Гость
Статьи
Опрос: Кто умнее?

Опрос: Кто умнее?

Мужчины или женщины?

Опрос
Кто умнее?
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Путин самый умный

#2

У кого лучше образование.
Мужчина более логичен, менее эмоционален и более "сух" и предсказуем.
Женщина хитрее, лучше интуиция и кропотливее в работе.
Мне работать лучше с мужчинами.

Гость
#3
Julia👿

У кого лучше образование.
Мужчина более логичен, менее эмоционален и более "сух" и предсказуем.
Женщина хитрее, лучше интуиция и кропотливее в работе.
Мне работать лучше с мужчинами.

У кого лучше образование? У токаря 6 разряда или у социологини с бумажкой о высшем образовании?

Гость
#5

*** умнее? Это шутка такая? Да почитайте, что они пишут хотя-бы на этом форуме.

Но щеки надуть для важности могут, некоторые принимают это за ум.

#6

Ум не зависит от пола…

Последователь Пути Голоса Борри
#7

Все города. Технологии. Культуры. Языки. Империи. Эпохи. Даже таблица менделеева. Все что есть в мире на 99% созданы мужчинами. Опросник сам по себе глупый.

Мужло
#8
Julia👿

У кого лучше образование.
Мужчина более логичен, менее эмоционален и более "сух" и предсказуем.
Женщина хитрее, лучше интуиция и кропотливее в работе.
Мне работать лучше с мужчинами.

Да ну . Глупость какая то . Мне феминистки совсем по другому все рассказывают - не верю ! 😂

#9
Последователь Пути Голоса Борри

Все города. Технологии. Культуры. Языки. Империи. Эпохи. Даже таблица менделеева. Все что есть в мире на 99% созданы мужчинами. Опросник сам по себе глупый.

Очень опрометчиво утверждать то в чем ты не можешь убедиться. Если брать во внимание дикий сексизм, девушек и женщин могли просто не указывать в авторах, а их изобретения нагло присваивались. Ты можешь думать, что раньше на охоту ходили лишь мужчины, но это является ложью, что недавно доказали раскопки. Большинство книг, написанных женщинами, не публиковались, таким образом даже Шарлотте Бронте была вынуждена работать под мужским псевдонимом. Не верь тем идиотам, которые говорят что все придумано мужчинами, включи логику. Ум и изобретательность не зависят от пола/гендера.

Гость
#10
ЮКИ!

Очень опрометчиво утверждать то в чем ты не можешь убедиться. Если брать во внимание дикий сексизм, девушек и женщин могли просто не указывать в авторах, а их изобретения нагло присваивались. Ты можешь думать, что раньше на охоту ходили лишь мужчины, но это является ложью, что недавно доказали раскопки. Большинство книг, написанных женщинами, не публиковались, таким образом даже Шарлотте Бронте была вынуждена работать под мужским псевдонимом. Не верь тем идиотам, которые говорят что все придумано мужчинами, включи логику. Ум и изобретательность не зависят от пола/гендера.

Зависят.

#11
Мужло

Да ну . Глупость какая то . Мне феминистки совсем по другому все рассказывают - не верю ! 😂

Ум ≠ пол

Гость
#12
Последователь Пути Голоса Борри

Все города. Технологии. Культуры. Языки. Империи. Эпохи. Даже таблица менделеева. Все что есть в мире на 99% созданы мужчинами. Опросник сам по себе глупый.

А ум-то здесь при чем?

Менделееву таблица во сне присилась, тоже мне ум.

Вот женщины - действительно умные. Марию Кюри-Склодовскую возьми например.

#13
Гость

Зависят.

Нет.

#14
Гость

А ум-то здесь при чем?

Менделееву таблица во сне присилась, тоже мне ум.

Вот женщины - действительно умные. Марию Кюри-Склодовскую возьми например.

Именно!

Юки
#15
ЮКИ!

Нет.

Все умные, ну почти...

Гость
#16
Гость

А ум-то здесь при чем?

Менделееву таблица во сне присилась, тоже мне ум.

Вот женщины - действительно умные. Марию Кюри-Склодовскую возьми например.

Мошенница она. Маха Кю.

Гость
#17
ЮКИ!

Нет.

Не ври.

#18
Гость

Не ври.

Включи мозг.

#19
Юки

Все умные, ну почти...

++++

Гость
#20
ЮКИ!

Включи мозг.

Позырь лаурятов и бохатеев. -30%)))

Мужло
#21
ЮКИ!

Включи мозг.

Выключи мозг 😂 .

Автоответчик
#22

Какой-то странный вопрос?! Тут на днях также предложили выбрать сиськи или губы, я написал, что выбрал бы с мозгами, но ответили, что такой опции не существует. А тут про ум, непонятно. Или у женщин бывает ум без мозгов?!

#23
Мужло

Выключи мозг 😂 .

Тебе зачем его выключать? Ты вообще им кажется не пользуешься:(

Мужло
#24
ЮКИ!

Тебе зачем его выключать? Ты вообще им кажется не пользуешься:(

Уметь выключать бы хотелось . Что бы не видеть тлен этих разговоров , тупых разглагольствований кто умнее . Хотя смысл этого поста - просто очередная попытка женщин поправить медную , шатающуюся корону на голове . Доказать себе и другим , что женщины чего то да стоят , по утешать друг друга , потому что мозгов большинству явно то не досталось 😂

#25
Мужло

Уметь выключать бы хотелось . Что бы не видеть тлен этих разговоров , тупых разглагольствований кто умнее . Хотя смысл этого поста - просто очередная попытка женщин поправить медную , шатающуюся корону на голове . Доказать себе и другим , что женщины чего то да стоят , по утешать друг друга , потому что мозгов большинству явно то не досталось 😂

Божечки, надеюсь с такими размышлениями, у тебя не будет девушки. Никто не заслуживает такого отношения к себе, тем более когда они взяты из предрассудков.

Август
#26

Нейросети ;-)

#27
Гость

У кого лучше образование? У токаря 6 разряда или у социологини с бумажкой о высшем образовании?

У социологини с бумажкой о высшем образованием.
НО!
При условии, что бумажку о высшем образовании не купила (насосала), а получила сама, ну хотя бы на тройки.
.
Твой токарь высшего, 6 разряда (да, о разрядах рабочих поверхностно знаю) прекрасный специалист на станке. Но он ни о чем скажем в логике, обществознании, истории, психологии и других общих науках.
Поверь, 5 лет учат очень разному и многому.

#28
Гость

*** умнее? Это шутка такая? Да почитайте, что они пишут хотя-бы на этом форуме.

Но щеки надуть для важности могут, некоторые принимают это за ум.

Да, умнее и логичнее.
Женщины хитрее и интуитивнее.
В институте у меня были преподаватели мужчины. На работе почти все мужчины. Из клиентов 3/4 мужчины (с деньгами).
.
А мужчин ЛЮБИТЬ надо, тогда и они тебя любить будут.
При этом уважать нужно не мужчин за наличие ч.лена, а женщин за наличие пиз..ы, а человека за его КОНКРЕТНЫЕ дела и поступки.
.
И кстати, называя мужчин мужлом ты уподобляешься тупой хабалке.
Мягко говоря это показывает твою злобность и некоторую ограниченность твоего ума 🧠.

#29
Мужло

Да ну . Глупость какая то . Мне феминистки совсем по другому все рассказывают - не верю ! 😂

А мне МДшники рассказывают все по другому....
Не верю 😉

Гость
#30
Julia👿

Да, умнее и логичнее.
Женщины хитрее и интуитивнее.
В институте у меня были преподаватели мужчины. На работе почти все мужчины. Из клиентов 3/4 мужчины (с деньгами).
.
А мужчин ЛЮБИТЬ надо, тогда и они тебя любить будут.
При этом уважать нужно не мужчин за наличие ч.лена, а женщин за наличие пиз..ы, а человека за его КОНКРЕТНЫЕ дела и поступки.
.
И кстати, называя мужчин мужлом ты уподобляешься тупой хабалке.
Мягко говоря это показывает твою злобность и некоторую ограниченность твоего ума 🧠.

Милая,

Показывает ограниченность вашего (не моего) ума ваши оскорбления и переход на личности. Оскорбления и переход на личности происходит, когда нет аргументов.

Этим своим постом вы доказали, что глупее даже мужла и, соответственно, правильно считаете их умными (относительно себя).

Но попрошу не забывать, что подавляющее большинство женщин умнее. Моё отношение к мужчинам, которое я выражаю словом "***" никак не характеризует меня как "хабалку", т.е. женщину вздорную, глупую и вульгарную. Это всего-лишь отношение к противоположному полу.

А вот вы, милочка, путаете все понятия и делаете в корне неверные заявления. Как раз-таки "тыкание" и оскорбления характеризуют как хабалку именно вас.

Но спасибо за то, что показали форуму, откуда идёт миф об "умности" мужла - он идёт от недалёких женщин, коих хоть и меньшинство, но в силу ментальных особенностей кричащих громче всех.

#31
Гость

Милая,

Показывает ограниченность вашего (не моего) ума ваши оскорбления и переход на личности. Оскорбления и переход на личности происходит, когда нет аргументов.

Этим своим постом вы доказали, что глупее даже мужла и, соответственно, правильно считаете их умными (относительно себя).

Но попрошу не забывать, что подавляющее большинство женщин умнее. Моё отношение к мужчинам, которое я выражаю словом "***" никак не характеризует меня как "хабалку", т.е. женщину вздорную, глупую и вульгарную. Это всего-лишь отношение к противоположному полу.

А вот вы, милочка, путаете все понятия и делаете в корне неверные заявления. Как раз-таки "тыкание" и оскорбления характеризуют как хабалку именно вас.

Но спасибо за то, что показали форуму, откуда идёт миф об "умности" мужла - он идёт от недалёких женщин, коих хоть и меньшинство, но в силу ментальных особенностей кричащих громче всех.

Во первых: это не оскорбление, а мое субъективное мнение о конкретном человеке по конкретному поступку.
Во вторых: умный человек, вопеть о том, что он/она умнее всех мужчин не будет. Принижают чужой интеллект только те, у кого он в дефиците.
В третьих: наличие ума предполагает умение им пользоваться. В частности умение себя ПОЛНОСТЬЮ обеспечить и быть морально и материально самодостаточной.
Вы сами купили себе жилье?
Вы сами купили себе автомобиль?
Вы сами имеете высокий доход?
И наконец уважающая себя женщина, а самоуважение является следствием ума, перестаёт заявлять что ей кто-то должен, она выше всех, и обобщать, вешая ярлыки и.д.т,
.
Доходчиво надеюсь?

Гость
#32
Julia👿

Во первых: это не оскорбление, а мое субъективное мнение о конкретном человеке по конкретному поступку.
Во вторых: умный человек, вопеть о том, что он/она умнее всех мужчин не будет. Принижают чужой интеллект только те, у кого он в дефиците.
В третьих: наличие ума предполагает умение им пользоваться. В частности умение себя ПОЛНОСТЬЮ обеспечить и быть морально и материально самодостаточной.
Вы сами купили себе жилье?
Вы сами купили себе автомобиль?
Вы сами имеете высокий доход?
И наконец уважающая себя женщина, а самоуважение является следствием ума, перестаёт заявлять что ей кто-то должен, она выше всех, и обобщать, вешая ярлыки и.д.т,
.
Доходчиво надеюсь?

Вы опять все путаете.

Если я начну обзывать вас, то конечно я высказываю личное мнение. Но от этого оскорблением это быть не перестает. А вообще, что говорит любой человек - это всегда его личное мнение, by default (за исключением речей официальных лиц).

И что касается "я самая умная", то я такого не говорила. Какая-то ваша придумка.

Поэтому марш лечить свою пустую голову, и шватит говорить ерунду и хамить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема