Гость
Статьи
Девушка должна …

Девушка должна ухаживать за парнем?

В начале отношений девушка должна бегать за парнем? Сколько это должно длиться #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Ни парень, ни девушка не должны друг за другом бегать. Это не отношения. Тогда это гонки;)

#1

Кому отношения нужнее, тот и ухаживает.

Гость
#2

Конечно! Только так ты поймёшь, что этот вопрос вообще не должен рождаться в девичей голове. Ты ему не мама и не сиделка.

Гость
#4

Женщине секс тоже нужен. Удовольствия получает намного больше, поэтому девушка должна бегать за парнем

Гость
#5
Гость

Женщине секс тоже нужен. Удовольствия получает намного больше, поэтому девушка должна бегать за парнем

А лет то вам сколько?

#6
Гость

Я согласна, если я же буду его и еб*ть. Страпоном. В смысле, нет?! Раком встал и заткнулся!!!

Это в каком извращенном мозге могло родиться? Бегать за парнем, добиваться отношений, и при этом ставить условия, что будешь его еб*ть. Страпоном. Технически, можно поставить такое условие аленю, который за тобой бегает, да и тот, скорее всего, пошлёт.

Гость
#7
Гость

Женщине секс тоже нужен. Удовольствия получает намного больше, поэтому девушка должна бегать за парнем

И женщина может быть без секса намного дольше мужчины😁. Чего одни инцелы только стоят, которые грозятся убийствами и суицидами за то, что им писечку не дали...

Гость
#8

Кому больше нужно тот и бегает.☝️

Гость
#9
Гость

И женщина может быть без секса намного дольше мужчины😁. Чего одни инцелы только стоят, которые грозятся убийствами и суицидами за то, что им писечку не дали...

Инцелы женщины тоже есть. Дольше вопрос деталей.

Гость
#10

Конечно, обязана первой написать, пригласить на свидание, вызвать и оплатить такси туда и обратно, накормить в хорошем ресторане, и цветы не забыть подарить, если она не пополамщица.

(P.S. Это шутка, для тех, кто не понял).

Сон
#11

Смотря какие цели,перепехнутся так все королевы,а если что более серьезное да,серьезнле то женщине нужно

Гость
#12
Гость

Конечно, обязана первой написать, пригласить на свидание, вызвать и оплатить такси туда и обратно, накормить в хорошем ресторане, и цветы не забыть подарить, если она не пополамщица.

(P.S. Это шутка, для тех, кто не понял).

Куда смеяться? Правильное поведение.

Оля
#13

что за бред Вы пишите? Не должна, это удел мужчины.

Гость
#14
Оля

что за бред Вы пишите? Не должна, это удел мужчины.

Почему? Такого не было никогда

гость
#15

с каких это пор яйцеклетка должна бегать за сперматозоидом? максимум в начале девушка знак заинтересованности может подать

Гость
#16
гость

с каких это пор яйцеклетка должна бегать за сперматозоидом? максимум в начале девушка знак заинтересованности может подать

Например, какой знак?

Гость
#17
гость

с каких это пор яйцеклетка должна бегать за сперматозоидом? максимум в начале девушка знак заинтересованности может подать

А причём здесь это? Какие-то глупые у вас примеры далекие от действительности.

гость
#18
Гость

Например, какой знак?

можно немного задержать взгляд, смотря на него, улыбнуться. всё же просто

гость
#19
Гость

А причём здесь это? Какие-то глупые у вас примеры далекие от действительности.

так смысл в том, что не получатся отношения, когда девушка бегает за парнем. её используют и всё как бы не ублажала бы его. это же межполовая игра, где у каждого своя роль

Гость
#20
гость

можно немного задержать взгляд, смотря на него, улыбнуться. всё же просто

А как ему понять, может она над ним смеется или что-то смешное вспомнила.

Гость
#21
гость

так смысл в том, что не получатся отношения, когда девушка бегает за парнем. её используют и всё как бы не ублажала бы его. это же межполовая игра, где у каждого своя роль

нет никакой игры. Когда парень бегает его девушка использует. Ухаживают за инвалидами, а не за здоровым человеком.

Бойся, я с тобой
#22
Гость

нет никакой игры. Когда парень бегает его девушка использует. Ухаживают за инвалидами, а не за здоровым человеком.

Ты хочешь, чтоб за тобой девки бегали, а они не бегают и ты репу чешешь в недоумении?Пачиму не бегают?😂😂

Гость
#23
Бойся, я с тобой

Ты хочешь, чтоб за тобой девки бегали, а они не бегают и ты репу чешешь в недоумении?Пачиму не бегают?😂😂

Бегают, сейчас так принято

Бойся, я с тобой
#24
Гость

Бегают, сейчас так принято

Кем принято?За мной мужики бегают, я ни за кем не бегаю.Проснись!

гость
#25
Гость

А как ему понять, может она над ним смеется или что-то смешное вспомнила.

когда смеются, в глаза друг другу не смотрят и не задерживают взгляд. да и не надо сильно хохотать, достаточно чуть-чуть улыбнуться сжатыми губами и сразу всё ясно станет.
надеюсь я со взрослым человеком общаюсь? ибо это каждый совершеннолетний знает, что уж говорить и даже некоторые подростки в курсе

Гость
#26
Бойся, я с тобой

Кем принято?За мной мужики бегают, я ни за кем не бегаю.Проснись!

Обществом. Только каблуки бегают за женщинами. Лишено логики сильный бегает за слабой

Бойся, я с тобой
#27
Гость

Обществом. Только каблуки бегают за женщинами. Лишено логики сильный бегает за слабой

За женщинами бегают каблуки и сильные, все бегают.А у кого сбиты настройки, тот задаёт глупые вопросы на форуме.Ничего, поживешь подольше, сам все поймёшь 😂

Гость
#28
гость

когда смеются, в глаза друг другу не смотрят и не задерживают взгляд. да и не надо сильно хохотать, достаточно чуть-чуть улыбнуться сжатыми губами и сразу всё ясно станет.
надеюсь я со взрослым человеком общаюсь? ибо это каждый совершеннолетний знает, что уж говорить и даже некоторые подростки в курсе

Вы не в курсе анекдота:
Ты видел? она мне улыбнулась...
- Не переживай, я когда тебя увидел месяц ржал!

Бойся, я с тобой
#29
Гость

Бегают, сейчас так принято

Сколько девок бегает за тобой?

Гость
#30
Бойся, я с тобой

За женщинами бегают каблуки и сильные, все бегают.А у кого сбиты настройки, тот задаёт глупые вопросы на форуме.Ничего, поживешь подольше, сам все поймёшь 😂

Никто за вами не бегает. Только идиоты и баборабы.

гость
#31
Гость

Вы не в курсе анекдота:
Ты видел? она мне улыбнулась...
- Не переживай, я когда тебя увидел месяц ржал!

теперь в курсе)

Гость
#33
гость

теперь в курсе)

Такое и правда бывает даже в коллективах, над человеком посмеиваются, а он думает типа такой крутой, всем нравится или что у него шутки смешные. Вот и тут так, может у парня шапка смешная, девушка посмотрела, улыбнулась, а он подумал: "Ну все, она на меня запала."

гость
#34
Гость

Такое и правда бывает даже в коллективах, над человеком посмеиваются, а он думает типа такой крутой, всем нравится или что у него шутки смешные. Вот и тут так, может у парня шапка смешная, девушка посмотрела, улыбнулась, а он подумал: "Ну все, она на меня запала."

вполне вероятно. но тут есть такая особенность как долго, куда и при каких обстоятельствах она посмотрела. всё надо учитывать. если ей кто-то реально понравился, то на рефлекторном уровне это улавливается. есть конечно мастерицы, актрисы, которые могут играть, но обычно это уже женщины, там ещё надо дополнительные критерии учитывать, чтобы удостовериться в её заинтересованности

Гость
#36
Сергей Ж

Это в каком извращенном мозге могло родиться? Бегать за парнем, добиваться отношений, и при этом ставить условия, что будешь его еб*ть. Страпоном. Технически, можно поставить такое условие аленю, который за тобой бегает, да и тот, скорее всего, пошлёт.

Ну думаю, что мужчина, сидящий на женском форуме, 100% бы согласился, лишь бы в живую и с настоящей женщиной сексом заняться😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#37
Гость

Инцелы женщины тоже есть. Дольше вопрос деталей.

Инцелы-женщине не визжат о х*екапитализме и требовании на законодательном уровне дать им ***😂

Гость
#38

Автор, вы правы! Пусть эти животные побегают! У них это хорошо получается, особенно по пьяни:))

Bomber
#39

Обычно такого не бывает. Но у всех все по-разному.

Bomber
#40
Гость

Я согласна, если я же буду его и еб*ть. Страпоном. В смысле, нет?! Раком встал и заткнулся!!!

Для многих это идеальный вариант. Для куда большего количества мужчин, чем вы можете себе представить.

Тлеющая
#41

Если девушка бегает за парнем, то будучи замужем за ним она так и будет ухаживать за ним. Сценарий отношений уже был нарисован с самого начала

Бойся, я с тобой
#42
Гость

Автор, вы правы! Пусть эти животные побегают! У них это хорошо получается, особенно по пьяни:))

По пьяни за тобой лишь ДыришкаЧики Пики побегает, но я понимаю, что все это влажные мечты неликвидного мужла, поэтому строчи свою хню на женском форуме, поржем

Гость
#43

Автор, поймите, женщины - это по сути животные и относиться к ним нужно именно, как к животным, как, например, к своей собаке...Пусть они бегают и лают:)))))

Бойся, я с тобой
#44
Гость

Автор, поймите, женщины - это по сути животные и относиться к ним нужно именно, как к животным, как, например, к своей собаке...Пусть они бегают и лают:)))))

Собачий сын нарисовался и лает.

Гость
#45

ты путаешь девушку с бабушкой., а себя с трехлеткой
вывод - ты больной де-бил, неликвид, не надо тебе даже смотреть в сторону девушек, смотри фиксиков, развивайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: