думай сама. Если агрессивный,это может закончиться плохо. Потом твоим родителям будет обьяснять -я ее избил/убил ,потому что у меян с головой плохо.

Вот вот! Подумай хорошенько!

#12

Слушай автор.у него сейчас *** какой твориться на его глазах убивают людей,может даже сам убивает.вокруг взрывы и вообще происходит все,что выходит за рамки нормы.Ты как любящая жена или девушка должна поддержать своего мужчину в этот трудный момент.быть опорой для своего мужчины,а не размазывать сопли.зато что он тебе грубо ответил,там не выжить если будешь мямлей.а вообще посмотри видосы на Ютубе,что происходит с людьми видевшеми смерть и как их потом кашмарить после,что они по психиатрам бегают.

Гость
#13
Nasferot

Слушай автор.у него сейчас *** какой твориться на его глазах убивают людей,может даже сам убивает.вокруг взрывы и вообще происходит все,что выходит за рамки нормы.Ты как любящая жена или девушка должна поддержать своего мужчину в этот трудный момент.быть опорой для своего мужчины,а не размазывать сопли.зато что он тебе грубо ответил,там не выжить если будешь мямлей.а вообще посмотри видосы на Ютубе,что происходит с людьми видевшеми смерть и как их потом кашмарить после,что они по психиатрам бегают.

как мне надо было его поддержать, когда он мне сказал, что не любит и отвали?

Прифет саседи=)
#14

Вот если он будет ночами во сне в атаки ходить вот тогда проблема, а пока все норм.

Гость
#15
Nasferot

Слушай автор.у него сейчас *** какой твориться на его глазах убивают людей,может даже сам убивает.вокруг взрывы и вообще происходит все,что выходит за рамки нормы.Ты как любящая жена или девушка должна поддержать своего мужчину в этот трудный момент.быть опорой для своего мужчины,а не размазывать сопли.зато что он тебе грубо ответил,там не выжить если будешь мямлей.а вообще посмотри видосы на Ютубе,что происходит с людьми видевшеми смерть и как их потом кашмарить после,что они по психиатрам бегают.

я не писала ему с истериками и разборками. Я наоборот писала поддержать, предлагала там кое-что. Он отказался и сказал отвали, мне ничего не надо и ты тоже. А потом говорит я пошутил. Бред стал писать. Ну он сам какую-то чушь пороть начал. Говорит кукушка поехала. ***...как относиться к этим словам? или лучше вообще не писать ему пока он там? сам выйдет на связь

Гость
#16
Прифет саседи=)

Вот если он будет ночами во сне в атаки ходить вот тогда проблема, а пока все норм.

как тогда относиться к его этому бреду? или не трогать его вообще пока

#19
Гость

я не писала ему с истериками и разборками. Я наоборот писала поддержать, предлагала там кое-что. Он отказался и сказал отвали, мне ничего не надо и ты тоже. А потом говорит я пошутил. Бред стал писать. Ну он сам какую-то чушь пороть начал. Говорит кукушка поехала. ***...как относиться к этим словам? или лучше вообще не писать ему пока он там? сам выйдет на связь

Знаете возможно там был период когда думал что все.вот и приплыли.прощался с жизнью и думал вот вот оборветься.вы не знаете что там происходит.но вы как мудрая женщина обязаны просто поддерживать своего мужчину.вы просто не представляете как ВАЖНО знать что у тебя есть женщина которая ТЕБЯ ждёт.

Гость
#20

О, начинается жаришка...
А еще подходит первая полугодовая ротация, и все эти контуженные, ужаленные в голову "освободители" вернутся. Без тормозов в голове. И начнется веселуха...

Гость
#21

Я бы сразу бросила. Тем более сам говорит, с головой не лады. Такие не нужны. Выбирай самое лучшее. Что ж вы себя так не любите.

Гость
#22
Гость

да в жизни он обычный нормальный. Без агрессии и побоев. Но тут..он просто сейчас на СВО. Может бои были, этож стресс, шок и все такое. Я попала под руку. Но *** какой-то если честно...

Оправдывай. Потом на кулак попадёшь невовремя. Потом на нож. Типичная жертва "это я виновата".

Гость
#23
Nasferot

Знаете возможно там был период когда думал что все.вот и приплыли.прощался с жизнью и думал вот вот оборветься.вы не знаете что там происходит.но вы как мудрая женщина обязаны просто поддерживать своего мужчину.вы просто не представляете как ВАЖНО знать что у тебя есть женщина которая ТЕБЯ ждёт.

а как поддержать?? как?
я вчера попыталась поддержать..мягко ласково привет как ты как дела...отвечал спокойно. Потом пошли тупые шутки, издевательства. Ну стресс или что там контузия. И сказал отвали, не нужна ты мне.. как?? как поддержать?

Гость
#24
Гость

дак я не взяла, он сказал так. Яж говорю фигня какая-то произошла.
Все было шикарно у нас. Уезжал в любви, общались. Пока он там был тоже все норм. Еще пару дней назад щебетали нежно. Сегодня как другой чел...говорит не нужна ты мне.

Что?????

Потом "Яж пошутил, ну ты что??" С головой говорит плохо.

Я не говорю про агрессию. Я спрашиваю такие метамарфозы могут быть на фоне стресса и всплеска адреналина??

Так тут вопрос в том, почему его агрессия от контуженности проявляется только или именно к вам. Если агрессия из-за контуженности неуправляемая, то он будет так со всеми подряд общаться, а если только или именно с вами - то в этом и вопрос.

Гость
#25
Гость

Так тут вопрос в том, почему его агрессия от контуженности проявляется только или именно к вам. Если агрессия из-за контуженности неуправляемая, то он будет так со всеми подряд общаться, а если только или именно с вами - то в этом и вопрос.

да откудаж я знаю только ко мне или еще к кому. В нашем общении с ним третьих лиц нет.
Но в обычной жизни и до командировки все было нормально

#26
Гость

а как поддержать?? как?
я вчера попыталась поддержать..мягко ласково привет как ты как дела...отвечал спокойно. Потом пошли тупые шутки, издевательства. Ну стресс или что там контузия. И сказал отвали, не нужна ты мне.. как?? как поддержать?

Ну вроде должна быть мудрая женщина,а такие вопросы.....война для мужика,это как месячные для девушки.настроение меняться по тысячу раз на дню.ты должна стоять на своем,хочешь пример?ну ок как пример.например он говорит"ты мне

#27
Гость

а как поддержать?? как?
я вчера попыталась поддержать..мягко ласково привет как ты как дела...отвечал спокойно. Потом пошли тупые шутки, издевательства. Ну стресс или что там контузия. И сказал отвали, не нужна ты мне.. как?? как поддержать?

"ты мне не нужнп,уходи и и ид". Ты-"я тебя люблю" он-"ну и дура" ты-"зато твоя дура"блин может слишком приторно вышло когда написал.слигком ванильно.но сохрани свой брак,а самое главное не слушай местных наседок.они одинокие женщины,что они могут подсказать.если любишь своего мужчину,так борись за него

Гость
#28
Гость

да откудаж я знаю только ко мне или еще к кому. В нашем общении с ним третьих лиц нет.
Но в обычной жизни и до командировки все было нормально

В любом случае, именно Вы испытываете на себе его агрессию. Лучше уходить подобру-поздорову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: